Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Правильно ли я протипирована? Сомневаться, или нет?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Правильно ли я протипирована? Сомневаться, или нет?


Eminenta
"Максим"

Черкассы

Дописів: 12
Анкета
Лист

12 Июл 2020 18:16 privetiki писав(ла):
А как вы относитесь к эмоциональным людям?


Люблю эмоциональных людей. С ними жизнь стает более яркой, красочной. Меня они притягивают очень.

Гексли - это про фантазию на максималках и про видение скрытых возможностей там, где многие их не заметят.Как к таким людям относитесь?
Габены часто благодаря Гекслям замечают именно те возможности, которые могут реализовать и получить практическую пользу.Они не внушаются всеми интересными идеями подряд.


Вот. У меня такого вообще нет. Склонность советоваться про возможности. Мне кажется, я сама знаю все возможности и не буду ни у кого спрашивать.
Хотя.. Не скажу, что я прямо плохо отношусь к "фантазии на максималках". Просто если идея моя - да. А благодарить кого-то за то, что он заметил возможность - ну вообще не моё. И практическая польза тоже. Мне кажется меня вообще больше теории интересуют, чем практическая польза.

Вообще болевые ЧИ очень долго не могут принять решение, потому что бояться ошибиться и постоянно сомневаются.Их не столько пугает перебор вариантов - как сделать окончательный неправильный выбор.Поэтому с "действованием" они могут тянуть очень долго.


Такого тоже нет. (хотя может это ещё результативная воля). И то же. Уверенность в чи у меня какая-то. Это может быть и болевая, но не суггестивная. Или болевая тоже не уверенная?

А можно узнать, откуда сия инфа? Аж интересно.


Может я как-то неправильно выразилась. Я скорее про видение скрытых возможностей. То, что выше писали.

 
13 Лип 2020 11:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eminenta
"Максим"

Черкассы

Дописів: 13
Анкета
Лист


ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Я думаю, смысл жизни у каждого свой. Если уж мы тут живём, мы можем находить себе что-то, каждый своё и тогда жизнь будет нам нравится. Хотя конечного смысла, зачем люди на земле мы так и не узнаем. Мне кажется, жизнь - это какое-то испытание, для чего-то нужное. А вообще в человеке заложено желание жить и получать удовольствие, которое он не может объяснить. Может смысл жизни - узнать все её грани, всё попробовать.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Я люблю полагаться на себя в любых ситуациях. Если непонятно какой вариант выбрать - выберу первый попавший и дальше будь что будет. Как-то прокатит.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
По некоторым людям можно сразу увидеть, что в них что-то странное. Вообще да. Часто по человеку можно понять, на что он способен. Например, что он может чем-то себя проявить, или наоборот, так и останется никаким.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Бывают люди, вокруг которых всегда всё вертится. Весёлые, активные. Это и делает их интересными. А бывают наоборот, скромные, тихие, не всегда можно увидеть в них что-то интересное, а на самом деле там очень интересная душа. Бывают опытные, зрелые, которые много повидали. Они могут что-то рассказать, такое, чего мы не знаем. Бывают просто те, кто просаються чем-то в глаза. У всех у них разные качества. А что их объеденчет - даже не знаю.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Я думаю, любой человек интересный, просто надо уметь это увидеть. Людям может казаться, что человек не предоставляет интереса, а на самом деле они много не замечают в нём.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Для себя я интересный человек, даже очень. Для других - не знаю. Может кому-то я кажусь не интересной.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Нормально реагирую. Мало ли, какой я там кажусь...
Всё же интересно, что с моей чи и с чэ?

 
13 Лип 2020 19:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Правильно ли я протипирована? Сомневаться, или нет?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 18:10




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор