Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Совет в отношениях Джек-Драйзер

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Совет в отношениях Джек-Драйзер


LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 1772
Анкета
Лист

Я встряну, парень похоже действительно Джек, а вот девушка мне тоже Гекслей показалась.
Ну или парень Дон, Гек, тоже как вариант
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
3 Лют 2018 20:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bezoomniy
"Драйзер"

Чебоксары

Дописів: 4
Анкета
Лист

Хахаха, да девы мы такие, благодарные

А ник - порыв отчаяния лет 10 назад, когда все мои стандартные ники были заняты. Я вскипела и сразу вспомнилась фраза из "Заводного апельсина": " And then I went real bezoomny". Вбила, с тех пор и осталось

Парень определённо не Дон, подходит под описание Джека по всем параметрам, кроме отношения к финансам.
Хотя прочитала, что и Джеки какое-то время могут не работать, а увлечённо заниматься любимыми делами, если есть возможность. Возможность были.

Любопытно, почему создалось впечатление, что я Гексли?
Я по натуре больше интроверт, очень не люблю быть в центре внимания и предпочитаю проводить время в компании своих друзей, немногочисленная группа, в которую тяжело попасть и так же тяжело выйти Не стремлюсь "добиться успеха" и быть на высоте в общепринятом понимании.
Джек привнёс в мою жизнь много яркого и нового в лице своих многочисленных друзей и знакомых. И это было действительно здорово, хотя и утомительно порой.
Очень люблю спорт, с одеждой не яркая и вычурная, как описывается Гексли.

С Гексли совпадает наличие множества увлечений, старые не забрасываю, только хватаюсь за голову как это все совместить.
С детства была очень серьезной и ответственной девочкой, сейчас стараюсь относиться к жизни проще и создаю впечатление легкости и беззаботности.
Есть ещё несколько похожих черт, но в целом и общем, можно протянуть за уши, но не я.
Это одна из моих лучших подруг, сегодня как раз с ней разговаривали на эту тему. Есть много сходств, но в корне мы очень разные.




 
3 Лют 2018 21:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 191
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Напа с высокой Л с Джеком и вполне можно перепутать по неопытности.

Гексли по всему. Деклатимны, ооочень ЧИшны, ну и эти вот поклоны ваши. Зайдите в прошусовета, поднимите 10 тем, открытых Гекслями, и наслаждайтесь. Ах, спасибо вам за ваше мнение, охох, спасибо за ваш ответ.

В гамме формат БЭ другой. Не то что что нам хорошего ни сделай, мы на лысину плюнем и нафик пошлем, благодарим конечно, но не так интенсивно все же. ЧСно так.

Попыталась вспомнить, где я тут благодарила кого, не вспомнилось.)) Ответил человек, значит посчитал нужным.
Я на веревках в свои темы никого не затаскиваю, хотят - отвечают. Нет так и нет.

По ЧИ если брать- так любой Драйзер по этому аспекту глядя на вас от зависти удавится. Там фишка именно в БЕЗвариантности. Бам! шлагбаумом, упал вовремя - пронесло, нет -лови по кумполу. И тут вы, со своими 50 оттенков продолжения отношений)).

А вот ЧС у вас и не творческая, и неценностная, а так - фигня. Можно считать что и нету.
Судороги тапера, прилипшего к экрану
 
3 Лют 2018 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 649
Важливих: 1
Анкета
Лист

3 Фев 2018 21:15 Bezoomniy писав(ла):
Парень определённо не Дон, подходит под описание Джека по всем параметрам, кроме отношения к финансам.


Собственно, это самое важное.

3 Фев 2018 21:15 Bezoomniy писав(ла):
Любопытно, почему создалось впечатление, что я Гексли?


Первое и самое очевидное - это постоянный поиск вариантов в духе "а вдруг так получится, а может с другой стороны зайти, ну с третьей то попытки получится найти эту самую кнопочку". Драйзеры в этом плане куда более прямолинейны и могут запросто поставить вопрос ребром: или меняешь подход к финансам, или расходимся.

Второй момент - это игры с дистанцией.

Третий момент - деклатимность. К слову, в вашем первом большом сообщении всего 3 (три) знака вопроса

А так я вполне согласен с Никой. Очень похоже на Гексли.

 
4 Лют 2018 11:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 786
Анкета
Лист

(в сторону) Драйзер удавится такие простыни писАть, рили...

1 відвідувач подякували Afina за цей допис
 
4 Лют 2018 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 193
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

4 Фев 2018 12:38 Afina писав(ла):
(в сторону) Драйзер удавится такие простыни писАть, рили...

и это тоже)))
Просто, исходя из тезиса "все люди разные", потом, чего девчонку клевать? Еще подумает, что упрекаем, что мол много пишет.
Особенно по сравнению... да вот хоть со мной..

Судороги тапера, прилипшего к экрану
 
4 Лют 2018 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 787
Анкета
Лист

4 Фев 2018 13:07 Generic писав(ла):
и это тоже)))
Просто, исходя из тезиса "все люди разные", потом, чего девчонку клевать? Еще подумает, что упрекаем, что мол много пишет.
Особенно по сравнению... да вот хоть со мной..


Если подумает, то тем более не драйзер

 
4 Лют 2018 13:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bezoomniy
"Драйзер"

Чебоксары

Дописів: 5
Анкета
Лист

Нет, не подумала. Мы все, действительно, разные.
Я это я, упрекай не упрекай, менее я не стану.

Сделала тест на этом сайте, и снова Драйзер на 70%.
Вообщем, Драйзер не Драйзер Джек не Джек, с молодым человеком связалась, дальше видно будет.

Тему удалю сегодня. Надо доопределиться с социотипами сначала

 
4 Лют 2018 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mo_200
"Джек"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 48
Анкета
Лист

3 Фев 2018 16:15 Belladonna писав(ла):
Так тут в чем вопрос. А согласится ли Джек отдавать свои деньги в чьи-либо руки? Я не могу утверждать за всех Джеков, среди моих знакомых, к сожалению, мало Джеков-мужчин (в отличие от Джеков-женщин, их у меня три подруги), но, по крайней мере, одного Джека я знаю очень хорошо. Так вот он, раз и навсегда пресек попытки жены контролировать финансы: "Ты хочешь, чтобы я отдавал тебе деньги? А давай, лучше ты мне будешь отдавать свою зарплату, а я буду все контролировать, я в финансах лучше тебя разбираюсь)". Джеки, отзовитесь! Такая позиция Джека - исключение или все-таки правило?


Я женщина и могу говорить только с женской позиции. Лично я не готова отдавать свои доходы, для этого нужно очень сильно доверять, а в денежных вопросах я не слишком доверчива (опыт негативный). Но и сомнения в том, что я смогу прокормить себя и свою семью для меня тоже несколько оскорбительны. Особенно от тех, чьи достижения в заработках и сохранении имущества, не вызывают восхищения

 
17 Лют 2018 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sampson
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

3 Фев 2018 20:39 Belladonna писав(ла):
А ведь действительно! Очень похоже на то! У меня, кстати, была такая ситуация, что я довольно долго, месяца 3-4, принимала Дона за Джека. Но отношения были не личные, а рабочие. Потом у меня появились сомнения, что какой-то странный Джек, с отклонениями). И потом в один момент вдруг осенило - никакой не Джек с отклонениями, а обычный Дон .



Подскажите, как отличили Джека от Дона со стороны? Заранее спасибо

PS
Что касается вопроса.
Я часть денег (то что на жизнь и расходы) оставлю у Др - без вопросов. Но - основная часть финансов - всегда у меня.

 
23 Тра 2018 03:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

minchanka
"Драйзер"

Минск

Дописів: 70
Порушень: 1
Анкета
Лист

Мне тоже сразу по первому сообщению Гексли показалась) И я очень удивилась, что вначале никто не усомнился в тиме..
Чем же всё закончилось интересно бы знать) Ну или продолжилось)..

 
23 Тра 2018 23:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laba
"Наполеон"

Москва

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

СРАЗУ -это как?
первое сообщение автора было 2 февраля в 12-55, что Драй на самом деле Гек я написала 3 февраля в 20-40.

Еще сразее, это она в 12-55, я - в 12-56?

Вы с моей суггестивной понежнее, пожалуйста! Так вот и наживают себе Напо-врагов, а потом удивляются. Чё это Жук всех уволил?


1 відвідувач подякували Laba за цей допис
 
24 Тра 2018 06:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 579
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 06:27 Laba писав(ла):
СРАЗУ -это как?
первое сообщение автора было 2 февраля в 12-55, что Драй на самом деле Гек я написала 3 февраля в 20-40.

Еще сразее, это она в 12-55, я - в 12-56?

Вы с моей суггестивной понежнее, пожалуйста! Так вот и наживают себе Напо-врагов, а потом удивляются. Чё это Жук всех уволил?



Подозреваю, что имелось ввиду - сразу после прочтения заглавного поста)
Barking dogs seldom bite
 
24 Тра 2018 06:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laba
"Наполеон"

Москва

Дописів: 10
Порушень: 1
Анкета
Лист

ниуспакаивайте меня!!

все равно хочу рыдать и топать ногами!

А че это она говорит Роме, Энди, и тд, че им когда делать? А че это она говорит, когда мне что писать?


Подозреваю, что имелось ввиду - сразу после прочтения заглавного поста

а откуда она знает, когда я его "сразу" прочитала?
Может в 20-39?

И вообще, стойте тут, я за УВСРом!!

Дюмы умеют так красиво залетать. (Не в плане перетипирования кого-либо, а вообще). Шел человек мимо, думает, дай скажу что-нибудь. Чего молча мимо ходить... Ну и что-то сказал, просто. А его убили.
Как Дюм будет воспринимать свою на тот момент жену? Как полную неадекватку. И где-то будет прав.

А кто лучше всех на свете поймет эти странные обиды про 12-55 и 20-40? Правильно, Жук! Как никто! У него суггестивная такая же потому что.

Что ж я и говорю. А потом удивляются, что всех поувольняли.

1 відвідувач подякували Laba за цей допис
 
24 Тра 2018 06:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 432
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Действительно очень странная реакция сугестивной. Хотя ее ли.
А меня больше всего в этой истории повеселила позиция Энди.
Вообще без палева подстраивается под мнение большинства)) То рассказывал про причины почему не задалось, то после сообщения Киринды уже совместно со всеми сомневаться в тиме тс, при чем так сомневается, как будто сомнения были ему очевидны по тим с самого начала.
Не знаю как назвать такое поведение.

 
24 Тра 2018 08:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laba
"Наполеон"

Москва

Дописів: 11
Порушень: 1
Анкета
Лист

а вы подождите, пока он спросит вашего определения своему "поведению", м?))
Тогда и выскажетесь.

Потому что, если про поведение, то у меня вопрос назрел. А почему где вы, там склока?

 
24 Тра 2018 09:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 435
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 09:12 Laba писав(ла):
а вы подождите, пока он спросит вашего определения своему "поведению", м?))
Тогда и выскажетесь.

Потому что, если про поведение, то у меня вопрос назрел. А почему где вы, там склока?

Вы у склоки спросите, почему там где я там и она Ее каждый раз по разному звать, можете у нескольких спросить.
Про Энди. Я вроде тоже не спрашивал определения своего поведения у него, но это ему в свое время не помешало высказать свое мнение. Сказал и сказал. Значит готов, что и ему мнение свое выскажут. Вуаля.


 
24 Тра 2018 09:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 699
Важливих: 1
Анкета
Лист

24 Мая 2018 08:20 paulluap писав(ла):
Действительно очень странная реакция сугестивной. Хотя ее ли.
А меня больше всего в этой истории повеселила позиция Энди.
Вообще без палева подстраивается под мнение большинства)) То рассказывал про причины почему не задалось, то после сообщения Киринды уже совместно со всеми сомневаться в тиме тс, при чем так сомневается, как будто сомнения были ему очевидны по тим с самого начала.
Не знаю как назвать такое поведение.


Забавно История с перетипированием началась с моего предположения, что молодой человек вовсе не Джек, а Дон или Гексли (сообщение от 3 Фев 2018 19:17). Потом мне ответили, что парень скорее Нап, а вот девушка похожа на Гексли, с чем я вполне согласен. Вот так и сложилось "мнение большинства"

Тут какое дело, нет ничего плохого в том, чтобы выражать свое согласие по вопросам, где действительно позиции совпадают. Это не больно, а в некоторых случаях очень полезно.

 
24 Тра 2018 10:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 443
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Первые сомнения высказала Белладонна пока вы зачитывали соционическую теорию. В общем ничего нового


 
24 Тра 2018 11:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 700
Важливих: 1
Анкета
Лист

24 Мая 2018 11:10 paulluap писав(ла):
Первые сомнения высказала Белладонна пока вы зачитывали соционическую теорию. В общем ничего нового



Интересно, а где вы там увидели сомнения в ТИМе? Можно цитату?

 
24 Тра 2018 11:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 445
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Мая 2018 11:17 Mr_Andy писав(ла):
Интересно, а где вы там увидели сомнения в ТИМе? Можно цитату?

Дружище, айда в соседнюю тему! Переключаться неудобно постоянно. Там кстати все


 
24 Тра 2018 11:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laba
"Наполеон"

Москва

Дописів: 23
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Мая 2018 11:41 Mr_Andy писав(ла):
Забавно История с перетипированием началась с моего предположения, что молодой человек вовсе не Джек, а Дон или Гексли (сообщение от 3 Фев 2018 19:17). Потом мне ответили, что парень скорее Нап, а вот девушка похожа на Гексли, с чем я вполне согласен. Вот так и сложилось "мнение большинства"

Тут какое дело, нет ничего плохого в том, чтобы выражать свое согласие по вопросам, где действительно позиции совпадают. Это не больно, а в некоторых случаях очень полезно.

как бэ - да.

Просто вопрос мимокрокодила был, а чо СРАЗУ Гексли не обозначили.
Обозначала я, за себя и надулась.


 
24 Тра 2018 13:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

minchanka
"Драйзер"

Минск

Дописів: 73
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Мая 2018 06:27 Laba писав(ла):
СРАЗУ -это как?
первое сообщение автора было 2 февраля в 12-55, что Драй на самом деле Гек я написала 3 февраля в 20-40.

Еще сразее, это она в 12-55, я - в 12-56?

Вы с моей суггестивной понежнее, пожалуйста! Так вот и наживают себе Напо-врагов, а потом удивляются. Чё это Жук всех уволил?


Сразу - я имела в виду, в первых сообщениях. А там их очень много вначале)
Не знаю, почему вас это задело)..
Апдейт..
Да вы тролль, похоже)..

 
24 Тра 2018 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laba
"Наполеон"

Москва

Дописів: 26
Порушень: 1
Анкета
Лист

сыно-Макс, когда меня кому-то по каким-то делам рекомендует, всегда по-доброму предупреждает: - главное всегда помните. Это тролль 80-го уровня!

1 відвідувач подякували Laba за цей допис
 
24 Тра 2018 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Совет в отношениях Джек-Драйзер

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 00:04




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор