Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Бальзак убежал в норку обижаться?

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Бальзак убежал в норку обижаться?


Harmonia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Запорожье

Дописів: 507
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Окт 2017 11:21 maxim93 писав(ла):
Вы нормальная?

22 Окт 2017 11:27 maxim93 писав(ла):
Хорошо читайте. Я тут заметила, что вам ЛИШЬ БЫ НАПИСАТЬ.


22 Окт 2017 12:36 maxim93 писав(ла):
Что-то со зрением?)

22 Окт 2017 12:44 maxim93 писав(ла):
Вы вообще думаете, что пишете?

22 Окт 2017 13:12 maxim93 писав(ла):
ТУПИЗМ.

22 Окт 2017 13:28 maxim93 писав(ла):
Вы больная.

Да с вами чертовски приятно общаться!

3 відвідувача подякували Harmonia за цей допис
 
22 Жов 2017 14:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ашхабад

Дописів: 89
Анкета
Лист

короче, че-нибудь новенькое будет кроме, что я ему безразлична, и мои слова до него не долетают, что я надоела ему, что поносю и предатель ваще? Если нет, то однообразие ответов поднадоело.
22 Окт 2017 16:42 Harmonia писав(ла):
Да с вами чертовски приятно общаться!



а как на бред реагировать ?) Мне надо соглашаться или оправдываться?

 
22 Жов 2017 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erific
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 46
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Окт 2017 17:35 maxim93 писав(ла):
Ахахаха. Больше нечего сказать, чесслово.
Адекватность ныне определяется по тому, можешь ли с бывшим дружить. Вы наверное и на чувства не способны, и все у вас в норме. Я в принципе тут усираться не собираюсь, дуракам ведь закон не писан. а то что се вокруг дураки, так это я в каждой теме заметила закономерностть, что все ТС осуждаются, хотя приходят за другим. Так что да, может вокруг дураки, но точно не я. я вообще в шоке как вы умеете тут человека обложить.И все вопросы с подковыркой. Когда вопросы по соционике стоят, вы "психологический анализ" выдаете. ЧСВшный автор, ехидный. Вам то че? Вы моралисты? Не можешь по теме ответить, вали со своим мнение об авторе - в попу. Все просто. Я себя на суд тут не выносила, какая я - это мое дело.


То-то и оно, что сказать вам больше нечего. Вам с самого начала говорят какие-то аргументы, задают наводящие вопросы (например, в чём вообще был вопрос, вы так и не ответили), а вы это профессионально игнорите и только и делаете, что агритесь.

О да, конечно, я не умею чувствовать. Ведь именно от большой ненависти я уважаю чувства своих бывших партнёров и не треплюсь о них на всяческих форумах. Причём по соционике тут нет никакого вопроса, да тут вообще вопроса никакого нет. Равно как нет и последовательности в рассказе.

Факты умело додумываются по хожу обсуждения, подтасовываются и выворачиваются просто наиактивнейшим образом. Чего вы хотите от форумчан-то? Вот приходят ТС, задают невнятные вопросы, а когда им отвечают не так, как они хотят, так всё: форум - позорище, стрёмное болото с какими-то бесчувственными чуваками. Которых хлебом не корми, дай только ТСа в плохом свете выставить. А то, что ТС сам немножко не умный и ведёт себя аморально с позиции любого ТИМа - это ничего, сам-то он, конечно, святой и в белом пальто.

Мы вас поняли.

 
22 Жов 2017 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ашхабад

Дописів: 90
Анкета
Лист

22 Окт 2017 16:22 Erific писав(ла):
Так вы же сюда пришли, чтобы рассказать и посмеяться. Вон, сколько ехидства в первом сообщении было, так и распирает от радости, что человек якобы опозорился, а ЧСВ выпирает - даже моральностью прикрыть не получается. Знаю, что я типа ушёл, но я вообще иррационал и мимо такого пройти не могу.

Во-первых, хватит всех называть больными и переходить на личности. Это вас вообще ни разу не красит. Если тут кому и нужно проверить голову, так это вам. Вы вообще не думали, что если все вокруг идиоты, то дело не во всех вокруг?

Во-вторых, нет, я не прикрываю зад бывшим, не улыбаюсь им при встрече, при условии, что мы расстались не друзьями (впрочем, я достаточно адекватен, чтобы остаться друзьями, и врагов среди бывших у меня нет). Но при этом я не радуюсь их неудачам, не хожу по форумам, чтобы рассказать всем, как мой в бывшем близкий человек опозорился. Это низко и мерзко, ведь этому человеку вы признавались в любви, вы его любили. Зачем исходить на грязь и кричать всем, какая вы несчастная, как его терпели, какой он плохой сейчас? А поносили вы его везде, начиная с самого первого сообщения. Мол: "ха, глядите, какой неудачник, теперь все про него всё знают, и вообще он шляется по злачным местам. Смотрите, как я попыталась его задеть, ха-ха!" Разве так делает сильный ЧЭ? Да Гамлету такое нафик не упёрлось, если бы он захотел задеть своего бывшего, он бы придумал способ поизящнее, и уж точно не стал бы трепаться об этом на форуме с незнакомыми людьми; да в принципе любой адекватный человек не стал бы, это уже даже не от соционики зависит.

И мне заранее жаль человека, который решит связать с вами свою жизнь. Ведь шаг влево, шаг вправо, и вот он уже враг всего народа, грубый, неблагодарный зверь, которого нужно полить грязью.


Да, я ехидна по отношению к нему и я отвернулась от него. Мне стыдно стать должно?) Ему не стыдно было меня мучать, вытаскивать из отношений, и делать кучу всего. А тут стоило один раз выказать неприязнь - ТВАРЬ. НЕ ТЕРПИШЬ - ТВАРЬ. ПОЯВИЛАСЬ НЕПРИЯЗНЬ К ЧЕЛОВЕКУ - ТВАРЬ. Ведь я обязана нести этот бренный крест мученницы да?

 
22 Жов 2017 14:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erific
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 47
Порушень: 1
Анкета
Лист

ХОСПАДЕ! Первый раз вижу человека, до которого так долго доходит. хдд

Никто не говорит вам терпеть. Аллё! Да делайте вы со своим бывшим, что хотите. Вопрос только в том, что это никак не относится к соционике, чего вы хотите от форумчан, и зачем вы всё это вынесли на всеобщее обозрение.

Никто тут не сказал, какой ваш Баль расчудесный и прекрасный, никто не пытался оправдать его поведение. Вам лишь указали на то, что делаете ВЫ, и почему, исходя их вашего поведения, ваш Баль мог кинуть вас в ЧС (ведь это единственный более или менее внятный вопрос). ВСЁ! Не говорим мы, что он поступал с вами красиво, другое дело, что вы сейчас сами ведёте себя, как ребёнок, которому не дали конфету. Мерзко по отношению к некогда близкому человеку, неприятно и некрасиво. Как грица, в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем.

 
22 Жов 2017 14:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ашхабад

Дописів: 91
Анкета
Лист

22 Окт 2017 16:43 Erific писав(ла):
То-то и оно, что сказать вам больше нечего. Вам с самого начала говорят какие-то аргументы, задают наводящие вопросы (например, в чём вообще был вопрос, вы так и не ответили), а вы это профессионально игнорите и только и делаете, что агритесь.

О да, конечно, я не умею чувствовать. Ведь именно от большой ненависти я уважаю чувства своих бывших партнёров и не треплюсь о них на всяческих форумах. Причём по соционике тут нет никакого вопроса, да тут вообще вопроса никакого нет. Равно как нет и последовательности в рассказе.

Факты умело додумываются по хожу обсуждения, подтасовываются и выворачиваются просто наиактивнейшим образом. Чего вы хотите от форумчан-то? Вот приходят ТС, задают невнятные вопросы, а когда им отвечают не так, как они хотят, так всё: форум - позорище, стрёмное болото с какими-то бесчувственными чуваками. Которых хлебом не корми, дай только ТСа в плохом свете выставить. А то, что ТС сам немножко не умный и ведёт себя аморально с позиции любого ТИМа - это ничего, сам-то он, конечно, святой и в белом пальто.

Мы вас поняли.


Покажите мне хоть одну цитату, где я выложила ПОЗОРНЫЕ моменты из его жизни. Сами описания моментов. И не стоит забывать, что это соционический форум, и тут обсуждаются волнующие влпросы, а не рекламный вестник, где я дала его ИФО. Вам не кажется, что вы перекручиваете? Почему я должна соответствовать вашим представлениям о "хорошести", причем искривленным таким. Вы из ничего раздули ЧТОТО. Я не хочу с ним дружить. Лишний раз видеть перед носом напоминание об обидах ? Увольте. Но он то непротив был.
Короче, думайте как хотите, в вашем воспаленном разуме нет понятий "разочарование". И да, вы скажеете, что я слабая, и не умею прощать. Но знаете, мне потребуется много времени чтобы начать его воспринимать НИКАК. А пока я не хочу не слышать, не видеть

 
22 Жов 2017 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ашхабад

Дописів: 92
Анкета
Лист

22 Окт 2017 16:50 Erific писав(ла):
ХОСПАДЕ! Первый раз вижу человека, до которого так долго доходит. хдд

Никто не говорит вам терпеть. Аллё! Да делайте вы со своим бывшим, что хотите. Вопрос только в том, что это никак не относится к соционике, чего вы хотите от форумчан, и зачем вы всё это вынесли на всеобщее обозрение.

Никто тут не сказал, какой ваш Баль расчудесный и прекрасный, никто не пытался оправдать его поведение. Вам лишь указали на то, что делаете ВЫ, и почему, исходя их вашего поведения, ваш Баль мог кинуть вас в ЧС (ведь это единственный более или менее внятный вопрос). ВСЁ! Не говорим мы, что он поступал с вами красиво, другое дело, что вы сейчас сами ведёте себя, как ребёнок, которому не дали конфету. Мерзко по отношению к некогда близкому человеку, неприятно и некрасиво. Как грица, в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем.


ЧТО МЕРЗКО ? ЧТОООООО?
Я написала ему, а не в обьявление. Там была капля добра, и немного ехидтсва. Так сказать, подтрунить. Но это же правда, и слухи ходят. Я потеряла уважение к человеку и в этом иоже его заслуга. Или опять я должна была себя заставить уважать его. Есть люди, которых после расставания прощаешь и нормально отноишься. А есть те, кто не заслужил. ЧТО НЕЯСНОГО?


 
22 Жов 2017 14:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 247
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Окт 2017 15:55 maxim93 писав(ла):
Но знаете, мне потребуется много времени чтобы начать его воспринимать НИКАК. А пока я не хочу не слышать, не видеть


Тема: Бальзак убежал в норку обижаться?

Да. Он в домике. Унижен, обижен - дело десятое... Вы будете продолжать тыкать в это, не подающее признаков жизни тельце, палкой?
А ведь он Вам дал все шансы НЕ слышать и НЕ видеть...
Еще вопросы есть?
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
22 Жов 2017 15:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erific
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 48
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Окт 2017 03:34 maxim93 писав(ла):
Познакомились давно с Бальзаком.Потом с ним случилось куча всего, в общей сложности прообщались четыре года.Любовь, тырым пырым.Я его крепко уважала, всегда поддерживала, всегда принимала. Часто были игры- "Обними меня, руки блин, свои убрала".В итоге силы мои иссякли.Короче, знатно он мою психику пошатнул.
Ложные надежды, кража моего времени, и просто боль от осознания, что самый близкий человек отказался.Я тогда ушла безмолвно, только спросила-Это потому, что ты меня не любишь? На что и это получила игнор.Даже не потрудился обьяснить.
Полгода работы над собой.Все мы люди, и у меня стала работать обратка.Из любящей, уважающей девушки я превратилась в безразличного трупа.Мысли о его возвращении меня пугали, так как это водоворот.В общем, довел меня до кондиции, из которой возврата людям нет.И тут я задумала коварный план, проучить.Он любит раз в полгода о себе напоминать, решила не отвечать вообще, и честно говоря желания и нет.Как любой нормальный человек, которому делали больно, я отвернулась от него.И если прежде у меня не получалось, то в этот раз получилось само по себе.
Пару месяцев назад моя сестра рассказала о нем неприятную вещь, я бы сказала аморальную.Он ухаживал за ее подругой, и сидел в их компании.Подруга кайфуша.В отношениях с ним я часто сталкивалась с этим, но всегда пускала побоку, давая ему ощущение защищенности и тыла. Никого не слушала.Была преданной.Но тут я задумалась.
Вчера случилось следущее.Сделала мессенжер, он автоматом добавился по номеру.хотела анкету посмотреть, и нажала на звонок.Отменила.А он отправляет вопросики.Я говорю, мол, что?Он - звонила.Я - нет.Он скрин отправил.Говорю тыкнула случаем. Короче, не привета, ничего.Ну ладно думаю.Сегодня меня осенило, я решила будем говорить прямо показать ему, как он упал для меня.Уколоть скажем.ПИШУ:
-Я бы хотела дать совет...
Баль : ?
Я : Когда тащишь когото в постель, необязательно делиться секретами.Тут до меня инфа дошла. Лично передо мной падать хуже некуда было, но думаю люди отвернутся.
Баль : Ты о чем ? Не понимаю
Я : Этот человек мне врать не будет. Просто думай, прежде чем о себе такие вещи рассказывать.
баль : спасибо за беспокойство
Я : Это не беспокойство.
Баль : И кто это ты конечно не скажешь?Спасибо в любом случае.
Я : разбирайся со своими путанами сам.
И он меня в блок. То есть спасибо за беспокойство, и в блок. Нормально все?
Я конечно не в лучшем виде приподнесла, но значит ли это, что его задело? если так, то отлично. я за него не беспокоюсь. Но чего в норку чухнул то?) у нас с ним всегда теплые отношения были (!!!), он меня уважал, и по особенному относился. Дорожил моим уважением.


Если так отзываются о любимом человеке, даже если он не согласился с вами переспать, то я действительно ничего не понимаю в любви. Но мерзость из вас лезет горшками, я даже не поленился выделить. И это только одно единственное сообщение, а их тут на две страницы. Всё я выделять не буду, потому что мне лень.

 
22 Жов 2017 15:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 439
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Окт 2017 15:02 Net_Butterfly писав(ла):
Тема: Бальзак убежал в норку обижаться?

Да. Он в домике. Унижен, обижен - дело десятое... Вы будете продолжать тыкать в это, не подающее признаков жизни тельце, палкой?
А ведь он Вам дал все шансы НЕ слышать и НЕ видеть...
Еще вопросы есть?


Да) Как снова догнать его и объяснить, что она от него отвернулась))) И что он, вообще-то, наказан))

4 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
 
22 Жов 2017 15:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Erific
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 49
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Окт 2017 18:06 Euphoria писав(ла):
Да) Как снова догнать его и объяснить, что она от него отвернулась))) И что он, вообще-то, наказан))

Установить ещё один мессенджер и "случайно" позвонить.
Или случайно отправить сообщение не туда!

3 відвідувача подякували Erific за цей допис
 
22 Жов 2017 15:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 440
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Окт 2017 15:07 Erific писав(ла):
Установить ещё один мессенджер и "случайно" позвонить.
Или случайно отправить сообщение не туда!


И так до тех пор, пока не отреагирует правильно)) Ну или пока мессенджеры не закончатся...

3 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
 
22 Жов 2017 15:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erific
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 50
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Окт 2017 18:11 Euphoria писав(ла):
И так до тех пор, пока не отреагирует правильно)) Ну или пока мессенджеры не закончатся...

Да вы что, там ещё можно сим-карт новых накупить, создать по фейку на каждый мессенджер. хд Ещё можно просить друзей написать, типа переслать ему мега-важное сообщение. Боже, я умолкаю. хдд

1 відвідувач подякували Erific за цей допис
 
22 Жов 2017 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ашхабад

Дописів: 93
Анкета
Лист

22 Окт 2017 17:03 Erific писав(ла):
Если так отзываются о любимом человеке, даже если он не согласился с вами переспать, то я действительно ничего не понимаю в любви. Но мерзость из вас лезет горшками, я даже не поленился выделить. И это только одно единственное сообщение, а их тут на две страницы. Всё я выделять не буду, потому что мне лень.



Кто вам сказал, что он отказался со мной спать
Лол просто
Да, я его уламывала, а он отказывался. Боже мой.
Еще это плюсуем. Я такая безобразная, что со мной мужик не хочет спать. Тут одни сказочники собрались

 
22 Жов 2017 15:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 127
Анкета
Лист

Но вот только почему, почему как сезонное обострение, так сразу тема о бальзаках ?
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.
3 відвідувача подякували Shenandoah за цей допис
 
22 Жов 2017 15:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ашхабад

Дописів: 94
Анкета
Лист

Любую тему до абсурда доведут. Сидят такие, и ждут тему. причем каждую тему с позиции "критика". Ну я знаю. сама бывает грешу. Но не до такого зашквара, чтобы с ног на голову перевернуть. В общем-то я сделала вывод, что тут адекватной оценки без злости, насмешек, придирок не бывает. Тема закрыта. Упивайтесь своей" порядочностью" мне пофек. Дарю вам возможность постебаться. Ведь вы сюда за этим заходите.

 
22 Жов 2017 15:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erific
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 52
Порушень: 1
Анкета
Лист

Боже мой! Когда я писал про переспать, я и не имел в виду в прямом смысле. Какие подробности!
Теперь я тоже хочу это развидеть. хд

1 відвідувач подякували Erific за цей допис
 
22 Жов 2017 15:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 597
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Окт 2017 15:09 maxim93 писав(ла):
Я если захочу его опоносить, поверьте, сто способов найду. Зачем мне это делать, если он сам себя позорит? А тем что я его оправдывала, это я тоже поносила? Или вы думаете, что у нас мало общих знакомых, которым я могу рассказать и посмеяться? Так только шакалы делают. Это слишком мелко, ну нет.


позор, знакомые, сплетни, слухи, обеляла, очерняла -
Бедные мужики в Ашхабаде. Как у них вообще что-то получается, если они чувствуют на себе этот общественный зоркий глаз... Да и у женщин по идее, должно быть все не очень оптимистично - весь город будет оценки давать. Расслабишься тут.

22 Окт 2017 15:09 maxim93 писав(ла):
А наказываю я не так. Я просто отворачиваюсь от человека.

Я отвернулась посмотреть, не повернется ли он. (почти Ц) Хаха))
А он взял и в бан. Не побежал, не стал молить о пощаде. Обидка и разочарование. Понятно и больным на голову, не то что здоровым.
22 Окт 2017 15:09 maxim93 писав(ла):
Мне вот интересно. если к примеру ваш бывший изменит вам, и унизит, вы будете ему попу прикрыыать и здороваться с улыбкой?
Отвечаю на все предсказуемые вопросы сразу -Нет, он мне не изменил.

Мне не понятно, как бывший может изменить, если он бывший? У него на этом основании вообще нет обязательств хранить мне верность. Идите голову проверьте.(с)
22 Окт 2017 15:09 maxim93 писав(ла):
вас послушать, ангелы небесные, благородные такие все. В отношеньках честные, при расставании счастья желаете..

Про это еще никто ничего не говорил, и додумывать не надо.


 
22 Жов 2017 15:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ашхабад

Дописів: 95
Анкета
Лист

Могу любое ваше сообщение опровергнуть, но думаю с таким потомок убежденного тупизма мне не справиться, да и времени нет доказывать людям, которые за издевательством заходят. Добро не вколотишь, если человек топор держит в руках. Сейчас отвечу, еще миллион бреда сочинят, на котроый мне надо обьяснительную писать. Ну нет.

 
22 Жов 2017 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Гамлет"
ЛЕВФ
Ашхабад

Дописів: 97
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Окт 2017 17:20 warm_gun писав(ла):
позор, знакомые, сплетни, слухи, обеляла, очерняла -
Бедные мужики в Ашхабаде. Как у них вообще что-то получается, если они чувствуют на себе этот общественный зоркий глаз... Да и у женщин по идее, должно быть все не очень оптимистично - весь город будет оценки давать. Расслабишься тут.


Я отвернулась посмотреть, не повернется ли он. (почти Ц) Хаха))
А он взял и в бан. Не побежал, не стал молить о пощаде. Обидка и разочарование. Понятно и больным на голову, не то что здоровым.

Мне не понятно, как бывший может изменить, если он бывший? У него на этом основании вообще нет обязательств хранить мне верность. Идите голову проверьте.(с)
Про это еще никто ничего не говорил, и додумывать не надо.



А я что написала, что он не имеет право отношения строить?) Вам наверное нравится выдумывать. Оно и понятно, всеми силами меня дурой выставить. Еще скажите, что это ревность.
"Смешно смотреть на то, как обезьяна за стеклом кидается в тебя какашками. У нее все лапы в го...., а до теббя не долетает". Вот это про вас))) Так стараестесь, может хоть лайков соберете. К словам цепляться можете сколько угодно, только жалко выглядете

 
22 Жов 2017 15:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 128
Анкета
Лист


Мне не понятно, как бывший может изменить, если он бывший? У него на этом основании вообще нет обязательств хранить мне верность. Идите голову проверьте.(с)

Не, тут логика нашлась, хоть и кривенькая. Человек фактически сам объяснил. С чуваком они расстались? Расстались. Значит, бывший. Всегда. Что вот пока встречались, был актуальный (и в этом качестве изменил), а потом стал бывший - этой градации нет. Он теперь и пока встречались, тоже бывший. Ну там... "Я, собака Калин-царь", понимаешь. Абсолютизация понятий и генерализация состояний, все такое.
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.
1 відвідувач подякували Shenandoah за цей допис
 
22 Жов 2017 15:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 248
Флуд: 2%
Анкета
Лист

о том как красиво подать собственные благие цели, при полном презрении к окружающим...



ЗЫ: уважаемая администрация, не наказывайте меня за нарушение... это для наглядности...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
3 відвідувача подякували Net_Butterfly за цей допис
 
22 Жов 2017 15:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 598
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Окт 2017 16:25 maxim93 писав(ла):
А я что написала, что он не имеет право отношения строить?) Вам наверное нравится выдумывать.

Нет. Мне хочется понять, что вы имели в виду, когда спрашивали вот это:
22 Окт 2017 15:09 maxim93 писав(ла):
Мне вот интересно. если к примеру ваш бывший изменит вам, и унизит, вы будете ему попу прикрыыать и здороваться с улыбкой?

?

 
22 Жов 2017 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erific
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 53
Порушень: 1
Анкета
Лист

Вы ещё пытаетесь что-то понять и найти логику?)
Упорство!

1 відвідувач подякували Erific за цей допис
 
22 Жов 2017 15:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 441
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Когда осенью и про Бальзаков, то остается только расслабиться и получить удовольствие, а не логику искать

1 відвідувач подякували Euphoria за цей допис
 
22 Жов 2017 15:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Бальзак убежал в норку обижаться?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 03:39




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор