Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Грустно. Не хватает общения. Что вы обычно делаете в такие моменты?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Грустно. Не хватает общения. Что вы обычно делаете в такие моменты?


SereJka
"Габен"
ЛФВЕ
Симферополь

Дописів: 30
Анкета
Лист

5 Июл 2018 01:58 Yana_lala писав(ла):
Я вот в покер онлайн играю, засасывает - раз, новый круг общения - два. И вроде как вы из мск....так чм по футболу же))) особенно в пабах) море общения)

Ещё можно устроить себе поездку куда нибудь. Очищает, мозг вправляет. Смена обстановки всегда лечит. Помню в подавленном состоянии совершенно спонтанно отправилась с другом жить в палатке на неделю у речки. Изнеженные москвичи то. Бомжевали рядом с турбазой, а жили прям у Волги )))) зато кардинальная смена обстановки, природа, красота, песок и звёздные ночи, костры и! Новые друзья!!! Вернулась в мск с бешеным желанием жить работать развиваться)

Можно ещё работу сменить - опять же новый коллектив, но это если нынешняя тяготит и если есть возможность, конечно


Спасибо за ваш пост

Буквально нечто подобное наблюдал у своей Гечки, занимались общими делами, более суток не курили сигареты, раздражались друг от друга по нюансам. Мне фигово от того что ей фигово автоматически (Геки управляют эмоциями Габена, в спектре от Кайф до Стандартной морды кирпичом).

По моей инициативе, прыгнули в машину и на вторую половину дня уехали туда где никто из нас не был, на Морясы ) ещё по мере отъезда от дома было видно, как меняется настроение, ещё на полпути я снова увидел девушку в которую влюбился.

 
5 Лип 2018 21:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 200
Флуд: 15%
Анкета
Лист

4 Июл 2018 22:56 PikkuMyy писав(ла):
Для этого следует посвятить игре очень много времени, набраться опыта и техники, потому что если играть понемногу, то обычно ты только агришь всех остальных успешных и умелых участников И в итоге начинаешь ощущать себя еще большим ничтожеством.

Нуууу...не все игры командные и не все такие серьёзные)) Мне довелось в одной простенькой игре познакомиться с интересным человеком с которым до сих пор приятельствую в реале. Хотя в целом вы наверное правы) Но я скорее предполагала, что ТС уже имеет притяжение к подобным развлечениям)

 
6 Лип 2018 00:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

intoshka
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

4 Июл 2018 11:54 moon_moon писав(ла):
и бывают ли они у вас?
в жизни какой-то переломный момент, когда то общение-дружба, которые были, изжили себя, пути разошлись, а нового на горизонте нет

Да все через это проходят...

"а нового на горизонте нет"
Тут только от тебя всё зависит куда идти. Тропинок много...

 
7 Лип 2018 18:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

intoshka
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

4 Июл 2018 15:06 moon_moon писав(ла):
мне интересно с собой, можно заниматься саморазвитием
мне кажется я вообще большую часть жизни именно сама с собой, даже иногда, когда с кем-то, с кем-то бывает ещё хуже, если человек тебя не слышит или от понимания что вы вообще на разных планетах живёте, а потребность поговорить о том, что чувствуешь есть

"даже иногда, когда с кем-то, с кем-то бывает ещё хуже, если человек тебя не слышит или от понимания что вы вообще на разных планетах живёте"
Привыкай к этому. Общение большинства людей, процентов 90%++, строится на обсуждении своих проблем в семье, неудач в жизни, о том какая плохая работа и.т.д Будучи бальзачкой, ты врятле захочешь общения с такой "аудиторией", остается один вариант искать те самые 10% которые у нас остаются. А это совсем другие люди...Загляни в себя, найди тропинку куда идти. И увидешь как все измениться в лучшую сторону. И общение у тебя наладится. Обычно те 10% о которых я забыл упомянуть, с ними у тебя будут общие интересы, взгляды и интересное, именно "Интересное" общение которое нацелено на развитие и позитивные моменты. Обычно эти люди успешны по жизни, и всегда подскажут тебе что-то полезное, если сами через это прошли.
4 Июл 2018 14:35 moon_moon писав(ла):

а если это кажется бессмысленным? как будто за уши притянутым, чтоб хоть куда-то приткнуться(рациональным), а хочется больше какой-то естественности, стихийности происходящего



"хочется больше какой-то естественности, стихийности происходящего"
Это тоже пройдет, надо найти тропинку в жизни которая тебе будет интересна, удовлетворять интересы. И весь "Хаос/Стихийность" сам придет к тебе. Еще надоест

 
7 Лип 2018 18:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Грустно. Не хватает общения. Что вы обычно делаете в такие моменты?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 20:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор