Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Есенин хочет стать сильным

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Есенин хочет стать сильным


orchidblue
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Дек 2015 10:21 DejaSenti писав(ла):
При этом слабой, инфантильной и нытиком лучше не быть и никакой ТИМ это не подразумевает.
Вкладывайте в себя, развивайтесь.


Мне слово в слово тоже самое с пеленок говорила мама-Драйзер)) Эти слова я впитала как губка


 
25 Гру 2015 11:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eseninka
"Єсенін"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Дек 2015 10:08 Girl-Chukcha писав(ла):
А я вот нет. Поясните , плиз, для малоодаренных %)


Для меня это Жук, Нап и Штир, Макс) Хотя я согласна, что сильных, слабых нет, но вот как то для меня эти Тимы авторитеты. Опять же не Тимы, а люди этого Тима, да
25 Дек 2015 10:21 DejaSenti писав(ла):
У Вас в заглавном посте мешанина.
Можно быть собой, мягкой и чувствительной Есей. Тут ведь и сила есть, Girl Chukcha правильно как дуал отметила.
При этом слабой, инфантильной и нытиком лучше не быть и никакой ТИМ это не подразумевает.
Вкладывайте в себя, развивайтесь.
Какие-то моменты Вы сами для себя отмечаете и хотите изменить, я бы дополнительно обратила внимание на самооценку: не нужно постоянно оценивать себя через призму других (чаще всего мужчин) и в сравнении с другими. Так у Вас самооценка будет скакать в зависимости от окружения из грязи в князи. Стабильная адекватная самооценка - основа самостоятельности и ответственность.


Спасибо, очень понравилось Ваше сообщение. самооценкой действительно проблемы, осознаю.
25 Дек 2015 11:35 orchidblue писав(ла):
Мне слово в слово тоже самое с пеленок говорила мама-Драйзер)) Эти слова я впитала как губка


А меня воспитывала мама Робеспьер, очень спокойная и робкая женщина, видимо тоже все впитала

 
25 Гру 2015 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 449
Флуд: 6%
Анкета
Лист

25 Дек 2015 15:42 Eseninka писав(ла):
Для меня это Жук, Нап и Штир, Макс)

Разочарую.
Если Вы уже Есенина, то Жуковкой, Напкой и тд. Вы не станете


Опять же не Тимы, а люди этого Тима, да

Дык - чего уж проще!
Общайтесь с людьми этого ТИМа.
Рядом с ними Вы и сама себя по-другому почувствуете. Особенно рядом с Жуковыми.


А меня воспитывала мама Робеспьер, очень спокойная и робкая женщина, видимо тоже все впитала

Ясно.
И проявления ЧС должны были быть чем-то очень несправедливым и опасным.
Что ж, лекарство см. выше.

 
25 Гру 2015 16:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LiCu
"Наполеон"
ФЛЕВ
Калининград

Дописів: 0
Анкета
Лист

Да не надо вам никуда менятся. Подумаешь Макс сказал, ну и ладно))) Это нормально для женщины - свесить ножки с шеи. Гораздо хуже когда думаешь что одуванчик а там как рот раскроют)))

 
31 Січ 2016 18:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Есенин хочет стать сильным

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 3 Чер 2024 01:53




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор