Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как заполучить Драйзерку

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как заполучить Драйзерку


Riki-Tiki
"Джек"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 4
Порушень: 1
Анкета
Лист

31 Янв 2011 01:40 Basil222 писав(ла):
Я думаю так про любой тим можно сказать, и это будет более-менее правда Можно конечно говорить, что определенные тимы "заполучать" легче (мой опыт это подтверждает), но предполагаю что это вызовет неслабый holywar

Лично мне "склеить" проще человека неблизкого. Пыль в глаза я пускаю по роду деятельности, это мне легко)) А вот заставить себя делать это с драйками не могу. С драйками всегда серьезно. Драйки либо сразу мимо, либо сразу искра. При чем эта искра сразу взвешена и оценена: приятельство, интерес, более глубокие отношения. А человек, с которым общение корявое, вызывает у меня значительно меньше переживаний. Нет переживаний, нет и ограничений. "Мне уступают, я не в силах отказаться!"
Никогда не было такого, чтобы я добивался драйку. Чего комедию-то ломать, и так все ясно. Это не отменяет ухаживания, но ухаживания - это другое.
ЗЫ Мне плевать на холивар, драйки этичнее многих других типов.
ЗЗЫ С драями-мужчинами приязнь и неприязнь также ясны сразу. Тут для меня гендерных отличий нет.
[quote author=from_minsk link=7822----1211257293.html#1211257293 date=29 Янв 2011 01:27]
Как хорошо, что у кого-то хорошо)..
Пусть у вас все и дальше будет хорошо ..
Да-да. Будьте верным другом. ВЕРНЫМ, ПРЕДАННЫМ, НАДЕЖНЫМ другом. Это оценится, вот посмотрите

Не уверен, что хотел бы стать другом для любимой женщины.
Мужчина - опора, мужчина - защита, мужчина - создатель смыслов. Хотя эти смыслы всегда палочка без нуля, когда нет женщины, дома и детей.
в определенной степени слова передают смыслы
2 відвідувача подякували Riki-Tiki за цей допис
 
31 Січ 2011 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

UDMNPCM
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 38
Порушень: 1
Анкета
Лист

Для любимой женщины надо быть всем, на то она и любимая

2 відвідувача подякували UDMNPCM за цей допис
 
31 Січ 2011 15:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Riki-Tiki
"Джек"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 5
Порушень: 1
Анкета
Лист

31 Янв 2011 16:15 UDMNPCM писав(ла):
Для любимой женщины надо быть всем, на то она и любимая


Ну, это я позволю себе не поддержать. Сказать "все" и сказать "ничего" - равно неинформативно. Что в этом "все" главное для тебя? а для твоей дамы?
ЗЫ Зачетное нарушеньице у тебя, чувак!

в определенной степени слова передают смыслы
 
31 Січ 2011 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

UDMNPCM
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 39
Порушень: 1
Анкета
Лист

31 Янв 2011 16:35 Riki-Tiki писав(ла):
Ну, это я позволю себе не поддержать. Сказать "все" и сказать "ничего" - равно неинформативно. Что в этом "все" главное для тебя? а для твоей дамы?
ЗЫ Зачетное нарушеньице у тебя, чувак!


Какая разница. Я же не собираюсь перед ней список-анкету выкладывать с местами для галочек.
Вообще это сразу само понятно становится.

 
31 Січ 2011 15:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Riki-Tiki
"Джек"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

31 Янв 2011 16:38 UDMNPCM писав(ла):
Какая разница. Я же не собираюсь перед ней список-анкету выкладывать с местами для галочек.
Вообще это сразу само понятно становится.

Ну, мы тут как бы и делимся этим самым "само понятно" с другими людьми))
Вот у меня одни заморочки, у тебя другие. Находим точки совпадения - выводим особенности нашего типа))

в определенной степени слова передают смыслы
 
31 Січ 2011 15:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

Название темы в принципе неправильное. "Как заполучить Драйзерку". Драйзерша - это не трофей, чтобы его заполучать.

Драйзерша - это в первую очередь человек. Чтобы улучшить с ним отношения, нужно вести себя соответствующим образом.

Нужно ей помочь, когда ей требуется помощь. Необходимо ей показать и доказать, что она действительно что-то умеет, что-то знает. Для нее нужно наглядно обрисовать как бы эти умения применить на практике в будущем. Нужно показать, что с таким умениями она точно не пропадет в будущем.

Очень важно это все делать от чистого сердца. Только тогда Драйзерша ответит взаимностью. Они могут быть очень надежными друзьями и женами.

И не нужно никого "заполучать".

6 відвідувачів подякували Mr_Andy за цей допис
 
1 Жов 2011 00:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

verlorene
"Драйзер"

Уфа

Дописів: 1
Анкета
Лист

1 Окт 2011 03:51 Mr_Andy писав(ла):
Название темы в принципе неправильное. "Как заполучить Драйзерку". Драйзерша - это не трофей, чтобы его заполучать.

Да, не помешала бы небольшая корректива - "Как заполучить расположение Драйзерки" А трофеем будут, так скажем, плоды заслуженного расположения.

И вообще, самый лучший мужчина в жизни - это кот. Ласковый, любящий, в меру наглый и самодовольный, а если начинает наглеть - можно его отлупить.
 
15 Лис 2011 13:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klacya
"Джек"

Москва

Дописів: 118
Флуд: 3%
Анкета
Лист

15 Ноя 2011 13:56 verlorene писав(ла):
Да, не помешала бы небольшая корректива - "Как заполучить расположение Драйзерки" А трофеем будут, так скажем, плоды заслуженного расположения.


Ага.... как заполучить БЭ-ЧСника.... Напоминает анекдот
-Вась, я медведя поймал
- Тащи сюда
- Не могу
- Сам иди
- Медведь не пускает!
По моему единственный способ - быть искренне увлеченным Драйкой, а дальше уже она сама все разрулит

7 відвідувачів подякували Klacya за цей допис
 
18 Лис 2011 23:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

verlorene
"Драйзер"

Уфа

Дописів: 4
Анкета
Лист

19 Ноя 2011 02:45 Klacya писав(ла):
По моему единственный способ - быть искренне увлеченным Драйкой, а дальше уже она сама все разрулит

Да! Только еще желательно хоть как-то дать об этой увлеченности знать: увы, при всей проницательности, не умеем мы мысли читать. Малейшего намека будет достаточно, чтобы Драйка свернула горы. Но ежели такового не последует, то скорее болевая загрызет насмерть, чем возникнет желание самой сделать первый шаг.
И вообще, самый лучший мужчина в жизни - это кот. Ласковый, любящий, в меру наглый и самодовольный, а если начинает наглеть - можно его отлупить.
 
21 Лис 2011 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

from_minsk
"Драйзер"

Минск

Дописів: 25
Флуд: 8%
Анкета
Лист

18 Ноя 2011 23:45 Klacya писав(ла):
По моему единственный способ - быть искренне увлеченным Драйкой, а дальше уже она сама все разрулит

В общем, да, Драйка сделает все, чтобы понять, кто тот человек, который ТАК заинтересован ею. Но, вот чтобы самой все разруливать на первых порах - вряд ли Разруливать будет все только, если вы ей уже дороги)

3 відвідувача подякували from_minsk за цей допис
 
21 Лис 2011 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Дописів: 18
Анкета
Лист

21 Ноя 2011 14:32 from_minsk писав(ла):
В общем, да, Драйка сделает все, чтобы понять, кто тот человек, который ТАК заинтересован ею. Но, вот чтобы самой все разруливать на первых порах - вряд ли Разруливать будет все только, если вы ей уже дороги)


Так в общем-то и есть.

На первых порах инициативу должен проявлять Джек, он должен показать Драйзеру свою заинтересованность в отношениях. Это и приглашения в кафе, подарки, другие знаки внимания. В процессе общения Драйзер попытается узнать что же за человек перед ним, стоит ли с ним строить отношения. Если Драйзер решит, что стоит, то позволит сблизить дистанцию, а если нет, то даст понять, что более близкие отношения ему не интересны.

2 відвідувача подякували Mr_Andy за цей допис
 
22 Лис 2011 02:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3L
"Драйзер"

Омск

Дописів: 1
Анкета
Лист

[quote author=Klacya]
По моему единственный способ - быть искренне увлеченным Драйкой, а дальше уже она сама все разрулит [/quote]

И не только разрулит, а еще и вам в удобной форме про ваши чувства расскажет, акценты расставит и тд.
С вас только иннициатива и четко выраженый интерес, иначе Драйка тут же начнет сомниваться, анализировать (ну вы знаете, КАК мы анализируем (' ') и в своих переживаниях зависнет.


 
28 Лис 2011 08:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bagirko
"Драйзер"

Ростов-на-Дону

Дописів: 10
Анкета
Лист

3 Окт 2005 23:27 GoldenDragon писав(ла):
Писано Мишей Морозовым в 2000 году.

"Соблазнение Драйзерки подобно закатыванию бочки с песком на вершину горы. Чем выше - тем труднее. Чем сильнее упираешься, тем большее встречаешь сопротивление. Только сильные последовательные экстраверты способны нормально соблазнить Драйзерку. Драйзерка не позволяет фривольничать с собой, не даст облапать себя во время танца, обидится на излишне-сексуальные намеки. Это делает задачу соблазнения очень тяжелой. Если бы Ева была Драйзером, Адам до сих пор бы жил в раю и занимался мастурбацией. Драйзерку можно сколько угодно кормить "запретными плодами", она от этого только сильнее замыкается в себе и настраивается на оборону. Тем, кто привык соблазнять девушек прикосновениями и сладкими речами придется выучить новую тактику. Единственный способ трахнуть Драйзерку - это расслабить ее настолько, насколько возможно. Вам придется на время стать евнухом и прекратить любые домогательства. Помните, что любое шаловливое прикосновение и любой скользкий намек моментально воздвигают между вами стену, разломать которую будет очень тяжело. Сценарий соблазения Драйзерки выглядит так:

1. Нужно с ней подружиться. Стать реальным другом, которому она доверяет (эта тактика противоположна тактике соблазнения Гечки, с которой дружиться нельзя ни в коем случае!). Драйзерка должна вам доверять как самой себе и не бояться сексуальных домогательств с вашей стороны. Нужно провожать ее из школы домой, носить за ней портфель, возить ее на работу, утешать ее после ссор с мужем и вообще вести себя по-братски.

2. Нужно пригласить ее к себе домой и оставить ночевать у себя. При этом упаси вас господь от поспешных действий. Зажмите свое либидо в кулак и действительно ложитесь спать. Помните, что именно вечером Драйзерка наиболее сильно настроена на сопротивление и готова дать вам сильнейший отпор. Вы можете даже лежать в одной кровати, но это совсем не значит, что она вам готова отдаться. Это просто означает, что она вам доверяет в достаточной степени, чтобы лежать с вами в одной кровати. Позаботьтесь о том, чтобы с утра вам не надо было никуда торопиться. Вполне вероятно, что вы проведете в постели весь следующий день.

3. Утром вы поймете, что вы вышли на новый уровень доверия со стороны Драйзерки. Возможно она даже даст себя погладить сквозь полусон и утреннюю негу. Не упускайте момента - гладьте ее нежно и ласково. Никаких грубых хватаний за грудь, никаких жадных объятий и прижиманий. "Включите" только свою верхнюю часть тела - ваши руки и губы. Не забывайте поддерживать непринужденную беседу. Ближе к обеду вы можете попытаться доставить ей сексуальное удовольствие. Ключевое слово - "ЕЙ". А не себе. Поэтому делать это лучше всего губами и языком. Если Драйзерка будет сопротивляться даже такой невинной форме сексуальных отношений, значит сегодня не ваш день. Но если она хоть немножко в вас заинтересована, то сопротивления вы не встретите. Хотя в первый момент возможно наткнетесь на холодную стену молчания и недоумения. Keep going. Она просто пытается понять как ей реагировать и не может сообразить. С одной стороны это приятно, с другой стороны это безопасно со всех точек зрения и в третьих на ее честь вроде бы не посягают.

4. Ну вот вы и вышли на самый высокий уровень "дружбы" с Драйзеркой. Теперь она вас не только не боится, но еще и считает своим любовником. В некотором смысле. А сейчас она вообще разгорячена и хочет еще. Уже в любой форме. А вас ждет сюрприз. Если вам еще не знаком термин "преждевременная эякуляция" - теперь вы узнате что это такое.

Из койки вы выползете только к вечеру. Вы бы так и заснули наверно, но кушать хочется. Приятного аппетита."




Советы техничные весьма.
Но в моем случае есть большое НО, которое не даст сработать этой технике.
Внутреннее напряжение при "взятии своего либидо в руки" у такого названного "друга" я ПОЧУВСТВУЮ.
А несоответствия и "несросты" меня всегда настораживают.
Я научилась слушать свои внутренние звоночки и доверять им.
И всех этих "технарей" - от любителей до профессионалов - вычисляла даже виртуально - по аське и по телефону.
Так что без искренности и естественности это НЕ ПРОКАТИТ.
Любая роль и техника почему-то всегда чувствуется.
Раньше меня смущало это ощущение и я забивала его логикой - типа "А где же факты? Где доказательства? Нет? Ну и цыц тогда."
Говорю опять же за себя.
Может, кстати, в 18 и прокатило бы. И наверняка.
Но не сейчас))))))))))

Более того, я сама умею дружить с мужчинами.
Но за всю свою жизнь пока не встретила того, кто мог бы дружить со мной.
И из жизненного опыта все же сделала вывод, что М с Ж дружить не может.
Это фейк. Это по-любому надежда на "кусок с барского плеча" в будущем.
Пока есть эта надежда - мужик "дружит".
Нет ее - дружбе конец.
И вот поэтому с таким "друганом" уж точно ночевать не стала бы))))) Прошли годы моей большой наивности на этот счет)))))))))))
Книга человеческих судеб скудна сюжетами, но богата интерпретациями
 
11 Лют 2012 08:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 686
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

11 Фев 2012 09:22 Bagirko писав(ла):
И из жизненного опыта все же сделала вывод, что М с Ж дружить не может.
Это фейк. Это по-любому надежда на "кусок с барского плеча" в будущем.
Пока есть эта надежда - мужик "дружит".
Нет ее - дружбе конец.
И вот поэтому с таким "друганом" уж точно ночевать не стала бы))))) Прошли годы моей большой наивности на этот счет)))))))))))


Даже если у мужчины есть надежда, то почему он не может быть другом? И почему эта надежда исчезает? Надежда - очень живучая штука, даже брак может ее не загасить))
Другое дело - циничный рассчет на что-то там урвать, это всегда видно и всегда неприятно, но это и не дружеское отношение, а потребительское.

 
12 Лют 2012 06:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bagirko
"Драйзер"

Ростов-на-Дону

Дописів: 11
Анкета
Лист

12 Фев 2012 07:54 Shinigami писав(ла):
Даже если у мужчины есть надежда, то почему он не может быть другом? И почему эта надежда исчезает? Надежда - очень живучая штука, даже брак может ее не загасить))
Другое дело - циничный рассчет на что-то там урвать, это всегда видно и всегда неприятно, но это и не дружеское отношение, а потребительское.


Совершенно "нипочему")))
А исключительно из моего личного жизненного опыта.
Я тут скорее имею ввиду надежду подсознательную.
Иначе когда она осознанна, то тогда и получается то, что вы называете неприятным потребительским отношением.
А когда человек дружит с тобой на уровне сознания, а на подсознании все же надеется на нечто большее, то здесь и ограничено все наличием той самой надежды.
И что именно выключит эту подсознательную надежду - узнать невозможно, это глубинные процессы.
И вот у меня получалось так, что либо что-то эту надежду выключало и дружба сворачивалась, либо из подсознания это желание чего-то большего в мужчине-друге выплывало на уровень сознательный.
Удивлялись мы оба, потому как ...ВНЕЗАПНО...+))))

По поводу брака. Мне кажется там тоже женщина может оставлять эту надежду - осознанно или нет, но пока мужчина ее улавливает хоть в чем-то, то тогда и брак, конечно, не загасит)))))
Вообще такие вещи лучше обсуждать на конкретных примерах, ситуациях, и быть хорошо информированным о людях, в ней участвующих. Иначе это просто жонглирование обобщениями и подтасовка фактов в угоду своей позиции.)))
Книга человеческих судеб скудна сюжетами, но богата интерпретациями
 
12 Лют 2012 09:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 693
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Фев 2012 10:22 Bagirko писав(ла):
Я тут скорее имею ввиду надежду подсознательную.
Иначе когда она осознанна, то тогда и получается то, что вы называете неприятным потребительским отношением.
А когда человек дружит с тобой на уровне сознания, а на подсознании все же надеется на нечто большее, то здесь и ограничено все наличием той самой надежды.
И что именно выключит эту подсознательную надежду - узнать невозможно, это глубинные процессы.
И вот у меня получалось так, что либо что-то эту надежду выключало и дружба сворачивалась, либо из подсознания это желание чего-то большего в мужчине-друге выплывало на уровень сознательный.
Удивлялись мы оба, потому как ...ВНЕЗАПНО...+))))



И что? То, что было раньше - уже не дружба была? Пусть не такая чистая, как думалось, это стремление к абсолютной чистоте и незапятнанности тоже крайность...

Я не очень верю в неосознанно-подсознательные хотения, скорее не все способны быть честны сами с собою, или по ранней молодости сложно разобраться. Но, все же, даже при осознаности хотелок это не делает дружбу невозможной. И даже если такая дружба потом проходит, то отчего не ценить того, что было хоть в какой-то период? Нет ничего вечного.


И еще, из личного опыта.
Я дружила, воспринимала как брата, судя по всему он меня тоже, потому что потом у него появилась девушка и он делился со мной переживаниями. Потом какое-то время мы дружили семьями и естественным образом отдалились, разъехались, контакт не потеряли, жена у него замечательная (я одобрила))).
В отношении некоторых мужчин есть такое ощущение сестринское именно, все хотелки неприемлимы, потому что дают ощущение инцеста. Если это ощущение совпадает, то это и дает ощущение "чистой дружбы". Но это бывает редко, да. У меня единственный пример... но все же он есть))




 
12 Лют 2012 10:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bagirko
"Драйзер"

Ростов-на-Дону

Дописів: 12
Анкета
Лист

это стремление к абсолютной чистоте и незапятнанности тоже крайность...
==================
Где, простите, вы это увидели?))


Я не очень верю в неосознанно-подсознательные хотения, скорее не все способны быть честны сами с собою, или по ранней молодости сложно разобраться.
=======================
В этом мы с вами отличаемся, так как я именно что "верю" в существование бессозательного и подсознательного, влияние которого очень мощное. Для меня это не вопрос честности с самим собой, а скорее способность психики воспринять правду. Пока она не способна - подсознание работает на защиту. Ну это уже дебри)))


Но, все же, даже при осознаности хотелок это не делает дружбу невозможной. И даже если такая дружба потом проходит, то отчего не ценить того, что было хоть в какой-то период? Нет ничего вечного.
===================
Опять же я не говорила, что не ценю то, что было. Я лишь не могу назвать дружбой то, когда я дружу, а меня в свою очередь еще и хотят. Когда я это понимаю, то чувствую себя манипулятором, а это сильно коробит. Если есть чувство, то мы уже не друзья, а приятели, знакомые. Дистанция меняется, степень откровенности и т.д.
Я не могу спокойно отстраниться от близкого человека и сказать себе - Ну и что, это его чувства и его выбор, нравится такое безответное чувство - пусть обманывается дальше. Часть моей ответственности здесь есть, закрывать глаза на это не могу. Ну и вот))))))


И еще, из личного опыта.
Я дружила, воспринимала как брата, судя по всему он меня тоже, потому что потом у него появилась девушка и он делился со мной переживаниями. Потом какое-то время мы дружили семьями и естественным образом отдалились, разъехались, контакт не потеряли, жена у него замечательная (я одобрила))).
В отношении некоторых мужчин есть такое ощущение сестринское именно, все хотелки неприемлимы, потому что дают ощущение инцеста. Если это ощущение совпадает, то это и дает ощущение "чистой дружбы". Но это бывает редко, да. У меня единственный пример... но все же он есть))
=====================
Да, вот у вас именно такой пример. У меня такой дружбы никогда не было с мужчинами. Об этом речь и веду)))) Именно с их стороны не было.
Когда мы оба друг друга "не хотим", а общаться интересно, тогда для меня дружба возможна))

Книга человеческих судеб скудна сюжетами, но богата интерпретациями
 
12 Лют 2012 11:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 695
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Фев 2012 12:45 Bagirko писав(ла):
Опять же я не говорила, что не ценю то, что было. Я лишь не могу назвать дружбой то, когда я дружу, а меня в свою очередь еще и хотят. Когда я это понимаю, то чувствую себя манипулятором, а это сильно коробит. Если есть чувство, то мы уже не друзья, а приятели, знакомые. Дистанция меняется, степень откровенности и т.д.
Я не могу спокойно отстраниться от близкого человека и сказать себе - Ну и что, это его чувства и его выбор, нравится такое безответное чувство - пусть обманывается дальше. Часть моей ответственности здесь есть, закрывать глаза на это не могу. Ну и вот))))))


Знакомое ощущение. У меня оно как-то прошло со временем, когда появились дети и обязанность перед ними, вот там обязанность так обязанность, и вот где решения принимаются за двоих - понятно, что только до тех пор, пока дети не вырастут, но и этого немало. Так что, общаясь со взрослыми, и спокойно отдавая им свою долю ответственности, я отдыхаю просто. И не считаю, что обманываю, если был разговор на тему. И уважаю выбор человека жить в иллюзиях, потому что некоторым иллюзии так же важны, как и реальность, и бывает просто жестоко его в эту реальность носом тыкать... хотя ткнуть хочется, да. Хочется расставить все точки, гибкости не хватает. И если человек выдержал эту расстановку точек и остался рядом, то да, мы становимся ближе и степень откровенности не страдает. Далеко не с каждым получается такое, но это возможно, и всякие там животные инстинкты тут вообще воспринимаются как дело десятое.
Ну это может быть и непонятно, это прочувствовать надо.
Но вообще вы очень хорошо описали драйзеровское ощущение гиперответственности.

 
12 Лют 2012 12:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bagirko
"Драйзер"

Ростов-на-Дону

Дописів: 13
Анкета
Лист

12 Фев 2012 13:46 Shinigami писав(ла):
Знакомое ощущение. У меня оно как-то прошло со временем, когда появились дети и обязанность перед ними, вот там обязанность так обязанность, и вот где решения принимаются за двоих - понятно, что только до тех пор, пока дети не вырастут, но и этого немало. Так что, общаясь со взрослыми, и спокойно отдавая им свою долю ответственности, я отдыхаю просто. И не считаю, что обманываю, если был разговор на тему. И уважаю выбор человека жить в иллюзиях, потому что некоторым иллюзии так же важны, как и реальность, и бывает просто жестоко его в эту реальность носом тыкать... хотя ткнуть хочется, да. Хочется расставить все точки, гибкости не хватает. И если человек выдержал эту расстановку точек и остался рядом, то да, мы становимся ближе и степень откровенности не страдает. Далеко не с каждым получается такое, но это возможно, и всякие там животные инстинкты тут вообще воспринимаются как дело десятое.
Ну это может быть и непонятно, это прочувствовать надо.
Но вообще вы очень хорошо описали драйзеровское ощущение гиперответственности.



Ну вот, а я все думала, и где же эта моя гиперответственность проявляется)))))
В общем, похоже, что вы правы в этом))
Хотя рефлексируя я и понимаю, что каждый должен сам отвечать за свой выбор, и что четкое разделение зон ответственности не будет проявлением жестокости и равнодушия с моей стороны, но в вопросах отношений - просто НЕ МОГУ по-другому.
Не переросла, наверное, и правда))
В других аспектах очень четко разделяю ответственность. И спокойно сплю))

Книга человеческих судеб скудна сюжетами, но богата интерпретациями
 
12 Лют 2012 15:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy
"Джек"

Киев

Дописів: 52
Анкета
Лист

11 Фев 2012 08:22 Bagirko писав(ла):
И из жизненного опыта все же сделала вывод, что М с Ж дружить не может.
Это фейк. Это по-любому надежда на "кусок с барского плеча" в будущем.
Пока есть эта надежда - мужик "дружит".
Нет ее - дружбе конец.


Как по мне, то такая дружба вполне возможна. У меня есть несколько близких подружек. Дружим несколько лет. "Надежды" в принципе нет, да и сами мысли о таком доставляют определенный дискомфорт.

 
14 Лют 2012 03:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Melisenta_y
"Драйзер"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

Никак) "Заполучить" Драйзерку нереально. Я всегда выбираю сама. А выбираю из тех, кто активнее отзывается на мою инициативу.
Т.е. мой совет Джекам: не надо никого "заполучать". Просто будьте внимательны. Если увидите, что вами заинтересовалась Драйзерка - не упускайте этот момент.

 
6 Кві 2012 11:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Veravlpl
"Драйзер"
ЛФЕВ
Кохтла-Ярве

Дописів: 92
Анкета
Лист

6 Апр 2012 11:33 Melisenta_y писав(ла):
Никак) "Заполучить" Драйзерку нереально. Я всегда выбираю сама. А выбираю из тех, кто активнее отзывается на мою инициативу.
Т.е. мой совет Джекам: не надо никого "заполучать". Просто будьте внимательны. Если увидите, что вами заинтересовалась Драйзерка - не упускайте этот момент.


Закрадываются смутные сомнения что Джека такой "инициативой" можно и отпугнуть

Если Джек увидит что им активно "интересуется" девушка, то возможно это не Драйзер

1 відвідувач подякували Veravlpl за цей допис
 
6 Кві 2012 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dmitry500
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 8
Порушень: 1
Анкета
Лист

6 Апр 2012 13:40 Veravlpl писав(ла):
Закрадываются смутные сомнения что Джека такой "инициативой" можно и отпугнуть

Если Джек увидит что им активно "интересуется" девушка, то возможно это не Драйзер

Ага, меня бы напрягло. У меня первая реакция если мной ни с того ни с сего активно интересуются отпихнуть куда подальше.
курение убивает
1 відвідувач подякували dmitry500 за цей допис
 
6 Кві 2012 15:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Melisenta_y
"Драйзер"

Киев

Дописів: 6
Анкета
Лист

Драйзер будет интересоваться и активно собирать информацию по своей ролевой, если это Драйзер, конечно
6 Апр 2012 15:00 dmitry500 писав(ла):
Ага, меня бы напрягло. У меня первая реакция если мной ни с того ни с сего активно интересуются отпихнуть куда подальше.


Вами интересовались не Драйзеры.
И не забывайте о том, что Джек - виктим.

 
6 Кві 2012 16:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 735
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Так виктим и ответил - ты к нему, а он в другую сторону))

И зачем активно собирать инфу по ролевой? Ролевая играет на публику, ей для этого подготовка не нужна.

 
6 Кві 2012 20:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как заполучить Драйзерку

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 14:35




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор