Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Только Доны. Only ENTP

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Только Доны. Only ENTP


nelke
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Абакан

Дописів: 50
Анкета
Лист

27 Окт 2016 21:06 UnReal писав(ла):
хорошо, вэй запишем как Владивосток.
А почему женьшень - чужеземец?

Не, не совсем так. Три последних иероглифа хай-шень-вей и есть Владивосток, в переводе с китайского - бухта трепанга. А первый иероглиф можно перевести как Я, но есть и другие значения - иностранец и т.п . Вообще-то я не знаю китайский , нагуглила .


 
28 Жов 2016 04:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fibrinoliz
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 6
Анкета
Лист

Ну так что, ребзя? Доны набежали, го мутить движуху

 
30 Жов 2016 20:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zeitgeist
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Владивосток

Дописів: 13
Анкета
Лист

Доны к сожалению не набежали.. (( А движуха, движуха конечно идет. Не такая как хотелось - представлялось, но идет, то мытьем, то катанием, то каканьем, но идет. Одно отмирает, вот Гесса с его "Игрой в бисер" пришлось похоронить, также как "Янки при дворе короля Артура", но на их месте вырастает что-то другое.
30 Окт 2016 15:51 nelke писав(ла):
Большое спасибо за ссылку, мне как очень интересна подобная информация...видите ли, у меня имеются некоторые разрозненные сведения, но, благодаря Вам, вроде бы возникает цельная картина.

И да, прошу прощения за вторжение, я одна из "дятлов" мультфильмовских.



Вы не одна из "дятлов" мультфильмовских.

夷 海 参 崴
 
1 Лис 2016 14:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fibrinoliz
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 7
Анкета
Лист

Ну так чтобы заинтересовать базового ЧИ надо предложить что-то интересное или в перспективе интересное, ну или начать двигаться в ту сторону, а не вести беседы ни о чем пока идут беседы ни о чем, интересного мало. Дайте задачу, если хотите обсудить что-то или почерпнуть идеи)

1 відвідувач подякували fibrinoliz за цей допис
 
1 Лис 2016 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

irenagen
"Дон Кіхот"
ВЛФЕ
Афины

Дописів: 8
Анкета
Лист

Я читаю ветку... но пока не поняла чего мы будем делать, все очень поэтично, но туманно....

 
15 Лис 2016 15:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

muka_3
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 84
Анкета
Лист

привет всем всем, да это круто наверное, надо видимо прочитать

 
16 Лис 2016 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zeitgeist
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Владивосток

Дописів: 16
Порушень: 1
Анкета
Лист

Вот нас уже и четверо и можем двигаться дальше.
Что мы будем делать? - Самореализовываться, учиться (люди одного социотипа обладают способностью свехрскоростного обучения друг у друга), зарабатывать деньги и славу. И все это в одном флаконе, под названием "групповой онлайн роман". Мы, Доны - в идейном плане - гении. У нас прекрасная интуиция, логика и воображение. Мы не боимся нового и для нас нет старых норм и авторитетов, не зря же нас называют - Новаторы. Но у нас одна проблема - мы не можем бежать на длинные дистанции и расплываемся мыслью по древу в случае какого-то большого дела. Вот я и хочу, разбить такое дело, как написание большого художественного произведения в форме фантастического романа на несколько небольших кусков. Принципы группового дистанционного сотрудничества сегодня в Инете уже достаточно отработаны. Как человек, опытный в Инете и бизнесе, я беру на себя функцию Центрального Координатора. Кому интересно и кто хочет попробовать - а этого всего лишь эксперимент, ибо лично я пока не сталкивался с технологией группового творчества, хотя чисто технически все это достаточно легко реализуется, - тот пусть пишет мне в личку (повторюсь - только Доны. Это без обид для других, но не хочется тратить время на общение с людьми, у которых иные операционные системы в голове. Они не лучше или хуже - они просто ИНЫЕ).
Возможно, мне лишь кажется, что у нас получиться что-то внятное, но что бы научиться плавать, хоть как, надо войти в воду. НО! Если получиться! - Ребята, у нас будет уникальная технология, которую потом если что, мы можем и другим передать. Думаю, если Дюмы напишут свой роман... Хотя черт его знает, что касается Дюм, мне кажется, она под боком у Дона гораздо полезнее и эффективнее, чем за созданием виртуальных абстракций. А вот Робы, те да - у тех тоже есть большой потенциал в групповом интеллектуальном творчестве.
夷 海 参 崴
 
18 Лис 2016 04:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fibrinoliz
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 8
Анкета
Лист

А смысл-то какой? Ну роман и роман. Это ВАША цель и ВАШ интерес ну хотя мб кто-то тоже хочет)

 
18 Лис 2016 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zeitgeist
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Владивосток

Дописів: 17
Порушень: 1
Анкета
Лист


А смысл-то какой? Ну роман и роман. Это ВАША цель и ВАШ интерес ну хотя мб кто-то тоже хочет)

Странный какой-то детский вопрос о смысле. Я ищу соавторов и для пользы дела нужно, чтобы они были Доны. Кто хочет, тот присоединятся и это становиться НАШЕЙ целью и НАШИМ интересом. Кто не хочет: тот спокойно идет себе мимо по СВОИМ легендарным делам. У кого есть возможность и желание заработать деньги - милости прошу к моему шалашу, попробуем вместе. Нормальные люди так всегда делают предложение. Или это форум по японским автомобилям, а я тут не в тем каких-то креативных Донов ищу?
夷 海 参 崴
 
22 Лис 2016 08:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fibrinoliz
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 9
Анкета
Лист

Плохо учили сосонику, мусье заинтересовывать надо через сильные ну или через ценностные функции, а не посредством "поработайте на меня онли Доны"

Кстати, раз уж мы здесь, народ, как начался 2017 год?

 
14 Січ 2017 20:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Biufka
"Дон Кіхот"

Мажейкяй


Дописів: 55
Анкета
Лист

О, какая интересная тема. Как я поняла, где-то есть и другая, о том же групповом романе онлайн. Какие же успехи у ТС?

 
26 Лип 2017 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Только Доны. Only ENTP

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 19:49




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор