Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Прошу помощи в своем типировании

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Прошу помощи в своем типировании


AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 16
Анкета
Лист

ок. давайте про эмоции.
Терпеть не могу когда истерят ревут кричат, так и хочется по башке дать что бы в чувства привести)) но обходится в основном словами типа не ори, не истери, успокойся, не повышай тон и т.д.

Хуже когда это ребенок. Детский плачь, крики рев в самолете поезде и другом транспорте, где нельзя выйти - это напрягает.
23 Ноя 2019 21:12 Stud писав(ла):
Мне тоже видятся провокации на эмоции Но каким способом). История с букетом это вам не мишки . Мне кажется в альфе эмоции помягче


Ну например: достаточно банальный сюрприз был. Купил просто киндер сюрпризов мешок и в бантик завернул красиво ну и подарил.

Но прикол будет не в этом, а в том как подарить в какой ситуации, и как в целом эта ситуация отразится на эмоциях))
Я этот мешек с курьером отправил, когда она с подругами была на каком то их совместном мероприятии.
И вот она с подругами в обычный будний день, сидят там женские всякие штуки обсуждают и тут бах курьер с мешком киндеров на пороге. Подруги в хлам посыпались и девушка в восторге от этого всего)))

AGENT070
 
23 Лис 2019 21:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 478
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Ноя 2019 20:12 Stud писав(ла):
Мне тоже видятся провокации на эмоции Но каким способом). История с букетом это вам не мишки . Мне кажется в альфе эмоции помягче
Вот только не говорите, что бетанские.
"Когда наступила наша очередь, я неосознанно оставил выбор за женой пропустив ее вперед, тем самым не оставив ей выбора. Джентльмен блин))" - это кто, Жук, что ли?
Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
 
23 Лис 2019 21:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 17
Анкета
Лист

23 Ноя 2019 21:59 Belladonna писав(ла):
Вот только не говорите, что бетанские.
"Когда наступила наша очередь, я неосознанно оставил выбор за женой пропустив ее вперед, тем самым не оставив ей выбора. Джентльмен блин))" - это кто, Жук, что ли? ; D


я вот после того, как написал рассказ, думал над этим моментом. Не подумайте, что я пытаюсь оправдаться, но скорее всего я не струсил, а просто хотел быть рядом и проконтролировать процесс, так ей самой было спокойнее. Просто я не помню, что бы я ей предложил пойти первой, это как то на автомате вышло и она не задумывалась, значит ей было комфортно в тот момент иначе бы она сэмоционировала. Тот факт, что я был рядом ее успокаивал, и она чувствовала себя так уверенней.

Но то что в целом мне было страшно это очевидно. Я не скрываю. Там вышка была этажей 7-9 не меньше. Ну может я чуток преувеличил)
AGENT070
 
23 Лис 2019 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 479
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Ноя 2019 21:15 AGENT070 писав(ла):
я вот после того, как написал рассказ, думал над этим моментом. Не подумайте, что я пытаюсь оправдаться, но скорее всего я не струсил, а просто хотел быть рядом и проконтролировать процесс, так ей самой было спокойнее. Просто я не помню, что бы я ей предложил пойти первой, это как то на автомате вышло и она не задумывалась, значит ей было комфортно в тот момент иначе бы она сэмоционировала.
Да все нормально, меня морально-этический аспект в данном случае не интересует, я рассматриваю ситуацию с точки зрения сильных-слабых функций и квадральных ценностей.

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт
 
23 Лис 2019 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 1009
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Ноя 2019 20:59 Belladonna писав(ла):
Вот только не говорите, что бетанские.
"Когда наступила наша очередь, я неосознанно оставил выбор за женой пропустив ее вперед, тем самым не оставив ей выбора. Джентльмен блин))" - это кто, Жук, что ли?
А кто ж его знает.

значит ей было комфортно в тот момент иначе бы она сэмоционировала.

пропустить вперед, чтобы получить заряд эмоций от жены
23 Ноя 2019 20:50 AGENT070 писав(ла):
ок. давайте про эмоции.



А анкету по аспектам не будете заполнять?
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
23 Лис 2019 22:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 19
Анкета
Лист

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От частного к общему - Это от основного к составляющему и наоборот от частного к общему – это от составляющего к основному.
Пример: Общепринято, но не факт, что наша солнечная система по отношению к галактике частное, галактика по отношению к вселенной частное (составляющее) вселенная в данном случае общее.
Из попроще: Соционический тим общее, а функция частное. В данном случае общее становится явным от частного.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично это – в соответствии с общепринятыми закономерностями развития ситуации, процесса, мысли и т.д. Не логично это нестандартно, несвязно, неадекватно, фантазийное и недоказанное построение мысли, суждений, поступков основанное на догадках и воображении без учета общеизвестного частного и общего)))

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило это требование в рамках систем и есть выбор следовать ему или нет. Закономерность - это общепринятый факт, или всеобщее заблуждение о факте, принимаемом бездумно, как данность, а по тому без учета желания в его принятии.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Иерархия – структура соподчинения. Иерархия власти – четкая ранговая и должностная система.
Подчиняться или нет это личный выбор каждого. Подчиняться системе не нужно. Системой можно только пользоваться. Если система построена исключительно с целью подчинения ее нужно менять.
Приведи пример иерархии систем, что это такое? Государственные системы: законодательные, финансовые, управленческие, правоохранительные и т.д. все по факту работают в структуре иерархии власти и подчинения, имеют скрытые взаимосвязи поэтому работают сообща, погружая личность в круговорот обязательств и правил – тюрьма без стен))

AGENT070
 
23 Лис 2019 23:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия это схожий пример используемый для объяснения, выражения мысли, осуществлении действий.
Например: летательные конструкции - аналогия птицы.
Ржать как лошадь))
Поток электрического напряжения, восприятие заполнения электрических систем по аналогии за поток воды в водных системах и т.д. Водные системы питают почву, корни деревьев, что дает им жизнь. Электро системы по тому же принципу питают электроприборы и дают им жизнь.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Последовательность - это логически выстроенные действия в достижении цели (целей).
Например нужно поесть для этого нужно приготовить еду или сходить в кафе (гости).
Что бы приготовить еду нужно в первую очередь решить, что ты хочешь готовить (что ты хочешь поесть), затем пойти в магазин и купить нужные для приготовления продукты, затем заняться приготовлением.

Последовательное развитие отношений: знакомство, конфетный период, страсть, принятие человека как душевно близкого, предложение руки и сердца, совместная жизнь, смерть в один день))

Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Я по большей части последователен, но иногда принимаю конкретные решения по ходу процесса.
Например, надо покушать. Но я еще не знаю чего хочу. Я не буду ждать когда придет конкретное желание, а поеду в кафе или магазин и выберу, то что возбудит желание по ходу дела. Или я например точно знал чего хотел поесть, но в последний момент взял и передумал, передумать я могу и уже после того как сделал заказ. Причина - обычно внутренне восприятие гармонии ситуации. Это может быть чистота в заведении, опрятность официантов, внутренняя организация соотношение цены качеству и услуг и т.д.

Вот например сейчас ситуация. Я должен сидеть и делать свои рабочие дела, но не хочу, а хочу я сейчас сидеть и читать о соционике. Дела в итоге ждут. Сроки уменьшаются и очень скоро я буду все делать как в попу ужаленный. Все прекрасно понимаю, но порой последовательность страдает))

В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В случае изменения ситуации. Бессмысленности дальнейших действий. При наличии риска ограничение свободы. Когда твои действия приведут к предательству близких и достойных людей.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это?
Верно только при условии единого происхождения.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это?
Возможно, но это не единственно верный вывод, условие может быть верным даже если А и С не равны

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Да логично. Оно говорит о том, что все существующие знания не открывают сути мироздания, являются частным, а общее нам не известно. Соответственно обладая познаниями мы все равно невежды)


AGENT070
 
24 Лис 2019 00:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 21
Анкета
Лист

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это способ самореализации или достижения целей личное, либо командное (при условии совпадения целей).
Существует другой вид работы – любая деятельность за деньги без творческой составляющей, бесцельно, только за деньги. Часто такая работа используется от безысходности или, когда человек не имеет представления о его истинных желаниях (запутавшиеся, погрязшие в систему ошибок, навязанных социумом)

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Я пользуюсь мозгом.
Что такое удобный инструмент? Мозг удобный инструмент)) С помощью мозговой деятельности (мышления) я ставлю цели и придумываю способ их достижения.
Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Инструмент подбирается в соответствии с поставленной задачей. Позволяющий работу осуществить качественно. Работать с инструментом должно быть удобно и эффективно.
Например перфоратор: должен быть мощным с высокой силой удара, что позволит сделать отверстие максимально быстро. При этом если отверстие нужно делать в потолке, или чистой квартире, то будет удобно если перфоратор оснащен пылесосом, что бы пыль не сыпалась в глаза и на пол.
Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Для подбора инструмента нужно понимание процесса. Если понимание есть, то выбор инструмента происходит правильно и быстро.

3. Как принято определять качество работы?
Качество работы определяется по совокупности требований к работе.
Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? Да обращу. Качество вещей имеет значение. Качественная вещь приятнее в пользовании и дольше служит, не ломается, кроме этого является ликвидной на вторичном рынке б/у вещей.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? По ситуации. Если это мой косяк то расстроюсь.
Обычно стараюсь все дела доводить до логического завершения. Бывает я могу отказаться от завершения процесса. Такое бывает если дело перестало быть актуальным и необходимость его завершения никому не нужна, не несет позитивного результата, и лишь отнимает время на другие перспективные процессы.
Еще я могу отказаться от работы если возник конфликт с заказчиком, или партнером суть которого не позволяет продолжить совместную деятельность (предательство, неуважение)
Так же я не стану вести общее дело с предателем или лукавым.
Были случаи, когда я предлагал расторгнуть деловые отношения, когда заказчик необоснованно намекал или обвинял о неверном расходовании времени и сомневался в правильности моих действий.
Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Объясню причину в необходимости приобретения нового оборудования и сделаю акцент о том, как это приобретение повысит эффективность работ.

Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Выясню причины отказа и попытаюсь настоять на своем с учетом новой информации, в крайнем случае предложу компромисс.
Если после этого проследует отказ буду искать другой способ воздействия, например: забастовка, преднамеренное ухудшение показателей работы, выход на вышестоящее руководство. Такие меры возможны если начальник тупой и необоснованно упирается. Когда экономия явно не оправдана.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция? Если высказывается специалист, то прислушаюсь, и нормально отнесусь если действительно, что-то делал не так. Если я уверен, что делал все правильно и компетентность советчика слабая, то разозлюсь (без сопливых скользко).

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду учится, опираясь на пример профессиональной работы. Могу попросить совета или попросить объяснить в чем моя ошибка если что-то не ясно.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Авто: металлический каркас, заполненный механическими элементами, обладает системой внутреннего сгорания топлива, автоматичной или механической трансмиссией с подключаемым полным приводом и т.д.
Хлеб: изделие из теста с характерным запахом выпечки, мягкое на ощупь, рыхлое внутри.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Найму инженера для подготовки строительного проекта. На основании проекта привлеку инвестиции, найму подрядчиков для выполнения работ. Сам детально вникну в суть дела либо найму достойно на должность руководителя специалиста.

AGENT070
 
24 Лис 2019 00:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 22
Анкета
Лист

1. Расскажите, что такое красота? Красота для меня это - естественность и гармония. Красота - это то, что восхищает и завораживает. Красота - это обширное понятие. Может быть красота мысли, может быть красота эмоций, может быть красота движения и грации, может быть красота профисполнения и т.д.
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. Красиво одетый это гармонично сочетаемый образ поцвету и стилю.
В чем суть красоты? Суть красоты в гармонии.
Попытайтесь объяснить, что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте?
Не хочу это делать. Могу явно указать на дисгармонию и объяснить в чем она выражена (спортивные штаны с туфлями)

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет шаблонов. Шаблоны создают люди, когда пытаются быть похожими на кого-то. Истинная красота в естественности самобытности и гармонии.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я в квартире делал ремонт полностью сам. Спальню сделал в приятном мятном цвете с белой мебелью, гостиную в стиле лофт. В общем неинтересная тема, но я горжусь, что сам все сделал и вышло не плохо. Отмечу, что особого рвения заниматься ремонтом не было, делал долго. Необходимо было проявлять кропотливость, придумывать гармонические образы это было не в кайф, но так как нужно, то все сделал. Правда остались моменты, которые нужно доделать, мелкие детали, но все как-то руки не доходят.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Не интересно. даже думать не хочу на эту тему. У каждого свои вкусы. Я только не приемлю в других грязную, вонючую одежду. От бичей и алкашей вонючих аж воротит.


AGENT070
 
24 Лис 2019 00:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 23
Анкета
Лист

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Для того что бы строить других нужно опираться на систему правил, занимаемое положение компетентность и т.д.
Например в браке нужно установить принципы отношений если супруг отступает от принципов значит он проявляет неуважение к вашим семейным ценностям, поэтому нужно ему напомнить об этом, потребовав исправить ситуацию или выполнять свои обязательства.
Над собой обычно делаю усилия, говорю себе, что нужно что то сделать, сам себе говорю что смогу справится и делаю. Иногда специально так подстраиваю ситуацию по сроку что нужно выполнять намеченное, иногда могу напросится на пинок друга если есть такой который мягко и тактично пробудит во мне желание и чувство воли к какому-либо делу. Так же меня подталкивают и заставляют работать обязательства с конкретными датами выполнения.

2. Что такое наезд? Это предъявление претензии, требования или оскорбление и устрашение с целью унижения, получения выгоды, создание страха перед оппонентом. Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Не теряюсь и могу наехать в ответ, дать отпор с упором на логические доводы, для меня это не сложно. Если наезд обоснован нужно все равно выстроить защиту, и не ударить в грязь лицом и выйти из ситуации с минимум потерь.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои это близкие люди, которым доверяешь и не ждешь предательства. Свои это члены твоей команды, заслужившие доверие.

4. Какие есть стратегии нападения? Не задумывался о стратегиях никогда. Можете ли Вы их применить? Думаю смогу применить без проблем.
Когда нападение оправдано? Когда необходимо отстоять свое и своих, когда необходимо восстановить справедливость по отношению к тебе и близким людям.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Считаю возможным если это обоснованно ситуацией и у меня есть все материальные и моральные права на это.
Допустим предприятие имеет слабого управленца, а я лучше, и будет логично мне занять его место и взять предприятие под свое руководство.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях? Каждая ситуация индивидуальна.
Главное стоять на своем и предугадывать развитие ситуации что бы действовать без ошибок. Думаю, лучший способ это разведка и подготовка плана захвата, или войны на основе разведданных. Так можно ударить по самым больным и слабым местам и быстрее закончить войну.

7. Как принято защищать себя и свои интересы? Нужно иметь свое мнение, отстаивать его, не боятся, проявлять напористость и хитрость.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Наполняюсь энергией в такие ситуации, мозг работает активнее, увеличивается работоспособность, появляется собранность. Могу привлечь союзников если сам не вытягиваю и нужна поддержка.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Я считаю себя морально сильным человеком, физически я стараюсь быть в хорошей форме. Мысли других мне не известны.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сильный человек знает чего хочет, идет к своей цели, не боится преград и сложностей, способен отказаться от благ и терпеть лишения если того требует дело, способен защитить близких и свою территорию, свои интересы, умеет строить деловые отношения, не пасует перед трудностями и не жалуется на удачи, способен нести ответственность за свои поступки. Сильный придет на помощь слабому если тот не хитрец и манипулятор))

AGENT070
 
24 Лис 2019 00:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 25
Порушень: 1
Анкета
Лист

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Имеется ввиду что, ребенок невинное существо, которое не должно страдать из-за глупостей амбиций взрослых и сильных мира сего. Думаю, это правильно.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Думаю есть ситуации когда вполне уместно и поржать и слезу пустить и восхититься. Например при просмотре фильма можно пустить слезу проникшись переживаниями героев. На вечеринке можно посмеяться с друзьями от шуток и розыгрышей. Просматривая футбол в баре можно иной раз крикнуть «гол!!!» и по мужски дать краба всему коллективу, обняться. Неуместные эмоции это личные разборки на публике, наигранные эмоции явно не сопоставимые с ситуацией по своему накалу. Сам не люблю разборки и крики, настроение портится иной раз хочется дать в рожу очередной истеричке, что заткнулась. Бывает, что сам могу повысит голос в словесной перепалке, если несут явную чушь, но долго это делать не буду, либо уйду либо заставлю другого закрыть рот. Могу еще иногда показать безразличие и облить агрессора тонким юмором, сарказмом основанном на логике. Показав, что мне его эмоции понятны и я легко их читаю поэтому они на меня не действуют. Искусственные эмоции часто замечаю и не поддерживаю. Это все равно что обманывать меня.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях? Ну это если искренняя реакция, то она проявляется не осознано. А если специально, то это только наверное с целью манипуляции другим, но мне это не свойственно. Я могу повысит тон если мне что-то не нравится и нужно кого-то поставить на место, могу сгрубить. Если меня вывести, что очень редко бывает (часто когда родной человек сомневается во мне не понимает и т.д.) могу превратиться в быдло))
AGENT070
 
24 Лис 2019 00:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

way1
"Гамлет"
ЕВФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 327
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

В озвученной семантике много ЧЛ, ЧЭ, БИ, ЧИ. Сильно-сильно, демонстративно-выпяченно на мой взгляд)))) звучит ЧС. Молчком молчат БС и БЭ. Хотя нет - БС иногда недовольна. БЭ? где? не видать. А нет - тоже ругается порой)
Постоянно звучащая "если-то" - БЛ? Не обязательно - может диалектико алгоритмическое мышление, а может?... Много чего может))) но не об этом речь)

Первое впечатление - Джек. Второе - Штир?! Третье - Гамлет)))) особенно после рассказов про таблички, которые страсть как нужны, но забываются заполняться, и волнующем ЧЭ рассказе об острых ощущениях на гребне океанской волны и на краю экстремальной горки - очень знакомо)))

1 відвідувач подякували way1 за цей допис
 
24 Лис 2019 00:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 26
Порушень: 1
Анкета
Лист

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие? Я могу нагрубить. Могу вспылить жестко взорваться. Жене в этот момент хочется провалится сквозь землю потому что в эти моменты я не считаюсь ни с какими моральными нормами не подбираю слов не задумываюсь о будущем. Меня просто извергает. Потом я успокаиваюсь и иногда чувствую неудобство если мне кто-то скажет, что я вел себя неадекватно, или если я знаю, что наговорил лишнего мне стыдно. Потом могу попытаться загладить вину и это выглядит смешно, потому что никому это уже не надо и мои действия бесполезны. Бывает такое, что я изливаю агрессию на близкого человека, могу довести до слез, потом успокаиваюсь и сглаживаю содеянное если это возможно и я чувствую, что перегнул.

5. Что такое поверхностные эмоции? Не глубокие без души.
Какие еще могут быть эмоции? Яркие, честные, глубокие искренние, наигранные, манипуляторные.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет? Правильные это честные.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Могу быстро, но это будет не искренне. Могу быстро взорваться агрессией и быстро потухнуть. Могу долго играть невозмутимость и задумчивость если имею дело с людьми, которые мне безразличны или с которыми нужно держать дистанцию. Потому что дистанцию обычно быстро сближаю, а потом об этом жалею, поэтому с опытом понимаю, что иногда в делах не нужно сразу сближаться до панибратства.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)? В основном что внутри то снаружи, но могу делать вид что все в порядке общаясь не с близкими людьми. Если действительно все хорошо, то просто на позитиве с другими)

AGENT070
 
24 Лис 2019 00:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 27
Порушень: 1
Анкета
Лист

1. Как относитесь к неожиданностям?
Если хорошие, то позитивно. Если плохие принимаю сразу меры к стабилизации ситуации. Изменение обстоятельств не пугает хоть и не приятно, но что поделать жизнь штука непредсказуемая.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются с течением времени. На изменение влияет работа, семья, окружение, увлечения.
Так например: человек попавший под влияние может изменять своим принципам и естеству. Человек служащий в структурах становится затянутым, замкнутым. Если структура дает власть, то человек становится со временем надменным и эгоистичным. Если человек попадает в общество, где ценят зло и агрессию, то весьма вероятно, что ему придется стать сильнее, что бы выжить. Находясь в кругу ученых и новаторов человек будет меняться сторону увеличения кругозора и познаний, возможно проявит интерес к научной работе и изобретательству.
Так же людей меняет информационный поток. Получив новую информацию люди меняют мировоззрение и отношение к окружающей действительности
На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Отличный слоган. Да потому что любое изменение, это выход из застоя и прогресс, главное не сесть в тюрьму – это на мой взгляд самое херовое потратить свою жизнь за клеткой. Вообще не терплю любое ограничение свободы. Но если бы я и попал за решетку я бы не унывал и тратил все свое время на развитие чтение книг, может новые навыки бы освоил, в общем не сидел бы без дела и развивался умственно, а там глядишь и стал бы первым сидевшим нобелевским лауреатом))
AGENT070
 
24 Лис 2019 00:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 28
Порушень: 1
Анкета
Лист

Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность? Гороскопы чушь. В удачу и случайности верю, но думаю, что они случаются не спонтанно сами собой, что-то их подталкивает на встречу с нами))

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это? Да безусловно. Это реально нужно лишь собрать информацию и пофантазировать о возможных вариантах развития событий ситуаций и т.д.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? Время это выдумка человеческого разума. Если например поверить, что его нет то его и не будет)) Я не слежу за ним, но не люблю, когда расходую его бесполезно или бесцельно.
Просто чувствую, когда его становится не хватать, чувствую, когда ситуация ускоряется и замедляется. Могу без часов с погрешностью до 30 минут определить сколько времени даже если долго не смотрел на часы. Люблю по-своему им распоряжаться и не терплю когда, кто-то пытается навязать свою скорость или свое представление о своевременности. Не терплю когда кто-то пытается растрачивать мое время не так как я хотел бы: походы в магазин, дежурства вне графика, очереди, бюрократические проволочки, пробки на дорогах, навязчивые звонки, навязчивые разговоры, просьбы или указания что-то сделать сиюминутно если я чем-то занят. Не люблю, когда навязывают задачи которые не мои и мне не интересны, мне не хочется на них тратить время. Не люблю подталкивание что-то сделать, если я понимаю, что нет срочности. Еще я часто тяну с выполнением каких-то задач не терплю если меня подгоняют, но если не требовать от меня четких сроков могу растянуть неинтересное занятие на долго или вообще не делать. Если есть сроки обычно затягиваю до последнего и за короткий срок пытаюсь все сделать, и если меня в этот момент отвлекать еще каким-то делом могу отвлечься даже понимая, что времени нет на другие дела. В итоге все успеваю, но не всегда получаю хороший результат. А иногда бывают и опоздания тогда я создаю ситуацию, которая позволяет мне растянуть срок и получить еще время для работы. Для того что бы я соблюдал сроки нужно их четко обозначать и тактично напоминать о них, но не сильно мягко, а то забью. В общем если чувствую, что надо то стараюсь уложится в срок. В обычной жизни не слежу за датами и годами. Всегда реально забываю сколько мне лет или сколько лет матери)) не отслеживаю памятные даты годовщины всякие и т.д.
не стремлюсь праздновать день рождения, так как не понимаю смысл этого праздника. Не вижу смысла в бесполезных тратах времени: на примере просиживании в ресторане ради того, что бы выйти в свет. Я еще пойму посидеть с друзьями, но просто потому что все ходят! ну это, что за тупость женщины!!))
А занятиях в спорт зале тоже глупая трата времени. Тратишь время на дорогу, на одеться помыться и весь день подстроить под это, ну тупость какая-то. Хочешь позаниматься пойди побегай на улице у дома или офиса, нафига тратить время на клуб. Я здесь соглашусь если клуб у дома тогда быстро и удобно и пойти можно, когда захочешь, и помыться если тебе воду отключили)))
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события?
Если событие важное, то за некоторое время может возникнуть волнение.
А если неизвестно точное время его наступления?
В этом случае все зависит на сколько это событие мне в настоящий момент нужно. Если я решил для себя что-то сделать сейчас, а кто-то тянет и тупит, тем самым растягивая ожидание я буду нервничать и требовать ускориться. Но если событие не связано с важными аспектами моей жизни, то мне не важно, когда оно наступит, могу вообще забыть о нем.

AGENT070
 
24 Лис 2019 00:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 29
Порушень: 1
Анкета
Лист

Процесс выбора могу описать на примере выбора апартаментов или отеля при поездке в отпуск в незнакомое место.
Первое собираю инфу о том, где проводить время, и что можно посмотреть исходя из этих данных определяюсь с примерной дислокацией при этом учитываю параметры комфорта близость магазов транспортную развязку правоохранительных органов и т.д.
Затем осматриваю выбранный район через спутник и прикрепленные фото или лайвкамеры, изучаю рельеф растительность и т.д. Выбрав приятное по душе место захожу в приложение по подбору жилья и с помощью фильтра устанавливаю предельный ценник который я считаю разумным и другие однозначно необходимые фильтры (вайфай, парковка завтрак и т.д.) и из выпавших вариантов смотрю именно те, которые расположены в выбранном мной районе.

Если вариантов много, то читаю реальные отзывы ищу мнение бывалых. Если вариантов все еще много, то обычно просто беру сочетание цены и качества и будь что будет. Но без вышеуказанного процесса на абум я выбираю только если времени на выбор нет, тогда анализ максимально сокращается и выбор происходит быстрее)) в общем у меня все происходит в жизни быстрее если нет времени заниматься анализом, если не горит, а если время есть, то я могу анализировать очень долго)))
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет обычно я сам хорошо вижу разворот событий и что к чему может привести. Более того обычно я сам предупреждаю людей о грядущих проблемах или если вижу, что их действия могут привести к негативным последствиям.

AGENT070
 
24 Лис 2019 00:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 30
Порушень: 1
Анкета
Лист

9. Опаздываете ли Вы?
Да опаздываю, причем часто, но каких-то сильно негативных последствий не происходит, иногда даже то что опоздал мне играет на руку.
Опоздания обычно связаны с рабочими моментами могу в последний момент заняться делом и пытаясь изо всех сил с пользой для дела потратить оставшиеся минуты приезжаю на встречу в притык или с опозданием. А бывает понимаю, что не успеваю и специально придумываю способ все оттянуть и уже к следующему сроку все норм. Бывает если опаздываю назначаю встречи почти в одно время разным людям. Вообще опоздания по важным делам или с важными людьми стараюсь не допускать.
Как относитесь к опозданиям других? Если есть чем себя занять и других срочных дел нет, то норм. Но если заняться нечем, или опоздание влечет мое опоздание потом в другом месте то злюсь. Еще не терплю опоздание если чувствую явное пренебрежение к встрече со мной, это проявляется в нелепых отмазках, или, когда человек говорит, что он уже через пять минут будет и пять минут растягиваются на 25. это бесит. Такого типа могу послать и раздолбать или не иметь общих дел. Но если послать в настоящий момент не получается потому, что зависишь от человека притворюсь что не зол, подыграю ради дела. А потом злость либо пройдет, либо при повторении и других обстоятельствах, я все же пошлю это тело на подальше.

AGENT070
 
24 Лис 2019 00:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 31
Порушень: 1
Анкета
Лист

Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он?
У меня на этот вопрос нет ответа, да и вряд ли у кого есть. Для ответа на этот вопрос нужно понять кто мы есть, но не в рамках социума, а в рамках мироустройства. Но мироустройства в общепринятом понимании может и не быть. Наше существование тоже может быть ложь, как и все, что нас окружает. Поэтому на ответ на этот вопрос нужно отключится от бренного. Думаю, материальная оболочка нам навязана, так как она имеет границы и это делает наше мышление заточенным в клетке материального мира. Сам материальный мир а равно и цели возникающие в сознании существующих внутри этого мира, придуманы людьми - заложниками материального мира. Поэтому все цели материального мира бессмысленны.
Думаю смысл жизни развиваться, уйти от ограничений, попытаться заглянуть за рамки действительности и понять то чего еще вчера ты даже и представить не мог. Но социум, материальная действительность со своими: банками, работой, войнами, денежными обязательствами, семейными традициями, вкусной колбасой, парнушкой и т.д. сковывает наши мысли. Фантазия это единственный инструмент убирать границы и быть независимо-мыслящим.

Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Я думаю, что в идеальных условиях индивидуален у каждого, но в рамках системы с навязанными стереотипами смысл жизни становится одинаков для всех. Мужик должен построить дом посадить дерево и вырастить сына))) стандарт. Морально тяжело отступить от стандарта, ведь близкие не ждут это от тебя, и ты их подведешь если не дашь им ту радость которая для них важна вот и приходится жить в навязанных рамках нормального.

AGENT070
 
24 Лис 2019 00:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 32
Порушень: 1
Анкета
Лист

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Нужно построить мир, где все равны, нет иерархических и финансовых системы поглощающей все человеческие мысли, где у каждого есть право развиваться, где власть и деньги не имеют смысла, а потому нет зла, соперничества, войн и т.д. а мысли людей чисты и потому взаимопомощь будет не в тягость, так как нет ни зла и зависти, а соперничество будет носить лишь позитивный смысл. Но перед этим нужно всем стереть память, посадить на ковчег и смыть на фиг все то что мы наворотили))

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Однозначно проанализирую, а в анализ войдет все и сбор данных и мнение компетентных людей, но решение приму сам. Чутье это или нет не знаю, наверное больше холодный расчет.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же?
Встречаю по одежке провожаю по уму. В начале могу обратить внимание на внешний облик. А уже в дальнейшем в ходе общения информация от человека анализируется на предмет не состыковок и лукавства. Если человек честен и притворства не замечено, то могу сохранить контакт на долго. Если человек быстро сближает дистанцию, но при этом ненавязчив и не груб, то могу так же сблизится, но фильтровать поведение все равно буду.

Как Вы понимаете, что из себя представляет человек?
Для меня это понять его внутренние мотивы и содержание личности.
Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Обычно я достаточно быстро понимаю, что из себя представляет человек. Если я уловил негативные стороны, но человек мне важен в конкретном этапе, я притворюсь что не замечаю его нутро, подыграю. В таком случае я продолжаю общение, может даже показаться что сблизил дистанцию и проявляю дружелюбие, но в глубине себя я выдерживая нужную дистанцию и не подпускаю человека близко, то есть он не в коем случае не станет мне дорог. Если такой человек уходит я не огорчаюсь, так как уже заранее знал, что общение это до поры до времени.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Для меня неинтересным является человек, который постоянно неискренне выражает эмоции для собственной выгоды, такие люди всегда кажутся, а не есть на самом деле. В них нет целостности, основы. Их жизнь как мираж, проходит незамеченной. Или остается лживая память.
Еще я не люблю людей, помешанных на своих или чужих правилах. Они скучны, и однобоки.

Мои хорошие качества. Это если я в заведен, заряжен, то способен перевернуть горы, но если запал прошел ситуация иссякла, я сижу, как амеба и ненавижу себя за это. Жизнь проходит мимо, а мне не хватает сил самому поднажать, я делаю усилия, ищу искру, которая взбудоражит мое сознание на активную деятельность. А пока ищу могу поспать, поесть и усилие угасает, а потом уже лень.
Еще я легко улавливаю суть всего происходящего если размышляю спокойно. Если я на эмоциях, то могу сделать поспешные выводы и глупости. Поэтому эмоции стараюсь контролировать, правда выходит не очень)) Могу придумать из воздуха способ выйти из затруднительного положения. Много чего могу придумать для заработка, но редко, что делаю из придуманного, пока не придумаю что-то реально желанное или пока не получу пинок под зад от близкого друга по жизни)) В хорошем расположении духа очень целеустремлен.
AGENT070
 
24 Лис 2019 00:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 33
Порушень: 1
Анкета
Лист

7. Какая у Вас фантазия? Часто обдумываю разные ситуации из жизни.
Представляю, как бы можно было поступить иначе и к чему бы это привело.
Бывает я представляю себя в роли актера или музыкальной звезды-то и настроение повышается.
Если представляю себя в роли бойца, то в роли соперника представляю неприятного мне человека, который возможно когда-то обидел меня и представляю, как бы я с ним расправился.
Если нужно что-то делать руками, то после сбора информации могу представить весь процесс поэтапно.
Могу в воображении смоделировать будущую ситуацию, диалог, розыгрыш и т.д. Так же в воображении могу смоделировать какой- нибудь предмет или конструкцию чего-либо.
Часто представляю себе старые ситуации из жизни и то, как можно было бы поступить иначе и к чему бы это привело.
Бывает пытаюсь выйти за грани известного, представить, что скрыто за тем, что мы привыкли считать вселенная. Мысли о вселенной приходят редко, обычно это происходит, когда обыденные дела задолбали, или когда не торопясь веду философскую беседу с приятелем, такие мысли вызывают интерес и немного успокаиваю, отвлекают от бренности проблемы кажутся мельче. Порой хочется познать суть, а сам факт слепоты незнания и непонимания бодрит фантазию, хочется прозреть, но потом опять дела и все заново.
Важно отметить, что любой плод моей фантазии вызывает эмоции. Когда в уме расправляюсь с обидчиком представляя себя супер сильным умным и непобедимым наполняюсь энергией и силой.
Когда представляю себя музыкальной звездой с колоссально мощным голосом и харизмой начинаю ощущать реакцию поклонников на воображаемом выступлении, и повышается настроение!))
могу представит себе потерю близкого человека и сильно расстроиться, даже пустить слезу.
Иногда представляю будущее, когда постарею, задумываюсь о том, как сильно постареет моя мать, представляю себя и свою супругу седыми в морщинах и становится грустно, в этот момент понимаю как бренно все вокруг и не имеют смысла наши ссоры и проблемы и нужно дорожить теми секундами счастья которые у нас есть))

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему? Нужно быть целеустремленным, постоянно развиваться, уметь ценить время (не смотреть тв целыми днями и не играть в танки)), важно верить в себя и в своих близких, нужно не бояться выйти за рамки, выйти из зоны комфорта, нужно научится работать в команде, нужно беречь свое тело, тело это, то чем мы реализуем себя в материальном мире.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему? Зависть, лень, меркантильность, злоба, зацикленность на старом, неуверенность.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Успешным. Почему? Хорошим быть для всех не получится. Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему? Не всегда иногда желание всем угодить мешает реализации планов и развитию.

23 Ноя 2019 23:46 AGENT070 писав(ла):
Сейчас попробую что-то найти.



многовато вышло . но что поделать))
AGENT070
 
24 Лис 2019 01:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 34
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2019 00:27 way1 писав(ла):
В озвученной семантике много ЧЛ, ЧЭ, БИ, ЧИ. Сильно-сильно, демонстративно-выпяченно на мой взгляд)))) звучит ЧС. Молчком молчат БС и БЭ. Хотя нет - БС иногда недовольна. БЭ? где? не видать. А нет - тоже ругается порой)
Постоянно звучащая "если-то" - БЛ? Не обязательно - может диалектико алгоритмическое мышление, а может?... Много чего может))) но не об этом речь)

Первое впечатление - Джек. Второе - Штир?! Третье - Гамлет)))) ; ) особенно после рассказов про таблички, которые страсть как нужны, но забываются заполняться, и волнующем ЧЭ рассказе об острых ощущениях на гребне океанской волны и на краю экстремальной горки - очень знакомо)))

Я знаю, что Гамлетам не свойственно много там всякой лабуды читать)) но Ваше мнение на самом деле было бы очень интересным, потому что Вы как никто другой можете провести анализ и дать весьма взвешенный результат. Прошу прочитать до конца и уделить Ваше драгоценное)
23 Ноя 2019 22:27 Belladonna писав(ла):
Да все нормально, меня морально-этический аспект в данном случае не интересует, я рассматриваю ситуацию с точки зрения сильных-слабых функций и квадральных ценностей.



меня этот аспект тоже не волнует. я с той же точки зрения рассуждаю)
23 Ноя 2019 20:00 Tu-134 писав(ла):
А вот тут уже я усомнилась в своих выводах, ибо очень длинно, в духе БЛ вы говорите. ЧЛ сказал бы все то же самое но в 10 раз короче ; D



Ничего. Все равно спасибо. Не останавливайтесь. Бальзак не станет конечно много думать это не экономно. Но ваше мнение все равно очень важно. Вы, как иррационал много можете подчеркнуть если вдруг будет знакомо или наступит прозрение интуитивное)
24 Ноя 2019 01:57 AGENT070 писав(ла):
Я знаю, что Гамлетам не свойственно много там всякой лабуды читать)) но Ваше мнение на самом деле было бы очень интересным, потому что Вы как никто другой можете провести анализ и дать весьма взвешенный результат. Прошу прочитать до конца и уделить Ваше драгоценное)


меня этот аспект тоже не волнует. я с той же точки зрения рассуждаю)


Ничего. Все равно спасибо. Не останавливайтесь. Бальзак не станет конечно много думать это не экономно. Но ваше мнение все равно очень важно. Вы, как иррационал много можете подчеркнуть если вдруг будет знакомо или наступит прозрение интуитивное)


В плане интуитивного прозрения я конечно еще на Есю сильно надеюсь)
AGENT070
 
24 Лис 2019 02:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 1010
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Ноя 2019 01:00 AGENT070 писав(ла):
В плане интуитивного прозрения я конечно еще на Есю сильно надеюсь)

Я бы даже ставку сделал бы на то, что вы Есь! Жаль на сайте нет такой возможности


А у вас уже сложилось мнение о своем тиме?
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
 
24 Лис 2019 02:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AGENT070
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 35
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2019 02:08 Stud писав(ла):
Я бы даже ставку сделал бы на то, что вы Есь! Жаль на сайте нет такой возможности ; D


А у вас уже сложилось мнение о своем тиме?

Я имел ввиду что на Вас надеюсь))
Нет я сам пока затруднюсь)
AGENT070
 
24 Лис 2019 03:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 1011
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Ноя 2019 02:03 AGENT070 писав(ла):
Я имел ввиду что на Вас надеюсь))
Нет я сам пока затруднюсь)

Все равно вам придется немого ознакомится с тем "как оно работает" так как столкнетесь с разными версиями тима и в каждой версии что-то будет ваше, а что-то нет. + часто рассматривают конкретные поведенческие реакции для обоснования тима. А они все равно ситуативны даже для одного человека.
Для себя я обратил внимание, что вы можете принять решение основанное на эмоциях (это о партнерстве в работе). Вы с уверенностью заявляете о понимании развития ситуации . Я думаю это больше интуитивное, чем точный расчет основанный на фактах, точнее восприятие каких-то фактов скорее субъективны, чем объективны. + для выполнение неинтересного задания необходимость дедлайна и пинка извне . Хотя понимание необходимости и последствий вполне осознана.
Ну это все так, предположения. Неизвестно верные они или нет.
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем
1 відвідувач подякували Stud за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
24 Лис 2019 03:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 199
Флуд: 2%
Анкета
Лист

После прочтения поаспектной анкеты я теперь тоже за версию Дона. БИ точно, неценностна (сроки работы мне надо ставить, но я могу их завалить, если не напоминать, а напоминать тоже надо не абы как... - это не про БИ-ценностных) ЧИ везде сквозит ( много внимания уделено саморазвитию, "часто обдумываю разные ситуации из жизни, представляю, как бы можно было поступить иначе и к чему бы это привело...", про смысл жизни - вообще космически офигенная ЧИ, я считаю 😉. БС слабая, ЧС тоже странная, скорее ролевая. Много внимание эмоциям и их честности, ЧЭ явно ценностная... Вобщем, рассказывать ещё много могу, но неохота. Дон Кихот

 
24 Лис 2019 09:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Прошу помощи в своем типировании

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 19:56




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор