Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Опрoс: Чилли

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Опрoс: Чилли

 
Гамлет
Драйзер
Джек
Гюго
Штирлиц
Жуков
Наполеон
Гексли
Габен


Підсумки опитування

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1896
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 11:06 redicer2 писав(ла):
Альтернативная соционика возникает у людей, которые протипировав себя в Напки не потрудились прочитать, что такое блок супер-ИД и как он вообще функционирует.



То есть вы в оракулы записались? Давайте, перетипируйтесь тогда. Суггестивный БИ не может быть оракулом.

 
27 Січ 2020 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 298
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 13:38 Ellie писав(ла):
Мне это надо для того, чтобы понять, что вы имеете в виду под неумением ставить цель и оценивать критерии ее достижения так, как это советуют в интернете. Применительно к типированию.

Так, так... становится интересно... Я нигде не писал о "неумении".. Откуда вы это взяли? Может и непонимание у нас с Чили было завязано на том же. Возможно она как и вы строите свои предположения, что вроде бы я об этом писал? Как вы думаете? Разве я где-то писал, что кто-то что-то не умеет?


 
27 Січ 2020 14:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer2
"Жуков"

Москва

Дописів: 124
Анкета
Лист

27 Янв 2020 13:45 Fia писав(ла):
То есть вы в оракулы записались? Давайте, перетипируйтесь тогда. Суггестивный БИ не может быть оракулом. ; ) ; D


Если отсутствие у человека дислексии уже дает повод приравнивать его к оракулам, то с генетикой у этого биологического вида стало совсем грустно)))

 
27 Січ 2020 14:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 934
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 13:35 KalashnikoFF писав(ла):
По вашему мнению, какая воля у автора темы?
И пй тип в целом.

Вполне похожа на первую. Я ж в этом не выражала сомнений. Я как раз сомневаюсь, что это происки 3Л. Тип тут вообще "нидочего".
И нет, никаких диагнозов я ставить не собираюсь Я вижу каприз. Его причину искать нет желания, пусть автор сам... Тем более что многие с удовольствием ведутся, то почему бы и не?

 
27 Січ 2020 15:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 50
Анкета
Лист

27 Янв 2020 14:51 Stud-io писав(ла):
Так, так... становится интересно... Я нигде не писал о "неумении".. Откуда вы это взяли? Может и непонимание у нас с Чили было завязано на том же. Возможно она как и вы строите свои предположения, что вроде бы я об этом писал? Как вы думаете? Разве я где-то писал, что кто-то что-то не умеет?



Какое отношение ваше недопонимание с Чили и, возможно, со мной имеет к тому, чтобы дать ответ на пост ниже, не вдаваясь в миллион нюансов и подробностей, не относящихся к делу?
27 Янв 2020 14:00 Ellie писав(ла):
Так изложите нам как это "про другое" применить к конкретно к типированию. И какие критерии достижения цели использовать, при этом).



Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
27 Січ 2020 15:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 299
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 14:05 Afina писав(ла):
И нет, никаких диагнозов я ставить не собираюсь Я вижу каприз. Его причину искать нет желания, пусть автор сам... Тем более что многие с удовольствием ведутся, то почему бы и не?

Так ведь надежда теплится- "А вдруг?!"

 
27 Січ 2020 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 935
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 14:13 Stud-io писав(ла):
Так ведь надежда теплится- "А вдруг?!"

Ну развлекайтесь дальше Если не жалко времени...

 
27 Січ 2020 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ВЕФЛ
Киев

Дописів: 96
Флуд: 5%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 13:45 Fia писав(ла):
То есть вы в оракулы записались? Давайте, перетипируйтесь тогда. Суггестивный БИ не может быть оракулом. ; ) ; D

Стоп, Оракул-это ко мне.
Чили, карты Таро говорят, что вы находитесь сейчас в подвешенном состоянии. А поможет вам выйти из этого состояния и привести мысли в порядок-медитация.
Про Тим не спрашивайте. ; D
Для начала нужно научиться управлять своими мыслями и тогда они направят вас в сторону истины.

 
27 Січ 2020 15:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 300
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 14:17 Afina писав(ла):
Ну развлекайтесь дальше Если не жалко времени...

Ну так именно так и воспринимаю очередной "следующий заход". Так скзть, скучно стало... ))
27 Янв 2020 14:12 Ellie писав(ла):
Какое отношение ваше недопонимание с Чили и, возможно, со мной имеет к тому, чтобы дать ответ на пост ниже, не вдаваясь в миллион нюансов и подробностей, не относящихся к делу?



Если я понимаю, что в мои слова будет вложен другой смысл, я предпочитаю углубиться в подробности для верного взаимопонимания. А на какой результат вы рассчитываете продолжая общение с человеком, который не верно трактует ваши слова. Т.е. вы поняли не верно, вас поняли не правильно, но дружно продолжаем искать правду. Вы считаете, что вы ее найдете?

Приведу пример важности понимания друг друга. На перекресте вы меня спросите как пройти в библиотеку, и я вам отвечу -повернуть направо и прямо пройти 200 метров, справа будет 3 этажное здание библиотеки. А вы выслушав меня поворачиваете налево, через 10 минут, не найдя библиотеку, возвращаетесь и говорите мне снова показать вам дорогу, но "не вдаваясь в миллион нюансов и подробностей, не относящихся к делу"

 
27 Січ 2020 15:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 13
Анкета
Лист

27 Янв 2020 14:05 Afina писав(ла):
Вполне похожа на первую. Я ж в этом не выражала сомнений. Я как раз сомневаюсь, что это происки 3Л. Тип тут вообще "нидочего".
И нет, никаких диагнозов я ставить не собираюсь [01...

Если автор капризничает, почему вы это воспринимаете негативно?
Может она веселится так. И кто хочет веселится вместе с ней.
Или она помощь ищет?
Или вообще как на сцене выступает!



 
27 Січ 2020 15:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 51
Анкета
Лист

27 Янв 2020 15:28 Stud-io писав(ла):
Если я понимаю, что в мои слова будет вложен другой смысл, я предпочитаю углубиться в подробности для верного взаимопонимания. А на какой результат вы рассчитываете продолжая общение с человеком, который не верно трактует ваши слова. Т.е. вы поняли не верно, вас поняли не правильно, но дружно продолжаем искать правду. Вы считаете, что вы ее найдете?

Ну давайте).
1. Вы не считаете, что "гоняться" за правдой достойно? Да / нет.
2. Вы считаете, что цель ТС должна быть более конкретной? Да/ нет.
3. Вы считаете, что ТС хорошо бы понимать как оценивать достижение цели? Да / нет.
4. Вы сообщаете ТС, что в инете есть ценная информация о том как [правильно] это все делать? Да / нет.

Внимание, вопрос. Что из этого говорит о том, что по вашему мнению ТС умеет ставить и оценивать цели и если это так, к чему был ваш комментарий?
27 Янв 2020 13:18 Stud-io писав(ла):
Я не считаю, что цель "гоняться"- достойная. Вот если бы более конкретно, да еще и с пониманием как определить достигнута ли цель или нет. В интернете много информации о постановки цели. Это совершенно про другое.


Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
27 Січ 2020 15:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1108
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 14:48 KalashnikoFF писав(ла):
Если автор капризничает, почему вы это воспринимаете негативно?
Может она веселится так. И кто хочет веселится вместе с ней.
Или она помощь ищет?
Или вообще как на сцене выступает!




Она огорчилась, что я отвергла ее чудо-версию ДонКихот, вот и брызжет.

 
27 Січ 2020 15:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 52
Анкета
Лист

27 Янв 2020 15:28 Stud-io писав(ла):
Приведу пример важности понимания друг друга. На перекресте вы меня спросите как пройти в библиотеку, и я вам отвечу -повернуть направо и прямо пройти 200 метров, справа будет 3 этажное здание библиотеки. А вы выслушав меня поворачиваете налево, через 10 минут, не найдя библиотеку, возвращаетесь и говорите мне снова показать вам дорогу, но "не вдаваясь в миллион нюансов и подробностей, не относящихся к делу"

А, понятно, можете не отвечать на предыдущий пост).
Для информации - ключевое здесь "не относящихся к делу". Ваш пример не корректен чуть более чем полностью).

Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
27 Січ 2020 16:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer2
"Жуков"

Москва

Дописів: 125
Анкета
Лист

27 Янв 2020 15:58 Chilly-1 писав(ла):
Она огорчилась, что я отвергла ее чудо-версию ДонКихот, вот и брызжет.


Кстати да, будь ты Доном, то смогла бы на спор обосновать сама версию «Габен».

 
27 Січ 2020 16:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 301
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 15:00 Ellie писав(ла):
А, понятно, можете не отвечать на предыдущий пост).
Для информации - ключевое здесь "не относящихся к делу". Ваш пример не корректен чуть более чем полностью).


У каждой квадры свои правила что рассматривать относящимся к делу, а что нет )) а у каждого тима и подавно ))

 
27 Січ 2020 16:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 936
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 14:58 Chilly-1 писав(ла):
Она огорчилась, что я отвергла ее чудо-версию ДонКихот, вот и брызжет.

А кем вы хотите быть? Нет, гамма не прокатит, не надейтесь

 
27 Січ 2020 16:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1109
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 15:42 Afina писав(ла):
А кем вы хотите быть? Нет, гамма не прокатит, не надейтесь


Ваша фантазия разбушевалась, угомоните ее. С какого перепуга вы решили, что все спят и видят оказаться в гамме? Мне лично бета пригляднее.


 
27 Січ 2020 16:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1110
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 06:14 Ellie писав(ла):
Чили, а чи где?
Щас тоже пойду за габена голосовать ; D.

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни есть. О своем говорить не хочу, это личное. У всех людей по-разному, зависит от жизненных ценностей и мировоззрения.
2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Не пойму, вопрос больше об уже готовом результате или о вариативности путей к нему?
Чаще всего чувствую правильный путь из нескольких, от этой вероятности исходит более мощная энергия, она будто сама просится ее взять.
3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
При встрече складывается картина уже. Разбираться недолго приходится. После того, как сложилось свое первое ощущение, могу быстро нащупать гниль и добрые качества.
4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Юмор, ум, широта видения, открытость, разносторонность
5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Зацикленность, занудство.
6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Я интересна на любителя. Интересна непредсказуемостью, энергией, веселостью.
7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Буду от горя головой о стенку биться, пока не убьюсь. Точка.


1 відвідувач подякували Chilly-1 за цей допис
 
27 Січ 2020 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 302
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Chilly, вам уже уже несколько лет предлагают разные ТИМы, пытаются дать обоснование почему именно такой тим. Вы их все отвергаете, но каких то конкретных аргументов не приводите. Я хочу вам предложить, чтобы вы сами привели аргументы почему вы не являетесь представителем каждого из 16 ТИМов. А форумчане будут или соглашаться с вашими доводами или нет. И в итоге какой тим наберет наименьшее количество аргументов с вашей стороны "против". Предлагаю его и принять как свой. Как вам такое предложение?

3 відвідувача подякували Stud-io за цей допис
 
27 Січ 2020 16:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 937
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 15:46 Chilly-1 писав(ла):
Ваша фантазия разбушевалась, угомоните ее. С какого перепуга вы решили, что все спят и видят оказаться в гамме? Мне лично бета пригляднее.


Ну... как бы вам намекнуть-та... ну короче, надо было писать более развернутый ответ. А по существу - там только первое предложение. Вы меня поняли?
Но мне и правда интересно, кем же вы себя видите. Иначе трудно определиться.

 
27 Січ 2020 17:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redicer2
"Жуков"

Москва

Дописів: 126
Анкета
Лист

27 Янв 2020 15:53 Chilly-1 писав(ла):
Пойдет твое предложение. Щас засяду.


Ну неценностная ЧИшка. Ничего нового или интересного ты не сказала.

Это как я бы отвечал на вопрос про «слезинку ребёнка».
Ответ: а что, разве для кого-то новость что люди периодически плачут?

 
27 Січ 2020 17:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 53
Анкета
Лист

27 Янв 2020 16:10 Stud-io писав(ла):
У каждой квадры свои правила что рассматривать относящимся к делу, а что нет )) а у каждого тима и подавно ))

Да? Поведайте нам об этом, не отходя от условий вашего собственного примера).
В чем видите разницу?
Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
27 Січ 2020 17:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 303
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 16:52 Ellie писав(ла):
Да? Поведайте нам об этом, не отходя от условий вашего собственного примера).
В чем видите разницу?

Объясните как это поможет Чили определить свой тим и я постараюсь вам поведать.


Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)

Уже пора бы и заметить, что здесь не Канзас. (с)

 
27 Січ 2020 18:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 54
Анкета
Лист

27 Янв 2020 18:07 Stud-io писав(ла):
Объясните как это поможет Чили определить свой тим и я постараюсь вам поведать.


Нет. Уже неинтересно. У вас без_дна вопросов, и проблема с пониманием сути, не зря так оживились на эту тему).
А вообще от вас чувствуется странный запрос... Впрочем, посмотрим ещё.

Уже пора бы и заметить, что здесь не Канзас. (с)

Так и заметила ж!
Тото, мне кажется, мы больше не в Канзасе. (с)
 
27 Січ 2020 18:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 304
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2020 17:46 Ellie писав(ла):
Нет. Уже неинтересно. У вас без_дна вопросов, и проблема с пониманием сути, не зря так оживились на эту тему).
А вообще от вас чувствуется странный запрос... Впрочем, посмотрим ещё.

Так и заметила ж!

Вы еще не знаете сколько у меня вопросов на самом деле и с пониманием сути у меня проблема. Вы верно все подметили! Впрочем посмотрите, посмотрите...

 
27 Січ 2020 19:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Опрoс: Чилли

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 19:35




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор