Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Можно ли вернуть парня Гюго?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Можно ли вернуть парня Гюго?


Sasha72
"Гюго"

Кропивницкий


Дописів: 1
Анкета
Лист

Сижу читаю тему и наткнулся на ссылку которую дал Калиновмост. С улыбкой на лице прочитал. Ух и колбасило же меня, куда там ТС темы))) И знаете, прошло 4 года а я очень часто вспоминаю ту Робочку и даже вот недавно дочь мне сказала; да батя, она была лучшей из твоих женщин. И еще я очень благодарен всем кто учавствовал в обсуждении моей темы. Вытаскивали кто как мог))))

 
22 Бер 2017 05:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Snowwhite
"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 29
Анкета
Лист

10 Окт 2016 17:33 katefire писав(ла):
Хочу вернуть бывшего парня Гюго. Сама я Донка, не дуал, конечно, но меня устраивает. Отношения развивались по сценарию: романтика, ухаживания, понравилось друг в друге, опять же, все то, что написано во всех статьях. Но повстречались недолго, я сама предложила расстаться, хоть и не хотела этого. Он согласился (опять же под предлогом "нет времени, много проблем"), и я не поняла из-за чего, причины , им названные, могут существовать вместе с отношениями, да и пару дней до расставания он проявлял ко мне различные знаки внимания, что сомнений не было. Потом увлеклась соционикой, и сейчас как на ладони вижу все причины расставания.
Расстались мы всего неделю назад, поэтому шанс все вернуть еще есть. Мне интересно, возможно ли это и с чего начать?


У каждого свои нормы по БЭ. Но я бы не вернулась, тут такой удар по всем слабым функциям. И по ограничитеьной в том числе. На БЭ чисто нормы, это да, значит да, нет , значит нет. Гюго не строит отношения и не телепает их туда сюда.

И когда посылают, другой реакции не будет, все понимается буквально, уйдет.
Предложение расстаться, это и есть послать на все четыре стороны, по другому это никак нельзя понять.

И если отрубила, то отрубила, обратно чтобы вернуть ооочень веская причина нужна. Какая то заоблачная влебленность, когда крышу сносит..И секс без чувств совершенно не та причина, как мне кажется.





 
16 Лип 2017 11:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Можно ли вернуть парня Гюго?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 03:53




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор