Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как быть, если Гюгошка уже созрела, а Роб еще нет?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как быть, если Гюгошка уже созрела, а Роб еще нет?


Laviniya

"Гюго"

Дописів: 449
Важливих: 5
Анкета
Лист

7 Апр 2005 15:46 VDO писав(ла):
Лавиния. В том то и дело, что никакой любви не было. Кроме того, он просто, как эксперементатор, хотел посмотреть что выйдет из ситуации, в которой 99% ведут себя одинаково.


Давайте не будем понимать любовь узкоромантически. Хорошее отношение - тоже любовь, для меня, по крайней мере.

А за экспериментаторство в отношениях я бы и сама на гильотину отправляла, без всякого Робеспьера. Вот именно, что "просто".


 
8 Кві 2005 04:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 450
Важливих: 5
Анкета
Лист

7 Апр 2005 15:53 KPOT писав(ла):
Как ни странно, но мне как сертифицированному Робику хочется того же, и всякие "гостевые браки", "встречаемся два раза в неделю", "отдохнем друг от друга" или "отпуск врозь" меня смертельно обижают, такая пара мне нафиг не нужна.

Как говорит одна Гексли, "что-то тут не так".


Я, конечно, в порыве радости хотела тебе сказать, что только такие Робеспьеры и поддерживают мою к ним любовь... но, обжегшись молоком, дуют на воду... Найдешь Гюгошку, сможешь ее выдерживать все 24 часа в сутки, и не один месяц - пиши, с меня -

Кузнецам дано заданье,
Орден к завтрему скуют.


 
8 Кві 2005 04:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka
"Гюго"

Дописів: 43
Анкета
Лист

7 Апр 2005 15:51 Laviniya писав(ла):
Оля, в отношении к мужчинам нам с Есей друг друга не понять. Мы сами активные, хоть и получаем за это иногда незаслуженные оплеухи, а они никогда сами никого не совращают, просто сидят и ждут (в крайнем случае - призывно))). И на поцелуи точно не напрашиваются.

Мне лично ту девочку очень жалко, но:

она не настолько хотела Андрея,

- если после первого же облома спасовала;
- и если не смогла изначально выстроить ситуацию так, чтобы получить "свое" - ну не в парк его надо было приглашать

И надо отдать должное ее великодушию, если она все-таки хотела отдать его в чьи-то добрые руки


Ой, Натулик, совращаем ))) Видать природа у нас такая )))
И я с тобой согласна, что она его не слишком хотела т.к ещё и захотела отдать его в другие руки. Если б хотела-не отдала бы! Бывают обломы разные- мы как быстро зажигаемся, так и можем быстро потухнуть. Именно от этого самого облома. Переварим, разложим по полочкам и потухнем. Значит не наш вариант! А если не наш-зачем он нам?!!!


 
8 Кві 2005 05:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bigiot

"Робесп'єр"

Дописів: 240
Важливих: 2
Анкета
Лист
Важливо


Мне непонятно зачем тут расскаиваться. Ведь это был действительно тот случай, когда "истина дороже". Кто, если не мы - хранители вселенской справедливости )), будем поступать ЧЕСТНО прежде всего, а не исходить из возможной реакции силящей рядом

Эх, VDO, молодой ты еще.

Роб и Гюга воспринимают мир совершенно по-разному. И если бы каждый из них категорично стоял на своем - они бы просто все поубивали друг друга. В соционике вообще не было бы понятия "дуал" и прочих: были бы только "тождик" и "враг".

И смысл дуализации - как раз в том, чтобы научиться видеть мир не только своими глазами, но и глазами дуала. Ощутить этот новый мир, понять его, принять... А главное, понять, что эти два видимых мира - на самом деле отражения одного и того же.

Только оба эти отражения неполные, искаженные - и лишь вместе они дают истинную картину мира.

P.S. Я только что подумал: Роб только тогда может считаться дуализированным, когда осознает (иррациональный, на его первый взгляд) факт, что объективность и справедливость - не тождественны!

 
8 Кві 2005 05:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 452
Важливих: 5
Анкета
Лист

7 Апр 2005 16:02 snezhanochka писав(ла):
Ой, Натулик, совращаем ))) Видать природа у нас такая )))
И я с тобой согласна, что она его не слишком хотела т.к ещё и захотела отдать его в другие руки. Если б хотела-не отдала бы! Бывают обломы разные- мы как быстро зажигаемся, так и можем быстро потухнуть. Именно от этого самого облома. Переварим, разложим по полочкам и потухнем. Значит не наш вариант! А если не наш-зачем он нам?!!!



Своего Роба я два месяца совращала, не переломилась, сильно надо было И через всякие обломы прошла, игра у нас такая была, кто кого

А ты не встречала в описании Гюго фразочку про то, что ненужных любимых они пристраивают подружкам? Я долго хохотала. Я правда не могу просто так взять и бросить то, во что я так долго вкладывалась, и с теми своими бывшими, с кем хорошо рассталась, дружу до сих пор...


 
8 Кві 2005 05:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 453
Важливих: 5
Анкета
Лист

7 Апр 2005 16:07 bigiot писав(ла):
Эх, VDO, молодой ты еще.
P.S. Я только что подумал: Роб только тогда может считаться дуализированным, когда осознает (иррациональный, на его первый взгляд) факт, что объективность и справедливость - не тождественны!


Ну, раз пошла такая стирка грязного белья, то давайте вспомним по мою маечку, за которую мне так много тогда досталось.

Скажи-ка мне, солнце мое логическое, какого, собственно, черта-дьявола ты вот такие реакции на вот этой странице выдавал:

https://socionika.info/thread/784-20.html

А сам при этом ведешь себя ровно наоборот?????

Я для кого тогда распиналась??????

Ты для кого все это сочинял???????

Из-за кого мы с Таис чуть не переругались?????

Ну, и где тут логика, где рациональность????



 
8 Кві 2005 05:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VDO
"Робесп'єр"

Дописів: 8
Анкета
Лист


Ну, раз пошла такая стирка грязного белья, то давайте вспомним по мою маечку, за которую мне так много тогда досталось


Фирменное отличие: сделать, сказать что-нибудь "хорошее", а потом заниматься морализаторством на вечные темы


 
8 Кві 2005 05:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VDO
"Робесп'єр"

Дописів: 9
Анкета
Лист

7 Апр 2005 16:07 bigiot писав(ла):
И смысл дуализации - как раз в том, чтобы научиться видеть мир не только своими глазами, но и глазами дуала. Ощутить этот новый мир, понять его, принять... А главное, понять, что эти два видимых мира - на самом деле отражения одного и того же.



Все равно, ты сделал хорошую вещь, что вместо обыденного поцелуя освободил немного космической энергии , которая:

1. проверила на прочность ее да и твои чувства;
2. спровоцировала дискуссию, из которой многие для себя сделают полезные выводы;
3. в следующий раз в подобной ситуации заставит тебя, неожиданно обнять и поцеловать ее за два часа до ее "интимного" вопроса



 
8 Кві 2005 05:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KPOT

"Робесп'єр"

Дописів: 268
Важливих: 1
Анкета
Лист

7 Апр 2005 15:56 Laviniya писав(ла):
Я, конечно, в порыве радости хотела тебе сказать, что только такие Робеспьеры и поддерживают мою к ним любовь... но, обжегшись молоком, дуют на воду... Найдешь Гюгошку, сможешь ее выдерживать все 24 часа в сутки, и не один месяц - пиши, с меня -



Так, а нельзя ли с этого места поподробнее?... (флуд )

7 Апр 2005 16:34 VDO писав(ла):
Все равно, ты сделал хорошую вещь, что вместо обыденного поцелуя освободил немного космической энергии , которая:

1. проверила на прочность ее да и твои чувства;
2. спровоцировала дискуссию, из которой многие для себя сделают полезные выводы;
3. в следующий раз в подобной ситуации заставит тебя, неожиданно обнять и поцеловать ее за два часа до ее "интимного" вопроса



Экспериментатор, блин.
Может, дискуссия и полезная. Но только бы из-за нее местные Гюгошки не разочаровались в Робеспьерах, меня вот что беспокоит.
Да и за тех, которые могут зайти на форум и узнать себя в многочисленных описаниях, мне тоже беспокойно.
Подробный разбор полетов - в параллельной теме того же автора.

 
8 Кві 2005 05:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LiTRich
"Робесп'єр"

Дописів: 12
Анкета
Лист

7 Апр 2005 15:40 Laviniya писав(ла):
Вот знаете, это было характерно для моего бывшего мужа - сказать: дорогая, я с тобой 8 часов в день провожу, 8 часов сплю, а 8 часов хочу быть тихо сам с собою. Меня это жутко обижало. Мне проще было найти мужика, который меня все 24 часа в сутки будет хотеть, и жалеть, что в сутках всего 24 часа Потому что раздваиваться я не хочу, чтобы кто-то другой меня в эти его свободные 8 часов любил;

Судя по тому, девочки написали, в этом все Гюгошки едины - все хотят "с любимыми не расставаться". Так что, может, лучше с собой что-нибудь поделать или к Гюгошкам не приближаться?

Потому что ваша позиция их точно обидит.



В чем спор? Значит, я просто еще не нашел свою Гюгошку есть же люди, с которыми я ЖИВУ ВМЕСТЕ. Значит есть и такие, с которыми можно провести 24 часа
У меня из серьезных отношений - только 2, 5 года с Жуковым/Маршалом... 24 часа подряд с ней я не выдержал бы, но встречались каждый день.
Господи, дай счастья тем, кто имеет тех, кто имеет нас! (c)
 
8 Кві 2005 05:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

VDO
"Робесп'єр"

Дописів: 10
Анкета
Лист

7 Апр 2005 16:44 KPOT писав(ла):
Может, дискуссия и полезная. Но только бы из-за нее местные Гюгошки не разочаровались в Робеспьерах, меня вот что беспокоит.

Подробный разбор полетов - в параллельной теме того же автора.


Ты посмотри на Снежаночку. Она тоже сначала испугалась, а потом начала хвалить принципиальность bigiota. Так что предлагаю, "острые углы не огибать".

Лавиния - особый случай! Это да. Но мы же не можем нравиться абсолютно всем.


 
8 Кві 2005 05:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KPOT

"Робесп'єр"

Дописів: 269
Важливих: 1
Анкета
Лист

7 Апр 2005 16:50 VDO писав(ла):
Ты посмотри на Снежаночку. Она тоже сначала испугалась, а потом начала хвалить принципиальность bigiota. Так что предлагаю, "острые углы не огибать".

Лавиния - особый случай! Это да. Но мы же не можем нравиться абсолютно всем.


Блин, да я щас всех перетипирую, нафих! Тут похоже, "особых случаев" половина форума. Меня тут на тренинги по типированию пригласили, вот выучусь и буду всех типить направо и налево .

Заварил Андрей кашу. Когда я устроился на новую работу, обещал себе заниматься в рабочее время работой, а не форумом. Но когда такое происходит, молчать не могу. Да, мы порой слабовольные бываем.

А "огибать острые углы", да еще и в человеческих отношениях - это насущная необходимость. Работать сразу по 3 и 4 функциям (как это пытается делать Андрей, если был бы действительно Робиком) - не, ну их нафих. Причем даже не "огибать" (это скорее этический термин), а уходить от них - здравствуй, серая интуиция!


 
8 Кві 2005 05:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VDO
"Робесп'єр"

Дописів: 11
Анкета
Лист

7 Апр 2005 16:59 KPOT писав(ла):
Блин, да я щас всех перетипирую, нафих! Тут похоже, "особых случаев" половина форума. Меня тут на тренинги по типированию пригласили, вот выучусь и буду всех типить направо и налево .



Надеюсь ты не меня собираешься перетипировать. Посмотри на экстерьер внимательно, все поймешь.

Кстати, мне кажеться твоя тактика немного мешает расскрываться "неверным", ты их сразу спугиваешь и они стараються в дальнейшем походить на "СЕБЯ". В этом смысле мне нравиться Миронов: пришел - замочил - ушел.

 
8 Кві 2005 06:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 456
Важливих: 5
Анкета
Лист

7 Апр 2005 16:25 VDO писав(ла):
[quote]

Фирменное отличие: сделать, сказать что-нибудь "хорошее", а потом заниматься морализаторством на вечные темы


Я так понимаю, это Робское фирменное отличие? Бывает еще более тяжелый случай: упорствовать, что это было на самом деле хорошо и только Роб знает, где истина и что такое хорошо!

Я вот вас, VDO, готова слушать только за то, что вы готовы признавать свою неправоту иногда...

А вообще, предлагаю воспользоваться определением Цезарии: она любит говорить про "плохо воспитанного Напа". Аналогия понятна?



 
8 Кві 2005 06:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bigiot

"Робесп'єр"

Дописів: 242
Важливих: 2
Анкета
Лист

Опровергаю прозвучавшие домыслы. (Странно, что их придумали двое, один из которых считает себя истинным Робом, а другой - истинным хранителем истины... )

1. Инициативная девушка его обидела.

Это не она меня обидела, а я ее.

Я обиделся уже потом - на несправедливую (исключительно с т.з. логики, конечно же) обиду на меня.

2. он просто, как эксперементатор, хотел посмотреть что выйдет из ситуации, в которой 99% ведут себя одинаково.

Из чего это следует? Не проводил я таких экспериментов.

 
8 Кві 2005 06:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bigiot

"Робесп'єр"

Дописів: 243
Важливих: 2
Анкета
Лист


А вообще котеночек, я тоже бы хотела перед тобой извиниться. Все мы учимся жить, любить. Не судите-да не судимы будете! Виновата!

Спасибо, Снежана, чертовски приятно было это прочитать!

Кстати, наблюдая за процессом дуализации, я недавно составил ее модель. Она получилась такая...

Он: - Дважды-два - это три.
Она: - Да ты гонишь. Это пять.
Он: - Нет, три!
Она: - Не может быть три. Никогда. Только пять.
...
Он: - Да, я вижу, что ты права. Дважды-два - это действительно вполне может быть пять. По крайней мере, уж четыре-то - точно! Как же я раньше не замечал?
Она: - Четыре? Да. Наверное, так и есть. Но ведь и три бывает?
Он: - Три не бывает.
Она: - Да? Ну ладно. Пять, кстати, тоже.



 
8 Кві 2005 06:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 457
Важливих: 5
Анкета
Лист

7 Апр 2005 16:59 KPOT писав(ла):
Блин, да я щас всех перетипирую, нафих! Тут похоже, "особых случаев" половина форума. Меня тут на тренинги по типированию пригласили, вот выучусь и буду всех типить направо и налево .
..........
Причем даже не "огибать" (это скорее этический термин), а уходить от них - здравствуй, серая интуиция!



Так, под "особым случаем" имелась в виду я! Ты что, меня типить собрался???? На билеты до Красноярска зарабатываешь - велкам! Женю я уже приглашала Заведу на скалы и спускать не буду особо вредных И уж тем более - орден выдавать!

Про спуск - шутка, ты же знаешь, как я тебя... тут я по привычке хотела написать "люблю", но подумала, что смущу тебя неимоверно)) Оцените мою сдержанность, ваше серое кардинальское величество


 
8 Кві 2005 06:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KPOT

"Робесп'єр"

Дописів: 271
Важливих: 1
Анкета
Лист

7 Апр 2005 17:08 VDO писав(ла):
Надеюсь ты не меня собираешься перетипировать. Посмотри на экстерьер внимательно, все поймешь.

Кстати, мне кажеться твоя тактика немного мешает расскрываться "неверным", ты их сразу спугиваешь и они стараються в дальнейшем походить на "СЕБЯ". В этом смысле мне нравиться Миронов: пришел - замочил - ушел.


Ни за что!
Насчет перетипирования - смотри на предыдущей странице. Считай, что это был крик души.
Миронов молодец, но новые участники форума его не читают и пугаются, приходится ссылочку давать .

 
8 Кві 2005 06:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VDO
"Робесп'єр"

Дописів: 12
Анкета
Лист

7 Апр 2005 17:15 bigiot писав(ла):
Колечка, дорогой, не мучай себя так, не могу смотреть как ты страдаешь! Открою тебе интимную тайну: я Гюгошка!!!!! Поэтому-то я их так и люблю, и поэтому так хочу быть Робиком! Я ведь их тоже всех люблю!!!! Робики, котеночки мои - вы все клевые! Вот!!! Обнимаю и целую всех!!


Тему можно закрывать. bigiot (надеюсь таки РОБ) уже СОЗРЕЛ. Он готов целовать не только Гюго и не только целовать.

За это всем нам честь и хвала. Жаль, девочка с ЛАВочки этого не узнает.

 
8 Кві 2005 06:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fly_lady

"Єсенін"

Дописів: 72
Важливих: 1
Анкета
Лист

7 Апр 2005 11:19 forestcat писав(ла):
Безусловно, мужчина не обязан "быть готовым" к близости, но выйти из ситуации достойно, не унизив собеседника, он обязан, как и любой другой человек, независимо от половой принадлежности. Это я говорю с точки зрения этика. Как можно было выйти достойно, я уже попыталась объяснить.


Да растерялся просто мальчик, как же вы не видите этого, как этик. Сильную этику и к окружающим применить не плохо в плане - понять, поддержать, простить. А не только себе понимания и сочувствия требовать. Я согласна, что поведение молодого человека имеет огрехи. Так ведь и девушка не безупречна. Как минимум, слишком навязчива. А его тут чуть ли не четвертовать собрались. Не справедливо, однако

7 Апр 2005 11:19 forestcat писав(ла):
Вам, уважаемая госпожа ревизор, дана способность четко чувствовать нужный момент, и здесь совсем не ЧЭ работает, а именно БИ, у вас она базовая, а у нас, видите ли, слабейшая. Поэтому гюгошке сложно отследить своевременность действий.


Всё-таки в этой ситуации дело было не в том, что не своевременно , а в том, что чувства не созрели

А кстати, вам нравится использовать в качестве обращения соционические обозначения? Например, когда к вам так обращаются - госпожа конфликтёр, или госпожа подревизная? Как вы думаете, этично ли это?

Одна прекрасная Еська
 
8 Кві 2005 06:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fly_lady

"Єсенін"

Дописів: 74
Важливих: 1
Анкета
Лист

7 Апр 2005 15:51 Laviniya писав(ла):
Оля, в отношении к мужчинам нам с Есей друг друга не понять. Мы сами активные, хоть и получаем за это иногда незаслуженные оплеухи, а они никогда сами никого не совращают, просто сидят и ждут (в крайнем случае - призывно))). И на поцелуи точно не напрашиваются.



Мы просто это тоньше намного делаем. Так, что со стороны кажется, что просто так на лавочке сидим. А мужчины сами собой с поцелуями пристают
Я не говорю чья тактика лучше или хуже. Каждому своё. Лишь бы мужчины довольны оставались после наших тактик Об чём и речь.

Одна прекрасная Еська
 
8 Кві 2005 08:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

forestcat

"Гюго"

Дописів: 55
Важливих: 3
Анкета
Лист
Важливо

7 Апр 2005 17:58 Fly_lady писав(ла):
Да растерялся просто мальчик, как же вы не видите этого, как этик. Сильную этику и к окружающим применить не плохо в плане - понять, поддержать, простить. А не только себе понимания и сочувствия требовать. Я согласна, что поведение молодого человека имеет огрехи. Так ведь и девушка не безупречна. Как минимум, слишком навязчива. А его тут чуть ли не четвертовать собрались. Не справедливо, однако


Наша разница во взглядах определяется разностью ТИМов и спорить здесь бесполезно. Тем не менее, Танюша, спасибо за то, что высказалась, любое высказывание по-своему ценно.

7 Апр 2005 17:58 Fly_lady писав(ла):
Всё-таки в этой ситуации дело было не в том, что не своевременно , а в том, что чувства не созрели

Понятие "созревания", как мне кажется, несет в себе временной оттенок - отсюда проблема того, в какой момент времени проявить свои эмоции уместно, т.е. проблема своевременности. А сами чувства, эмоции, в какой бы стадии развития не находились, остаются чувствами и эмоциями, они уже есть, их можно сдержать или дать им выход.
Вообще, у гюго эмоции базовые, они проявляются сразу по мере образования, они есть и все тут, это то, чем мы "дышим"! Как мы можем обходиться долго без "воздуха"? А у есениных эмоции - инструмент. И этим инструментом вы пользуетесь по мере необходимости. Поэтому вы можете их сдерживать сколь угодно долго. И моменты, когда их можно проявить, а когда нельзя, вы чувствуете экспертно, интуиция времени - ваш "воздух", именно потому-то ты и "представить себе не можешь" как можно не понимать этого, так же как трудно себе представить как это так - жить и не дышать. Вопрос о времени для вас просто не встает, для вас может варьироваться только интенсивность проявления эмоций в эти моменты. И поэтому мы, Таня, не понимаем друг друга. Или я не права?
7 Апр 2005 17:58 Fly_lady писав(ла):
А кстати, вам нравится использовать в качестве обращения соционические обозначения? Например, когда к вам так обращаются - госпожа конфликтёр, или госпожа подревизная? Как вы думаете, этично ли это?


Я обратилась подчеркнуто вежливо, совсем не потому, что хотела тебя, милая Танюша, обидеть. Просто зачем опять же на давить? Я почувствовала твою ревизию, наверное не успела вдохнуть поглубже, а реакцию выдала сразу. И снова поспешно.
7 Апр 2005 17:58 Fly_lady писав(ла):
Мы просто это тоньше намного делаем. Так, что со стороны кажется, что просто так на лавочке сидим. А мужчины сами собой с поцелуями пристают
Я не говорю чья тактика лучше или хуже. Каждому своё. Лишь бы мужчины довольны оставались после наших тактик Об чём и речь.


Совершенно согласна с тобой Хм... а интересно, робики тоже к есям сами с поцелуями пристают?

Да, Наташенька, вот она, ревизия. Для ревизора обычно характерна критика подревизного и непонимание его методов решения проблем, да и вообще стиля жизни. А твоя знакомая еся не критикует тебя за поспешность и то, что ты все делаешь не вовремя?


 
8 Кві 2005 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zuich

"Робесп'єр"

Дописів: 241
Важливих: 5
Анкета
Лист

6 Апр 2005 22:33 bigiot писав(ла):
Я познакомился в интернете с девушкой, которую определил как Гюго.
..........


На моей памяти, ты уже раз 3 или 4 предлагаешь ситуации с Гюгошами. И я только крепну в мнении что ты постоянно ошибаешься.

Гюгоши вот Вы можете себе хотьябы представить что вы ведёте себя так?


Гюго: - Можно задать тебе вопрос?
Роб: - Конечно.
- Ну... Он интимный.
- Интимный?.. Ну задавай... [Догадывается, ведь, о чем его сейчас могут спросить... Но Робы тоже предпочитают ясность и точки над "И"...]
- Можно Вас поцеловать?




 
8 Кві 2005 09:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 458
Важливих: 6
Анкета
Лист

7 Апр 2005 20:35 zuich писав(ла):
На моей памяти, ты уже раз 3 или 4 предлагаешь ситуации с Гюгошами. И я только крепну в мнении что ты постоянно ошибаешься.

Гюгоши вот Вы можете себе хотьябы представить что вы ведёте себя так?





Смотри, это не факт, что девушка ТАК говорила.

Факт, что Андрей ее ТАК
- услышал,
- запомнил,
- воспроизвел.

На всех трех стадиях могли быть неточности и допуски

 
8 Кві 2005 10:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tais_Greece

"Гюго"

Дописів: 138
Важливих: 1
Анкета
Лист

7 Апр 2005 20:35 zuich писав(ла):
На моей памяти, ты уже раз 3 или 4 предлагаешь ситуации с Гюгошами. И я только крепну в мнении что ты постоянно ошибаешься.

Гюгоши вот Вы можете себе хотьябы представить что вы ведёте себя так?




Андрей (Зуич), таки вытянул ты меня в эту тему!!!!
Мысли читаешь...
Со мной лично таких ситуаций никогда не было. Т.е. самой отказывать приходилось не раз, но мне не отказывали ни разу, более того, для меня всегда было очевидно, что если дело идет к поцелую, то это всегда обоюдное желание. Это видно!!!!! Ну и чего тогда спрашивать? Если я вижу, что человек от меня не в восторге, я даже не вытаскивала бы его столько раз сама на свидание. Ну видно же должно быть, что что-то не так! Чего навязываться-то? Нравится-не нравится - вещь чисто субьективная. Этому нравишься до умопомрачения - а другой мимо пройдет и не заметит в лучшем случае.
Поэтому для меня лично вопрос несвоевременности проявления таких желаний и действий даже не возникал никогда, честно говоря.
Вот.
Кстати, там, по-моему, еще один интересный момент - "интимный" вопрос. Я так думаю, ну ладно- личный, но интимным я бы его не назвала точно.
Ситуации с отказом от поцелуя происходили 2 раза с моим мужем.
Но там были существенные отличия. Девушки ему не нравились внешне и общение для него было не очень комфортным, поэтому он всегда отказывался ходить с ними на свидания и вообще проводить время не по делу. И подарки ему дарили, и чего только не придумывали, в итоге просто приходили к нему в комнату (в общаге) задачки решать (типа помощь нужна). Ну в один из таких моментов одна и попросила его поцеловать. Роб- в ступор. (кстати, морально готовился ей сказать, что, мол, извини, ты хорошая, но я встречаюсь с другой девушкой и не могу (что было бы неправдой!! он не встречался) ). Но тут случай помог: В комнату без стука ворвался парень, которого вся общага не могла приучить стучаться в дверь перед входом. Радости Роба не было предела! А парень от такого редкого гостеприимства чуть не опух.
НО один раз Роба поцеловала девушка (одноклассница) сама, без предупреждения и вопросов, на выпускном. Вспоминает до сих пор с теплом в душе. Она ему очень всегда нравилась, и как человек замечательный и комфортно общались, но...! не в его вкусе внешне... А в универе потом у него выбор большой был - так что у них и не состоялось...

Takie vot pirogi.
Tais.



 
8 Кві 2005 11:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как быть, если Гюгошка уже созрела, а Роб еще нет?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 16:40




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор