Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Рената Литвинова - кто?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Рената Литвинова - кто?


Roza84
"Єсенін"
ВЛЕФ
Владивосток

Дописів: 11
Анкета
Лист

Всегда считала ее либо Бальзаком, либо Есениным. В принципе может вполне быть моим тождиком.:-) Версия ЛСИ для меня странная. Где чс у нее?

1 відвідувач подякували Roza84 за цей допис
 
23 Лют 2018 14:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 201
Анкета
Лист

Скиньте ссылки или книги по соционике типированию по лицам. С каких пор по взгляду или лицу можно понять ТИМ..? где эти труды написаны.. поделитесь пожалуйста.. А то мне так интересно стало что 7 млрд людей разделились на 16 тимов по внешности)..

 
23 Лют 2018 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 121
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Фев 2018 21:19 dreaming22 писав(ла):
Скиньте ссылки или книги по соционике типированию по лицам. С каких пор по взгляду или лицу можно понять ТИМ..? где эти труды написаны.. поделитесь пожалуйста.. А то мне так интересно стало что 7 млрд людей разделились на 16 тимов по внешности)..


Жаль, если из всех приведенных аргументов Вы заметили только те, что про внешность. Справедливости ради, не я первая их начала приводить.
Dla chcаcego nic trudnego)
1 відвідувач подякували Liberosis за цей допис
 
23 Лют 2018 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 455
Порушень: 1
Анкета
Лист

23 Фев 2018 22:19 dreaming22 писав(ла):
Скиньте ссылки или книги по соционике типированию по лицам. С каких пор по взгляду или лицу можно понять ТИМ..? где эти труды написаны.. поделитесь пожалуйста.. А то мне так интересно стало что 7 млрд людей разделились на 16 тимов по внешности)..

Скинула в личку. Не за что.


По теме: Рената не из дельты. Избавьте )))

 
23 Лют 2018 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 203
Анкета
Лист

Но альфы я в ней точно не вижу) а то есть на форуме, кто думает что альфа только жрет и смеется)).
Она много философствует, причем иногда с бредятиной какой-то (по фильмам)
Она артистично кривляется, голос ее полуумирающий.
Точно не альфа и наврядли дельта. Не представляю ее габеном)).
Бета или гамма
Есть Достоевский. Он конечно любит поболтать, пофилософствовать, но на совсем другие темы. Мораль, религия, нравственность.

 
24 Лют 2018 06:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 456
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Фев 2018 07:55 dreaming22 писав(ла):
... голос ее полуумирающий.


Это называется "с придыханием". Орудие женского соблазнения, на будущее.

 
24 Лют 2018 10:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Roza84
"Єсенін"
ВЛЕФ
Владивосток

Дописів: 12
Анкета
Лист

24 Фев 2018 05:19 dreaming22 писав(ла):
Скиньте ссылки или книги по соционике типированию по лицам. С каких пор по взгляду или лицу можно понять ТИМ..? где эти труды написаны.. поделитесь пожалуйста.. А то мне так интересно стало что 7 млрд людей разделились на 16 тимов по внешности)..

По внешности тоже типируют. Взгляд может передавать сенсорику/интуицию. Не раз это замечала как у себя на фото, так и у других людей. Сенсорный вщгляд можно отличить от интуитивного. Рациональность/иррациональность, статикк/динамику опытный типировшик увидит вполне. Визуальная диагностика сушествует. И опытные типировщики ее также используют в типировании.

1 відвідувач подякували Roza84 за цей допис
 
24 Лют 2018 11:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator

"Штірліц"
ВФЛЕ
Телешовка


Дописів: 544
Важливих: 38
Анкета
Лист



https://socionika.info/arhiv/2008/Renata_Litvinova_Kak_my_ee_polyubili_ili_voznenavideli_1090.htm




Учите матчасть!
1 відвідувач подякували Administrator за цей допис
 
24 Лют 2018 12:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 123
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Смотрела вчера "Мне не больно" с Литвиновой, очень понравилось)) Вполне себе БЭшная тема - любовь, самопожертвование... Есть ощущение, что в этой роли Рената далеко не всю себя показала, что это лишь малая часть ее. Впрочем, мне кажется, она нигде и никогда всю себя не показывала. Возможно, покажет в старости. У подобных людей лишь перед смертью появляется желание раскрыться полностью))
Dla chcаcego nic trudnego)
 
24 Лют 2018 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 204
Анкета
Лист


Это называется "с придыханием". Орудие женского соблазнения, на будущее.

Соблазнение не для альфы, ни дону ни робу это не нравится. Нам подавай настоящее ЧЭ, улыбка во весь рот, руки на распашку при встрече.. а это "дохлый" номер

 
24 Лют 2018 15:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 457
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Фев 2018 16:23 dreaming22 писав(ла):
Соблазнение не для альфы, ни дону ни робу это не нравится. Нам подавай настоящее ЧЭ, улыбка во весь рот, руки на распашку при встрече.. а это "дохлый" номер

Я пояснила, чтобы вы не кинулись помощь оказывать, если в жизни с таким столкнетесь

 
24 Лют 2018 16:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 124
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Фев 2018 15:53 Gast17 писав(ла):
как раз вот на днях читала, что болевые БИ боятся старости.



Остальные ее что ли ждут?) Я тоже боюсь. Хотя, больше боюсь не дожить до нее. Но это уже обусловлено одним нехорошим событием в моей жизни.
Dla chcаcego nic trudnego)
 
24 Лют 2018 17:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЕЛ
Потсдам

Дописів: 11
Анкета
Лист

24 Фев 2018 17:14 Liberosis писав(ла):
Остальные ее что ли ждут?) Я тоже боюсь. Хотя, больше боюсь не дожить до нее. Но это уже обусловлено одним нехорошим событием в моей жизни.


причем здесь "ждут". Послушайте ее. У нее чрезмерный страх.
Не каждый настолько зациклен на моменте старения.

 
24 Лют 2018 17:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 125
Флуд: 1%
Анкета
Лист

24 Фев 2018 17:27 Gast17 писав(ла):
причем здесь "ждут". Послушайте ее. У нее чрезмерный страх.
Не каждый настолько зациклен на моменте старения.


Я всю жизнь, с самого рождения, окружена болевыми БИшниками) И не видела ни одного из них, котрый боялся бы старости и был на ней так зациклен. Болевая БИ просто не может представить себя в старости. Потому и не боятся. Это же так не скоро) Они живут здесь и сейчас.
Dla chcаcego nic trudnego)
 
24 Лют 2018 17:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЕЛ
Потсдам

Дописів: 12
Анкета
Лист

24 Фев 2018 17:39 Liberosis писав(ла):
Я всю жизнь, с самого рождения, окружена болевыми БИшниками) И не видела ни одного из них, котрый боялся бы старости и был на ней так зациклен. Болевая БИ просто не может представить себя в старости. Потому и не боятся. Это же так не скоро) Они живут здесь и сейчас.


у меня нет такого опыта как у вас. Я передала только то, что прочитала.
Но у нее как-то чрезмерно это выражено. Может является индикатором какого другого тима.

 
24 Лют 2018 17:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 458
Порушень: 1
Анкета
Лист

В случае с ней это нетимное. Она - медийная персона, ее лицо - ее зарплата. В ней нет гения, она не может зарабатывать интеллектом. Она зависима от образа богемной дивы, в котором нельзя сиять, имея брыли, нависшие веки, дряблую кожу.

 
24 Лют 2018 18:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 706
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я понятия не имею, кто Рената конкретно по ТИМу, но искать следует среди рационалов Беты, имхо.
Если уж о Бальзаках зашла речь, то напомню, что у Бальзака восприимчиво-адаптивный темперамент, и отсюда вытекает много чего, в том числе и пластика (кисель со стержнем) и подстройка/отзеркаливание/хамелеонство под собеседника. У Ренаты я этого не вижу. Она мне похожа на локомотив-тихоход на квадратных колесах) неплавный ход и стук все время) Жеманность, конечно, немного исправляет эту квадратность, но не полностью. Пластика у неё муравья или таракана - снаружи твердая хитиновая оболочка, внутри жидкость какая-то давление меняет, отсюда движение.
Мне она при всем при этом очень нравится - завораживает)

1 відвідувач подякували warm_gun за цей допис
 
25 Лют 2018 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Рената Литвинова - кто?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 17:48




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор