Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Жан-Клод Ван Дамм

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Жан-Клод Ван Дамм


Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1855
Флуд: 1%
Анкета
Лист

4 Апр 2018 19:35 Liberosis писав(ла):
Нап без женитьбы б обошелся, творческая позволила бы)


В смысле? Раскрутил бы девицу купить ему клуб? )) В 18 лет? Я бы на возрасте, кстати, особо акцентировал. Организовать престижный и доходный бизнес, не говоря уже про такие мелочи как собственный дом и авто последней марки. Это своего рода дар (тем более с не ценностными ЧЛ и ЧС) Как и способность, несмотря на затяжной спад в карьере и проблемы в личной жизни, не пустить по ветру (на праздники, ага ) полученные на нескольких супер успешных фильмах миллионы.

 
4 Кві 2018 17:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 327
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Апр 2018 17:55 Xattri писав(ла):
В смысле? Раскрутил бы девицу купить ему клуб? )) В 18 лет? Я бы на возрасте, кстати, особо акцентировал. Организовать престижный и доходный бизнес, не говоря уже про такие мелочи как собственный дом и авто последней марки. Это своего рода дар (тем более с не ценностными ЧЛ и ЧС) Как и способность, несмотря на затяжной спад в карьере и проблемы в личной жизни, не пустить по ветру (на праздники, ага ) полученные на нескольких супер успешных фильмах миллионы.

Слушайте, ну живи я в Европе и будь у меня несколько лямов, я бы тоже организовала престижный и доходный бизнес, квартиру и машину) Он же не с нуля их сделал) Или Вы считаете, что Ваши дуалы к бизнесу совершенно не способны?)
Barking does seldom bite
 
4 Кві 2018 20:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 331
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Апр 2018 21:44 miha_nik писав(ла):
Я сам по-началу был в шоке, когда до меня дошло)


Творческая ЧИ она такая творческая

И кто же он тогда?)
Barking does seldom bite
 
4 Кві 2018 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 238
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Ван Дамма я не заподозрил бы этиком, с его 1, 5 эмоциональными выражениями лица.

У Джеки Чана мимика очень живая. Я смотрел после какого-то фильмы кадры, не вошедшие в фильм, где народ дурачится или куда попадают естественные кадры, когда они в фильме срываются, прокалываются и маски падают, - у него очень высокая скорость переключения мимических состояний лица. Штирлицы на такое не способны, достоинство экстравертного сенсорика-Короля мешает, непрестижно. Джеки к примеру способны. Разнообразие мимики Чана оценить не берусь.

1 відвідувач подякували Tester32b за цей допис
 
5 Кві 2018 14:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 55
Анкета
Лист

4 Апр 2018 16:40 Liberosis писав(ла):
Я так поняла, что он сознательно отказался от спортивной карьеры, это даже не была травма, как это часто бывает у спортсменов, рано ушедших из проф.спорта в кино или искусство.

Получил черный пояс, победил пару соперников сильнее и тяжелее себя, и ушел.



Именно поэтоу я и ратую за Гюго, потому что он именно хотел и он сам об этом говорит всегда в интервью.



Выше Бальзаку уже ответила))


Попробую обобщить свою мысль: спортсмены уходят из спорта в искусство, в том числе в кино, очень редко все же. Уходят чаще в тренерство или администрирование, обслуживание спорта. Ну мне так кажется. Немногим дано превратить свои спортивные навыки в искусство - красивое кино) И не многим это интересно. Ему - дано и интересно. На вопрос почему я отвечаю себе: потому что удачно ложится на Тим (например, попадает на эго) плюс способности. Его добровольный уход мне ни о чем не говорит, потому что нет понимания его мотивов и логики рассуждений. Почему не похож на Гюго - у тех бс призвана быть средством, обеспечивающим эмоциональный настрой и атмосферу. Какую эмоциональную атмосферу создаёт Ван Дамм? Я никакой не вижу. И стремления к тому тоже увидеть не могу. Я не о гримасах, а об образах, настроении, атмосфере. Он демонстрирует возможности тела, его красоту, силу и прочие характеристики. Демонстрирует во всей красе), со знанием, удовольствием и виртуозностью. Это и есть его цель), а сюжет только предлог по поему) Эмоциональный образ героя им не создаётся, он просто попадает в его личностные характеристики. Лично я не считаю его актером), просто мужественный образ, но он сам скорее всего такой и есть) Однообразие фильмов определяется отсутствием у него актерских способностей, другие роли я думаю ему не потянуть. Эксплуатацию одной и той же темы я бы тоже отнесла к маломерной чэ. Ну неужели базовая или фоновая не рискнули бы попробовать свои силы? Сравнивая с тем же Сталлоне могу отметить, что тот интереснее играет, хотя бы в фильме, где мама стреляет. Или там не Сталлоне?))))
Приятный на первый взгляд человек, но совсем не няша, жесткий и рассудительный.

1 відвідувач подякували Autumn_rain за цей допис
 
5 Кві 2018 14:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 335
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Гюги-мужики иногда неплохо умеют и любят косить под Штиров) Имею удовольствие наблюдать каждый день В случае с Ван Даммом, возможно, я ошиблась лишь с 1Э, но не более) Вся его карьера и жизненный путь сильно против версий ЧЛ-ценностных ТИМов, хоть логиков, хоть этиков, имхо. Джеки Чан же - Джечара Джечий, просто эталонный, хоть в палату мер и весов под стекло ставь))
Barking does seldom bite
 
5 Кві 2018 18:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

joyguy86
"Максим"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 96
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Статистически вообще голоса распределяются между ЛСЭ и ЛСИ. Версия гюго конечно интересная. Заставляет задуматься. Очень давно про него такую статью закатали (не помню уже название газеты) в общем, во всех смертных грехах его обвинили! И наркоман он, и жену он избивал, и деньги кутил направо и налево, куча любовниц у него (при том, что где-то кажется в Калифорнии что ли, в каком-то магазине одежды ему отказала, отшила(!) сама Алисия Сильверстоун! - а он до нее очень сильно на людях домогался ), вплоть до того, что он адовый игроман (блэкджек, рулетка), единственное только не обвинили его в гомосексуализме (парень нормальной ориентации).
То, что рационал он - это 100% по фигуре заметно. Мне кажется он максим по тиму. Карате, спорт, качалка, боевики - ЧСная тема, но гюго тоже могут!

1 відвідувач подякували joyguy86 за цей допис
 
5 Кві 2018 19:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

joyguy86
"Максим"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 97
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Апр 2018 14:17 Autumn_rain писав(ла):
Попробую обобщить свою мысль: спортсмены уходят из спорта в искусство, в том числе в кино, очень редко все же. Уходят чаще в тренерство или администрирование, обслуживание спорта. Ну мне так кажется. Немногим дано превратить свои спортивные навыки в искусство - красивое кино) И не многим это интересно. Ему - дано и интересно. На вопрос почему я отвечаю себе: потому что удачно ложится на Тим (например, попадает на эго) плюс способности. Его добровольный уход мне ни о чем не говорит, потому что нет понимания его мотивов и логики рассуждений. Почему не похож на Гюго - у тех бс призвана быть средством, обеспечивающим эмоциональный настрой и атмосферу. Какую эмоциональную атмосферу создаёт Ван Дамм? Я никакой не вижу. И стремления к тому тоже увидеть не могу. Я не о гримасах, а об образах, настроении, атмосфере. Он демонстрирует возможности тела, его красоту, силу и прочие характеристики. Демонстрирует во всей красе), со знанием, удовольствием и виртуозностью. Это и есть его цель), а сюжет только предлог по поему) Эмоциональный образ героя им не создаётся, он просто попадает в его личностные характеристики. Лично я не считаю его актером), просто мужественный образ, но он сам скорее всего такой и есть) Однообразие фильмов определяется отсутствием у него актерских способностей, другие роли я думаю ему не потянуть. Эксплуатацию одной и той же темы я бы тоже отнесла к маломерной чэ. Ну неужели базовая или фоновая не рискнули бы попробовать свои силы? Сравнивая с тем же Сталлоне могу отметить, что тот интереснее играет, хотя бы в фильме, где мама стреляет. Или там не Сталлоне?))))
Приятный на первый взгляд человек, но совсем не няша, жесткий и рассудительный.


Вы не знаете, мой кумир детства, Сталлоне кто по тиму? Штирлиц? Габен? В НИИ Соционики его штирлицом считают. Многие другие известные соционики дают версию габена. Вроде как действительно он какой-то дельтиец... добиться такого впечатляющего антидостижения как "худший актер" 20 века и отказаться от поста в администрации Дональда Трампа!! Тоже надо умудриться. Плюс конечно по сюжету "Рокки 4" больше на штирлица тянет, т.к. представить диаметрально противоположно две соперничающие мировые системы - мощная разница в восприятие беты и дельты


 
5 Кві 2018 21:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 57
Анкета
Лист

5 Апр 2018 19:33 joyguy86 писав(ла):
Статистически вообще голоса распределяются между ЛСЭ и ЛСИ.

ЛСИ тоже подходящий вариант, мне же кажется, что БС у него ценностная. Такие по кинематографу впечатления. Но бс должна быть четырехмерной. Вообщем, возвращаюсь к тому, с чего начала : логик, интроверт, сенсорик. На мой взгляд Максим менее вероятен.
5 Апр 2018 21:01 joyguy86 писав(ла):
Вы не знаете, мой кумир детства, Сталлоне кто по тиму? Штирлиц? Габен?


Ой, я сейчас, наверно, страшную вещь скажу...а почему он не может быть этиком? Просто в линейку всех этих Сигалов, Дакаскосов, Шварцнеггеров и ко он у меня не укладывается... ну, он какой то живой что ли) несмотря на все свои Рокки)

 
18 Кві 2018 23:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

joyguy86
"Максим"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 107
Флуд: 2%
Анкета
Лист

18 Апр 2018 23:20 Autumn_rain писав(ла):
ЛСИ тоже подходящий вариант, мне же кажется, что БС у него ценностная. Такие по кинематографу впечатления. Но бс должна быть четырехмерной. Вообщем, возвращаюсь к тому, с чего начала : логик, интроверт, сенсорик. На мой взгляд Максим менее вероятен.
Ой, я сейчас, наверно, страшную вещь скажу...а почему он не может быть этиком? Просто в линейку всех этих Сигалов, Дакаскосов, Шварцнеггеров и ко он у меня не укладывается... ну, он какой то живой что ли) несмотря на все свои Рокки)


Ахахаах))) Я понял)) Спасибо)) Просто эти все герои - жесткие драчуны, а "Слай" какой-то слишком благородный в их ряду


 
19 Кві 2018 00:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Жан-Клод Ван Дамм

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 08:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор