Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как Бальзачке заинтересовать Драйзера?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как Бальзачке заинтересовать Драйзера?


dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 146
Флуд: 8%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 11:54 Marihuana писав(ла):
Срзу так и подумала. Мне интересно, как в кафе можно определить, девственница напротив сидит или не девственница?

Просто спросить, например, если воспитание позволяет

 
4 Січ 2016 21:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 153
Флуд: 1%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 21:36 dkm писав(ла):
Просто спросить, например


И скромная типо сразу как на духу такая, да?) Тем более, ТС пишет, что он сам как-то догадалсо)

 
4 Січ 2016 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 22:36 dkm писав(ла):
Просто спросить, например

Каким образом? Тебе эспрессо или капучино? А ты часом не девственница? Это что нормально что ли?

 
4 Січ 2016 21:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 146
Флуд: 8%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 21:42 Ad_Astra писав(ла):
И скромная типо сразу как на духу такая, да?) Тем более, ТС пишет, что он сам как-то догадалсо)

"Догадалсо" на 50%, а потом ей сообщил о своей догадке, а она подтвердила.
4 Янв 2016 21:59 Marihuana писав(ла):
Каким образом? Тебе эспрессо или капучино? А ты часом не девственница? Это что нормально что ли?

Вторым способом, судя по первому посту ТС

 
4 Січ 2016 22:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Вторым - это каким? И какой первый? ))) Ну же, не томи!

 
4 Січ 2016 22:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 146
Флуд: 8%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 22:04 Marihuana писав(ла):
Вторым - это каким? И какой первый? ))) Ну же, не томи!

Ты написала 2 способа:
1. "Тебе эспрессо или капучино?"
2. "А ты часом не девственница?"
Я так понимаю вопрос "А ты часом не девственница?" был озвучен прямым текстом

 
4 Січ 2016 22:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 23:07 dkm писав(ла):
Ты написала 2 способа:
1. "Тебе эспрессо или капучино?"
2. "А ты часом не девственница?"
Я так понимаю вопрос "А ты часом не девственница?" был озвучен прямым текстом

Аааа, Семён Семёныч
Это не два способа, это приблизительный диалог. То есть я считаю, что такой диалог в принципе невозможен. Но если ты говоришь, что мог бы спросить у только что встреченной девушки в лоб не девственница ли она, то кто я такая, чтобы тебе не верить?

 
4 Січ 2016 22:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 146
Флуд: 8%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 22:10 Marihuana писав(ла):
Аааа, Семён Семёныч
Это не два способа, это приблизительный диалог. То есть я считаю, что такой диалог в принципе невозможен. Но если ты говоришь, что мог бы спросить у только что встреченной девушки в лоб не девственница ли она, то кто я такая, чтобы тебе не верить?

Эээ, а причем тут я? Я комментирую историю, а не о себе рассказываю

 
4 Січ 2016 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 23:13 dkm писав(ла):
Эээ, а причем тут я? Я комментирую историю, а не о себе рассказываю

Ну ладно, не ты, но кто-то из твоих приятелей.
Или это всё чисто фантазии на тему?

 
4 Січ 2016 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 146
Флуд: 8%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 22:18 Marihuana писав(ла):
Ну ладно, не ты, но кто-то из твоих приятелей.
Или это всё чисто фантазии на тему?

Это впечатления от пересказов диалогов, сам такие диалоги не наблюдал.

 
4 Січ 2016 22:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 23:24 dkm писав(ла):
Это впечатления от пересказов диалогов, сам такие диалоги не наблюдал.

То есть люди всё таки могут вот так спрашивать? По крайней мере, рассказывают, что спрашивают, да?
Для меня это откровение!

 
4 Січ 2016 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 146
Флуд: 8%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 22:26 Marihuana писав(ла):
То есть люди всё таки могут вот так спрашивать? По крайней мере, рассказывают, что спрашивают, да?
Для меня это откровение!

Могут (и не такое). В зависимости от контекста это может выглядеть и быть воспринято лучше или хуже

 
4 Січ 2016 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 21:35 Marihuana писав(ла):
А куда пойдут? В подвал? Скромные же тоже как-то знакомятся, не?

Подвалил на улице и сразу в кафе пригласил? Лесом и в сад!
Скромница вот так сходу никуда не пойдет. Погулять по улице может согласиться Да и то, вряд ли...
Знакомятся скромницы обычно на учебе, работе... вряд ли на улице

1 відвідувач подякували Afina за цей допис
 
5 Січ 2016 00:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Socioblogger777
"Драйзер"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Янв 2016 14:25 Marihuana писав(ла):
Значиццо так, нам в тему срочно нужен спец по девственницам. Желательно, мужеска полу


На предположение или вопрос «Ты девственница?» можно было отвечать вообще что угодно! Или «Да», или «Нет».
Следующая фраза всё равно будет одинаковая: «Я так и знал!». И так далее по накатанной схеме.
С чего, вообще, взяли, что он Драйзер? Он сам сказал об этом? Его протипировал один из специалистов по соционике? Он прошёл тест? Авторша увидела у него табличку на груди? «Стою на улице. Подходит Драйзер…» Это похоже на начало анекдота!
Как вяжется с социотипом Драйзер следующие вещи:
- лёгкость создания новых контактов (знакомство на улице с незнакомыми людьми);
- молниеносное сокращение дистанции (целоваться и обниматься с человеком, с которым познакомились полчаса назад);
- несоответствие слов с делом (говорит хорошо, что ты девственница и не надо торопиться, и потом тут же зовёт в отель; обещает перезвонить, но не перезванивает);
- маниакальная настойчивость (не менее четырёх раз приглашал пройти в его номер отеля при очевидном «нет»; Драй может быть настойчивым, но это уже не здоровый перебор).

ЭТО НЕ ДРАЙЗЕР ! Какой-то мутный мужик просто решил «хорошо» провести время в командировке. Зачем на Драя-то булку крошить? На кой тут это вообще? Похоже Ad_Astra права, и это просто вброс.


1 відвідувач подякували Socioblogger777 за цей допис
 
5 Січ 2016 00:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Янв 2016 01:03 Afina писав(ла):
Подвалил на улице и сразу в кафе пригласил? Лесом и в сад!


Ну почему? Почему? А если симпатичный, вежливый и вообще нормальный на первый взгляд? Кафе - самое безопасное место. И в отличии от улицы, еще и комфортное. И свалить втихаря просто в случае чего
5 Янв 2016 01:05 Socioblogger777 писав(ла):
ЭТО НЕ ДРАЙЗЕР


Сказал эталонный драй Социоблогер, гы

2 відвідувача подякували Marihuana за цей допис
 
5 Січ 2016 08:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 153
Флуд: 1%
Анкета
Лист

4 Янв 2016 22:02 dkm писав(ла):
"Догадалсо" на 50%, а потом ей сообщил о своей догадке, а она подтвердила.


Ну тады возникают серьёзные сомнения в её скромности

 
5 Січ 2016 08:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Trail
"Наполеон"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 Янв 2016 00:03 Afina писав(ла):
Подвалил на улице и сразу в кафе пригласил? Лесом и в сад!
Скромница вот так сходу никуда не пойдет. Погулять по улице может согласиться Да и то, вряд ли...
Знакомятся скромницы обычно на учебе, работе... вряд ли на улице

Я не скромница
но не ходила, не хожу и не пойду. Фу.

 
5 Січ 2016 09:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 146
Флуд: 8%
Анкета
Лист

5 Янв 2016 08:46 Ad_Astra писав(ла):
Ну тады возникают серьёзные сомнения в её скромности

А может просто постеснялась не ответить?

И вообще, можешь пояснить, как именно ответ на такой вопрос противоречит именно скромности?

 
5 Січ 2016 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Trail
"Наполеон"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 Янв 2016 09:19 dkm писав(ла):
А может просто постеснялась не ответить?

И вообще, можешь пояснить, как именно ответ на такой вопрос противоречит именно скромности?

ответ на такой вопрос НЕ противоречит скромности.
Скромности противоречит такой вопрос от незнакомого человека.
А чтоб не давать шансов незнакомым человекам задавать такие вопросы, не надо на улицах знакомиться.

4 відвідувача подякували Trail за цей допис
 
5 Січ 2016 09:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

5 Янв 2016 08:23 Marihuana писав(ла):
Ну почему? Почему? А если симпатичный, вежливый и вообще нормальный на первый взгляд? Кафе - самое безопасное место. И в отличии от улицы, еще и комфортное. И свалить втихаря просто в случае чего

Втихаря очень вряд ли получится, ибо для этого надо иметь опыт хождения в кафе и выхождения из оного. Откуда он у скромницы?


 
5 Січ 2016 11:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Янв 2016 12:01 Afina писав(ла):
Втихаря очень вряд ли получится, ибо для этого надо иметь опыт хождения в кафе и выхождения из оного. Откуда он у скромницы?


А у нас по условию задачи скромница=полная дура? А кафе - это такой специальный притон, куда ходят только глубоко развратные особы? Или отойти типа в туалет и выйти через дверь на улицу - для этого нужен обширный сексуальный опыт?

3 відвідувача подякували Marihuana за цей допис
 
5 Січ 2016 11:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

5 Янв 2016 11:20 Marihuana писав(ла):
А у нас по условию задачи скромница=полная дура? А кафе - это такой специальный притон, куда ходят только глубоко развратные особы? Или отойти типа в туалет и выйти через дверь на улицу - для этого нужен обширный сексуальный опыт?

Т.е. если девушка не ходит в кафе, то она полная дура?


 
5 Січ 2016 11:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Янв 2016 12:33 Afina писав(ла):
Т.е. если девушка не ходит в кафе, то она полная дура?


Почему? Даже если она ни разу не была в кафе, но при этом не дура, то легко на месте сориентируется. А вот если дура, то таки да, могут возникнуть проблемы. Впрочем, они у нее могут возникнуть не только в кафе

1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
5 Січ 2016 12:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

5 Янв 2016 12:02 Marihuana писав(ла):
Почему? Даже если она ни разу не была в кафе, но при этом не дура, то легко на месте сориентируется.

Ну а зачем оно ей надо-то? Лучше сразу отказаться.


 
5 Січ 2016 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 569
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Янв 2016 14:06 Afina писав(ла):
Ну а зачем оно ей надо-то? Лучше сразу отказаться.


Не, ну если перед тобой типичный маниакъ, то разумеется ноги в руки и дёру. А если нормальный чел, то смысл отказываться? Скромницы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо по идее. Вообще удивила меня эта тема. Очень удивила...

1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
5 Січ 2016 13:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как Бальзачке заинтересовать Драйзера?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 20:04




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор