Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Перенос дуальных отношений из теории в жизнь.

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Перенос дуальных отношений из теории в жизнь.


Bagulnik-DJUMA

"Дюма"

Дописів: 915
Важливих: 1
Анкета
Лист

1 Мая 2006 19:26 Nadjuha писав(ла):
Кстати, моя сестра - Кихот - бесится, когда её муж (Робеспьер?) начинает прибираться, т.к. воспитана на том, что мужчина этого делать не должен. Правда, сама она это делает только когда совсем бардак... А посуду не считает нужным мыть больше одного раза в день.

PS Не от всех Донов я тащусь, но почти все, от кого я тащусь, - либо Доны, либо похожи на Донов...

И ещё, немного не в тему, но: ЛЮДИ! Ни в коем случае не оправдывайте своё поведение особенностями социотипа! Это так мешает в жизни!


Информация о социотипе - это всего лишь изначальная информация, не более того. Все остальное зависит от человека: над собой нужно постоянно работать, а не складывать ручки, кивая на свой ТИМ.

Истина - в гармонии
 
25 Тра 2006 09:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bagulnik-DJUMA

"Дюма"

Дописів: 916
Важливих: 1
Анкета
Лист

24 Мая 2006 20:23 kinofoba писав(ла):
Я писала до этого, и сегодня дуалу в письме-часто Дон с самого детства получает по болевой. Если это методично и регулярно, он закрывается - начинает строить стены. А жить-то хочется. И любить. И быть любимым.
Раскрыться снова, мне кажется, возможно с дуалом. И не просто с дуалом, а с тем, у которого нет недостатка по мередиану сердца(я рефлексотерапевт)- то есть нет недостатка .
Вот у меня сейчас как раз такой дуал. И тогда я снова могу говорить СВОБОДНО.



СВОБОДНО говорящего Дона нужно поместить в закрытое пространство, так как он оябзательно где-то нарвется на то, что снова его загонит в скорлупу. Поэтому, ему ТАК необходима гармония с дуалом. Именно наличие гармоничной дуальности сможет его защитить от негативного внешнего воздействия.

Истина - в гармонии
 
25 Тра 2006 09:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ta-is
"Дон Кіхот"

Дописів: 91
Анкета
Лист

23 Мая 2006 09:56 Velly писав(ла):
И... Вы действительно считаете, что чем дольше притирка, тем интереснее?
А как быть с тем, что в этот период наиболее высокое нервное напряжение.


а вот тут вопрос: если в отношаниях есть напряг, то нужны ли такие отношения? ечли честно, я даже сасой себе не могу ответить на этот вопрос... с одной стороны, если что-то напрягает, то твой ли это человек... а с другой стороны, над любыми отношениями надо работать... (тем более на дуальными...) и никогда не бывает без проблем... наверно, здесь каждый решает для себя, что ему актуальней на данный момент...

 
25 Тра 2006 16:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ta-is
"Дон Кіхот"

Дописів: 92
Анкета
Лист

24 Мая 2006 13:51 Velly писав(ла):
Сказать или тоже дать понять, не словами, не прямо, а намёками?
Вот Вы говорите, Дон может сомневаться, в себе или в партнёре?



лучше сказать прямо... Дон не всегда понимает намёки...
а что касается сомнений, когда-как... я очень часто сомневаюсь в том, что делаю... да и в партнере тоже переодически начинаешь сомневаться... почему он с тобой... нравишься ли ты ему... каких отноший он хочет и т.п. вообщем я это называю "вечно сомнивающимся состоянием"

 
25 Тра 2006 17:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Перенос дуальных отношений из теории в жизнь.

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 18:43




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор