Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Драйзер, отношения с другими социотипами с моей перспективы:)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Драйзер, отношения с другими социотипами с моей перспективы:)


Sirius
"Штірліц"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист


Драйзер и Штирлиц
... причем я со всех сил старалась достичь той планки, которую ставит Штир, а потом видишь, что это планка недосягаема.


Надо же. А мне всегда кажется, что это я до Драев не дотягиваю Я рядом с вами лентяй и аморальный тип


Мда) Такого физического влечения и такую привлекательность еще никогда не ощущала.


Tusen tack!
Люблю Драйзеров. Одного - особенно!
1 відвідувач подякували Sirius за цей допис
 
13 Лис 2017 01:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luvnobwea
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

13 Ноя 2017 02:07 Sirius писав(ла):
Надо же. А мне всегда кажется, что это я до Драев не дотягиваю Я рядом с вами лентяй и аморальный тип



Tusen tack!


Как жена-Драйка мужа-Штирлица тоже заметила, что муж меня очень уважает и все мои требования стремится удовлетворить, но чтоб вслух произнести что-то подобное- не дождусь. На словах критики много, отчего стало складываться ощущение, что меня как конкурента задавить хотят.

 
21 Жов 2018 14:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luvnobwea
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

Поделюсь и я своими наблюдениями по интертипным отношениям:
1. Драйзер-Дон Кихот. Не зная соционики и не разбираясь в типах умудрилась задружиться на работе с Донкой! Всегда ценила ее острый ум, дальновидность, как понимала ситуацию, отличное чувство юмора...В общем, умница! Если наметила цель- прет как танк, причём абсолютно бесстрашна! Никакие лобовые столкновения не пугали. Надо отдать должное- помогла она мне во многом, глазки мне «раскрывать» любила, профессионально я сильно подросла благодаря ей.
Но внутренний дискомфорт при общении с ней у меня был всегда. Она спокойно в запале при других могла унизить безвинного человека. Могла приврать, пустить ложную инфу для пользы дела. А я все время наблюдая удивлялась как она последствий не боится? Ведь всплыть может, люди передадут.... в конце концов так и вышло. Но это уже другая история. Дама неординарная точно, и агрессивная. Я ее потому ошибочно уже позже в сенсорики записала.
Как-то раз нас с ней на тренинге поставили друг против друга, вот мы с ней продавливали - она меня, я ее. Что-то вроде быстрых переговоров.
Ее напор я тогда чуть ли не единственная из группы выдержала, однако и своего сильно не добилась. А позже она мне уже и давала характеристику, что я как танк, что хороший стратег. Вот и выходит, что мы оба хоть и танкисты, но броню друг друга пробить не могём)

 
21 Жов 2018 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luvnobwea
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

2. Драйзер-Есенин. 2 значимых человека с этим ТИМом у меня было и есть. Что характерно- оба проявляли инициативу для сближения. А у меня почему-то всегда в отношении обоих было чувство недоверия поначалу.
Но при сближении они действуют на меня как дурман, мозг мой затуманивается, расслабляюсь, теряю бдительность)
Ещё они для меня кладези информации. Что бы не произошло, они уже, оказывается, все знали.
Общение происходит запоем, затем берём паузу. Потом снова запой)
3. Драйзер-Гамлет. Тоже двое в моей среде обитания, активные, интересные, но почему-то чаще в оппонентах- это на работе. При том, что в личной беседе- душки такие, то при руководстве могут словесно укусить, сказать про меня то, что может понизить мой авторитет.
А после с невинными глазами мило общаться дальше.
4. Драйзер-Штирлиц- сплошные родные люди. И мать, и муж, и близкие приятельницы) для меня открытием было- если Штир жалуется, то не нужно пытаться обесценить его горе, накидывая варианты решения. Нужно пожалеть, просто сказать доброе ласковое слово, поддержать.
Эти сильные люди реально часто нуждаются в поддержке и теплоте. Хотя такие самоуверенные) но сентиментальные. А я если жалуюсь на что-то, то всегда жду комментария, совета. Жалуюсь я редко.
В целом хорошо у нас, часто душевно, но сенсорику все ж не денешь никуда. И про тонус пишут верно, и вес держу, и выгляжу всегда ок, и тружусь аки пчелка)
Ещё грустные они, приходится бодрить их, смешить, говорить о прекрасных перспективах. Консерваторы жуткие- а я за разнообразие) я люблю чтоб весело и хардкорно, а для них это глупости и безрассудство. Мой чёрный юмор и цинизм никогда не ценили, воспринималось как нечто недопустимое. Вот с Донкой и то можно пошутить всласть)



 
22 Жов 2018 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alkeos
"Гамлет"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 338
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Окт 2018 10:19 Luvnobwea писав(ла):
2.
3. Драйзер-Гамлет. Тоже двое в моей среде обитания, активные, интересные, но почему-то чаще в оппонентах- это на работе. При том, что в личной беседе- душки такие, то при руководстве могут словесно укусить, сказать про меня то, что может понизить мой авторитет.
А после с невинными глазами мило общаться дальше.


На безрыбье и рак - рыба. На бесптичье - и драйзе соловей. Кратко об отношениях гамлет-драйзер =Ъ
You and me, Donny, and the Devil makes three.
 
22 Жов 2018 10:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Драйзер, отношения с другими социотипами с моей перспективы:)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 01:29




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор