Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Драйзер и Джек

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Драйзер и Джек


ek78
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 2
Анкета
Лист

15 Фев 2017 09:19 Fia писав(ла):
Предлагайте видео по скайпу ; -)
И лучше читайте, что вам пишут. Объяснение должно быть в том, что вы называете обвинениями.
А вы точно не Дон?


Скайп давно удалил. Есть ряд причин им не пользоваться.
Лучше читать, что пишут? Хорошо, приведу примерный образец.

"Ты меня обманываешь, у тебя есть другая. Это сразу видно!"
"Зачем ты меня проверяешь? Мне это надоело!"

Я на такую ерунду сразу отвечаю грубым посылом.
Тратить время на защиту какой смысл? Все равно драйка как решила, так и будет считать...

Знаете, есть же простое объяснение. Человек воспринимает все исходя из того, что ему кажется правдоподобным. И одни и те же поступки и ситуации могут объясняться совершенно по-разному, если отношение к кому-то плохое или хорошее.
15 Фев 2017 09:19 Fia писав(ла):
А вы точно не Дон?


Дюмок терпеть не могу, взаимно друг друга бесим. С драйками очень приятно общаться и быть рядом.
С чего вдруг такой вопрос?

 
15 Лют 2017 09:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vesna72
"Драйзер"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

15 Фев 2017 10:50 ek78 писав(ла):
Скайп давно удалил. Есть ряд причин им не пользоваться.
Лучше читать, что пишут? Хорошо, приведу примерный образец.

"Ты меня обманываешь, у тебя есть другая. Это сразу видно!"
"Зачем ты меня проверяешь? Мне это надоело!"

Я на такую ерунду сразу отвечаю грубым посылом.
Тратить время на защиту какой смысл? Все равно драйка как решила, так и будет считать...

Знаете, есть же простое объяснение. Человек воспринимает все исходя из того, что ему кажется правдоподобным. И одни и те же поступки и ситуации могут объясняться совершенно по-разному, если отношение к кому-то плохое или хорошее.

Дюмок терпеть не могу, взаимно друг друга бесим. С драйками очень приятно общаться и быть рядом.
С чего вдруг такой вопрос?

Да, присоединяюсь к вопросу о Вашем ТИМе. Вы не Штир? Я именно так на него реагирую. А ему со мной да, комфортно.

 
5 Бер 2017 23:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vesna72
"Драйзер"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

24 Апр 2016 14:28 Arenssia писав(ла):
Я Драйка, вроде типичная-типичная, в этом нет сомнений уже лет 5(с моего первого теста). Мне сейчас 22
Недавно в мою жизнь влетел (именно влетел) парень.
Общение изначально началось с того, что он попытался войти в доверие "Ты первая, кому я это говорю, серьёзно, послушай, посмейся". Как будто чувствовал, что для меня важно. Очаровал, слов нет. От меня холодность моя привычная, настороженность, хотя ёкнуло, как только его увидела. И почувствовала, что и у него. Ещё в начале общения сказал: "Ты мне нравишься, идеальная, лучше, чем моя девушка..во всем лучше, хочу быть с тобой", на что получил: "Да как ты можешь так говорить, люби того, кто любит тебя и не выпендривайся, у тебя своя жизнь, у меня - своя". Общение не прекращалось несмотря ни на что, тянуло и точка. Сейчас пишу об этом и испытываю смешанные чувства: с одной стороны, как позволила общение(дружеское, но с подтекстом), пока он был с кем-то, почему не задевает, что он так спокойно ушел от прежнего, а я его приняла, с другой стороны - какая разница, если мы оба с первой встречи почувствовали, что хотим быть вместе.

Он звонил, оказывался рядом.
В итоге (может, кому и странным покажется) мы договорились, что через пару месяцев он разберется со всеми своими проблемами, будем жить вместе, каждый будет заниматься своими делами без этого барьера, без дистанции и моих предсрассудков, просто будем вместе. Разумеется, для меня важно, чтобы он разобрался со своей личной жизнью перед тем, как я смогу сказать, что мы теперь нечто единое.

И выглядит теперь это так:
Он работает, постоянно, придумывает себе занятия, каждый день какой-то бизнес план, кому-то помогает, что-то строит, не закончил одно дело, уже берется за другое кажущееся более прибыльным, потом возвращается (к слову, это мой ПЕРВЫЙ знакомый джек...ко второму слову, перечитала миллион форумов по описанию этого типа, похож безумно, и если я ошибаюсь, то можно чокнуться:D). Я его почти не вижу, ночью секс, много секса, днем каждый из нас в своих делах, я учусь и работаю, сама свободна только ночами. Вчера сказала ему: "Ты опять в ссоре с товарищем, не первый раз он тебя кидает, может, пора это на заметку взять?" - ответил: "Одно условие к тебе. НЕ ЛЕЗЬ". Уж очень напрягло такое, я же беспокоюсь за него. Хочется иногда его просто взять и остановить, потрогать, расчесать, его руки кремом намазать, на работе ничего не ест, ещё тут на днях устроил голодовку, потому что килограмм набрал. За шкирку бы оттаскала за это все. Куда несется и суетится неясно, себя считала не вписывающейся во время, сейчас мне кажется, что я шкаф :D
Периодически заставляю остановится и поделать что-то вместе, без суеты...
Часто бывает такое:
- Поцелуй меня
- Ну не люблю я эти нежности ты же знаешь.....
- Немедленно.
- Лаан
Не знаю, нормально или нет. Был бы другим, знаю, что напрягал бы больше. На одном нашли полное взаимопонимание - дома и в машине должна быть идеальная чистота. Коготками в машине провела по панели - выслушивала минут 10 лекцию о том, что я могу поцарапать салон, я была в шоке, честно. С другой стороны, сам вечно какой-то странный, то куртка большая, месяц в трениках с дырками может ходить(хотя это все уже под контролем, слежу за лапочкой), выходит из гаража - за голову хватаюсь от его вида, но с радостью принимает моё: "это быстро в стиральную машину, а ну иди в душ"

В чем собственно недоумение: Почти каждый день мне кажется, что он вообще забывает про моё существование . На моих девчачих "Выбираем картину и новые полотенца - ты со мной, не обсуждается" пытается слиться с местностью и исчезнуть . Зарабатываем мы оба хорошо, можем позволить себе многое, но не могу затащить в ресторан, просто понаслаждаться атмосферой, выпить кофе после университета - избегает таких посиделок, у меня возникает ощущение, что на работе с друзьями ему интересней, чем со мной.
Выглядим забавно, когда рядом:
Он аккуратный, подтянутый, но постоянно "рабочий", лохматый, руки грязные, я на каблуках, в черном платье, укладка, помада. Приучала открывать передо мной двери, подавать руку.
Тащусь от него прям, привлекает все - и голос с быстрой манерой говорить, и тело, и как пахнет, и то, что чувствую в нем мужчину, который защитит. Хочу его ощущать, проводить с ним больше времени, хочу СЕЙЧАС, он говорит: "Потом будет удобно, позже лучше, потом хорошо, вот закончу..". Расскажите про отношения Драйзеров и Джеков, пожалуйста....


Мой Джек тоже был не моим. Ворвался в мою жизнь...Даже не сказал, что женат))) Комфортно было сразу. Переписка длилась месяц, а писем в почте как за год))) При личной встрече сразу потянуло как магнитом друг к другу. Встретились и не расставались почти неделю. Самая лучшая неделя у меня была в прошлом году. Нравилось всё в нем: и лёгкость в отношении с деньгами, и позитив именно тогда, когда мне нужно, нравилось как злится-и понятно было, почему. По ПЙ тоже совпали: у меня 1Э, у него 4Э. Секс отличный. Он был психоаналитиком и типировал легко, сказал, что у Джеков обычно либидо высокое))) На третий день общения вживую мы уже угадывали желания друг друга. Это было просто-хотелось одинакового. Одевался ужасно))) Всё время какие-то планы, дела до ночи, портфель весом в тонну с собой, вечно голодный)). Ходила с ним в магазин покупать ему одежду, и кормила по вечерам, так хорошо было...

Узнав про жену, я отстранилась и попросила его разобраться с личной жизнью. Он вроде и не сопротивлялся, они давно чужие были, как мне его друзья рассказали потом... Но тянул с выбором... А через несколько месяцев он умер.
Это было незабываемо-быть собой и знать, что твой партнёр именно от этого в восторге. Очень хочу опять общаться с Джеком, но мне они почему-то не встречаются.

 
6 Бер 2017 00:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 599
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

6 Мар 2017 01:08 vesna72 писав(ла):
А через несколько месяцев он умер.
Это было незабываемо-быть собой и знать, что твой партнёр именно от этого в восторге. Очень хочу опять общаться с Джеком, но мне они почему-то не встречаются.


Очень, очень сочувствую Вашей утрате. А своего человека Вы еще встретите. И неважно, Джек это будет или нет.
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...
 
6 Бер 2017 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AlyonkaDjek
"Джек"
ЕЛВФ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Привет всем! Расскажите мужчины-Драйзеры, вы любите детей?

 
10 Бер 2017 17:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AlyonkaDjek
"Джек"
ЕЛВФ
Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист


Дорогие Драйзеры, помогите!
Общаюсь второй месяц по интернету с Драйзером.Очень захватывающе. Интересуемся друг другом, можем говорить не о чем до поздней ночи, и это интересно. Но вот беда, он много работает и часто бывает в разъездах. Предложила ему встретиться, живем в одном городе, он согласился, но накануне поздно приехал и попросил перенести встречу, и при этом сказал чтоб я себя не накручивала. Спустя время я намекаю что нужно встретиться, он сказал что проблема со временем, и знаю что уезжал в командировку, но все же не против и хочет встретиться. В основном инициатором общения являюсь я, хотя он и поддерживает его. Как-то я вспылила и сказала что устала ждать. Неделю не писала и удалила. Мне очень стало не хватать даже просто общения с ним. И я написала снова ему. Он сказал, что я поступила бессмысленно и беспощадно... Общение восстановили. И вот через неделю предложила встретиться, есть небольшой повод. Сказал, что без проблем. Сейчас переживаю. Почти два месяца общаемся, безрезультатно. Драйзеры, ваше мнение. Стоит ли мне ждать его.

 
10 Бер 2017 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 607
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Мар 2017 20:12 AlyonkaDjek писав(ла):
Дорогие Драйзеры, помогите!
Общаюсь второй месяц по интернету с Драйзером.Очень захватывающе. Интересуемся друг другом, можем говорить не о чем до поздней ночи, и это интересно. Но вот беда, он много работает и часто бывает в разъездах. Предложила ему встретиться, живем в одном городе, он согласился, но накануне поздно приехал и попросил перенести встречу, и при этом сказал чтоб я себя не накручивала. Спустя время я намекаю что нужно встретиться, он сказал что проблема со временем, и знаю что уезжал в командировку, но все же не против и хочет встретиться. В основном инициатором общения являюсь я, хотя он и поддерживает его. Как-то я вспылила и сказала что устала ждать. Неделю не писала и удалила. Мне очень стало не хватать даже просто общения с ним. И я написала снова ему. Он сказал, что я поступила бессмысленно и беспощадно... Общение восстановили. И вот через неделю предложила встретиться, есть небольшой повод. Сказал, что без проблем. Сейчас переживаю. Почти два месяца общаемся, безрезультатно. Драйзеры, ваше мнение. Стоит ли мне ждать его.

У него, как вариант, может быть куча своих тараканов. До встречи выводы делать преждевременно. Единственное что хочу сказать, что иногда (ИНОГДА) Джеки девушки перебарщивают с инициативой. Имейте это в виду. Не надо быть согласной и готовой на все, инициатива должна быть все-таки как минимум равной, то есть от него она тоже должна быть. Иначе неинтересно.
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...
1 відвідувач подякували marsek за цей допис
 
10 Бер 2017 20:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AlyonkaDjek
"Джек"
ЕЛВФ
Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

10 Мар 2017 20:02 marsek писав(ла):
У него, как вариант, может быть куча своих тараканов. До встречи выводы делать преждевременно. Единственное что хочу сказать, что иногда (ИНОГДА) Джеки девушки перебарщивают с инициативой. Имейте это в виду. Не надо быть согласной и готовой на все, инициатива должна быть все-таки как минимум равной, то есть от него она тоже должна быть. Иначе неинтересно.


Спасибо! Может, я действительно все подпортила своей инициативностью. Буду ждать, хотя огромный страх что ничего не произойдёт. За два месяца переписки появилась привязанность от которой избавится будет очень сложно.

 
10 Бер 2017 20:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 609
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Мар 2017 21:29 AlyonkaDjek писав(ла):
Спасибо! Может, я действительно все подпортила своей инициативностью. Буду ждать, хотя огромный страх что ничего не произойдёт. За два месяца переписки появилась привязанность от которой избавится будет очень сложно.


Мои жизненные наблюдения показывают, что инициатива с мужчиной - это то, с чем среднестатистические женщины капитально перебарщивают. Да, заинтересованность, да, накидать идей. Но если мужчине не нужны отношения в принципе или не нужна конкретная женщина, ты хоть в лепешку расшибись, но хэппиэнда не получится. Вы вот уже как привязанная к нему, хотя у вас ничего не было. Нафига? Ему этого не надо. Не потому, что он плохой, а потому что между вами по факту ничего нет. Если заинтересованность у него есть, он появится. Если нет - зачем навязываться? У Джека всегда куча интересных занятий! Вспомните об этом. Это не значит, что надо забить на него. Это значит, что надо сбавить пары и посмотреть, а будет ли без вашей инициативы инициатива с другой стороны. Будет - поддерживайте. Нет - не навязывайтесь. Имхо. Вы не только Джек, но и женщина прежде всего. За которую еще побороться надо. За ее время, за ее расположение)
Дуал не дуал, а о себе забывать не надо. Вы у себя единственная.
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...
5 відвідувачів подякували marsek за цей допис
 
11 Бер 2017 00:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

H1B
"Джек"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

10 Мар 2017 20:12 AlyonkaDjek писав(ла):
Дорогие Драйзеры, помогите!
Общаюсь второй месяц по интернету с Драйзером.Очень захватывающе. Интересуемся друг другом, можем говорить не о чем до поздней ночи, и это интересно. Но вот беда, он много работает и часто бывает в разъездах. Предложила ему встретиться, живем в одном городе, он согласился, но накануне поздно приехал и попросил перенести встречу, и при этом сказал чтоб я себя не накручивала. Спустя время я намекаю что нужно встретиться, он сказал что проблема со временем, и знаю что уезжал в командировку, но все же не против и хочет встретиться. В основном инициатором общения являюсь я, хотя он и поддерживает его. Как-то я вспылила и сказала что устала ждать. Неделю не писала и удалила. Мне очень стало не хватать даже просто общения с ним. И я написала снова ему. Он сказал, что я поступила бессмысленно и беспощадно... Общение восстановили. И вот через неделю предложила встретиться, есть небольшой повод. Сказал, что без проблем. Сейчас переживаю. Почти два месяца общаемся, безрезультатно. Драйзеры, ваше мнение. Стоит ли мне ждать его.


Я не Драйзер
Но вы тут понастроили себе иллюзий, намечтали. Чем и вредна соционика
Не понравились вы ему, иначе давно бы он сконтактился.
Ничего больше не нужно, не нужны вы ему. Смиритесь с этим и не стройте иллюзий.
Нет никаких "драйзеровских" характеров. Нет особенных реакций Драйзеров.
Представьте, что вы не хотите особо общаться, а какой-то чувак лезет(придумав себе чего-то там). Вам тоже будет неприятно.
Лучше отодритесь сейчас, чем унижаться дальше. Свои шаги он к вам пропустил, и пропустил сознательно. Он не настолько туп, что не видит, не понимает.
Вам же легче станет, как освободитесь от этой напасти
Успехов!
10 Мар 2017 21:29 AlyonkaDjek писав(ла):
Спасибо! Может, я действительно все подпортила своей инициативностью. Буду ждать, хотя огромный страх что ничего не произойдёт. За два месяца переписки появилась привязанность от которой избавится будет очень сложно.

Не может быть привязанности к знакам на экране.
Вы сами придумали, сами привязались. Не к человеку- к своим фантазиям.Если бы не соционика- вы бы и не стали строить наполеоновские планы на него. А сейчас фантазия разошлась, ему приписаны все притягивающие вас черты характера.
Лучше подумайте, чего так в жизни не хватает, раз приходится уходить в бесплотные мечтания, даже не о человеке- мечты о своей же проекции желаемого.
Хотя встретиться было бы полезно- есть шанс, что его придуманная фигура рассыпется на глазах, и вы уйдёте с большим разочарованием.
Но если залипните- вам же хуже будет.

 
11 Бер 2017 19:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 611
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Базовый белый этик осознает свое отношение. Мне всегда почему-то искренне жаль разочаровывать влюбленного Джека или Джечку. Ну не могу прямо сказать, что у него фигня в отношениях, хотя со стороны иногда видно отчетливо - не будет там отношений качественных, искренних, с перспективой. Как-то по-матерински жалко хорошего человека...
Меня все время мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный?
 
11 Бер 2017 19:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AlyonkaDjek
"Джек"
ЕЛВФ
Киев

Дописів: 4
Анкета
Лист

11 Мар 2017 19:07 H1B писав(ла):
Я не Драйзер
Но вы тут понастроили себе иллюзий, намечтали. Чем и вредна соционика
Не понравились вы ему, иначе давно бы он сконтактился.
Ничего больше не нужно, не нужны вы ему. Смиритесь с этим и не стройте иллюзий.
Нет никаких "драйзеровских" характеров. Нет особенных реакций Драйзеров.
Представьте, что вы не хотите особо общаться, а какой-то чувак лезет(придумав себе чего-то там). Вам тоже будет неприятно.
Лучше отодритесь сейчас, чем унижаться дальше. Свои шаги он к вам пропустил, и пропустил сознательно. Он не настолько туп, что не видит, не понимает.
Вам же легче станет, как освободитесь от этой напасти
Успехов!
Не может быть привязанности к знакам на экране.
Вы сами придумали, сами привязались. Не к человеку- к своим фантазиям.Если бы не соционика- вы бы и не стали строить наполеоновские планы на него. А сейчас фантазия разошлась, ему приписаны все притягивающие вас черты характера.
Лучше подумайте, чего так в жизни не хватает, раз приходится уходить в бесплотные мечтания, даже не о человеке- мечты о своей же проекции желаемого.
Хотя встретиться было бы полезно- есть шанс, что его придуманная фигура рассыпется на глазах, и вы уйдёте с большим разочарованием.
Но если залипните- вам же хуже будет.


Я не писала, что он не проявляет инициативы... Просто с моей стороны ее больше. И это меня расстраивает. Он недавно расстался с девушкой, которая постоянно выносила ему мозг. Поэтому думаю сейчас он не спешит заводить новые отношения.
Просто и вправду нужно сбросить пар. И переложить всю инициативу на него.


 
11 Бер 2017 20:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 191
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

11 Мар 2017 20:49 AlyonkaDjek писав(ла):
Я не писала, что он не проявляет инициативы... Просто с моей стороны ее больше. И это меня расстраивает. Он недавно расстался с девушкой, которая постоянно выносила ему мозг. Поэтому думаю сейчас он не спешит заводить новые отношения.
Просто и вправду нужно сбросить пар. И переложить всю инициативу на него.


1. Пар действительно лучше перенаправить в другую трубу.
2. Инициативу перекладывать не надо)), просто - отпустите ситуацию.
3. Поставьте для себя (!!) не для него (!!!) озвучивать это - НЕ НАДО, некий конкретный срок. До 10 там апреля. Или фик с ним, гулять-так гулять - до майских! Включительно.

Если до этого времени 2 взрослых, разнополоых, гетеросексуальных человека не смогут встретиться- значит или обоим, или кому-то одному это очень сильно не надо.

Блокируйте везде и топайте жить своей жизнью.
Только без беготни туда-сюда.
Телефон в черный список, из скайпа удалить, и всеее. Идет он нафик.

Хотя активность с той стороны в этом случае может повыситься. Или нет. Фикзнает.
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
5 відвідувачів подякували AngSoc за цей допис
 
11 Бер 2017 23:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 624
Важливих: 1
Анкета
Лист

10 Мар 2017 19:12 AlyonkaDjek писав(ла):
Дорогие Драйзеры, помогите!
Общаюсь второй месяц по интернету с Драйзером.Очень захватывающе. Интересуемся друг другом, можем говорить не о чем до поздней ночи, и это интересно. Но вот беда, он много работает и часто бывает в разъездах. Предложила ему встретиться, живем в одном городе, он согласился, но накануне поздно приехал и попросил перенести встречу, и при этом сказал чтоб я себя не накручивала. Спустя время я намекаю что нужно встретиться, он сказал что проблема со временем, и знаю что уезжал в командировку, но все же не против и хочет встретиться. В основном инициатором общения являюсь я, хотя он и поддерживает его. Как-то я вспылила и сказала что устала ждать. Неделю не писала и удалила. Мне очень стало не хватать даже просто общения с ним. И я написала снова ему. Он сказал, что я поступила бессмысленно и беспощадно... Общение восстановили. И вот через неделю предложила встретиться, есть небольшой повод. Сказал, что без проблем. Сейчас переживаю. Почти два месяца общаемся, безрезультатно. Драйзеры, ваше мнение. Стоит ли мне ждать его.


Если человек действительно заинтересован в развитии отношений, то он найдет время на встречу. Надо будет - сам позвонит, напишет, на встречу пригласит. Если этого не наблюдается, то нечего и дальше активничать.

Упреки в духе "бессмысленно и беспощадно" - это дешевая манипуляция, он вас пытается еще и виноватой сделать. Для меня это даже не звоночек, а большая такая сирена, которая говорит о том, что с тем человеком дел иметь не стоит.

2 відвідувача подякували Mr_Andy за цей допис
 
12 Бер 2017 00:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

H1B
"Джек"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

11 Мар 2017 21:49 AlyonkaDjek писав(ла):
Я не писала, что он не проявляет инициативы... Просто с моей стороны ее больше. И это меня расстраивает. Он недавно расстался с девушкой, которая постоянно выносила ему мозг.



Какой инициативы? Написал пару раз? Это вежливость, да и банально "попридержать".
Девушка, выносящая мозг- это его слова. Во- первых, послание вам, чтобы сидели и не вякали. Во- вторых, он белый и пушистый, она- истеричка? Знакомая песТня
11 Мар 2017 21:49 AlyonkaDjek писав(ла):
Поэтому думаю сейчас он не спешит заводить новые отношения.
Просто и вправду нужно сбросить пар. И переложить всю инициативу на него.


Это ВЫ думаете. А он не спешит заводить потому, что не хочет с вами. Это нормально, вам тоже не все мужчины нравятся. Прошли и забыли.


 
12 Бер 2017 07:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ek78
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 5
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Господа Джеки!
Вам не кажется, что Аленка просила помощи у Драйзеров?
Мы с вами и Аленка мыслим похожим образом, у Драйзеров же все иначе работает. Пусть Драйзеры ответят, что драйзеровские слова могут означать.
По мне так делать вывод о том, что с таким человеком не надо иметь дело, преждевременно. У него могут быть попросту свои драйзеровские заморочки.

1 відвідувач подякували ek78 за цей допис
 
20 Бер 2017 10:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 423
Флуд: 3%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

20 Мар 2017 15:35 ek78 писав(ла):
Господа Джеки!
Вам не кажется, что Аленка просила помощи у Драйзеров?
Мы с вами и Аленка мыслим похожим образом, у Драйзеров же все иначе работает. Пусть Драйзеры ответят, что драйзеровские слова могут означать.
По мне так делать вывод о том, что с таким человеком не надо иметь дело, преждевременно. У него могут быть попросту свои драйзеровские заморочки.



Г-да драйзеры согласны с вышеотписавшимися Напкой и Джеком.
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
 
21 Бер 2017 07:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 619
Флуд: 1%
Анкета
Лист

AlyonkaDjek, прошло 2 недели, что-то изменилось по ситуации?
Меня все время мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный?
 
22 Бер 2017 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AlyonkaDjek
"Джек"
ЕЛВФ
Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

22 Мар 2017 23:19 marsek писав(ла):
AlyonkaDjek, прошло 2 недели, что-то изменилось по ситуации?

Меня попустило Последние разговоры стали занудные. Неделю не общаемся, и почему-то не тянет. Скоро отпуск, и все мысли про него, новые знакомства, новые места... А это таки, конец. Спасибо всем большое!

Хотя очень купило то, что он читает книги, как и я. Это, скажу вам, большая редкость на сегодня.

 
23 Бер 2017 19:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 620
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Мар 2017 20:45 AlyonkaDjek писав(ла):
Меня попустило Последние разговоры стали занудные. Неделю не общаемся, и почему-то не тянет.


Вот и чудненько, что все разрешилось. Если он за ниточки начнет дергать, чтобы попридержать, слушайте себя. Свои желания. И смотрите на поступки, а не на слова.
Меня все время мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный?
 
24 Бер 2017 01:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

20 Мар 2017 10:35 ek78 писав(ла):
Господа Джеки!
Вам не кажется, что Аленка просила помощи у Драйзеров?
Мы с вами и Аленка мыслим похожим образом, у Драйзеров же все иначе работает. Пусть Драйзеры ответят, что драйзеровские слова могут означать.
По мне так делать вывод о том, что с таким человеком не надо иметь дело, преждевременно. У него могут быть попросту свои драйзеровские заморочки.


У Драйзеров, конечно, все иначе "работает", но все же не до такой степени, чтоб в порядке нормы морозиться от человека, которому вроде как симпатизируешь) Значит, не настолько большая симпатия у того Драя

 
25 Бер 2017 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Драйзер и Джек

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 03:00




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор