Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Болевая?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Болевая?


Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 15
Анкета
Лист

18 Дек 2019 16:15 onlyme писав(ла):
Да, этот видос наверное все айтишники знают.
Видно, что делали люди знающие внутреннюю кухню)

Ну, у меня подход основан на том, что я хорошо общаюсь со всей командой, чтобы...

Конечно меньше. Но технари в целом это хуже переваривают. Ко мне когда продажники приходят или менеджеры проектов, они так легко к этому всему относятся, что мне хочется их побить А сервисники ко мне ходят плакаться, как к мамке
Первое время мне очень тяжко было.

Вся суета суёт
 
18 Гру 2019 16:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onlyme
"Джек"
ФЛВЕ
Новосибирск

Дописів: 489
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Дек 2019 20:38 Luxaryvillage писав(ла):
Конечно меньше. Но технари в целом это хуже переваривают. Ко мне когда продажники приходят или менеджеры проектов, они так легко к этому всему относятся, что мне хочется их побить ; D А сервисники ко мне ходят плакаться, как к мамке ; D
Первое время мне очень тяжко было.



Мне в какой-то мере повезло с опытом просто. Когда стал менеджером проектным, первый же мой проект был самым крупным в компании на тот момент и там был очень своеобразный заказчик. Навсегда запомнилось, когда мы что-то сделали, истратили на задачу кучу часов, отдали ему на приемку, а в ответ он ее возвращает с одним комментарием:"Переделать по-человечески")
Вот тогда я парился из-за этого всего прям.
А сейчас уже не знаю, что может меня смутить в общении с заказчиком)

 
18 Гру 2019 17:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Y-water
"Габен"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

18 Дек 2019 10:27 onlyme писав(ла):
Для меня наоборот - процесс был довольно интересным и захватывающим. Да и прошел как-то сам собой.
Поначалу конечно из-за отсутствия опыта и 3В было какое-то волнение, что не справлю...


Да и одномерную можно прокачать до 2-х мерной, если речь идёт о болевой. Она все же осознанная, но работать по ней - изматывать себя. Зачем это надо?

 
20 Гру 2019 16:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milana
"Габен"

Санкт-Петербург

Дописів: 18
Порушень: 1
Анкета
Лист

Хм. Стиль описания и мысли очень похож на мой. Мне говорят, что я Дон, который косит под Есенина.

 
23 Гру 2019 05:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 877
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Дек 2019 06:14 Maxi писав(ла):

моя жена Дост кстати тоже мечтала следователем стать. И даже закончила юридический по уголовному праву. Работает правда немного в другой службе но похожее.

Забавно). Хотя вполне себе для творческой ЧИ. В детстве предпочитала детективы любой другой литературе. Вот и меня кривая вывела на что-то похожее с моими детскими предпочтениями.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
23 Гру 2019 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Болевая?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 21:49




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор