Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Редкий зверь - мужчина Нап

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Редкий зверь - мужчина Нап


LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 96
Важливих: 2
Анкета
Лист

А я также на Саакашвили думала, что Драйзер.Но Нап тоже есть вероятность

 
17 Гру 2015 12:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 564
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Дек 2015 16:07 Evgeniy12 писав(ла):
И Порошенко, и Саакашвили - оба базовые интуиты, только Порошенко - Баль, а Саакашвили - Есь.

Вы из типирования знаменитостей опять сбежали?

 
17 Гру 2015 15:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 144
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Дек 2015 15:12 Marihuana писав(ла):
Вы из типирования знаменитостей опять сбежали?

Ну там же санитаров модераторов пока нет
Mr_Andy, предлагаю продолжить не здесь
eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.
 
17 Гру 2015 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marlasav
"Бальзак"
ЛВФЕ
Кривой Рог

Дописів: 1
Анкета
Лист

Не виноватая я, эта темка висит среди недавних)))
По моему опыту Нап отличается невероятным для меня умением делать две вещи: говорить и замечать окружающий мир. Когда я разговариваю об интересных для меня вещах, то сосредотачиваюсь на теме, думаю как доходчивее пояснить свою точку зрения, стараюсь не потерять логику повествования. Внешний мир отходит на задний план. А эти гады трындят и выражают высокую увлеченность разговором, но все вокруг видят! А еще улыбаются во всю, а выражение глаз цепкое такое - следит как ты реагируешь. Но я чаще контактирую с опытными, если можно так выразиться, Напами, которым очень комфортно жить с собой.

Еще заметила, что могу изображать бурную активность рядом с любым человеком, и я уверена, что он верит в то, что я позитивчик. Но стоит Напу появиться рядом и меня отпускает. В это время я физически не могу заставить себя суетиться или изображать (фигово, кстати, но пойдет) Гамлета. Вот отпускает меня, чувствую расслабленность, потому что понимаю что от меня хотят, а Напы достаточно прямо заявляют о своих желаниях, по крайней мере о принципиальных требованиях. Другие для меня - шифровка, а тут сразу все понятно и доступно. Если не понятно, то можно просто кивать, потому что Нап может сам с собой поговорит и не будет особо дергать, если ты подаешь хоть какие-то признаки жизни.

И самый главный критерий выявления Напа (у меня) - влечение. Если нужно узнать Напа, то можно звать меня. Через пару часов общения с толпой народа я окажусь аккурат возле Напа даже не подозревая это. А если нас еще и в одну рабочую группу объединить, то капец Напу - я буду постоянно рядом, выживая остальных людей из его круга общения. После работы ситуация кардинально меняется, и я спешу домой, но Напу вдруг хочется пойти кофе попить (ты за целый день не напился?), пройтись (будто я не видела эту улицу), поговорить (да как у него язык еще не отвалился?) или пойти развлечься в какое-то шумное место(о, да, мне очень весело, особенно мысли о преждевременной глухоте веселят). Через какое-то время оказывается, что мы дружим. Это самое неожиданное для меня, потому что если судить объективно, то от моей кислой рожи и игнора звонков/сообщенийпредложений погулять нужно бежать подальше, а эти как-то умеют видеть мою симпатию к себе... Еще и интересным человеком считают. Короче, странные они на всю голову. При этом пол дуала, мои намерения и степень осознанности действий роли не играет. Говорю, конечно, о себе, но сомневаюсь, что другие Бали не ощущают тяги к большому и активному вихрю. Это же все равно что к источнику энергии присосаться, еще и текущее положение дел можно узнать без общения с больших количеством народа. Лепота)))

Еще забыла, что если мы не укладываемся в срок, то можно послать Напа и он договорится о переносе дедлайна. Как они это делают?! Как у них получается договариваться почти со всеми? Это прям супер способность какая-то.

3 відвідувача подякували Marlasav за цей допис
 
2 Чер 2016 18:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

6uvenb
"Максим"
ЕВФЛ
Мытищи

Дописів: 1
Анкета
Лист

вроде нап, скрытный мало общаюсь с людьми("детство хорошее")стараюсь поменьше в глаза смотреть, при прямом контакте глаз сразу все понятно, если почувствую себя в компании друзей, то из спокойного, тихого мужика превращаюсь в прямолинейного, избыточного экспрессивного человека(друзьям становится не приятно со мной находиться)-пить ЗАПРЕЩЕНО такому типу-считаю т.к. может сорвать "головку блоку цилиндров" и все этого товарища запомнят... Ладно книгу читал нашел тип Нап, подскажите почитать литературы по поводу типов людей.

 
24 Жов 2016 02:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

UnReal
"Наполеон"

Москва

Дописів: 37
Флуд: 3%
Анкета
Лист

2 Июн 2016 18:33 Marlasav писав(ла):
Не виноватая я, эта темка висит среди недавних)))
По моему опыту Нап отличается невероятным для меня умением делать две вещи: говорить и замечать окружающий мир. Когда я разговариваю об интересных для меня вещах, то сосредотачиваюсь на теме, думаю как доходчивее пояснить свою точку зрения, стараюсь не потерять логику повествования. Внешний мир отходит на задний план. А эти гады трындят и выражают высокую увлеченность разговором, но все вокруг видят!

Действительно, качество достойное внимания и похвалы.)))
Особенно после того, как некий интуит таскается ко мне домой уж скоро 2 года как, полезно и разнообразно проводит время, и вот, ровно 2 месяца тому назад, он обнаружил, что квартира, оказывается, трехкомнатная!
Регулярно валяясь на диване напротив двери в эту самую третью комнату.
Я после этого уже наверное уже ничему в жизни так не удивлюсь.
"Все вокруг видеть" как-то несложно. Оно ж вот оно, вокруг.

КАК можно не видеть того, что у тебя под носом - вот это тайна.


2 відвідувача подякували UnReal за цей допис
 
24 Жов 2016 06:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Deia
"Бальзак"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Напы - хвастливые. Через 5 минут знакомства ты уже в курсе, как он ловко разобрался с ткм-то, вырулил из такой то ситуации, договорился о том то. если у напа чего то нет, то будет пламенная речь почему именно ему это не надо. вообщем персонаж, который уже "любил королеву и своровал миллион".
Напы - знакомятся тактильно. им нужно прикасаться к человеку, даже малознакомому. Обычно, малознакомых балей мало кто решается трогать с первых минут, но напы видимо бесстрашные. Одежду поправить, пылинку забрать, складочку разгладить - вообщем красоту на тебя наводят.
Напы - опекающие. В контексте: "ну что б ты без меня делала!"
Любят места и ситуации, где можно показать себя)


1 відвідувач подякували Deia за цей допис
 
18 Січ 2017 01:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nat17V
"Бальзак"

Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

А чем от рационалов отличаются, типа Гюго? Рационал/иррацинал - для меня больная тема. Сначала себя считала рациональной, потом все знакомые переместились в иррационалов. Сейчас обратный процесс - знакомые и родственники косяком переделываются в рационалов - мрак
Иррационалов для себя определяю по "низкоэнергетичноти" или "ленивости" или "сначала думает - потом делает". С родственниками так-сяк разобраться можно, но с малознакомыми людьми - гораздо сложнее. можно спутать с Этиками...
Natali
 
7 Лют 2017 20:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 130
Флуд: 3%
Анкета
Лист

7 Фев 2017 20:20 Nat17V писав(ла):
А чем от рационалов отличаются, типа Гюго? Рационал/иррацинал - для меня больная тема. Сначала себя считала рациональной, потом все знакомые переместились в иррационалов. Сейчас обратный процесс - знакомые и родственники косяком переделываются в рационалов - мрак
Иррационалов для себя определяю по "низкоэнергетичноти" или "ленивости" или "сначала думает - потом делает". С родственниками так-сяк разобраться можно, но с малознакомыми людьми - гораздо сложнее. можно спутать с Этиками...

лично вы - иррационал без сомнений.

У всех без исключения рационалов всегда присутствует некая склонность к порядку и упорядочиванию.
То знаковое бардачелло, которое вы демонстрируете на своем фото, рацу принадлежать не может. Он бы умер.
Я - нет. Мне норм.
У меня также.
Д - дальновидность: если ты очутилась в подземном переходе ночью наедине с бандой гопников, то ошибку ты допустила несколько раньше.
 
7 Лют 2017 21:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Na-Din
"Достоєвський"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 112
Флуд: 3%
Анкета
Лист

7 Фев 2017 22:38 AngSoc писав(ла):
То знаковое бардачелло, которое вы демонстрируете на своем фото, рацу принадлежать не может. Он бы умер.


Очень даже может, если этот рационал - Достоевский.


А чем от рационалов отличаются, типа Гюго?


Мне нравится такая фраза: "Для рационала жизнь без плана - это стресс, для иррационала стресс - жизнь по плану".
Если хочешь быть счастливым, перестань отстаивать свою правоту
 
7 Лют 2017 21:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 680
Анкета
Лист

7 Фев 2017 21:38 AngSoc писав(ла):
лично вы - иррационал без сомнений.

У всех без исключения рационалов всегда присутствует некая склонность к порядку и упорядочиванию.
То знаковое бардачелло, которое вы демонстрируете на своем фото, рацу принадлежать не может. Он бы умер.
Я - нет. Мне норм.
У меня также.

Мне тоже норм. В каждом бардаке свой порядок Вы преувеличиваете любовь рацев к разложению по полочкам Нет у нас такого

1 відвідувач подякували Afina за цей допис
 
7 Лют 2017 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 131
Флуд: 3%
Анкета
Лист

7 Фев 2017 23:34 Afina писав(ла):
Мне тоже норм. В каждом бардаке свой порядок Вы преувеличиваете любовь рацев к разложению по полочкам Нет у нас такого

Споришь.
А зря.

То что ты называешь бардаком, для меня - недостижимый порядище.

К Na-Din имеет то же отношение. Дама, производящая настолько викторианское впечатление, вполне может иметь бардак, как она его называет. Настоящего вы все равно не видели.

и не дай вам Б-г.


Д - дальновидность: если ты очутилась в подземном переходе ночью наедине с бандой гопников, то ошибку ты допустила несколько раньше.
 
8 Лют 2017 00:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 681
Анкета
Лист

8 Фев 2017 00:05 AngSoc писав(ла):
Споришь.
А зря.

То что ты называешь бардаком, для меня - недостижимый порядище.

К Na-Din имеет то же отношение. Дама, производящая настолько викторианское впечатление, вполне может иметь бардак, как она его называет. Настоящего вы все равно не видели.

и не дай вам Б-г.

С мужем-доном порядок невозможен от слова совсем! Любой уборки хватает ровно на полчаса...

Тут к сыну-джеку пришла подружка-макса. Она чуть в обморок не упала и обмахиваясь полотенцем, вопрошала, как можно жить в таком бардаке
Так что все мы видели

А бардак для дона - тоже порядище. Если его бардак разобрать и разложить по сущностям, он ничего не найдет.




 
8 Лют 2017 00:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 133
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Фев 2017 00:19 Afina писав(ла):
С мужем-доном порядок невозможен от слова совсем! Любой уборки хватает ровно на полчаса...

Тут к сыну-джеку пришла подружка-макса. Она чуть в обморок не упала и обмахиваясь полотенцем, вопрошала, как можно жить в таком бардаке
Так что все мы видели

А бардак для дона - тоже порядище. Если его бардак разобрать и разложить по сущностям, он ничего не найдет.




А прикольно Джеки с Максами взаимодействуют, не? Хотя и Драйзеры тоже.

Вам почему-то совершенно не хочется их убить!
И это при нашей "общности мировоззрения"! Тайна.
Д - дальновидность: если ты очутилась в подземном переходе ночью наедине с бандой гопников, то ошибку ты допустила несколько раньше.
1 відвідувач подякували AngSoc за цей допис
 
8 Лют 2017 00:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 682
Анкета
Лист

Мне частенько хочется Макса убить За упертость. Ну или хотя бы стукнуть чем-то тяжелым...

 
8 Лют 2017 10:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nat17V
"Бальзак"

Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

А это я не дома, а в магазинчике таком. Дома хуже

А вообще, спасибо, с вами, ребята, круто, меня готовы принимать такой, какая есть.
Рационалы по жизни замучили несколько, 7 лет конфликтных отношений Перепутала своего дуала с "таким-же", только рационалом "Гюго". Решила, если такой дуал, то лучше быть одной.
Natali
 
8 Лют 2017 19:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 683
Анкета
Лист

Не-не, гюго - это песня, из которой слова не выкинешь ))))) И дело там совсем не в нальности, а в базовой ЧЭ. Она гамме противопоказана.
А рац - отношения активации, где иррац-рац, считаются вторыми по комфортности после дуальных.

 
8 Лют 2017 19:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nat17V
"Бальзак"

Киев

Дописів: 4
Анкета
Лист

Порядок - вещь субъективная, для меня: если я помню что где лежит, а вещи с которыми я сейчас (на этой неделе или месяце) работаю, под рукой, то это такой, очень хороший порядок. Функциональный.
8 Фев 2017 19:19 Afina писав(ла):
Не-не, гюго - это песня, из которой слова не выкинешь ))))) И дело там совсем не в нальности, а в базовой ЧЭ. Она гамме противопоказана.
А рац - отношения активации, где иррац-рац, считаются вторыми по комфортности после дуальных.


О, хорошо бы, я сейчас к своим по гамме присматриваюсь: Джеки нравятся, даже очень. Но в жизни таких я не встречала.


А квадра, это четверка единомышленников, которым вместе хорошо работается? дружится? взаимопонимание? Можно сказать, что четверка являет для мира гармоничное целое?

А в нашей четверке обычно лидер кто: Нап или Джек?
8 Фев 2017 19:19 Afina писав(ла):
Не-не, гюго - это песня, из которой слова не выкинешь ))))) И дело там совсем не в нальности, а в базовой ЧЭ. Она гамме противопоказана.
А рац - отношения активации, где иррац-рац, считаются вторыми по комфортности после дуальных.



А почему ЧЭ противопоказана? У моей мамы такая, отношения тяжелые, я как будто требую от нее БЭ, а она выдает театр
Natali
 
8 Лют 2017 19:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 135
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Фев 2017 19:40 Nat17V писав(ла):
Порядок - вещь субъективная, для меня: если я помню что где лежит, а вещи с которыми я сейчас (на этой неделе или месяце) работаю, под рукой, то это такой, очень хороший порядок. Функциональный.

О, хорошо бы, я сейчас к своим по гамме присматриваюсь: Джеки нравятся, даже очень. Но в жизни таких я не встречала.


А квадра, это четверка единомышленников, которым вместе хорошо работается? дружится? взаимопонимание? Можно сказать, что четверка являет для мира гармоничное целое?

А в нашей четверке обычно лидер кто: Нап или Джек?


А почему ЧЭ противопоказана? У моей мамы такая, отношения тяжелые, я как будто требую от нее БЭ, а она выдает театр



А квадра, это четверка единомышленников, которым вместе хорошо работается? дружится? взаимопонимание? Можно сказать, что четверка являет для мира гармоничное целое?

Нельзя. Если бы четверка являла это собой, то и ТИМов было бы 4. А так как их 16, то вот они все вместе это гармоничное и являют.


А в нашей четверке обычно лидер кто: Нап или Джек?

Собираете убеждающее вас статистически количество четверок, 20 или 200, не знаю, выясняете, кто в каждой из них лидер, подбиваете результат.
По-другому никак.

Вас кто типировал, прекрасная Леди?


А почему ЧЭ противопоказана? У моей мамы такая, отношения тяжелые, я как будто требую от нее БЭ, а она выдает театр

Бесит потому что очень сильно. Всех.
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
 
8 Лют 2017 19:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nat17V
"Бальзак"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

Типировалась сама. По тестам выхожу рациональная. Когда поняла, что иррациональна, неделю в себя приходила. Для меня иррациональность было, как ругательство такое.

Где=то встречала типирование Шерлака (английский вариан), как Дона, а по-моему, на Джека похоже, нет?
Natali
 
8 Лют 2017 21:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 138
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Фев 2017 21:34 Nat17V писав(ла):
Типировалась сама. По тестам выхожу рациональная. Когда поняла, что иррациональна, неделю в себя приходила. Для меня иррациональность было, как ругательство такое.

Где=то встречала типирование Шерлака (английский вариан), как Дона, а по-моему, на Джека похоже, нет?

английский вариант не смотрю принципиально, официально Конандойловский - Штир.

С типированием на самом деле пока плохо дела обстоят. Или хорошо? Смотря с каокй стороны зайти.

Но новости такие, что вы не то что не Бальзак, и не интроверт, но и не логик, в целом. И в общем, сильно мне сдается, что не интуит. Но тут не уверена.

Науки бывают гуманитарные и богопротивные
2 відвідувача подякували AngSoc за цей допис
 
8 Лют 2017 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1262
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Фев 2017 23:21 AngSoc писав(ла):
Но новости такие, что вы не то что не Бальзак, и не интроверт, но и не логик, в целом. И в общем, сильно мне сдается, что не интуит. Но тут не уверена.



Это ты как определила? По пальто?)))

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
8 Лют 2017 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 808
Анкета
Лист

стабильно-поспешный набор текстов со смайликами, сопровождающих вопросы про отношения на уровне гармонии всего мира вполне себе отдаёт гекслятинкой

2 відвідувача подякували KalinovMost за цей допис
 
9 Лют 2017 00:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nat17V
"Бальзак"

Киев

Дописів: 6
Анкета
Лист

8 Фев 2017 22:21 AngSoc писав(ла):
английский вариант не смотрю принципиально, официально Конандойловский - Штир.

С типированием на самом деле пока плохо дела обстоят. Или хорошо? Смотря с каокй стороны зайти.

Но новости такие, что вы не то что не Бальзак, и не интроверт, но и не логик, в целом. И в общем, сильно мне сдается, что не интуит. Но тут не уверена.




Ерунда, нельзя так поверхностно типировать. Я могу быть в разных настроениях, тем более новая обстановка. Да и дело новое для меня.

А вообще-то я инженер авиации, 10 лет на авиазаводе. И, если так можно выразиться, рабочий инженер. Электротехнические схемы и разные там коммутационные коробки
Natali
 
9 Лют 2017 18:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 141
Флуд: 3%
Анкета
Лист

9 Фев 2017 18:39 Nat17V писав(ла):
Ерунда, нельзя так поверхностно типировать. Я могу быть в разных настроениях, тем более новая обстановка. Да и дело новое для меня.

А вообще-то я инженер авиации, 10 лет на авиазаводе. И, если так можно выразиться, рабочий инженер. Электротехнические схемы и разные там коммутационные коробки

мгм. Браво.
Израильский Железный Купол доводила из состояния чертежй в состояние стрелящей ракетами железяки беременная на восьмом месяце Гексли. И чо?

Хотя лично я не утверждаю, что вы Гексли. Просто версия KalinovMost по любому ближе к реальности, чем ваша.
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
 
9 Лют 2017 21:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Редкий зверь - мужчина Нап

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 21:35




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор