Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Макс-романтик

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Макс-романтик


iriska
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 42
Порушень: 1
Анкета
Лист

5 Авг 2015 17:03 Net_Butterfly писав(ла):
он точно Макс. не фейерверки - я очень аккуратно теперь - хочу наверняка... ну или с разумным риском... маленькими шагами... но вперед

и реабилитация мне нужна. но за его счет не хочу реабилитироваться. не хочу, что бы он стал просто "лечилкой"

Мне кажется, Вы слишком много думаете...Расслабьтесь и просто живите. Лечилка-не лечилка - это его выбор. Не думайте за него сами. Если остается, значит, хочет. Живите и наслаждайтесь тем, что он Вам дает, приходите в себя. Поверьте, Вы ему тоже что-то даете, раз он рядом. А там время покажет )
5 Авг 2015 16:28 Ad_Astra писав(ла):
А он точно Макс? Чтоб у Гамлета с Максом да "не фейерверки", а только "необычайный комфорт"...

Конечно, эта диада - еще та , но никто не отменял проявлений дуальности. Одно из - необыкновенное спокойствие рядом. Оно не постоянно, да, и фейерверки в этой паре у кого-то чаще, у кого-то реже, но есть, но также есть и это непередаваемое ощущение покоя, своего дома, правильности бытия, осознания, что можно наконец-то расслабиться...трудно подобрать слова. Но это есть. Вечные войны - это стереотип о Максо-Гамлетах.

3 відвідувача подякували iriska за цей допис
 
5 Сер 2015 18:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

5 Авг 2015 19:24 iriska писав(ла):
Мне кажется, Вы слишком много думаете...Расслабьтесь и просто живите. Лечилка-не лечилка - это его выбор. Не думайте за него сами. Если остается, значит, хочет. Живите и наслаждайтесь тем, что он Вам дает, приходите в себя. Поверьте, Вы ему тоже что-то даете, раз он рядом. А там время покажет )



есть такой косяк. рефлексия - наше все...)
и про спокойствие - Вы отлично подметили. это ощущение (после недавнего крышесноса) и не хочется терять.
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
5 Сер 2015 18:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

achieve-10
"Максим"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 10
Анкета
Лист

4 Авг 2015 19:15 Net_Butterfly писав(ла):
и не претендует на "просто дружбу". он всячески намекает на особое отношение и перспективы.

Вот, (мне кажется), для Макса важно "построить будущее", (хоть это и не его по-большому счету занятие, стратег же Гамлет, ПР). И каждый день, мысленно это будущее и строится в голове Макса. Если вдруг ещё и предполагаемые "участники будущего", в реале согласны на его планы, - вообще замечательно ).




1 відвідувач подякували achieve-10 за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
6 Сер 2015 23:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Grandt_Torino
"Максим"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 6
Флуд: 20%
Анкета
Лист

А может просто радоваться, если ваш или будущий "ваш" макс романтик да и все на этом?
И будущее тем принадлежит- кто верит в красоту мечты своей.
 
19 Гру 2015 19:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MinVandring
"Максим"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

У нас вообще странно начиналось и чувство нереального спокойствия и понимания без слов было почти единственным что удержало вместе изначально. Максу говорить надо все как есть, именно этим Гамы нас и берут, рубят правду матку, бывает больновато, зато доверять можно на 100%, для Макса это #1 особенно после приключений с каким-нибудь Есем. А потом начались фейерверки, итальянские разборки и прочее, к слову, первый раз Макс в лице меня швырял вещи по комнате и за ее пределами, очень разрядило обстановочку)) Потом наступила идилия) Прошлое Гама ушло в прошлое и она стала милой и пушистой очаровашкой с любовью к небольшим представлениям)) В общем, ведите себя естественно, работайте над сближением и доверием, а там все будет)

2 відвідувача подякували MinVandring за цей допис
 
27 Гру 2015 09:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MRK
"Максим"
ФЛВЕ
Краснодар

Дописів: 2
Анкета
Лист

Net_Butterfly : "он знает, что практически все мои друзья - мужчины. и не претендует на "просто дружбу".

Мне кажется, что я тебя видел на сайте знакомств)

 
12 Жов 2016 01:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sibiryachka
"Гекслі"

Новосибирск

Дописів: 12
Анкета
Лист

Я еще понимаю, когда Балька задает мне такие вопросы, мучимая сомнениями в своем Максе, но чтоб Гамка... Мне кажется, интуиты нутром чуют интерес/неинтерес к себе )))) Хотя, конечно, я вас понимаю - о предмете воздыханий очень хочется поговорить

Могу только своим опытом поделиться )) Мне кажется, с Максами все очень просто и незатейливо. Интерес ко мне был проявлен следующим образом - в начале общения было сказано, что он живет в другом городе и пишет просто пообщаться. Через 2 часа сказал, что вообще-то планирует как-нибудь поездку в мой город. Через 4 - что приедет на выходные через 2 недели. Еще через час - что приедет в эти выходные (была среда). А к концу разговора в 7 утра пошел на станцию за билетом в один конец. Вот, собственно, и все )))))

Вопрос о ВАШЕМ поведении стоять вообще не должен - оно должно быть естественным. По-моему это глупо - что-то из себя изображать, нужно быть самой собой. Ели мужчина ваш - он примет это с восторгом, а если не ваш - ну и пошел нафиг, чего заморачиваться-то? Ровно то же относится и к мужчинам )))

 
12 Жов 2016 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 119
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Окт 2016 14:55 Sibiryachka писав(ла):
Я еще понимаю, когда Балька задает мне такие вопросы, мучимая сомнениями в своем Максе, но чтоб Гамка... Мне кажется, интуиты нутром чуют интерес/неинтерес к себе )))) Хотя, конечно, я вас понимаю - о предмете воздыханий очень хочется поговорить

Вопрос о ВАШЕМ поведении стоять вообще не должен - оно должно быть естественным. По-моему это глупо - что-то из себя изображать, нужно быть самой собой. Ели мужчина ваш - он примет это с восторгом, а если не ваш - ну и пошел нафиг, чего заморачиваться-то? Ровно то же относится и к мужчинам )))


Ad_Astra справедливо выше отметила, что "не заискрило" у меня к нему... и, к слову, джентельмен этот оказался Робом... это мне уж очень хотелось видеть в нем дуала...)
а когда встретился натуральный Макс, так он практически с ходу мне заявил, что мы должны жить вместе... и сомнения были только в том - "о ужас... как он угадывает мои желания, мысли, цели?"...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
12 Жов 2016 18:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 5403
Анкета
Лист

12 Окт 2016 14:55 Sibiryachka писав(ла):
Я еще понимаю, когда Балька задает мне такие вопросы, мучимая сомнениями в своем Максе, но чтоб Гамка... Мне кажется, интуиты нутром чуют интерес/неинтерес к себе ))))

И что?
Разве этого - достаточно?
"Чуять" я много что могу. Но разве это основание для решений?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
 
13 Жов 2016 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

agent
"Максим"
ФЛЕВ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

13 Окт 2016 09:31 Argus писав(ла):
"Чуять" я много что могу. Но разве это основание для решений?


Этого достаточно. Поиск оснований будет излишним.

Читаю посты Net_Butterfly. И сразу заметна такая яркая подача и выразительность чувств. Вы же не будете сильно против, если я Вас немножко здесь процитирую?
6 Июл 2016 15:19 Net_Butterfly писав(ла):
а как быть тем, для кого счастье - это когда счастливы рядом с ним? когда хочется только эгоистично отдавать... эгоистично потому, что кайф именно в этом... в отдаче

другое дело, что люди покореженные опытом... нацелены брать... ухватить больше... сдабривая этим "бальзамом" свои душевные ранки... отдавать - значит открыться... это может оказаться болезненным... это для смелых...



Как же красиво Вы это сказали. Полностью Вас в этом поддерживаю. Вот с некоторыми людьми в этом плане очень трудно бывает. Они имеют привычку грузить "БЭ-СПА бальзамы для душевных ран" прямо вагонами. А мы же, Максы, без таможенного досмотра принимать эти вагоны никак не можем. Вот и приходится тщательно перепроверять каждый такой вагон. Иногда за день так намаешься, что и бальзама никакого уже и не хочется.

12 Окт 2016 18:48 Net_Butterfly писав(ла):
а когда встретился натуральный Макс, так он практически с ходу мне заявил, что мы должны жить вместе... и сомнения были только в том - "о ужас... как он угадывает мои желания, мысли, цели?"...


Вот тоже иногда поражаюсь от того что как можно так точно и верно угадывать желания, мысли и цели Гамлетов. ).

6 Июл 2016 16:12 Net_Butterfly писав(ла):
внутренняя работа над внешней ситуацией... все одно - работа внутри себя... над СВОИМ отношением... а не для того, чтобы удовлетворять чьи-то запросы...



) Верно. Обожаю дуалов. Как же все в мире с Вами просто и понятно бывает, и что самое главное - без сюрпризов ).
А когда всё просто и понятно, то да, Максы в душе романтиками становятся. Ну или где-то очень глубоко в душе, мы всегда такие. )


3 Авг 2015 18:09 Net_Butterfly писав(ла):
И вообще... Если Макс-романтик - что нужно учитывать в общении с ним?

Обязательно нужно учитывать его романтический настрой. Об остальном он сам догадается.


 
13 Жов 2016 13:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 5405
Анкета
Лист

13 Окт 2016 14:32 agent писав(ла):
Этого достаточно. Поиск оснований будет излишним.


Кому - достаточно? Для кого - излишним?
Вам - как Вам будет угодно.
А мне нужно еще очень и очень много помимо "интереса" ко мне.


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
13 Жов 2016 14:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 120
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Окт 2016 14:32 agent писав(ла):
Вот тоже иногда поражаюсь от того что как можно так точно и верно угадывать желания, мысли и цели Гамлетов. ).



) Верно. Обожаю дуалов. Как же все в мире с Вами просто и понятно бывает, и что самое главное - без сюрпризов ).
А когда всё просто и понятно, то да, Максы в душе романтиками становятся. Ну или где-то очень глубоко в душе, мы всегда такие. )




...это угадывание/считывание до того точно и неожиданно (для недуализированного, по крайней мере, Гама)... что по началу даже жутковато становится... а потом так расслабляешься... так надежно и уютно в этом "не забывай - я тебя ЧУЮ"...

а мы без сюпризов... потому что сейчас то самое - "лучше не бывает"...

и да... романтичные... заражаются нашей эмоциональностью... ведутся... откликаются на нежность еще большей нежностью...) снаружи - бункер... а внутри такооое няшенство... для меня...

*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
1 відвідувач подякували Net_Butterfly за цей допис
 
13 Жов 2016 16:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

agent
"Максим"
ФЛЕВ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

13 Окт 2016 16:04 Net_Butterfly писав(ла):
...это угадывание/считывание до того точно и неожиданно (для недуализированного, по крайней мере, Гама)... что по началу даже жутковато становится... а потом так расслабляешься...


Эээ, девушка, не расслабляемся так сразу. Для начала соблюдаем правила приличия (хотя бы ради приличия).
Про бункер верно подмечено, есть такое дело.


13 Окт 2016 14:16 Argus писав(ла):
Вам - как Вам будет угодно.

А мне нужно еще очень и очень много помимо "интереса" ко мне.



Оу, а вот это правильный подход . И даже как-то сразу захотелось поинтересоваться вашим райдером ).



1 відвідувач подякували agent за цей допис
 
13 Жов 2016 17:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 5406
Анкета
Лист

13 Окт 2016 18:58 agent писав(ла):
Оу, а вот это правильный подход . И даже как-то сразу захотелось поинтересоваться вашим райдером ).

Захотелось - осуществляйте. Под ником есть фотка, под фоткой - Сообщений ****. Тыцкаете и удовлетворяете свое любопытство.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
 
13 Жов 2016 18:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

agent
"Максим"
ФЛЕВ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

13 Окт 2016 18:49 Argus писав(ла):
Захотелось - осуществляйте. Под ником есть фотка, под фоткой - Сообщений ****. Тыцкаете и удовлетворяете свое любопытство.



У меня встречный вопрос - вот что делать, если...


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
15 Жов 2016 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Макс-романтик

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 02:08




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор