Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Развлекалочка альфийская.

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Развлекалочка альфийская.


Niagara
"Гюго"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 91
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Сен 2010 20:24 Aleks1978 писав(ла):
Торец - торговый центр....... прим: Ты где? -- В ТорЦе.



Звонок на мобильный:
- Серега, ты ща где?
- Я в гостях у Павлика!
- Да мне пофигу где ты, я спрашиваю ТЫЩА где?
Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!
6 відвідувачів подякували Niagara за цей допис
 
27 Вер 2010 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tajmer
"Робесп'єр"

Львов

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Сен 2010 14:44 Niagara писав(ла):
Звонок на мобильный:
- Серега, ты ща где?
...

Загадка: у тени или мафии нет.

выбирай своё предназначение
 
27 Вер 2010 19:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marten-Ly
"Єсенін"
Киев

Дописів: 561
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Сен 2010 14:16 Aleks1978 писав(ла):
Ага в понедельник утром хондрозий да ещё и осенью приходит француз по фамилии ДЕ-присняк
не запускайте этого француза к себе в гости гоните его в шею.

иногда еще залетает птица Обломинго - такая мягонькая, пушистенькая, уютная, так что и выгонять жалко )))

Volenti non fit injuria
 
30 Вер 2010 19:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleks1978
"Робесп'єр"

Омск

Дописів: 2
Анкета
Лист

Антропомофорный дендромутант - так по научному называют буратино.

 
1 Жов 2010 10:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleks1978
"Робесп'єр"

Омск

Дописів: 2
Анкета
Лист

1 Окт 2010 19:26 Tajmer писав(ла):
Антропоморфный.


Согласен
от греч. athropomorphos имеющий человеческий образ.
Ответ на загадку связан с игрой Mafia?
Предположу, театр теней.

 
1 Жов 2010 19:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tajmer
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ответ уже есть в самой загадке. Игра слов.
выбирай своё предназначение
 
1 Жов 2010 21:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tajmer
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Да.
... "Лицо" - был бы хороший ответ
выбирай своё предназначение
 
2 Жов 2010 07:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LijaLi
"Штірліц"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 44
Флуд: 5%
Анкета
Лист

2 Окт 2010 08:51 Tajmer писав(ла):
Да.
... "Лицо" - был бы хороший ответ

Угу, у меня так бывает, ответ неправильный, но хороший

 
2 Жов 2010 08:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tajmer
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист


Выгра(ф)ировать - воспитать графа.
ГрафЮра. (Юра-граф)
Менталитет..., астралитет, виталитет.
Балласт - об обуви на этом балу - вы догадались.
выбирай своё предназначение
3 відвідувача подякували Tajmer за цей допис
 
10 Жов 2010 16:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dalina_Lila
"Дон Кіхот"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

Берешь небольшое зеркало, располагаешь параллельно полу, зеркальной поверхностью вверх. Если смотреть только в зеркало и бродить по квартире, начинает казаться, что ходишь по потолку.

Интересно! Надо будет попробовать
Бывший Гамлет...ныне Дон Датский
 
22 Жов 2010 14:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Alex_78
"Робесп'єр"

Омск

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ябеда – человек, приносящий несчастья
Язычник – полиглот
Якутка – помесь яка и утки
Япончик – самоутверждающийся пирожок
Ясновидящий – владелец исправного телевизора
Югослав – гость с юга, прославляющий свою родину
Юмор – (англ. you) Вы умерли
Юриспруденция? – Ты залил рисовое поле водой?
Юрист – житель юрты
Юрмала – город, в котором наблюдается недостаток мужчин по имени Юрий

6 відвідувачів подякували Alex_78 за цей допис
 
23 Гру 2010 19:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alex_78
"Робесп'єр"

Омск

Дописів: 0
Анкета
Лист


Хана – жена хана

Ханыга – дочь хана

Хариус – мужик с усами

Хахаль – писатель-юморист

Хватить лишнего – купить билет у перекупщика

Хворостина – больница


Херург – плохой врач

Химеpа – (физ.) единица измеpения смеха

Хитрец – певец, чьи песни занимают первые места

Хлебец – много пьющий человек

Холка – маленькая пpихожая

Холостой патрон – неженатый шеф

Хорист – студент, учащийся на четверки
Хоровод – стая оводов

Хот-дог – (детск.) хочу собаку

Хохлома – (нем. hoch) очень плохое состояние

Хренотень – тень, отбрасываемая хреном на другие растения

3 відвідувача подякували Alex_78 за цей допис
 
3 Лют 2011 18:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

6 Июн 2011 15:17 Tajmer писав(ла):





Таймер, а как мне "альфийски развлекаться"?
что-то не пойму, в чём прикол картинки...

 
7 Чер 2011 19:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tajmer
"Робесп'єр"

Львов

Дописів: 3
Анкета
Лист

Не могу объяснить... Просто ценник с кучей 6-к и двумя 13-ками.

 
7 Чер 2011 21:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

logik
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 13
Анкета
Лист

Не совсем по правилам, зато о соционике.

Робкая - девушка типа Роб с комплексом на волевой сенсорике
Робыня - девушка типа Роб с комплексом на этике отношений
Дюмовочка - миниатюрная девушка типа Дюма
Беспардонность - отличительная черта Дона
Подонок - левый тип, косящий под Дона
Тихий Дон - попавший в чужую квадру Дон
Робокоп - спец по копанию в робах
"Ни Гюга себе!" - девиз Робки, отказывающейся от дуализации
Гамбургер - добропорядочный немецкий Гамлет
Максвелл - дуализованный Макс (макс в хоpошем настpоении) (англ.)
Есьтественно - пpовеpка Жуковых на дуалов в стационаpных условиях.
Бальзамирование - процесс дуализации наполеона
Fundraiser - смешной Драйзер
Драйзнить - выводить Дона из себя
Hедостача - недуализированность Штиpлица.

6 відвідувачів подякували logik за цей допис
 
23 Чер 2011 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 1080
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

нашла в сети





это в жж asaratov
Я согласна с мнением психолога, что не все люди могут насладиться окружающей средой.(с-ЕГЭ.Сочинение)
7 відвідувачів подякували kinofobaII за цей допис
 
8 Лип 2011 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tajmer
"Робесп'єр"

Львов

Дописів: 3
Анкета
Лист

Тьлкоо умные муогт это птраичтоь. Тднруо пвеорить что я это чатию. Фаеаьеномннля сила ума, ссоганло индсласиовеям уеынчх Кэодигмксжбро уттрниивесеа, в том что ннвжаео в кокам пякроде бвукы в солве, внажо тоькло то, что певаря и псонеялдя буквы - на мтесе. Оаоьтлсне межот бтыь пноолй нраеезхброий, а вы все рнаво прочтетиае это без побрлем.
Все поотму, что чеекеоичлвсй ум не чаеитт кудажю бкуву одьелтно, а сыхвеаватт совло цлиеокм. Удеьнтлииво, да?
__________________________________________________________________________________________________

Под лежачий "Enter" - текст не идет.
2 відвідувача подякували Tajmer за цей допис
 
3 Лип 2012 11:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tajmer
"Робесп'єр"

Львов

Дописів: 3
Анкета
Лист

Сравнил концентрацию позитива(счастье, смешное, любовь, развлечения) в общении 1-й и 2-й квадр на сайте. В 1-й она больше в 1, 5 раза.
Вкусное и еду обсуждают во 2-й квадре в 6 раз меньше.
Про работу вспоминают меньше, а про отдых - чаще - во 2-й.

Это я такой анализатор спрограммировал - считает кол-во ключевых слов.
Под лежачий "Enter" - текст не идет.
6 відвідувачів подякували Tajmer за цей допис
 
1 Сер 2012 08:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tajmer
"Робесп'єр"

Львов

Дописів: 3
Анкета
Лист

Безусловный лидер по ненормативу - 2-я квадра.
Гамма "любит" деньги в 2-3 раза больше.

И для фанатов "Поповедения":
эту важную часть тела обсуждают в альфе - в 3 раза чаще.(причем сама тема не учитывается)

Кстати, если есть какие-нибудь идеи - напишите.
Следующим хочу запустить фильтр "Активного выражения чувств": "люблю", "хочу", "мечтаю", ... список надо продолжить.


Под лежачий "Enter" - текст не идет.
3 відвідувача подякували Tajmer за цей допис
 
2 Сер 2012 21:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rip
"Робесп'єр"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

2 Авг 2012 22:38 Tajmer писав(ла):
Кстати, если есть какие-нибудь идеи - напишите.



Еще можно посчитать какие смайлики чаще используются в разных квадрах, наверное.


1 відвідувач подякували rip за цей допис
 
3 Сер 2012 07:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Magicianlv
"Робесп'єр"
ЕЛВФ
Рига

Дописів: 3
Анкета
Лист

3 Авг 2012 16:20 Tajmer писав(ла):
Что-то такое получается:


Гм, а что если типирование организовать по этим признакам? Автоматический типировщик по текстам ). По типам не получится такая организованная статистика?

Ну еще мысль появилась оценивать тесты типирования статистическим образом, давая их заполнять личностям с известным ТИМом.

 
6 Сер 2012 23:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛЕВФ

Дописів: 6
Анкета
Лист

3 Авг 2012 17:20 Tajmer писав(ла):
Что-то такое получается:


Идея - замечательная! ОЧЕНЬ Полчаса "шебуршИла" смайликами в надежде разобраться какой-чего-означает)) (т.к. когда пишешь - особо не задумываешься - поглядишь - и они сами находятся - Те-что-подходят )..сложновато оказывается ..и еще - моя внутренняя "Почемучка" удивилась - в третьей строчке снизу, вторая колонка - почему превращается во 2-ой квадре в , а не в ? ы-ых..ну, правда, почему?
А они! Там!..СистематизИровали, систематизИровали..и не ВысистематизИровали!..Фух)))
 
7 Сер 2012 00:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 14
Анкета
Лист

7 Авг 2012 00:53 Inch-to-behind писав(ла):
и еще - моя внутренняя "Почемучка" удивилась - в третьей строчке снизу, вторая колонка - почему становится во 2-ой квадре , а не ?


потому что когда в ценностях, то ее как бы и не обсуждают особо (гамма(в самом конце) и дельта(вообще нет)), а когда от нее надо защищаться, то обсуждают, от чего защищаться () и чем ( в бете или в альфе)

1 відвідувач подякували KalinovMost за цей допис
 
7 Сер 2012 00:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛЕВФ

Дописів: 6
Анкета
Лист

7 Авг 2012 01:57 KalinovMost писав(ла):
потому что когда в ценностях, то ее как бы и не обсуждают особо (гамма(в самом конце) и дельта(вообще нет)), а когда от нее надо защищаться, то обсуждают, от чего защищаться () и чем ( в бете или в альфе)


Мне просто подумалось, что проще "сделать перевод" не-ценностного аспекта одного инфо-вектора (в смысле интуиция/этика и т.д.) в ценностный - в "тот-который-поймётся"))), т.е. заменится на
А они! Там!..СистематизИровали, систематизИровали..и не ВысистематизИровали!..Фух)))
 
7 Сер 2012 01:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alegat
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 19
Анкета
Лист

Слезы – это шантаж.

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка,
мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе.
Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет.
Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось.
Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.
Если нет ничего кроме блефа, тогда блеф станет реальностью.
2 відвідувача подякували alegat за цей допис
3 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
30 Лис 2012 13:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Развлекалочка альфийская.

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 16:32




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор