Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Мой возлюбленный Габен старше меня на 30 лет и женат

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Мой возлюбленный Габен старше меня на 30 лет и женат


Night_Riot
"Гекслі"
ЛЕВФ
Новосибирск

Дописів: 8
Анкета
Лист

21 Ноя 2017 08:28 Lalla-Rookh писав(ла):
А меня всё время умиляют вот эти надуманные девушками трудности перевода: ах, он конечно же был бы со мной, но он слишком порядочен и глубоко уважает жену, он просто ошалел от счастья и боится быть не на высоте, так как разница в возрасте, ах, он конечно рад бы прижать меня в укромном уголке, но он такой стесняша. И смех, и грех. Розовые очки необходимо уже снять, к 26-и годам, и дозу кайфа от собственной офигенности понизить. И понять уже, что как сексуального партнёра он Вас совсем не рассматривает. Не потому что Вы нехороши собой, или неинтересны как личность, а просто потому что не случилось))) Искры не случилось, а не потому что он стесняша 56-летняя.

Мне бы тоже хотелось так думать. Я неплохо отточила мастерство в общении с мужчинами его склада. Они были менее упрямы, я имела длительные отношения с Габеном, который также не любил всё прояснять. Всё обрывается, когда я демонстрирую себя не в своей роли. Я женщина-ребенок. Не во всех смыслах конечно, но многие отмечают во мне подростковый максимализм и при этом шаткую самооценку. Он ни разу не указал мне ни на ум, ни на внешность. Я неделикатна, в связи с некоторыми жизненными ситуациями, которые мне пришлось пережить. Гексли ли? Да, 100%, но с небольшими отклонениями в отношениях с дуалом. Я пансексуал, андрогинного склада, ярко выраженного невротического типа. Как человек, манипулирующий эмоциями, я иногда показываю свои настоящие переживания ему.И, о чудо, он меня понимает!) Так и величает Нетургеневской барышней и зная что у меня есть много молодых и красивых мужчин в окружении постоянно рекомендует обратить на них внимание. У меня есть сын и он постоянно говорит о том, что ребёнку нужен отец. Видит, что так будет лучше, если я построю свою жизнь. Могу с уверенностью сказать это самый благородный мужчина из тех, что я знаю. Я бы даже расстроилась если бы все сложилось легко и быстро.

 
21 Лис 2017 20:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Night_Riot
"Гекслі"
ЛЕВФ
Новосибирск

Дописів: 9
Анкета
Лист

20 Ноя 2017 21:53 Uuu писав(ла):
А чем вас не устраивает этот уровень? Вы хотите на место жены, не уважая брак или что? Чем вас свое-то не устривает, хотите варить борщи? Такое застревание не похоже на гексли. Ну год. Но 5! ПС. Гамлет.

А ему нужны борщи? Это избалованный мужчина, солянкой и чизкейками кормить придётся. Меня научная сфера его жизни интересует, я активно в неё вовлечена. Моё застревание больше связано с любовью к одинокому проживанию и большим количеством социальных связей. Я устаю от общения. Живу на износ. Жить с кем-то кроме любимого Габа? нет уж) Почему-то все здесь говорят о моей завышенной самооценке. Я в 96 кг привлекала очень фактурных, обеспеченных мужчин, атлетов, культурных деятелей. Я не пропадаю в тренажерке и мне не нужно платье чтобы ловить на себе восторженный взгляд. Просто я правда не знаю как должна выглядеть девушка, которая может понравиться преподу, ну чтоб 100%. Его сложно удивить) Один раз он увидел как меня поцеловала подруга, глазами чуть не съел. Хотелось бы узнать мир фантазий этого мужчины, чтоб было на чем играть)

 
21 Лис 2017 20:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

loo
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 192
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Ноя 2017 21:19 Night_Riot писав(ла):
А ему нужны борщи? Это избалованный мужчина, солянкой и чизкейками кормить придётся. Меня научная сфера его жизни интересует, я активно в неё вовлечена. Моё застревание больше связано с любовью к одинокому проживанию и большим количеством социальных связей. Я устаю от общения. Живу на износ. Жить с кем-то кроме любимого Габа? нет уж) Почему-то все здесь говорят о моей завышенной самооценке. Я в 96 кг привлекала очень фактурных, обеспеченных мужчин, атлетов, культурных деятелей. Я не пропадаю в тренажерке и мне не нужно платье чтобы ловить на себе восторженный взгляд. Просто я правда не знаю как должна выглядеть девушка, которая может понравиться преподу, ну чтоб 100%. Его сложно удивить) Один раз он увидел как меня поцеловала подруга, глазами чуть не съел. Хотелось бы узнать мир фантазий этого мужчины, чтоб было на чем играть)


Просто я правда не знаю как должна выглядеть девушка, которая может понравиться преподу, ну чтоб 100%.


Да кто ж знает.))) Разным преподам нравятся разные девушки.) Особенно сложно сказать, как надо выглялеть, чтоб понравиться на 100 № преподу, которого тут никто в глаза не видел.))


Хотелось бы узнать мир фантазий этого мужчины, чтоб было на чем играть)

То есть, форум может знать мир фантазий этого мужчины?)) И выложить их Вам, чтоб Вам было на чем играть?))
Отстали Вы бы уж от женатого мужика.

Я тоже за версию Донки. Ну, во всяком случае, не Гексли.


 
21 Лис 2017 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 217
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Я тоже за версию Донны. Этика не ощущаю точно. Безответные любови меня повергают в непонимание, прямо-таки, клиническое. Говорю сейчас только за себя: в мире столько интересных людей и возможностей, к себе я отношусь с нескрываемой симпатией, люди, как правило, платят тем же. Зачем же жизнь свою тратить на некую придуманную в своём воображении картинку, с условным возлюбленным Габеном? Этот условный мужчина кофе мне утром не сварит и не обеспокоится есть ли я вообще в его жизни.

 
22 Лис 2017 08:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iyavorskaya
"Наполеон"
ЕВФЛ
Николаев

Дописів: 1
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Показалось, что вопрос задан супругой Джигарханяна...
Anoli
 
24 Лис 2017 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 218
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Ну нееее.... Супруга Джигарханяна, таки стала его супругой. А ТС только мечта стать уж если не женой, так хоть любовницей.

1 відвідувач подякували Lalla-Rookh за цей допис
 
24 Лис 2017 14:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Volograj
"Габен"

Рустави

Дописів: 9
Анкета
Лист

21 Ноя 2017 20:19 Night_Riot писав(ла):
А ему нужны борщи? Это избалованный мужчина, солянкой и чизкейками кормить придётся.

Ылитная стряпня, нынче солянка и чизкейки.

Очень много напора. С интуицией бы так. Чёрной.
Из наблюдений за Габенами могу сказать, что их сначала развлекает , но если перегиб - они аккуратно уползают из под положенной на их плечи руки. Если не чувствуют для себя угрозы, то со спокойным интересом наблюдают за происходящим, иногда стимулируя продолжение ситуации.
Если чувствуют угрозу, то или дают отпор, или избегают.

1 відвідувач подякували Volograj за цей допис
 
25 Лис 2017 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Мой возлюбленный Габен старше меня на 30 лет и женат

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 05:11




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор