Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Александр Емельяненко

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Александр Емельяненко


Chilly-1
"Достоєвський"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 805
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 07:41 Artik52 писав(ла):
Приятней когда человеку в глаза смотришь, хоть я и не всегда это делаю


В чьи глаза ты собрался смотреть?)))) он даже видео здесь выкладывал.

 
26 Гру 2019 08:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 421
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 09:46 Chilly-1 писав(ла):
В чьи глаза ты собрался смотреть?)))) он даже видео здесь выкладывал.

Ну явно не Пашку. Скоро моя профессиональная карьера завершится и мне надо будет определяться с будущим и посмотреть ему в глаза.
Счастье в неведенеи, сила в знании
 
26 Гру 2019 09:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Достоєвський"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 806
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 06:06 maver1k93 писав(ла):
Далее по функциям, раз уж затронул. Начну с ЧЭ. Вот я почему такой веселый и раскованный на форуме? Да потому что меня тепло принимают, тут хорошие люди и хорошая обстановка. На суггестивку падает, что меня любят, ко мне хорошо относятся, сразу расцветаю. Я как-то тоже рассказывал про свою поездку на футбол с братом в окружении его друзей, и просидел 3 часа с каменным лицом не проронив ни слова. Ибо не получил нужный сигнал на суггестивную, вот отклика и не было, застегнулся на все пуговицы и робел. И еще пример недавний: есть у меня возле дома рыбный магазин, где продавщица молодая довольно девушка. Я был там раз 100, все сухо и по делу, "дайте мне вот эту рыбину" и оплата, но в какой-то момент она мне бросила шутку, дескать обрубит терминал для бесконтактных платежей, ибо это не удобно, сопроводила все это милейшей улыбкой, и усе. Меня как перемкнуло: "к тебе относятся хорошо, действуй!". С тех пор на ее "здрасьте" отвечаю "привет", с "вы" резко на "ты" перешел, а затем и она подхватила, шучу и подкалываю ее при встрече, супер-резко сократил дистанцию после получения нужного маяка по суггестивной и вообще другое общение пошло. И также избегаю с ужасом мест, где меня не любят, недооценивают, не принимают и все в таком духе.



Все, что вы описали, относится к БЭ.


 
26 Гру 2019 09:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 43
Анкета
Лист

26 Дек 2019 06:06 maver1k93 писав(ла):
А шо таки за ирония? Они почти попали, на самом деле. Не то чтобы я выгородить пытаюсь, но факт есть факт. И поверили же смотрю, что я Гамлетно это была шутка, расслабьтесь. А теперь мой ка...

Maver1k93, спасибо за пост. Вы сделали мой день. После фотки ушек Luxaryvillage я и предположить не могла, что что-то сможет так поднять мне настроение. Это реально талантливо. И оригинально. 2эмоция без вопросов

 
26 Гру 2019 10:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maver1k93
"Гамлет"

Краснодар

Дописів: 57
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 08:25 Artik52 писав(ла):
А ты фотку добавь, мы таки тебя все и узнаем

Таки шо вам надо от старого больного человека? Странно просить фотку стокилограммового бородатого мужика, когда тут в теме есть две прекрасные леди на которых глазет куда приятнее, да и недалеко идти за анкетой Luxaryvillage, там вам и ушки красивые, и 2 пары глаз сочных. Подозрительное желание, ай-айну а если серьезно, у меня как и с историей Марины внешность обманчивакрупное телосложение, борода, выпирающие надбровные дуги и медвежий голос. Казалось бы альфачело, но внутри мякота сплошнаяа с Марины наоборот все умиляются, а на деле броневик. Вот и думай. Короче, под стереотипный образ Роба, эдакого задохлика и ботана я совсем не подхожу.


Все, что вы описали, относится к БЭ.

Почему? БЭ - интровертный аспект. Мое отношение, как я отношусь. ЧЭ - экстравертный. Отношение людей ко мне, как ко мне относятся.
Нет у меня сильной БЭ, как бы сильно я ею не грезил раньше. Я же вообще не умею высказывать отношение к людям и мнение по поводу их поступков. Паршиво все в сфере налаживания отношений у меня все. Я даже комплимент нормально сделать не могу, вы шоменя что местные многомерные БЭ в пух и прах разбивали и гнали из БЭ-ценностных, что на остальных форумах. На том же социоанониме как-то собрал целый консилиум из многомерных белых этиков, дабы затестить и нащупать ее у себя, но очень быстро мне все стало ясно про "силу" моей БЭ и бежал я из диспута примерно с такими мыслями:





Из этого роя не выйдет (ээээм) ничего.

Рано отчаиваешься. Уж если я со своими полутора извилинами во всем разобрался, то ты уж человек с высшим образованием и подавно разберешьсятут просто сложный вопрос, надо соционических мух отделять от психософских котлет. Вот нет у меня уверенности, что ты рационал. Твоя напористость и умение добиваться своего во чтобы то ни стало через через не могу - скорее про 1В, а так ты легко можешь быть иррационалом. Тоже самое я про себя думал, дескать я иррац. Но сопоставив все факты и утвердившись в своей очевидной рациональности, пришел к выводу, что некоторые мои срывы собственных планов, нерешительность и неумение работать через "не хочу", сложности в начинаниях и тд это следствие низкой Воли, а не иррациональности якобы.
Опять же из твоих сообщений вообще ЧС-семантика не ощущается. Ты не рассуждаешь про власть, влияние, контроль, распределение ресурсов и иерархии, авторитет и все такое прочее ЧС-ное. То что ты целеустремленная, бескомпромиссная и напористая - опять же про поведение, про ПЙ, так себе типировачный маркер в пользу сильной ЧС. При этом в твоих постах часто мелькало, что разруливаешь все по этике ведь. Да и частенько в твоих постах мелькают твои "фи" в отношении тех или иных людей, их мыслей и поступков. То есть ты высказываешься с точки зрения БЭ как по мне (как я отношусь). Даже в той моей древней теме ты зашла и высказала свое фи и посмеялась надо мной и моей откровенностью, хотя я не просилвполне БЭ вроде ценностная. Плюс вижу у тебя явную Деклатимность и Негативизм. И ролевую ЧС. Чисто в порядке бреда: как тебе версия Гексли?


Maver1k93, спасибо, Вы сделали мой день. После фотки ушек моей любимой Luxaryvillage я и предположить не могла, что что-то сможет так поднять настроение. Это талантливо.И оригинально. 2эмоция без вопросов

Да вы таки всегда обращайтесь, я рад поднять вам настроениея же поэтому так редко и появляюсь на форуме, боюсь как бы от счастья не полопался народ

 
26 Гру 2019 17:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гекслі"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 814
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 16:42 maver1k93 писав(ла):
Опять же из твоих сообщений вообще ЧС-семантика не ощущается. Ты не рассуждаешь про власть, влияние, контроль, распределение ресурсов и иерархии, авторитет и все такое прочее ЧС-ное. То что ты целеустремленная, бескомпромиссная и напористая - опять же про поведение, про ПЙ, так себе типировачный маркер в пользу сильной ЧС. При этом в твоих постах часто мелькало, что разруливаешь все по этике ведь. Да и частенько в твоих постах мелькают твои "фи" в отношении тех или иных людей, их мыслей и поступков. То есть ты высказываешься с точки зрения БЭ как по мне (как я отношусь). Даже в той моей древней теме ты зашла и высказала свое фи и посмеялась надо мной и моей откровенностью, хотя я не просилвполне БЭ вроде ценностная. Плюс вижу у тебя явную Деклатимность и Негативизм. И ролевую ЧС. Чисто в порядке бреда: как тебе версия Гексли?



Я бы померла от щастя, окажись я Гексли))

Все точно стану сейчас же Гекслей))


 
26 Гру 2019 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 435
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 18:51 Chilly-1 писав(ла):
Я бы померла от щастя, окажись я Гексли))
Все точно стану сейчас же Гекслей))


Прикольно, да? А по энергетике чувствуешь чо, когда меняешь таблички?

Счастье в неведенеи, сила в знании
 
26 Гру 2019 17:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гекслі"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 815
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 16:58 Artik52 писав(ла):
Прикольно, да? А по энергетике чувствуешь чо, когда меняешь таблички?



Классное чувство. С Достой себя такой мимишной чувствовала. Нравится, короче.

 
26 Гру 2019 18:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 132
Анкета
Лист

26 Дек 2019 16:42 maver1k93 писав(ла):
Почему? БЭ - интровертный аспект. Мое отношение, как я отношусь. ЧЭ - экстравертный. Отношение людей ко мне, как ко мне относятся.

Тут наверное такой момент- написал слово "отношение" и тебя все убеждают что тебе нужна, не попытавшись выяснить, что "отношение ко мне" означает для человека "дайте мне положительных эмоций". Вы молодец, что самостоятельно решили разобраться.

 
26 Гру 2019 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гекслі"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 816
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 17:26 Stud-io писав(ла):
Тут наверное такой момент- написал слово "отношение" и тебя все убеждают что тебе нужна, не попытавшись выяснить, что "отношение ко мне" означает для человека "дайте мне положительных эмоций". Вы молодец, что самостоятельно решили разобраться.


ГДЕ? ЗДЕСЬ? ЭмОЦИИ?



Вот я почему такой веселый и раскованный на форуме? Да потому что меня тепло принимают, тут хорошие люди и хорошая обстановка. На суггестивку падает, что меня любят, ко мне хорошо относятся, сразу расцветаю. И еще пример недавний: есть у меня возле дома рыбный магазин, где продавщица молодая довольно девушка. Я был там раз 100, все сухо и по делу, "дайте мне вот эту рыбину" и оплата, но в какой-то момент она мне бросила шутку, дескать обрубит терминал для бесконтактных платежей, ибо это не удобно, сопроводила все это милейшей улыбкой, и усе. Меня как перемкнуло: "к тебе относятся хорошо, действуй!". С тех пор на ее "здрасьте" отвечаю "привет", с "вы" резко на "ты" перешел, а затем и она подхватила, шучу и подкалываю ее при встрече, супер-резко сократил дистанцию после получения нужного маяка по суггестивной и вообще другое общение пошло. И также избегаю с ужасом мест, где меня не любят, недооценивают, не принимают и все в таком духе.

 
26 Гру 2019 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 133
Анкета
Лист

26 Дек 2019 17:35 Chilly-1 писав(ла):
ГДЕ? ЗДЕСЬ? ЭмОЦИИ?



но в какой-то момент она мне бросила шутку, дескать обрубит терминал для бесконтактных платежей, ибо это не удобно, сопроводила все это милейшей улыбкой, и усе. Меня как перемкнуло: "к тебе относятся хорошо

Выделил жирным + еще куча невербальной информации, которую сложно передать текстом.
maver1k93, я правильно вас понял?

 
26 Гру 2019 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гекслі"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 817
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 17:44 Stud-io писав(ла):
Выделил жирным + еще куча невербальной информации, которую сложно передать текстом.
maver1k93, я правильно вас понял?


Она этой милейшей улыбкой показала хорошее отношение к нему, о котором он вам в этом малюсеньком отрывке тыщу раз упомянул.

 
26 Гру 2019 18:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 134
Анкета
Лист

26 Дек 2019 17:48 Chilly-1 писав(ла):
Она этой милейшей улыбкой показала хорошее отношение к нему, о котором он вам в этом малюсеньком отрывке тыщу раз упомянул.

А разве улыбка это не положительные эмоции адресованные получателю?
Среагировал он на улыбку. На эмоцию.
Здесь для верности надо maver1k93 послушать, что он скажет.

Для меня, например, дал человек пояснения что от чего зависит и почему, показали важные/ключевые критерии выбора и я уже чувствую, что человек ко мне хорошо относится. ))
Кого-то пледом укрыли и чай теплый подали, и он считает, что к нему хорошо относятся. А для меня это насилие надо мной, я сам знаю как мне лучше )))
А говорят люди -он ко мне хорошо или плохо относится.

 
26 Гру 2019 19:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гекслі"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 818
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 18:07 Stud-io писав(ла):
А разве улыбка это не положительные эмоции адресованные получателю?
Среагировал он на улыбку. На эмоцию.
Здесь для верности надо maver1k93 послушать, что он скажет.



Меня так умиляет, как вы по поводу очевидных вещей рогом упираетесь и пытаетесь что-то доказывать.

Да, уже как-то все равно, что сейчас автор этих слов пояснять будет. Он описал БЭ, и никакие дополнения или перекручивания меня не интересуют.


 
26 Гру 2019 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 56
Анкета
Лист

Как-то сомнительна мне 1воля у Chilly-1
Для меня было весьма показательно, что в теме типирования Dimasmr, когда типируемый в обход установленных норм, отказался заполнять анкету, Chilly, добрая душа, начала в индивидуальном порядке сама писать ему вопросы. Это что это такое? Даже моя покладистая, но результативная воля на это бы не пошла. Тут процесс по воле.

 
26 Гру 2019 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гекслі"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 819
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 18:13 Orange писав(ла):
Как-то сомнительна мне 1воля у Chilly-1
Для меня было весьма показательно, что в теме типирования Dimasmr, когда типируемый в обход установленных норм, отказался заполнять анкету, Chilly-1, добрая душа, начала в индивидуальном порядке сама писать ему вопросы. Это что это такое? Даже моя покладистая, но результативная воля, на это бы не пошла. Тут процесс по воле.


Да, Чили вообще-то поясняла, к чему она это делала. Могу точно сказать, не по доброте душевной.

Вы видели, что за вопросы Чили ему писала? С той самой анкеты, которую он ни в какую не хотел заполнять. А пришлось бы, если бы она до конца довела задуманное.
А вообще мне ПС раскладка на данный момент до лампочки. Пусть воля хоть 25 будет. Меня больше тип интересует.

 
26 Гру 2019 19:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artik52
"Гамлет"
ВЕЛФ
Саров

Дописів: 437
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Сорри, пипл, вставлю по теме кое-что))
Кто что думает насчет брата? Я вобще не впонятках:



Счастье в неведенеи, сила в знании
 
26 Гру 2019 19:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Наполеон"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 822
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Поскольку уже второй человек обращает внимание на мою доброту и гибкость при недавнем типировании - рассказываю.

Мне абсолютно все равно, какая у меня воля - первая, пятая или десятая. И вела я себя в тот момент, когда кидала ему вопросы, неосознанно.

Но ввиду поступивших вопросов...)))))

Человек заявляет, что не будет отвечать на вопросы анкеты. Я его спрашиваю, зачем тут всем танцы с бубнами сдались.

В итоге, я ему скидываю вопрос за вопросом из майонезной анкеты, и тем самым он все равно заполняет анкету, которую изначально не желал заполнять. Моя цель была: ты все равно ее заполнишь. И он заполнял. И в чем здесь была моя доброта душевная?

 
26 Гру 2019 22:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilf_and_Petrov
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 802
Порушень: 1
Анкета
Лист

26 Дек 2019 22:14 Chilly-1 писав(ла):
Поскольку уже второй человек обращает внимание на мою доброту и гибкость при недавнем типировании - рассказываю.

Мне абсолютно все равно, какая у меня воля - первая, пятая или десятая. И в...

Ты по доброму показала этому человеку на его нелогичность ; D
А он по доброму получил то, чего хотел. Хоть какого-то внимания к его анкете.


 
26 Гру 2019 22:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 138
Анкета
Лист

26 Дек 2019 21:14 Chilly-1 писав(ла):
И вела я себя в тот момент, когда кидала ему вопросы, неосознанно.

И в чем здесь была моя доброта душевная?


Муж сидит за компом и играет в "танчики". История в лицах (без доброты душевной)

М. -хочу кушать.
Ж. -хочешь кушать- возьми тарелку, положи кусок мяса и сядь поешь.
муж встает из-за компа, берет тарелку, кладет кусок мяса и кушает.
(или остается сидеть за компом голодный)


Муж сидит за компом и играет в "танчики". История в лицах (с добротой душевной)

М. -хочу кушать.(возможен вариант, что М. ничего и не просит)
Жена- *неосознано*видит что М.голодный, берет тарелку, кладет на нее кусок мяса, ставит тарелку перед мужем и целует его в маковку.

 
26 Гру 2019 22:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Наполеон"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 827
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 21:55 Stud-io писав(ла):
Муж сидит за компом и играет в "танчики". История в лицах (без доброты душевной)

М. -хочу кушать.
Ж. -хочешь кушать- возьми тарелку, положи кусок мяса и сядь поешь.
муж встает из-за компа, берет тарелку, кладет кусок мяса и кушает.
(или остается сидеть за компом голодный)


Муж сидит за компом и играет в "танчики". История в лицах (с добротой душевной)

М. -хочу кушать.(возможен вариант, что М. ничего и не просит)
Жена- *неосознано*видит что М.голодный, берет тарелку, кладет на нее кусок мяса, ставит тарелку перед мужем и целует его в маковку.


Тогда конечно, чмокнула я его в лысину, подсунув те же вопросы, на которые он отказывался отвечать.


Пример не совсем удачный.

Он хотел просто ситуативный вопросы как в свободной беседе. А ему привалила та же самая анкета, только в разбросанном виде. и никакого диалога, как он желал.


 
26 Гру 2019 23:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 139
Анкета
Лист

26 Дек 2019 22:02 Chilly-1 писав(ла):
Тогда конечно, чмокнула я его в лысину, подсунув те же вопросы, на которые он отказывался отвечать.


Пример не совсем удачный.

Он хотел просто ситуативный вопросы как в свободной беседе. А ему привалила та же самая анкета, только в разбросанном виде. и никакого диалога, как он желал.


Маковка здесь для красоты картины.)
а ваша работа по доставке вопросов и есть доброта душевная )
Но вы ее за работу не воспринимаете. Почему не понятно

 
26 Гру 2019 23:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Наполеон"
ВЕФЛ
Потсдам

Дописів: 828
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Дек 2019 22:07 Stud-io писав(ла):
Маковка здесь для красоты картины.)
а ваша работа по доставке вопросов и есть доброта душевная )
Но вы ее за работу не воспринимаете. Почему не понятно


Это вы что-то не понимаете. Я хотела, чтобы он заполнил анкету и для меня копирование вопроса из анкеты - это как два пальца об асфальт))). Хотяяя, о чем это я) если вам этот процесс - работа, то вы меня вряд ли поймёте.

 
26 Гру 2019 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maver1k93
"Гамлет"

Краснодар

Дописів: 58
Флуд: 4%
Анкета
Лист


ГДЕ? ЗДЕСЬ? ЭмОЦИИ?

Так в этом и есть загвоздка и вся соль соционики. Винегрет транслируемой инфы от других людей (в моем посте БЭ+ЧЭ было естественно, я же об отношениях) люди с разным функционалом информационного метаболизма воспринимают по-разному. Ценностные БЭ (ты) вычленяют и воспринимают инфу по БЭ, видя только, или преимущественно лишь ее. У меня же ценностная ЧЭ, мне важно не то чтоб меня хвалили, отмечали какие-то мои качества, а чтобы я видел искренние эмоции радости, улыбки, смех. То есть моя точка G - ЧЭ. Вот и получается, что ценностные БЭ видят одно, ценностные ЧЭ другое. Одни люди увидев трогательный клип, где допустим парень спасает девушку от смерти и женится на ней, подумают преимущественно какой он молодец и умница (БЭ) и расхвалят его про себя, а какие-то, вроде меня, воспримут все на уровне ЧЭ в первую очередь и пустят слезу (еще один каминг-аут, дада). Это как старый прикол с платьем, синее оно или золотое, помнишь же такой?
Еще кое-что про свою БЭ. Недавно был случай, в другом ларьке: расплатился тысячной купюрой, сдачи должны были дать 700, 500 и 2 по 100. Так девочка там, молоденькая тоже, дала мне вместо 500 пятитысячную и две сотни. Я пошел вернул, она меня расхвалила, сказала какой я молодец и красавец, но БЭ-шно, суховато. И как-то на меня это вообще не подействовало, у нас все такой же барьер в общении, все как-то осторожно и только формально. Вообще похвалу и воздействие по БЭ не люблю, подозрительно и с недоверием большим отношусь, никак не трогает. А когда при виде меня расплываются в улыбке и блестят глаза - совсем другой разговор. Сразу чувствую, тут "свои", меня любят и можно сиять.
Далее: не буду далеко ходить, возьмем форум. Уже с месяц иногда его мониторю вечерами. Но читая темы становится грустно. Какие-то постоянные терки про отношения людей, гендерные в том числе, вот вообще меня не цепляют, не мое. Вся эта серьезная тусовка не для меня. Не хочется мне по БЭ что-то выяснять, не хочется по БЭ что-то усваивать (мама и брат всю жизнь пытались вдолбить про отношения - ценностные БЭ), у меня есть определенная система ценности, которой я следую, в том числе и в отношениях, и на мою систему покушаться и переучивать меня не нужно. Есть шаблонов пару, большего не надо. Строго говоря есть одна корявенькая какая-то тактика, которой я придерживаюсь.




Btw если вы хотите посеять сомнения в моем ТИМе - бессмысленно, все ложится просто идеальноа сами кстати повторяете мою ошибку, к разгадке не скоро придете. Мне хватило две типировачных темы (ну или 2.5, последнюю хз как считать), чтобы понять, что это путь в никуда, а ты уже в которой всплываешь и страдаешь ерундой. Никакого тебе коллегиального заключения не выдадут никогда. Во-первых, опять же из-за разных типов ИМ разные люди воспринимают инфу от тебя по-разному, дают свою оценку по своим сильным функциям, а инфу по слабым, которая тоже присутствует в семантике, игнорят. Во-вторых, никто и не будет как-то особенно вникать глубоко в твои заморочки. Так, бегло что-то озвучивают. Ну и в-третьих, тут нет профессионалов. Все разное вещают по очереди, а ты из-за слабой Логики всему веришь, пытаешься бесконечно рефлексировать и сопоставлять, но нифига не работает. Меня вообще тут убедили в свое время, что у меня никакая БЛ и типо хорошая ЧС, но оказалось все это полным бредом. Просто надо самому заняться всем этим плотно, шерстить форумы, ютуб, сайты по соционике информационные, и будет тебе счастье. Никто кроме тебя тебе не поможет) жиза такая.

1 відвідувач подякували maver1k93 за цей допис
 
26 Гру 2019 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maver1k93
"Гамлет"

Краснодар

Дописів: 59
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Wow, del pls чертов интернет меня опять подводит.

 
26 Гру 2019 23:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Александр Емельяненко

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 19:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор