Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Возможно ли держать дистанцию с дуалом

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Возможно ли держать дистанцию с дуалом


Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1941
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Мая 2018 01:08 Essense писав(ла):
< ..>
Он утверждает, что видит во мне исключительно сестру, но я отправляла в бан людей и за менее похожее на флирт.


А почему, кстати, в бан отправляли?
И сейчас тоже продолжаете это практиковать?
Возможно как раз самое время разрешить себе флирт с другими.
Чисто ради эмоциональной подпитки.
Ну и чтобы чуть помочь мирозданию подогнать вам нужного "друга", раз уж "любимого" не просите


Было классно иметь такого друга, который убедил меня ему доверять, который открыто делился, что происходит в его жизни, с восторгом принимал советы, и взаимно мог разделить со мной мои радости, мог меня уговорить выйти из любой хандры, четко угадывая, когда меня можно насмешить даже глупой шуткой, когда надо заставить выговориться, а когда надо просто сказать "я рядом".


 
4 Чер 2018 09:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TiBell
"Робесп'єр"
ЛФЕВ
Минск

Дописів: 8
Анкета
Лист

Маленькое грубое замечание из тех, что грубостью неплохо прочищают этические наносы.
А почему он не женился на Вас, если отношения были такими глубокими и душевными?
Сексуально не привлекали? Хотелось мясца постатуснее? Недостаточно богаты или родовиты?
Вы же понимаете, что в подсознании оба воспринимаете дуг друга "супругами"? Только разница, что в его мысленном гареме Вы на позиции старшей жены, с которой разговаривают, а в койку не берут, потому что уже "старая"? Так с чего бы ему бросать "любимую женщину" и терпеть её наносные капризы? В его подсознании всё хорошо, идилия достигнута: одна жена удовлетворяет одни потребности, другая - другие. Все счастливы и всё должно продолжаться.
Женщине при такой позиции грех требовать "развода". Вот его и не признают.
А Вы продолжайте верить в светлые образы сестринства и дружбы. Плацебо, говорят, помогает.
(Извините, коли опошлила светлое и чистое, что вещали до меня)

3 відвідувача подякували TiBell за цей допис
 
11 Лип 2018 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

koshka_buh
"Гамлет"

Орел

Дописів: 4
Анкета
Лист

26 Мая 2018 12:48 Essense писав(ла):
или лучше резкое и полное прекращение общения, если оно исчерпало себя?
Есть Гюго, онлайн френд, разные страныстатус культурыизрядная разница в возрасте. Где-то 10 лет знакомы, из них лет 8 общал...

А потребовать "жертву", не? Раз хочешь дальше общаться - посылай невесту нафиг и не женись! И точка! Хотя в 1й квадре жертвы непопулярны))
26 Мая 2018 13:06 Terra-4 писав(ла):
В вашем сообщении не сказано, для чего ВАМ нужно общение с ним сейчас. Ради чего ВЫ терпите эмоциональное домогательство и притворяетесь, ради чего ВЫ поддерживаете его желание вести беседы. Ради чего...

Любит ... Что ж тут ещё скажешь? 👈 👉 (разводит руками)
koshka_buh
 
11 Лип 2018 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 314
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Essense, a м.б. для упрощения сицуации отделить мух от котлет и рассматривать их отдельно?

Вопрос, что Вам даёт это общение и не мешает ли Вам эмоциональная привязанность к этому общению строить Вашу личную жизнь - это одно. Ответ на этот вопрос по идее надо было для себя уже давно найти.

А вопрос про его личную жизнь - это другое. И тут я с Вами совершенно согласен, что негоже Вам как другу обкашливать с ним его жену. У него с женой должны быть более тесные отношения, в парах должна присутствовать своя внутренняя эмоциональная интимность, закрытая для друзей тоже. Конечно он тут лоханулся, что собрался жениться на предположительно нелюбимой женщине, с которой у него нету такой близкой связи, но это как бы его проблема, не Ваша.


1 відвідувач подякували Tester32b за цей допис
 
11 Лип 2018 23:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Возможно ли держать дистанцию с дуалом

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 01:40




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор