Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Гексли + Габен

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гексли + Габен


Raduga

"Габен"

Дописів: 7
Важливих: 1
Анкета
Лист


Не понял, почему приходится контролировать Гексли, если он контролирует дело?


Вот он так и контролирует, что все равно что-нибудь забудет проконтролировать.

Спасибо за совет прибавлять по три дня сверху. Чё-то не додумывались. Обычно рассчитываешь свои способности и честно их в график вносишь. Но подводить - никого не подводили никогда. Просто не очень удобно в графике работать.

И подумалось: если прибавлять дни... то почему дни, а не недели...

 
17 Кві 2005 12:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Helmsman

"Максим"

Дописів: 78
Важливих: 1
Анкета
Лист

16 Апр 2005 23:42 Raduga писав(ла):
Вот он так и контролирует, что все равно что-нибудь забудет проконтролировать
Да, ситуация не весёлая. И всё равно интересно было-бы как-то его "на верх", потому что в противном случае перегруза не избежать, а следовательно и не проконтролированных сфер.


И подумалось: если прибавлять дни... то почему дни, а не недели...
Да, как получается. Только чтоб не давили сроки, сначала нужно побыть жёстче с клиентом, потом можно будет мягче работать.
Вероятно Габен
 
17 Кві 2005 13:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tagra
"Габен"

Дописів: 58
Анкета
Лист

13 Апр 2005 11:14 Helmsman писав(ла):
На счёт Макса Вы не правы. Мне приходилось жить с Гамлетессой, обсуждением там и не пахнет. требует решения сдесь и сейчас, без обсуждения. Однако заметил у Вас очень спокойную , вопреки моей кровоточащей. Интересно насколько она действительно защина у Габена. Представте себя в ситуации, когда Гексли рядом нет, стабильного заработка тоже. Вы решили скажем написать программу, которая по Вашим данным будет закончена за 5 лет и продастся за 5 милионов доларов. Казалось-бы всё чудесно, свобода, возможность работать когда хочется и спать сколько влезет, интересно, доходно, всё по Габенски. Но вот кто-то по секрету нашёптывает, что работа эта бесперспективна, что за 5 лет всё измениться, что во время работы сгорит хард и потеряются данные, что Вы заболеете и не сможете закончить, что ни кто не купит этого... ну и ещё список на 1000 и одно горе... В итоге возникает СТРАХ, ведь риск при столь большом проекте огромнейший. В итоге приходится концентрироваться на волевых, скоростных функциях, форсировать ситуацию, требовать собранности, дисциплинированости, ПАХАТЬ по 20 часов в сутки, без выходных. Пока не понял в такое состояние вгоняет Гюго своей болевой или Гамлетша своей реализационной. Ну и вопросик вестимо. Как думаете, Габена можно вогнать в такое состояние? Если удаётся от такого защититься, то как?

Я правильно поняла - 5 лет впахивать, потом получить 5 млн, а "в дороге кормить будут"? Или надо во всем себе отказывать? Я не знаю, как Габены, а лично на такие долгосрочные энергозатраты никогда не пойду. Минимум вложений - максимум прибыли, вот мой девиз.

 
19 Тра 2005 19:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Гексли + Габен

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 03:01




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор