Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Джек изменяет драйзерке

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Джек изменяет драйзерке


Azalia
"Гекслі"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

yesmary,

Я вам искренне по человечески сочувствую... знаю по себе, как трудно жить в таком состоянии недоверия, когда, как вы говорите - жалеешь, что не можешь залезть в голову... Люди, которые советуют вам отвлечься, больше думать о себе, сконцентрироваться на чем то другом, мне кажется, довольно правы. Если вы решили простить, то прощайте. Не терзайте Себя и ЕГО дальше подозрениями, расспросами. Дело в том, что никто вам и не даст 100% гарантии, что измен не будет. Понимаете? Это в принципе невозможно, хоть замуж выйди, хоть кровью распишись, но такая вероятность в теории есть всегда - потому что это отдельный человек, он вам не принадлежит. Если у вас не считая того инцидента все хорошо в отношениях, и вы хотите остаться с ним, то живите дальше. Если он действительно изменяет, и ситуация повторится, вы всегда ведь можете уйти, в любой момент. Только главное не манипулируйте теперь на чувстве обиды...

2 відвідувача подякували Azalia за цей допис
 
3 Чер 2017 09:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

yesmari
"Драйзер"

Москва

Дописів: 20
Анкета
Лист

Спасибо всем за поддержку. Высказалась и мир теперь не кажется в черном цвете. Надеюсь и верю, что ни делается, то к лучшему.

2 відвідувача подякували yesmari за цей допис
 
5 Чер 2017 10:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

slimserg
"Джек"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

2 Июн 2017 11:15 yesmari писав(ла):
Разум говорит что я тряпка, безвольное создание, которое не в силах принять решение. Я сама понимаю что этот червяк теперь будет жить всегда, забыть я не смогу (сейчас я так думаю), но несмотря на это я хочу остаться с ним...



Так все просто: решение уже Вами принято - живите и наблюдайте, анализируйте в свое удовольствие, а как наберется достаточно фактов в любую сторону - тогда и проблема решится.


Дальше читать только, если Вам важна правда, но помните, что она бывает горька. Определитесь для себя: и если готовы жить с правдой, то тогда можно ее узнавать (кто-то уже писал об этом здесь).

П.С. единственное, не рекомендовал бы пока заводить ребенка - у меня весомые опасения, что мужик гулящий. Ну, однозначно, это не был случайный поцелуй и только из-за алкоголя.
Поверьте, если бы это было случайно, то телефон после такого с собой постоянно таскать не будут. Я например, даже когда один почти всегда беру телефон, пардон, только в туалет - почитать, посмотреть, или вдруг кто позвонит, чтобы не перезванивать, не тратить время. Но никакие события не приводили к такой привычке. И никак не думал брать телефон в другую комнату или на кухню и потому, если кто звонил, то девушка могла посмотреть (и иногда так и поступала) и сказать мне, кто звонит или даже принести звонящий телефон в ту самую интимную комнату . Это конечно, я не считал комильфо, но поскольку мне нечего скрывать, то я не высказывал по этому поводу никаких запретов.
5 Июн 2017 11:41 yesmari писав(ла):
Спасибо всем за поддержку. Высказалась и мир теперь не кажется в черном цвете. Надеюсь и верю, что ни делается, то к лучшему.



Однозначно, к лучшему: Вы "протрезвели", будете смотреть по-другому, получили опыт, который не сломал, а сделал сильнее.
Да лучше жить без негатива, но без него невозможно становиться сильнее по экспоненте.

Высшая мудрость это умение искренне благодарить своих врагов за принесенный тебе опыт
2 Июн 2017 11:36 Belladonna писав(ла):
Можно назвать любыми словами. Но есть факт. Джек напился и целовался. Значит, делаем то же самое. Не для него, а для себя. Чтобы иметь причину для угрызений совести . Грешники значительно легче прощают чужие грехи .



Там будет неполноценное угрызение совести )) :
"вот, я-то сделала, чтобы его простить, потому не считается, а он первый сделал, не зная, что я буду так делать, а значит, он сильнее виноват"
К тому же нужно оооочень аккуратно: есть риск, что его она так и будет винить, но вдобавок к этому будет винить и себя: что она уподобилась ему, и вообще целовалась ("согрешила") с другим мужчиной мужчине своей мечты....
Не отбрасываю как метод, но ооооочень аккуратно и продумать нужно свое будущее отношение к произошедшему.
всегда рад знакомству с адекватными и позитивными людьми как и я
 
5 Чер 2017 22:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

slimserg
"Джек"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

2 Июн 2017 11:21 Belladonna писав(ла):
Вы ответили раньше, чем я закончила свою мысль . Продолжаю. Так что же делать? Сейчас будет толпа несогласных, но я считаю это единственным выходом. Вам надо изменить своему Джеку . Понимаю, что Вам это будет непросто, сама эта мысль, возможно, внушает Вам отвращение. Но это надо сделать, как иногда надо выпить горькую микстуру. Поверьте, Вас сразу отпустит. Свою отрицательную энергию, которая сейчас скопилась в огромном количестве, направьте на осуществление этого плана, на доведение своей внешности до полного совершенства. У Вас будет своя тайна, и уже Джека будет волновать, кто Вам пишет сообщения. И сотовый, и все остальное запарольте! Ну, сделайте наконец-то лимонад из подкинутого жизнью лимона .


Одновременно и согласен и не согласен (так что это мои два голоса ))
Предложенный вариант весьма креативный и может быть весьма эффективным и даже вижу некое будущее за его модификацией:
парочка, решая перейти к серьезным отношениям, договаривается, что если кто-то изменяет или желает того, то не прячется, а просто сообщает своему партнеру и у того появляется аналогичная возможность сделать то же самое.
Соответственно, если кто-то не хочет делать этого, то у него копятся эти возможности и таким образом, пара решает, что они не подходят друг другу.
Если же один из них ревностно относится к изменам другого, то он и сам будет избегать измен, т.к. ревность будет его съедать сильнее, чем желание изменить.
НО: так можно получить совершенно распущенное общество и я пока не уверен, стоит ли рекомендовать такой метод в серьезных отношениях....хотя он весьма справедлив и балансирует интересы обеих сторон.
всегда рад знакомству с адекватными и позитивными людьми как и я
 
5 Чер 2017 22:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

slimserg
"Джек"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

2 Июн 2017 11:56 yesmari писав(ла):
Ох... Был у меня первый муж, год прожили, потом он ушел в армию на год, я в страшной обиде тогда на мужа была, ну в общем изменила.... Потом был развод (моя инициатива, я за тот год много книг про отношения перечитала)поняла, что мы не уживемся, про измену первый муж знал, сказал что меня прощает. Развод был именно моим решением, не на эмоциях. Но после развода и будучи второй раз замужем, я ещё 7 лет вспоминала измену, мне снились кошмары, что я все время прошу прощения.. Я даже звонила первому мужу и ещё раз просила прощения, он уже был женат, но я себя простить не могла..


Однозначно, значит, не Ваш метод.
И вполне возможно, Вам критичны измены Вашего партнера, а тогда читайте мой ответ про "правду" - убережете себя от других болей. А абсолютно точно скажу: Вы можете с ним остаться, но настройте себя, что Вы себя не сломаете (не уйдете на долгое время из обычного ритма жизни), если будет очередная измена. Так Вы захеджируете риски - попробуете простить, но будете на готове и будете сильны, если вдруг такое событие все же произойдет.
2 Июн 2017 12:24 yesmari писав(ла):
Пытаясь добраться до его телефона правду знать я хочу, хотя да, я не знаю ещё с этой правдой делать, убивают два последних варианта:
1. ура, наша любовь выжила, врагов не обнаружено
2. Понять, что его не изменить и уйти
3. Или вырвать из сердца все что там было и самой класть ему резинки в рюкзак


3. А оно Вам надо такое будущее?
Чтобы понять, стоит ли рассматривать этот вариант (впрочем, как и любой другой, но с этим проще), представьте себе: муж задерживается...в очередной раз, приходит, обнимает, допустим даже нет запаха чужих духов (что вряд ли, если он в курсе, кто кладет ему презервативы - зачем скрывать тогда), говорит, что позднее совещание или Д.Р., идет в душ, Вы в сумку - проводите инвентаризацию и обнаруживаете недостачу презервативов - добавляете, потом спокойно искренне без укора обнимаете его, целуете, ласкаетесь с ним, делитесь своими мыслями, планируете совместный отдых, например...идут месяцы, у Вас растет ребенок, муж эпизодически пропадает, снова, недостача, снова Вы спокойно идете покупаете в магазине и кладете в сумку, обнимаете и делитесь своими сокровенными мыслями....и Вас не смущает, с кем он делит свое тело помимо Вас, Вы считаете, что у Вас отличная семья....
Если ничуть не покоробило, то этот вариант можете не отметать, но уверен, что это для ооооочень немногих женщин
всегда рад знакомству с адекватными и позитивными людьми как и я

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
5 Чер 2017 22:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

slimserg
"Джек"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

2 Июн 2017 18:05 yesmari писав(ла):
добровольно он мне дал полистать, в его присутствии, но возможно он просто стал лучше прятаться? ведь раньше я знала пароль от телефона и в любой момент могла посмотреть и это не вызывало недовольства, со словами что ты там хочешь найти?


не комильфо советовать против своих коллег ) но я за серьезность подхода в семейных отношениях - семья должно быть святое, все остальное может быть чем угодно, но если семья у нас будет строиться на вранье, то мы получим (в принципе, уже получили), что все будет строиться на вранье и общество будет полностью лживым....

Для начала, действительно, он мог все удалить перед показом Вам (или не все и потому только под присмотром).
Так вот, Вам муж глуп и нечестен с Вами. Это не оскорбление, а просто просто факт: вместо того, чтобы стать более открытым и на деле доказать Вам свою верность, он начал скрывать от Вас свой телефон - причем даже просто физически. Это глупо и это говорит о том, что человек скрывает от Вас что-то, что Вам не понравится (понятно что/кого).

Вопрос только, почему раньше Вы знали пароль и он знал об этом и не скрывал от Вас телефон?
Может, любовница появилась недавно? Или быть может, пароль был сменен давно и Вы просто не знали об этом, поскольку давно не проверяли? А он видел, что риска нет и Вы не озадачены поисками...
Но явно после такого случая начинать скрывать телефон это просто глупо и неуважительно к Вам и не свидетельствует о раскаянии это всего лишь манипуляции - очнитесь! Когда искренне раскаиваются, то удаляют все с телефона, разрывают с любовницами, меняют свой стиль жизни, дают доступ к телефону в любое время, потому что там ничего нет - т.к. ИСКРЕННЕ раскаялись и ведут верный образ жизни....

Если для Вас измена Ваша или Вашего партнера Вам категорически неприемлема, то я бы рекомендовал Вам как минимум:
1. либо не искать измены и его флирт, потому что найдете...
2. либо обсудить, чтобы Ваши телефоны были как прежде открыт для Вас обоих - не работает пароль - купите новый телефон. Это как минимум усложнит ему флирт и измены, а Вам упростит контроль и поиск. Если он на это не согласен, то логично по какой причине. А значит, стоит обсудить с ним расставание.
Как вариант усидеть на двух стульях заставит его удалять флирт с телефона, уходя с работы, либо завести второй телефон, который может держать на работе, например.
3. простить, но повременить с ребенком - просто пожить вместе и посмотреть, как будет вести себя человек в течение года. Если Вы желаете крепкую семью и чтобы муж не ушел через несколько лет к другой, а Вы стались одинокой с ребенком (таких сейчас неприлично много стало), то здесь важна стратегия - ждите дольше, пока не будете однозначно уверены.
Родить ребенка можно за 9 мес, а вот вернуть его обратно и переизбрать отца ребенка НИКОГДА!
Так что Вам нужно СЕРЬЕЗНО отнестись к Вашему выбору.
2 Июн 2017 11:56 yesmari писав(ла):
Ох... Был у меня первый муж, год прожили, потом он ушел в армию на год, я в страшной обиде тогда на мужа была, ну в общем изменила.... Потом был развод (моя инициатива, я за тот год много книг про отношения перечитала)поняла, что мы не уживемся, про измену первый муж знал, сказал что меня прощает. Развод был именно моим решением, не на эмоциях. Но после развода и будучи второй раз замужем, я ещё 7 лет вспоминала измену, мне снились кошмары, что я все время прошу прощения.. Я даже звонила первому мужу и ещё раз просила прощения, он уже был женат, но я себя простить не могла..


Вот это сила мужа и порядочность (после) девушки, что аж потом звонить и просить прощения
Важно не только умение не делать ошибки, но и умение их исправлять
всегда рад знакомству с адекватными и позитивными людьми как и я
5 відвідувачів подякували slimserg за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
5 Чер 2017 23:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

slimserg
"Джек"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

2 Июн 2017 10:48 yesmari писав(ла):
Моей маме муж никогда не нравился (у них это взаимная неприязнь) именно потому, как она говорит, что я даю ему много больше чем получаю взамен. Но мне всегда была приятнее отдавать. Но затем я столкнулась с суровой реальностью, и все мои грезы о чистой и взаимной любви рухнули. Муж утверждает что та мадам ничего не значит, что это был алкоголь. А сколько таких алкогольных случайностей было до этого?





Во-первых, стоит прислушаться к мнению Вашей мамы получше. Ведь мама это часть Вас. Мама смотрит со стороны. Таким образом, мама это Вы, смотрящий со стороны. Это не менее важно, чем советы профи (допустим) здесь. И если мама видит, что Вы отдаете себя всю ему, а он только потребляет, то лучше посмотреть, может, стоит себя отдавать кому-то другому, более достойному и которого Ваша мама также будет "баловать" своим вниманием. Как правило, родители плохого не советуют, особенно учитывая, что Вы это их часть

Во-вторых, может, Бог оградил Вас обоих от детей, чтобы потом не было больнее Вам и не было тяжело Вашему общему ребенку, поскольку это не Ваш человек? Я бы задумался об этом. Ведь когда дети это еще более сложный период: мужу необходимо уделять время не только на свой спорт, хобби, работу и пьяные вечеринки, а много помогать Вам с ребенком и воспитывать его (общаться, играть, развивать), а это отнимает все время. Что если после рождения, он также легко будет относиться к воспитанию ребенка? Стоит подумать, спрогнозировать и поговорить с ним и об этом - сможет ли он поступиться вечеринками в пользу ребенка и Вас? Провести несколько тестов (только аккуратно, чтобы не выглядели надуманно, иначе это раздражает и отталкивает).
.....
Хотя знаете, Бог все делает так как должно быть. Произойдет всё то, что должно произойти, а то, что не должно произойти, не произойдет.

Потому возможно, не стоит вообще ни о чем переживать....

В-третьих. Ни в коем случае не хотел бы за Вас решить этот вопрос - просто накидываю инфу для размышлений - стратегического характера.
Если он утверждает, что это был алкоголь. То логично предположить, что при алкоголе он себя не контролирует. Значит, ему нельзя пить? Ведь каждый раз, когда он пьет, он теряет над собой контроль и судя по его же логике, он может изменять (как минимум целовать других женщин) и в этом виноват только алкоголь. Выходит, логично, что ему нельзя употреблять это коварное вещество либо употреблять исключительно в Вашем присутствии, чтобы Вы контролировали его губы и другие выступающие части тела
Конечно, исключение есть и здесь: если Вы точно уверены, что в таком состоянии он был впервые (так много никогда не пил) и/или возможно спутал ее с Вами (померещилось) и/или женщина управляла ситуацией.
всегда рад знакомству с адекватными и позитивными людьми как и я
2 відвідувача подякували slimserg за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
5 Чер 2017 23:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 112
Анкета
Лист

5 Июн 2017 23:23 slimserg писав(ла):



ТС 2Л, так что отношение к религии соответственное.

И вообще)), учитывая опыт ТС, вполне можно быть благодарным мужу за то, что он взял на себя такой поступок. Все у вас будет ОК, глядишь еще и здоровье поправится теперь .


Дорогу осилит идущий.
 
6 Чер 2017 16:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Caterina
"Драйзер"

Новосибирск

Дописів: 10
Анкета
Лист

1 Июн 2017 21:11 LianoraDr писав(ла):
Вот самая гадкая ситуация для Драйзера, когда точно не знаешь и не понимаешь ситуацию и отношение человека к себе, и когда не знаешь, что хочешь.


А я то думаю, какого чёрта я в своей личной ситуации сейчас не выдерживаю и всё время психую. А тут вот оно что, тимное...

1 відвідувач подякували Caterina за цей допис
 
7 Чер 2017 04:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1477
Важливих: 1
Анкета
Лист

7 Июн 2017 04:21 Caterina писав(ла):
А я то думаю, какого чёрта я в своей личной ситуации сейчас не выдерживаю и всё время психую. А тут вот оно что, тимное...

Ага когда ни "да" ни "нет", ни бе ни ме..Со мной такое с Бальзаками бывает частенько..)

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
7 Чер 2017 12:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 449
Флуд: 5%
Анкета
Лист

6 Июн 2017 00:12 slimserg писав(ла):
не комильфо советовать против своих коллег ) но я за серьезность подхода в семейных отношениях - семья должно быть святое, все остальное может быть чем угодно, но если семья у нас будет строиться на вранье, то мы получим (в принципе, уже получили), что все будет строиться на вранье и общество будет полностью лживым....

Для начала, действительно, он мог все удалить перед показом Вам (или не все и потому только под присмотром).
Так вот, Вам муж глуп и нечестен с Вами. Это не оскорбление, а просто просто факт: вместо того, чтобы стать более открытым и на деле доказать Вам свою верность, он начал скрывать от Вас свой телефон - причем даже просто физически. Это глупо и это говорит о том, что человек скрывает от Вас что-то, что Вам не понравится (понятно что/кого).

Вопрос только, почему раньше Вы знали пароль и он знал об этом и не скрывал от Вас телефон?
Может, любовница появилась недавно? Или быть может, пароль был сменен давно и Вы просто не знали об этом, поскольку давно не проверяли? А он видел, что риска нет и Вы не озадачены поисками...
Но явно после такого случая начинать скрывать телефон это просто глупо и неуважительно к Вам и не свидетельствует о раскаянии это всего лишь манипуляции - очнитесь! Когда искренне раскаиваются, то удаляют все с телефона, разрывают с любовницами, меняют свой стиль жизни, дают доступ к телефону в любое время, потому что там ничего нет - т.к. ИСКРЕННЕ раскаялись и ведут верный образ жизни....

Если для Вас измена Ваша или Вашего партнера Вам категорически неприемлема, то я бы рекомендовал Вам как минимум:
1. либо не искать измены и его флирт, потому что найдете...
2. либо обсудить, чтобы Ваши телефоны были как прежде открыт для Вас обоих - не работает пароль - купите новый телефон. Это как минимум усложнит ему флирт и измены, а Вам упростит контроль и поиск. Если он на это не согласен, то логично по какой причине. А значит, стоит обсудить с ним расставание.
Как вариант усидеть на двух стульях заставит его удалять флирт с телефона, уходя с работы, либо завести второй телефон, который может держать на работе, например.
3. простить, но повременить с ребенком - просто пожить вместе и посмотреть, как будет вести себя человек в течение года. Если Вы желаете крепкую семью и чтобы муж не ушел через несколько лет к другой, а Вы стались одинокой с ребенком (таких сейчас неприлично много стало), то здесь важна стратегия - ждите дольше, пока не будете однозначно уверены.
Родить ребенка можно за 9 мес, а вот вернуть его обратно и переизбрать отца ребенка НИКОГДА!
Так что Вам нужно СЕРЬЕЗНО отнестись к Вашему выбору.

Вот это сила мужа и порядочность (после) девушки, что аж потом звонить и просить прощения
Важно не только умение не делать ошибки, но и умение их исправлять

хорошо ситуацию объяснили, мне понравилось )
вы действительно так за лживость общества переживаете? )

 
7 Чер 2017 14:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

yesmari
"Драйзер"

Москва

Дописів: 21
Анкета
Лист

Случайно наткнулась на такое мнение, кто-нибудь с этим предположением согласен? Это действительно из детства или это никак не влияет?

Избалованные в детстве мужчины начинает воспринимать себя, как вселенский подарок всем без исключения женщинам, встречающимся на его пути. Но ту долю внимания и заботы, которую давали ему в детстве, он не может найти ни у одной женщины и поэтому меняет их как перчатки. И как бы он не оправдывался перед женой, не защищал себя и не утверждал, что всему виной является алкоголь или плохое наследство, на самом деле причина измены кроется в нем самом, в его плохом характере. Часто эти мужчины сами не испытывают никаких угрызений совести, для них измена - это ничего не значащий секс на одну ночь. Утром они возвращаются к жене так, как будто ничего и не случилось. И только правильное воспитание с детства, осознание ребенком того, что он несет ответственность за свои поступки, поведения и есть границы, которые переступать не стоит, может предотвратить возможность его измены в семейной жизни.

1 відвідувач подякували yesmari за цей допис
 
9 Чер 2017 13:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 699
Анкета
Лист

Тождик, это скорее для инфантилов справедливо, Да, если виктима воспитывает заботливая Дюмка, перекосы могут быть. Но джековость все же победит, если вы об этом

 
9 Чер 2017 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1478
Важливих: 1
Анкета
Лист

9 Июн 2017 13:13 yesmari писав(ла):
Случайно наткнулась на такое мнение, кто-нибудь с этим предположением согласен? Это действительно из детства или это никак не влияет?

Избалованные в детстве мужчины начинает воспринимать себя, как вселенский подарок всем без исключения женщинам, встречающимся на его пути. Но ту долю внимания и заботы, которую давали ему в детстве, он не может найти ни у одной женщины и поэтому меняет их как перчатки. И как бы он не оправдывался перед женой, не защищал себя и не утверждал, что всему виной является алкоголь или плохое наследство, на самом деле причина измены кроется в нем самом, в его плохом характере. Часто эти мужчины сами не испытывают никаких угрызений совести, для них измена - это ничего не значащий секс на одну ночь. Утром они возвращаются к жене так, как будто ничего и не случилось. И только правильное воспитание с детства, осознание ребенком того, что он несет ответственность за свои поступки, поведения и есть границы, которые переступать не стоит, может предотвратить возможность его измены в семейной жизни.

Я тоже не знаю, я свего тоже баловала и дико любила, да и сейчас тоже, спал со мной до 11 лет.Мамин сынок был.Как стал подростком очень изменился, не хотел, что б даже подходила к нему.Теперь 22.Мальчик очень даже брутальный получился.Хотя теперь опять начал свои проблемы на меня перекладывать Я думаю в семье где есть нормальная и здоровая любовь к ребенку, все с ним будет нормально..Будет здоровый и воспитанный.А где перекосы то в одну то в другую сторону и вырастит моральный урод.

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
1 відвідувач подякували LianoraDr за цей допис
 
9 Чер 2017 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 637
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Тут Напка как-то давно написала одну умную мысль, попробую ее воспроизвести вкратце. Там была история с Бальзаком, он уходил, потом пришел вроде бы, а потом выяснилось, что вернулся, потому что не взяли там, куда он уходил, и жена его спрашивала, как ей быть, и была в подобных с ТС чувствах и все такое. На что Напка в комментах ответила примерно следующее: если вас устраивает тот факт, что вашей жизнью отрулила та баба, которая не приняла вашего мужа, и он вернулся к вам, это ваш выбор. Я хозяйка своей судьбы и никакие посторонние люди мной рулить не будут. Я полностью согласна с этим. Если Джек повелся на поцелуй той бабы, нет гарантий, что он не побежит туда еще и еще, раз поддается чужому влиянию. То есть жизнью Драйки может отрулить третье лицо.
Для Гаммы в целом и Драйзера в частности очень важен крепкий тыл. А что мы видим в этой ситуации? Дикую ломку Драйки, потому что в глубине души ей все понятно. И чем это кончится, тоже. В ее душе все сломалось, а она не отдает себе в этом отчет. А может и отдает. И сомнения эти никуда не денутся. Правильно выше писал Джек - семья это святое. Но кое-кто из членов этой семьи так не считает. Если позволил себе целоваться, может любит недостаточно, может просто тормозов нет, но он это сделал. А Драйку точат сомнения и ужасы. Я не верю, что она сможет это забыть. И про телефон очень нехороший сигнал. Так что лучше расстаться и не тратить время на склеивание того, что не склеить. Хотя все это очень тяжело, и решение, конечно, за Драйкой.
Меня все время мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный?
3 відвідувача подякували marsek за цей допис
 
15 Чер 2017 15:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

yesmari
"Драйзер"

Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

15 Июн 2017 16:57 marsek писав(ла):
Тут Напка как-то давно написала одну умную мысль, попробую ее воспроизвести вкратце. Там была история с Бальзаком, он уходил, потом пришел вроде бы, а потом выяснилось, что вернулся, потому что не взяли там, куда он уходил, и жена его спрашивала, как ей быть, и была в подобных с ТС чувствах и все такое. На что Напка в комментах ответила примерно следующее: если вас устраивает тот факт, что вашей жизнью отрулила та баба, которая не приняла вашего мужа, и он вернулся к вам, это ваш выбор. Я хозяйка своей судьбы и никакие посторонние люди мной рулить не будут. Я полностью согласна с этим. Если Джек повелся на поцелуй той бабы, нет гарантий, что он не побежит туда еще и еще, раз поддается чужому влиянию. То есть жизнью Драйки может отрулить третье лицо.
Для Гаммы в целом и Драйзера в частности очень важен крепкий тыл. А что мы видим в этой ситуации? Дикую ломку Драйки, потому что в глубине души ей все понятно. И чем это кончится, тоже. В ее душе все сломалось, а она не отдает себе в этом отчет. А может и отдает. И сомнения эти никуда не денутся. Правильно выше писал Джек - семья это святое. Но кое-кто из членов этой семьи так не считает. Если позволил себе целоваться, может любит недостаточно, может просто тормозов нет, но он это сделал. А Драйку точат сомнения и ужасы. Я не верю, что она сможет это забыть. И про телефон очень нехороший сигнал. Так что лучше расстаться и не тратить время на склеивание того, что не склеить. Хотя все это очень тяжело, и решение, конечно, за Драйкой.


спасибо за ответ, на 80% я с ним согласна. но сейчас очень хочется верить, что это алкоголь, хотя это конечно не оправдание. как всегда время покажет.


 
15 Чер 2017 16:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ZapZa
"Наполеон"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

15 Июн 2017 16:26 yesmari писав(ла):
спасибо за ответ, на 80% я с ним согласна. но сейчас очень хочется верить, что это алкоголь, хотя это конечно не оправдание. как всегда время покажет.



Это я Напка, которая не любит, когда посторонние люди рулят в моей жизни.
Но тот комментарий был о другой ситуации, и вообще - о другом.

Ваша проблема, но это лично мое мнение, в том, что вы мальчонку своего усыновили. Он с вами мущинскость теряет и сам это чувствует.

Почему вы тратите свои деньги на его хобби?
Почему вы поздно вечером должны за ним на работу переться? Инвалид, сам не доедет? Метро-маршрутка-такси не для вашего принца? Что вы нянчите его, как дебила?

При таком подходе рано или поздно своего вы добьетесь. Он начнет вас как мамачку воспринимать. А секс с мамачкай у (здоровых) человеческих существ табуирован на подсознательном уровне.

Об этом подумайте, а не с кем он там чмокнулся разок.

3 відвідувача подякували ZapZa за цей допис
 
30 Чер 2017 08:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dmitry500
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 52
Анкета
Лист

1 Июн 2017 23:31 Euphoria писав(ла):
Смешно, когда говорят такое люди, не попадавшие в подобные ситуации и, судя по всему, не имеющие проблем в отношениях, поскольку и отношений-то никаких нет

Ну вобщем то да, я предпочитаю в отношениях с проблемами больше двух недель не состоять. Это как жить в квартире с протекающим унитазом, некоторым и целую жизнь нормально. Так что хватит на лучшие выпуски "Пусть говорят" на Первом канале, по количеству лицимерия вполне соперничающих с данной темой.
Таков итог, друзья.

 
24 Лип 2017 22:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1512
Важливих: 1
Анкета
Лист

24 Июл 2017 22:40 dmitry500 писав(ла):
Ну вобщем то да, я предпочитаю в отношениях с проблемами больше двух недель не состоять. Это как жить в квартире с протекающим унитазом, некоторым и целую жизнь нормально. Так что хватит на лучшие выпуски "Пусть говорят" на Первом канале, по количеству лицимерия вполне соперничающих с данной темой.
Таков итог, друзья.

Может стоит унитаз починить ?Может быть стоит отношения наладить?Или все таки лучше жить без отношений, то есть без унитаза?Справлять нужду в лесу или общественных туалетах , за оплату?)

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
1 відвідувач подякували LianoraDr за цей допис
 
25 Лип 2017 18:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

24 Июл 2017 22:40 dmitry500 писав(ла):
Ну вобщем то да, я предпочитаю в отношениях с проблемами больше двух недель не состоять. Это как жить в квартире с протекающим унитазом, некоторым и целую жизнь нормально. Так что хватит на лучшие выпуски "Пусть говорят" на Первом канале, по количеству лицимерия вполне соперничающих с данной темой.
Таков итог, друзья.

итога не вижу.
Объясните, в чем лицемерие. По пунктам.

 
27 Лип 2017 08:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Snowwhite
"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 112
Анкета
Лист

1 Июн 2017 17:24 elis писав(ла):
Функцию БИ можно вообще не иметь, даже в качестве болевой, чтобы понять, что мужик, который изменил один раз и которому эта измена была прощена, будет изменять дальше с вероятностью 99%. Знаю миллион таких примеров.
При этом допускаю, что жить или не жить с таким изменщиком личный выбор каждого.


Один раз изменил, это не значит, что будет изменять, это от человека и ситуации зависит. Многие умные мужчины понимают, что сделали ошибку, переосмысливают все и потом берегут отношения с женой. Понимают , что ценно, а что так себе...мимолетом.
Просто не всегда женщина может простить.Если я простила, то буду помнить. Не напоминать, но помнить. БЭ ограничительная однако)).


 
8 Сер 2017 13:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

slimserg
"Джек"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

7 Июн 2017 15:03 elis писав(ла):
хорошо ситуацию объяснили, мне понравилось )
вы действительно так за лживость общества переживаете? )


Благодарю
Естественно, ведь они и их ложь тормозят прогресс, сея недоверие между людьми и уничтожая доверие и такой полезный инструмент в бизнесе и делах как "отсрочка платежа" . Мне как и любому порядочному человеку это усложняет жизнь, т.к. в таком лживом обществе незнакомые люди уже никому не доверяют и не важно как ты выглядишь, т.к. обманывают сейчас любой масти.

Я много с этим сталкиваюсь, поскольку много общаюсь и вступаю во взаимодействие (даже мелкое, но этого достаточно, чтобы определить непорядочность/нечеткость/безответственность человека) и часто сразу даже понимаю, что человек врет, но заливааааает как )

А кому приятно современное общество, в котором людям нельзя верить даже когда они делают тебе комплимент, говорят, что рады видеть, что как ты хорошо выглядишь, что ИСКРЕННЕ (это так смешно слышать ) поздравляют тебя и РАДЫ ЗА ТЕБЯ ... или говорят, что надо как-нибудь встретиться? Все стали пустословами! С такими энергетически неприятно даже находиться в одном помещении.
Какой смысл тебе их слова, которым ты не можешь доверять? Эти слова неискренны, а значит, не имеют значения. Проще не общаться с такими, чтобы не анализировать, правду они сказали, или соврали.

Врут сейчас даже на таких мелочах, что аж диву даешься: обещают первыми написать/позвонить причем "обязательно", а потом пропадают и вообще не сообщают, что случилось. Появляются только тогда, когда сам любопытствуешь, может их уже на свете нет и можно удалить их номер )))? Зачем говорить, что позвонишь? Ведь никто не просил, и если честно, даже не хотел слышать их звонок ))) но ввиду высокой культуры, чтобы не обидеть их, не сказал им в ответ: "да что Вы, не стоит звонить мне ))"

Еще пример, свежачок : "друзья" (семейная пара) сначала обещают вернуть долг, говорят, что они свое слово держат, что благодарны, что им помогли, а потом спустя год, чтобы не возвращать долг в 8 т.р. блокируют своего благодетеля в телефоне и вацап - вот это реально низко и показательно: как можно продать душу, навесить на себя ярлык "Я БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ 4МО, КОТОРОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ДАЖЕ ПРОСТЫМ СЛОВАМ" за какие-то "копейки", которые просили отдать, когда будет у них ВОЗМОЖНОСТЬ, т.к. их считали друзьями и помогли в трудной ситуации по-дружбе и не торопили с возвратом. Вот после таких лгунов перестаешь доверять всем остальным людям (И ЭТО ИДЕТ В УЩЕРБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫМ ЛЮДЯМ) и когда тебе очередной человек обещает, что обязательно заплатит, но через месяц, то уже холодно произносишь заветное "полная предоплата, по-другому не работаю - обращайтесь тогда через месяц" - приходится подстраиваться под текущее общество, а оно теперь - ОБЩЕСТВО ЛГУНОВ!

П.С. не переживайте, лгуном не стал и не стану, т.к. даже лгунам нужны люди, которым эти лгуны могли бы доверять и они за это готовы дорого платить....в т.ч. по 100% предоплате )))

ВЫВОД : всем ответственным людям не выгодно общество лгунов. Лживое общество выгодно лишь самим лгунам, ведь другое общество их извергнет!


Далее стихами )

Как сложно сейчас стало жить
Не с кем даже дружить,
не то, что уж семью заводить.
Что женщины, что мужчины,
все врут без причины.
всегда рад знакомству с адекватными и позитивными людьми как и я
4 відвідувача подякували slimserg за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
15 Сер 2017 06:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Джек изменяет драйзерке

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 17:37




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор