Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Опрoс: Тест на вшивость - начитанность

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Опрoс: Тест на вшивость - начитанность

 
худ.лит
науч.поп.
периодику типа МК
периодику типа Комерсант
журналы типа Лиза, МенХелф, Космо
науч.поп. журналы, инфо.жур. типа Афиша, Досуг...
арт. журналы, худ.граф, поэзия и проч. творческие издания, в т.ч. каталоги...
науч.лит.
обьявления в подьездах, газету типа экстраМ, надписи на стенах.

Ви можете обрати декілька варіантів одночасно


Deerslyaer
"Габен"

Дописів: 127
Анкета
Лист

31 Янв 2005 00:05 GAK писав(ла):
Видимо он тоже не в ту тему угодил.
Спасибо за признательность, очень приятно, что кто-то со мной согласен. Обыно несогласные все.


Гак, по-моему, Вы явно "перегибаете палку".
Я с Вами периодически пересекаюсь на форуме
и почти всегда наши точки зрения совпадают.

 
31 Січ 2005 13:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Itsme
"Єсенін"

Дописів: 10
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

17 Янв 2005 22:57 GAK писав(ла):
Вариантов намного больше, но данный скрипт не позволяет охватывать более 9-ти позиций.


Общее ощущение от темы такое, что вас не то кто-то обидел... не то усомнился в вашей интеллигентности, то есть опять обидел...

 
5 Лют 2005 00:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LauM
"Єсенін"

Дописів: 169
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Stolyar, скажите, этот многопунктный список вы за какой промежуток времени осилили? И какова картина мира после этого?

 
5 Лют 2005 02:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Redpawed_Goose
"Штірліц"

Дописів: 104
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Янв 2005 15:39 moreana писав(ла):
После проведение определенного кол-ва времени в интернетовском самиздате, что-то потянуло на классику)
Даже прогулялась в библиотеку и так понравилось, сама атмосфера.
У полки с поэзией я чувствовала себя несколько одиноко. В основном интерес был к любовным романам и детективам...

Последнее время читаю сказки и детскую литературу, прада, на иностранных языках.
Сразу молодеешь душой и настроение улучшается
Так, чтл галочку поставила в одном разделе-худ.лит.


У меня очень мало времени на чтение худ. литературы, а научную, научно-популярную и техническую приходится читать помногу. Одно добавлю книги - очень дорогие стали.
Но атмосферу библиотеки ничто не заменит!!!
Будда с Вами - On red paws heavy Goose
 
8 Лют 2005 02:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zakidonc

"Робесп'єр"

Дописів: 48
Важливих: 4
Анкета
Лист

не пойму, почему поэзия выпала из худ литры?
куда тыцкать, если интересуюсь справочниками по html? по-моему, это не научно-популярная литра, поскольку ненаучная.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.
Всегда Ваша, ZakidonЦ.
 
13 Лют 2005 16:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Viola
"Драйзер"

Дописів: 4
Анкета
Лист

А меня в данный момент больше интересует "практичная" литература (как выжить в условиях кризиса): Зеланд "Трансерфинг реальности", литература по фен-шуй, люблю книги Попова "Думай и богатей", Адам Джексон ൒ секретов богатства". В женских журналах "Натали" и "Единственной" нахожу "советы на каждый день". Люблю классику, но сейчас не до нее.
Viola
 
12 Вер 2009 16:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VIJAR
"Максим"

Дописів: 23
Анкета
Лист

В юности читал очень много: фантастика и приключения.
Позже тоже много: ЗОЖ, психология, мужчина-женщина.
Никогда не любил классику и детективы.

Лет 10 назад от чтения отошёл совсем, переключился на видео и DVD. Последнее, что сейчас иногда читаю - "Аргументы и Факты", "АиФ-Здоровье" и "Будь здоров!"
VIJAR
 
25 Жов 2009 00:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Дописів: 5
Анкета
Лист

я лично только матершиные надписи в подъезде читаю, и то с букварем
проста, словно валенок-как все гениальное.
 
25 Жов 2009 15:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OTRADA
"Драйзер"

Дописів: 9
Анкета
Лист

25 Окт 2009 15:20 kakoi-to_rebenok писав(ла):
я лично только матершиные надписи в подъезде читаю, и то с букварем

вот бы мне такой букварь! а то до сих пор матерным языком не владею!
жить надо
 
27 Жов 2009 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

armenarmenyan1111
"Дон Кіхот"

Дописів: 1
Анкета
Лист

18 Янв 2005 10:57 GAK писав(ла):
Вариантов намного больше, но данный скрипт не позволяет охватывать более 9-ти позиций.

Рад, что литература набрала так много голосов.

 
31 Жов 2009 13:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Kudrayshka
"Дюма"

Дописів: 1
Анкета
Лист

стыдно, но как появился интернет стала читать меньше.. до этого чтение - было моим наркотиком.. сейчас "наркотик" сменился..

 
11 Бер 2011 17:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kiti
"Гекслі"

Дописів: 2
Анкета
Лист

За современной модной литературой не угонишься. Прозу Гришковца и Прилепина, например, совсем не могу читать. Замечаю какой-то крен в сторону примитивщины у современных авторов: сленг, мат, простые словесные конструкции и.т.д. Я имею в виду серьезную литературу, а не Робски, Минаева и.т.п. Так и хочется некоторых новоявленных литераторов усадить читать, например, Набокова. Не самый мой любимый автор, но он непревзойденный мастер.

2 відвідувача подякували kiti за цей допис
 
12 Бер 2011 00:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sneg
"Дон Кіхот"

Дописів: 9
Анкета
Лист

худ.лит - да, в данный момент "Записки Пиквикского клуба" Диккенса
науч.поп. - хрень и пустая трата времени
периодику типа МК - скучно
периодику типа Комерсант -скучно
журналы типа Лиза, МенХелф, Космо - ужас
науч.поп. журналы, инфо.жур. типа Афиша, Досуг... - там программа передач вроде есть)))
арт. журналы, худ.граф, поэзия и проч. творческие издания, в т.ч. каталоги... - скучно
науч.лит. - бывает
обьявления в подьездах, газету типа экстраМ, надписи на стенах. - тоже бывает)))

На ТИМ в профиле не смотрите. Чебурашко интуитивный - остальное в процессе познания
 
25 Бер 2011 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

apollinariya
"Робесп'єр"

Дописів: 11
Анкета
Лист

26 Янв 2005 11:52 Masha_I писав(ла):
GAK, а ты сам что-нибудь читаешь, кроме форума? Или ты только пишешь?

Я раньше, особенно когда было плохое настроение, для поднятия тонуса перечитывала "Кола
Брюньона" Ромена Роллана.
Что читаю сейчас? Конкретно, в этом году я не прочитала ни одной художественной книги, хотя в детстве она занимала добрую половину.
Читаю книги по следующим темам:
1)психология;
2)программирование;
3)математика;
4)ароматерапия (аромалогия);
5)экономика;
6)рекламный журнал "Мир книги"
7)рекламный журнал "Эфирный мир"
журнал "Burda"
9)журналы по вязанию:"Сабрина", "Verena"
10)статьи по оздоровлению шлют на мой e-mail через интернет;
11)книги по разновидностям йоги и других оздоровительных гимнастик.
Купила в ближайшем монастыре подарочное издание "Библии". Но как и когда буду её читать даже не представляю.
Ну вот пожалуй и всё. Остальное по мелочёвке или собираюсь прочитать, но не хватает времени.
А в 80-е - 90-е, помимо любимой "Науки и жизни", выписывала журналы:
1)"Студенческий меридиан"
2)"Дружба народов"
3)"Иностранная литература"
Остальное написано в рубрике:"Что читали раньше?(в 70-е годы)?"
Дарья Ветрова
 
27 Сер 2011 18:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mirtara
"Джек"

Дописів: 4
Анкета
Лист

19 Янв 2005 05:20 Deerslyaer писав(ла):
Я читаю только те вещи, которые для меня лично могут принести реальную пользу, либо удовольствие.
Одназначно сюда не входят:
1. бульварная пресса, типа МК
2. дешёвые любовные романы.
3. всякие современные детективы - авторы которых, вроде Марининой.
4. и всякий прочий отстой, о котором не удалось вспомнить.
Поскольку опрос меня не очень устраивает, я ответил по-своему.
Надеюсь автора этот ответ вполне удолетворит.



Респект. Глубокий респект. Уважаю людей с адекватным отношением к паралитературе))

1 відвідувач подякували Mirtara за цей допис
 
30 Лис 2011 20:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bistrik
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Хех...Я вообще, заходя на тему думала будет какой-то опрос по самой худ. или науч. литературе, видимо, так повлияло на меня слово "начитанность"...Можно ли вообще назвать "начитанностью" чтение газет или журналов?Без обид, видимо, или моё понятие этого слова устарело, или сама тема носит немного не корректное название))))

 
18 Лют 2012 22:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AnRie
"Гамлет"

Дописів: 4
Анкета
Лист

Я читаю:
- Художественную литературу (и классиков и современников)
- газеты с новостями (когда автобус жду - почему бы не почитать? Не Пушкина же читать на остановке)
- Профессиональную периодику (журналы "Начальная школа" и "Педагогика")
- Журналы типа "вокруг света"
- статьи в интернетиках
- научную и псевдонаучные труды (чаще опять же статьи)
Был слишком горд, чтоб жизнь влачить, смирясь, и слишком твёрд, чтоб пасть пред сильным в грязь… (с. Байрон)
 
29 Кві 2012 18:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rose_Luna
"Гамлет"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Читаю художественную литературу, в основном классику. Потому что современная литература часто бывает плохой и разочаровывает. Также серьезно изучаю литературу по психологии, психоанализу и так далее, и по философии частично. Чтение мне очень нравится, но мешает слабая концентрация внимания, а иначе я бы читала сутками!

 
31 Тра 2012 11:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inspector
"Максим"

Дописів: 1
Анкета
Лист

В настоящее время читаю брошюры и каталоги производителей дробильно-размольного и классифицирующего оборудования
Судьба победит нас, если мы сами не одержим победу над ней. (Луций Линей Сенека Младший)
 
1 Чер 2012 19:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Опрoс: Тест на вшивость - начитанность

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 14:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор