Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » габен забился в норку

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: габен забился в норку


Olya-ka
"Гекслі"

Новосибирск

Дописів: 3
Анкета
Лист

5 Ноя 2017 19:05 loo писав(ла):
Я уже лайкнула Fia под этой мыслью, но подчеркну еще раз: заведите любовника. Можно 2 - х.)))) Можно хобби. Но любовники лучше.))) Впрочем, одно другому не помешает.)) Уйдите в работу. Чаще встречайтесь с друзьями и развлекатесь.
Можно все вместе - это лучше всего. У Вас же нет взаимных обязательств.
Короче, не циклитесь на нем. Это самое главное.
Если Вас многое связывает - пусть будет пока. Не мешает же.)
А там видно будет.


Любовника я точно не смогу завести. Секс ради секса мне не нужен. С хобби у меня все хорошо- каждый вечер занят чем-то. Я стараюсь отпустить ситуацию, но полностью отвлечься не получается. Самое сложное для меня- это неопределенность.

 
5 Лис 2017 19:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 1561
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Ноя 2017 20:21 Olya-ka писав(ла):
Любовника я точно не смогу завести. Секс ради секса мне не нужен. С хобби у меня все хорошо- каждый вечер занят чем-то. Я стараюсь отпустить ситуацию, но полностью отвлечься не получается. Самое сложное для меня- это неопределенность.

Хорошо, сформулирую так. Заведите поклонника, который вам приятен. Лучше много. Ходите на свидания.

Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
2 відвідувача подякували Fia за цей допис
 
5 Лис 2017 19:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Harmonia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Запорожье

Дописів: 513
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Ноя 2017 14:09 Unrealistic писав(ла):
Я считаю, что его надо догнать, прижать коленом к стене, и все вот это вот досконально выспросить.

А без крайностей никак? Чтобы выяснить такие вещи, не нужно никого никуда гонять и бить ногами. Мне вот непонятно, зачем с человеком быть 3 (!) года, если его не любишь и он тебе не нужен. Все, обычно, гораздо быстрее разваливается в таком случае.

 
5 Лис 2017 20:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 494
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Ноя 2017 20:25 Harmonia писав(ла):
А без крайностей никак? Чтобы выяснить такие вещи, не нужно никого никуда гонять и бить ногами. Мне вот непонятно, зачем с человеком быть 3 (!) года, если его не любишь и он тебе не нужен. Все, обычно, гораздо быстрее разваливается в таком случае.


Ну почему сразу разваливается) Не сразу. Вот как раз сейчас и разваливаются, когда вдруг начинаются прижимания горла коленом и неудобные вопросы + истерики на "неправильный" ответ)) Если за три года не было желания выяснить позицию ни у одной из сторон и все устраивало, а потом в одностороннем порядке вдруг перестало, то да, у логика может вызвать и когнитивный диссонанс, он-то привык, что ему все дают и ничего взамен не требуют))

1 відвідувач подякували Euphoria за цей допис
 
5 Лис 2017 20:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

loo
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 137
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Ноя 2017 20:21 Olya-ka писав(ла):
Любовника я точно не смогу завести. Секс ради секса мне не нужен. С хобби у меня все хорошо- каждый вечер занят чем-то. Я стараюсь отпустить ситуацию, но полностью отвлечься не получается. Самое сложное для меня- это неопределенность.

Хорощо, сошлись на поклонниках.))
Занимайтесь другими делами прямо с болью в сердце и вертящимися в голове мыслями. Специально не пытайтесь отпустить ситуацию. По мне так, она еще крепче тогда засядет.
А можно, наоборот, лечь так на диван - и страдать, страдать, страдать. Вот посмотрите, быстро надоест.) (хотя какое - то время вертеться в голове еще будет.)
И где я, кстати, говорила о "сексе ради секса"?Я сама это не люблю. И просто секс проблему не решит.
К любовнику можно испытывать целый комплекс чувств.

 
5 Лис 2017 20:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Olya-ka
"Гекслі"

Новосибирск

Дописів: 4
Анкета
Лист

5 Ноя 2017 20:37 loo писав(ла):
Хорощо, сошлись на поклонниках.))
Занимайтесь другими делами прямо с болью в сердце и вертящимися в голове мыслями. Специально не пытайтесь отпустить ситуацию. По мне так, она еще крепче тогда засядет.
А можно, наоборот, лечь так на диван - и страдать, страдать, страдать. Вот посмотрите, быстро надоест.) (хотя какое - то время вертеться в голове еще будет.)
И где я, кстати, говорила о "сексе ради секса"?Я сама это не люблю. И просто секс проблему не решит.
К любовнику можно испытывать целый комплекс чувств.

Ну куда же деться- занимаюсь делами, учусь, стараюсь совершенствоваться. Хорошо что у меня много друзей. Парней вокруг тоже много, но никто не нравится так, как он.
Мне не дает покоя именно неизвестность- любой расклад я бы приняла и поняла бы куда двигаться дальше.
Но буду стараться побольше общаться с парнями, вдруг втянусь

 
5 Лис 2017 22:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alonad
"Бальзак"

Киев

Дописів: 22
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Вот хоть убей не понимаю я тем, которые распад отношений с якобы совместимым партнером (дуал, мираж, полудуал) рассматривают с точки зрения - ну как так? Этот человек мне ниспослан небесами! Почему он не хочет быть со мной? Почему у нас что-то не клеится? И бла бла бла.

Да потому что не каждый дуал - ваш дуал. Если бы все было так просто, не было бы столько одиноких людей, которые все ищут и никак не найдут, хватали бы первого попавшегося дуала и в загс. Жизнь - как сложная программа, алгоритмы которой никогда мы не разгадаем.

 
18 Січ 2018 10:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

moon_moon
"Бальзак"

Москва

Дописів: 32
Анкета
Лист

вам надо просто быть счастливой самой по себе, с этим или без этого Габена


И когда тьма придёт снова-я не почувствую разницы.(с)

 
6 Сер 2018 09:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 128
Анкета
Лист

4 Ноя 2017 17:12 Unrealistic писав(ла):
Френдзона - это когда один партнер "хочет большего", а другой, всем своим поведением, а в случае особой тупости П1, словами, говорит, что мы - не вместе, парой - не являемся, в будущем своем тебя - не вижу. Все остальное - твой выбор. Хочешь ко мне приходить, спать, детей рожать, делать у меня ремонты - ТВОЙ выбор. Мой выбор - с тобой НЕ быть.
Всё.

Насколько я помню, френдзона - это без секса. Ты хочешь секса, а с тобой дружат и тебе приходится скрывать чувства и желание, делая вид, что и ты дружишь. А то, что вы написали, это уже какое-то вольное определение.


1 відвідувач подякували city777 за цей допис
 
8 Сер 2018 02:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

city777
"Гекслі"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 129
Анкета
Лист

5 Авг 2018 06:24 iafuba писав(ла):
отрадно видеть что габены не продают свою свободу.
ну будешь умнее. решила поистерить - лови максимальную дистанцию ). так кто кого дрессирует? габены - чемпионы по установлению дальней дистанции и чемпионы по дрессировке. проблема в том что заранее у тебя не будет ни одной попытки оправдаться. у габена всегда есть аргументы против каждого движения начиная со знакомства. а еще парочку козырных тузов-аргументов которые припасены для того чтобы уничтожить наверняка, но он ими не воспользуется из принципа.

будь проще. не играй. говори как есть. и главное не шантажируй. а то может прилететь в лоб: никто никому ничего не должен. (хотя он так не скажет конечно. это же габен. но просто на протяжении 3 с лишним лет у него не будет возможности увидиться с вами. дела-дела они такие)) гребаная болевая что поделаешь... )


Как это все знакомо! То в раковине, то в коробочке, на любой неосторожный шаг. Причем на любой стадии отношений! Я на такие выкрутасы реагирую просто отстранением, не трогаю и через приличный промежуток времени звоню и веселым голосом несу какую-то "лабуду".


1 відвідувач подякували city777 за цей допис
 
8 Сер 2018 03:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » габен забился в норку

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 00:36




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор