Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Грустная полудуальность: Он - Баль, я - Жуковка

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Грустная полудуальность: Он - Баль, я - Жуковка


Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 64
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Июл 2015 10:38 Vinill писав(ла):
У меня на фоне ревизии с рождения и ППшного второго брака - вообще, чуть ли не все -норм.
Ужаснее уже, Б-г даст, не будет.


Лучше сплюнь.... Каждый раз когда я твердо уверена, что хуже не будет, жизнь говорит: "будет-будет!" и не обманывает.


Так что 0, 5дуальные - это очень и очень не самая поганая фишка из возможных. Правда.


Все познается в сравнении, эт точно...


На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
2 відвідувача подякували Carefree2 за цей допис
 
18 Лип 2015 23:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vinill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

19 Июл 2015 00:51 Carefree2 писав(ла):




Все познается в сравнении, эт точно...



Ну а так как у меня, на минуточку, полный спектр в наличии, , от эро-ревизии заказа до наиполнейшей дугапированности, то я тут много что имею сказать.

Пока станица пылает, это вообще другое. Только станицы, они пылают далеко не исключительно с дугапешниками.
А вот когда, после колоссальных, я бы даже сказала, нечеловеческих, усилий дорого дугапе, станица таки потухла...
То тут, "просто поверь", НИКАКИХ дополнительных козырей у дорогого дугапе на руках не остается.
Потому что без розовых очков - ты как б видишь как есть. Что чувачок 1) зануден 2) трусоват 3) жадноват и 4) тема предательства ему в матрицу встроена. Т.е. тебя сперва предадут, а потом будут наблюдать, что из этого получится. А если получилось как-то уж совсем хорошо, швыряются страстно все это "исправлять", а то у нас ЧЛ, и мы верим, что человек напротив - это машина такая. Подкрутил, смазал - и дальше поехал. И очень сильно удивляемся, а почему не едет.

Я уж про милую манеру, тут в парочке веток недавно затронутую, и упоминать подробно не буду. Пробежаться по всем твоим знакомым, и по максимуму сплетен о тебе собрать. (ЗАЧЕМ?- ну вот я - дугапе. Думаешь, я понимаю? Или веришь, что такое крысячье поведение мне как-то бальзамом на организм?)

Знаешь.
Мне тут пару лет назад одна дама писала, с этого форума. По поводу отношений с (та-дам!) ББ.
То есть ты понимаешь, да? Что тут и так ровно весь форум Бальзаками забит, как привлечь да как отвлечь, а когда это Бальзак-Бертье, это не просто попа, это попа гиппопотама. Это туши свет вообще.

Ну и вот описывает она этого своего милого значит.
А у меня, с моей стороны монитора, такие чувства интересные. Во первых, узнаваемо так, что аж страшно. Читая текущий абзац, я знаю, что будет написано в следующем. Во вторых, ржачно конечно. От всех этих прыжков. Фоток накидала - мужчино интересный, чо уж. НО. Так как никакие станицы лично у меня к сабжу не пылали, то на тонком уровне оценка этих всех движух была - Г-споди, какой придурок!
А девушка в непонятках, вся на вибрациях, и вот пошло - а что мне делать если 1)** 2)**3)***

А у меня один ответ под копирку.
1)****
забей
2)***
забей
3)***
забей


Резюмируем.
Я - человек, Создателем сотворенный в том ключе, что я лучше всех на свете умею забивать на придурков и по поводу их (местами) дикого поведения - не заморачиваться.


Допустим.
Ток тут одна пичаль. Помимо забивания болта с положением с прибором на придурков, я вообще-то еще много на что в жизни способна.
И мне бы крайне хотелось, чтобы и прочими моими способностями тоже интересовались как-то.

А когда один весь такой вибрирует, а второй- забил, и все отношения идут в рамках -легли-поспали, легли-поспали, то как бы архи-замечательно ни спалось, рано или поздно... ну ты поняла, карочь.

Напрягают, Ада, каждый по своему - ВСЕ. Устаешь больше или меньше - ото всех. И всегда.

Ты про свою насквозь дуализированную подругу говорила. Чего не хватало вроде. Да осточертел ей этот ее чертов (святой человек, святой!) дуал за 20 лет. Другого чего то захотелось.
Очень ее по человечески понимаю

Так что поиски "идеальных отношений" давай Гмлетам оставим.

6 відвідувачів подякували Vinill за цей допис
 
19 Лип 2015 05:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree2
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 64
Флуд: 3%
Анкета
Лист

19 Июл 2015 06:08 Vinill писав(ла):
Пока станица пылает, это вообще другое. Только станицы, они пылают далеко не исключительно с дугапешниками.


Знаю...


А вот когда, после колоссальных, я бы даже сказала, нечеловеческих, усилий дорого дугапе, станица таки потухла...


Вот жеж придурок, прости...


То тут, "просто поверь", НИКАКИХ дополнительных козырей у дорогого дугапе на руках не остается.
Потому что без розовых очков - ты как б видишь как есть. Что чувачок 1) зануден 2) трусоват 3) жадноват и 4) тема предательства ему в матрицу в (ЗАЧЕМ?- ну вот я - дугапе. Думаешь, я понимаю? Или веришь, что такое крысячье поведение мне как-то бальзамом на организм?)


Думаю. что когда такое от дугапе, то в сто раз больнее..
Потому и не участвую в обсуждениях типа :"Почему мой тот -то и тот-то так поступает?" Кто может знать, почему? Человек, бывает, и сам не знает...



А у меня, с моей стороны монитора, такие чувства интересные. Во первых, узнаваемо так, что аж страшно. Читая текущий абзац, я знаю, что будет написано в следующем. Во вторых, ржачно конечно. От всех этих прыжков. Фоток накидала - мужчино интересный, чо уж. НО. Так как никакие станицы лично у меня к сабжу не пылали, то на тонком уровне оценка этих всех движух была - Г-споди, какой придурок!
А девушка в непонятках, вся на вибрациях, и вот пошло - а что мне делать если 1)** 2)**3)***


А бывает, что внешне ситуации как под копирку, а внутренняя мотивация очень сильно, я бы даже сказала, принципиально разная... Но, что обидно, сути не меняет.
Но все же, согласись, подлость, трусость и прочие "радости", это все же не соционическое, хотя и из нескольких совпадений аналогия напрашивается.


Резюмируем.
Я - человек, Создателем сотворенный в том ключе, что я лучше всех на свете умею забивать на придурков и по поводу их (местами) дикого поведения - не заморачиваться.



А я не умею
Мне тут насоветовали забить...Буквально. Берешь гвозди и забиваешь в какую-нить доску с мыслями, что это ты на человека забиваешь...
Вот сколько было у меня в наличии гвоздей, все и извела. Лучше бы полочку какую сколотила, что ли... И то бы больше пользы было.


Допустим.
Ток тут одна пичаль. Помимо забивания болта с положением с прибором на придурков, я вообще-то еще много на что в жизни способна.
И мне бы крайне хотелось, чтобы и прочими моими способностями тоже интересовались как-то.


ППКС! Говорят, чтоб так было, чтоб способности были замечены и оценены по достоинству, нужно, чтобы с твоей стороны станицы не пылали, а так, от его пожара чуть-чуть отсвечивали. Да только по мне тогда все как-то не так...


А когда один весь такой вибрирует, а второй- забил, и все отношения идут в рамках -легли-поспали, легли-поспали, то как бы архи-замечательно ни спалось, рано или поздно... ну ты поняла, карочь.


Более чем..


Напрягают, Ада, каждый по своему - ВСЕ. Устаешь больше или меньше - ото всех. И всегда.


Поскольку у меня спектр не то что маленький, а очень маленький, верю на слово!


Так что поиски "идеальных отношений" давай Гмлетам оставим.


А им -то за что? Не надо. Я Гамлетов лю!
Вообще, разговор не на одну рюмку чая.
Мной и так уже, а в свете тобой сказанного, так и вовсе, взята установка на отказ от поиска отношений вообще, а уж про идеальные и речь молчит. У меня столько всего хорошего в жизни! Много хорошо - тоже нехорошо
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
19 Лип 2015 12:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 543
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Июл 2015 13:52 Carefree2 писав(ла):
Мне тут насоветовали забить...Буквально. Берешь гвозди и забиваешь в какую-нить доску с мыслями, что это ты на человека забиваешь...
Вот сколько было у меня в наличии гвоздей, все и извела. Лучше бы полочку какую сколотила, что ли... И то бы больше пользы было.



ржу в голос Вы только не обижайтесь, но правда очень смешно. Тут где-то была тема-цитатник. Туда бы отнести, но я не помню где и как называется.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
19 Лип 2015 12:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

19 Июл 2015 17:39 Vinill писав(ла):
это столетняя симороновская фишка. Боян с 90-х.

Ты совершенно права -не работает.



Печаль, а то я уж хотела испробовать
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.
 
19 Лип 2015 15:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 544
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Июл 2015 16:01 Mouse писав(ла):
Печаль, а то я уж хотела испробовать

Дык может полочку сколотить, приговаривая по сценарию?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
19 Лип 2015 15:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cafune
"Єсенін"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

19 Июл 2015 15:12 Marihuana писав(ла):
Дык может полочку сколотить, приговаривая по сценарию?


У меня опасения, что эта же полочка потом по башке кому-нибудь каааак треснет, - уж больно много "хорошего" в нее будет вложено.

 
19 Лип 2015 16:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 545
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Июл 2015 17:29 Cafune писав(ла):
У меня опасения, что эта же полочка потом по башке кому-нибудь каааак треснет, - уж больно много "хорошего" в нее будет вложено.

Главное, чтоб треснула кому надо. Тоже иногда полезно иметь в доме наготове такую полочку
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
19 Лип 2015 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cafune
"Єсенін"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

19 Июл 2015 17:23 Marihuana писав(ла):
Главное, чтоб треснула кому надо. Тоже иногда полезно иметь в доме наготове такую полочку


Кстати да, и то верно А что, неплохо бы тогда наготовить запас различных полочек-досочек, чтоб в нужных местах развешивать. Над правильными головами.

 
19 Лип 2015 17:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 1
Анкета
Лист

19 Июл 2015 21:23 Marihuana писав(ла):
Главное, чтоб треснула кому надо. Тоже иногда полезно иметь в доме наготове такую полочку



Ненене!!! Я не согласная в свой дом пускать тех, кому хоцца полочкой по голове)))
В огороде пальма, а в шкафу скелет. Нынче я задумчив, беден и раздет (с)
1 відвідувач подякували Mistriss за цей допис
 
20 Лип 2015 06:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 546
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Июл 2015 07:19 Mistriss писав(ла):
Ненене!!! Я не согласная в свой дом пускать тех, кому хоцца полочкой по голове)))

Мышка?

Там же как, варианты всякие бывают. Сначала полочкой, а потом примочки, компрессики, куриный бульончик, постельный режим...
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
20 Лип 2015 07:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mistriss
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 2
Анкета
Лист

20 Июл 2015 11:08 Marihuana писав(ла):
Мышка?

Там же как, варианты всякие бывают. Сначала полочкой, а потом примочки, компрессики, куриный бульончик, постельный режим...


Она самая)

Задумалась! Неплохой вариант развития событий)))
В огороде пальма, а в шкафу скелет. Нынче я задумчив, беден и раздет (с)
 
20 Лип 2015 07:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valira_San
"Жуков"
ЛФВЕ
Днепропетровск

Дописів: 7
Анкета
Лист

16 Июл 2015 22:21 Vinill писав(ла):
Цель чуваку - не поставлена. Задача ни фига не ясна. ЧО НАДО КОНКРЕТНО - да вроде ничего.
И ходит эта, и бубнит о вреде табака и пользе молока.

Панятн?


Доходчиво, спаибо )). Только я думала, что как раз вот эта конкретная цель его и может напугать...
Понимаете, он у меня Баль, только, что касается работы, больше на Еся смахивает. Вот я все время и боюсь спугнуть


 
20 Лип 2015 17:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vinill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

20 Июл 2015 18:05 Valira_San писав(ла):
Доходчиво, спаибо )). Только я думала, что как раз вот эта конкретная цель его и может напугать...
Понимаете, он у меня Баль, только, что касается работы, больше на Еся смахивает. Вот я все время и боюсь спугнуть


самая распространенная ошибка. (Почему-то)
не надо с ним носиться, он не хрустальный.

 
20 Лип 2015 17:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valira_San
"Жуков"
ЛФВЕ
Днепропетровск

Дописів: 8
Анкета
Лист

Vinill, намекните хоть, что имели ввиду про мою БЭ...
20 Июл 2015 17:22 Vinill писав(ла):
самая распространенная ошибка. (Почему-то)
не надо с ним носиться, он не хрустальный.

Дая вообще уверена, что мой Баль не создан для зарабатывания денег. Может, я все-таки ошиблась с определением ТИМа?
У нас скоро ребенок родиться, там уйма всего нужна, это понятно. Но, сказать конкретно (может, не знаю, в какую форму облечь), но у меня язык не поворачивается. Он только минимальный список в роддом увидел, чуть в обморок не упал. Как уж тут мотивировать и конкретные цели ставить?
18 Июл 2015 09:38 Vinill писав(ла):
Возле чего ТС кругами ходит, и о чем изо всех сил умалчивает, знаю распрекрасно, тк Нап-Есь это, по-честному, едва ли не тоже самое что Жук-Баль, только немного наоборот. + Полудуальных браков наблюдала тонну. Но, т.к. всю работу вместо нее проводить не собираюсь , то надо ей - спросит.
А то накатала тут стошышнацать тем, да все вокруг до около.


Да в вашей пД паре, как мне кажется, куча эмоций! Кучище просто, вы же этики! Вот и мне не хватает эмоций! Хочется, как в начале отношений!
Я-то понимаю головой, что я должна быть источником феерверка, но...
Когда тему создавала, в мне бурлила злость и негодование. А сейчас начинаю расстраиваться, что поправить ничего нельзя, раз я не наповской крови. Злость на меня получше действует, я хоть выход искать начинаю.
Короче, мне непонятно, можно ли быть Жуковым и нравиться Балю?
Блин, и правда занудствую

 
20 Лип 2015 17:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vinill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

20 Июл 2015 18:43 Valira_San писав(ла):
Vinill, намекните хоть, что имели ввиду про мою БЭ...
Дая вообще уверена, что мой Баль не создан для зарабатывания денег. Может, я все-таки ошиблась с определением ТИМа?
У нас скоро ребенок родиться, там уйма всего нужна, это понятно. Но, сказать конкретно (может, не знаю, в какую форму облечь), но у меня язык не поворачивается. Он только минимальный список в роддом увидел, чуть в обморок не упал. Как уж тут мотивировать и конкретные цели ставить?
Да в вашей пД паре, как мне кажется, куча эмоций! Кучище просто, вы же этики! Вот и мне не хватает эмоций! Хочется, как в начале отношений!
Я-то понимаю головой, что я должна быть источником феерверка, но...
Когда тему создавала, в мне бурлила злость и негодование. А сейчас начинаю расстраиваться, что поправить ничего нельзя, раз я не наповской крови. Злость на меня получше действует, я хоть выход искать начинаю.
Короче, мне непонятно, можно ли быть Жуковым и нравиться Балю?
Блин, и правда занудствую

Я с конца начну: можно быть Гюго и нравиться Балю.
А уж быть Гамлетессой и нравиться Балю, это, как тут один товарищ из Киева сказал - "известная червовая масть социона". Гыыыы.. Шо ты за Баль вообще, если в Гамлетессу за жизнь ни разу не вляпался?
В ПД Нап-Есь эмоции Напу нужны сразу после гонорреи. Экскьюз май френч. А уж Есю и подавно.
С логикой вот правда засада полная.
А у Бале-Есей, если допустить теоретическую возможность, например , Баля 1Э и Еся 3Э, так и при чем тут эмоции.

По поводу так Баль или не Баль, так с этого всетке надо было начинать.
Попробуйте 3 пункта, почему Баль, и три - почему нет.

Про "БЭ" в личку написала.


 
20 Лип 2015 20:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Buharin
"Бальзак"

Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист

16 Июл 2015 00:31 Valira_San писав(ла):
Да в том-то и дело, что и на почве быта есть столкновения. Приготовление еды, в частности. Мне интересно готовить, только для этого настроение нужно хорошее. Когда в плохом настроении готовлю, то не досолю, то пересолю (не очень сильно). Особенность у меня дурацкая такая. Но я то жду понимания и снисходительности, типа, ничего страшного! Я сама такие вещи заметила бы, но придираться и упрекать, точно не стала бы. Он иногда прям в депрессию впадает из-за этого. Так ладно бы, если бы я действительно УЖАСНО готовила. А так просто не так, как он привык. Это, кстати, отдельная тема. У него мама, видимо Дюма. Но с родителями он практически не жил (воспитывался вне дома в силу обстоятельств, не буду уточнять). Т. е. привыкнуть, как мне кажется трудно, если видишься с родней крайне редко, можно сказать по праздникам. О какой привычке может идти речь? Есть ведь повседневная жизнь. Тем более, когда я постоянно была на работе, он целыми днями дома и постоянные придирки, что что-то не так, хотя очень старалась и стараюсь сейчас.


На любую критику предлагайте сделать самому. Это касается и еды, и всего остального. Своей критикой он выражает свой интерес, я так думаю. Такой специфический способ выражать интерес.

Пусть готовит сам, или пусть разъяснит конкретно как ему надо (может это несложно, и вам будет даже проще). У людей бывает такой бзик на еде, когда может есть только что-то определенное. Может желудок какой-то очень чувствительный или что-то вроде того. Не пытайтесь это кустарно лечить в домашних условиях. Я считаю, к таким заскокам надо относиться с сочувствием, они у всех есть в той или иной степени. И человека в таких вещах трудно переделать, особенно если он сам переделываться не хочет.

 
20 Лип 2015 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Osier
"Бальзак"

Электросталь

Дописів: 3
Анкета
Лист

20 Июл 2015 21:48 Buharin писав(ла):
У людей бывает такой бзик на еде, когда может есть только что-то определенное. Может желудок какой-то очень чувствительный или что-то вроде того. Не пытайтесь это кустарно лечить в домашних условиях. Я считаю, к таким заскокам надо относиться с сочувствием, они у всех есть в той или иной степени. И человека в таких вещах трудно переделать, особенно если он сам переделываться не хочет.

Бывает. У меня такой бзик, например, но я бы не стала терроризировать никого, приготовила бы сама. Ну или, если представить, что я была бы гордым мужчиной, например, учила бы (снисходительно и с пониманием) готовить свою жену так, как мне надо)) А этот Баль почему-то не догоняет

 
21 Лип 2015 11:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Girl-Chukcha
"Жуков"

Екатеринбург

Дописів: 7
Анкета
Лист

Для ТС. Мои отношения с Бальзаком длились 4 года. В итоге развод. Правда не из за его постоянного ворчания (привыкла просто пропускать мимо ушей + родной брат Габен (тоже постоянно ворчит)). И критика в мой адрес, когда я что то сделала не так (ну ему так кажется) ооочень болезненно воспринималась. Хотя выяснений отношений бурных в принципе не было. Но видимо зря )))) Надо им устраивать скандалы с криком и киданием тяжелых предметов в голову.
Все было хорошо пока я его гладила по голове, соглашалась, и всячески прыгала вокруг него с пирожками и заработанными мной средствами, а так же разруливала проблемы, появлявшиеся проекты из - за его грандиозных планов (зачастую начинал он, доводить приходилось мне - при ином раскладе дело забрасывалось как скучное и бесперспективное).
Основной проблемой стало появление ребенка и переключения большей части моего внимания с его персоны на ребенка, а также возросшая бытовая и финансовая нагрузка на его "хрупкие " плечи. Вот как то так.
И да, я с 1, 5 года ребенкинских живу отдельно от него и по быту мне легче, чем с ним.
Не самая добрая фея, но и не самая злая Яга!
 
22 Лип 2015 16:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vinill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

23 Июл 2015 00:30 dkm писав(ла):
Кто-нибудь пробовал? как успехи?

Я проверяла.
Работает на все 100.

Но не был упомянут важнейший нюанс, без которого весь концерт будет для себя любимой.

Бользаг должен ЧОТКО, КОНКРЕТНО, до буквы, до секунды и до эпизода, понимать - ЗА ЧТО.

Тогда хорошо работает.
Без этого - только воздух зря трясти и Балечью болевую.

 
22 Лип 2015 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 105
Анкета
Лист

22 Июл 2015 23:44 Vinill писав(ла):
Я проверяла.
Работает на все 100.

Но не был упомянут важнейший нюанс, без которого весь концерт будет для себя любимой.

Бользаг должен ЧОТКО, КОНКРЕТНО, до буквы, до секунды и до эпизода, понимать - ЗА ЧТО.

Тогда хорошо работает.
Без этого - только воздух зря трясти и Балечью болевую.

Справедливости ради, надо сказать, что это к любому ТИМу относится. Правда, не с каждым даст требуемый эффект
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
22 Лип 2015 23:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 318
Флуд: 5%
Анкета
Лист

17 Июл 2015 15:18 Ad_Astra писав(ла):
Не всегда то, чего мы хотим, означает для нас счастье. Вывод какой? Надо хотеть правильных вещей


Ну и идиоты же эти "мы". И даже не заморачиваюсь подбирать слово потолерантнее. Потому что только полный идиот после 15... ладно 20 лет может не чувствовать, что для него - счастье.

17 Июл 2015 16:10 Marihuana писав(ла):
Не-не, пусть показывает. Сами возьмём

Сожалею. Но руки коротки. В том числе и у вас.
17 Июл 2015 21:40 dkm писав(ла):
А умирать - это вообще проблема целая, уж лучше жить

А пробовали?
17 Июл 2015 21:52 Ad_Astra писав(ла):
Ну как бэ, когда умираешь, то уже совсем не твоя проблема) Особенно, если внезапно...

Внезапно? То есть кто-то не знает, что когда-нибудь умрет?

19 Июл 2015 17:29 Cafune писав(ла):
У меня опасения, что эта же полочка потом по башке кому-нибудь каааак треснет, - уж больно много "хорошего" в нее будет вложено.

Мифология. Я на такой мотивации филиалы под ключ ремонтировала. Ничо, стояли.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
 
23 Лип 2015 08:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 547
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Июл 2015 09:27 Argus писав(ла):
Сожалею. Но руки коротки. В том числе и у вас.



Сожалеете - это правильно. А проецировать на меня свои трудности не правильно
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
 
23 Лип 2015 08:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 319
Флуд: 5%
Анкета
Лист

23 Июл 2015 09:42 Marihuana писав(ла):
Сожалеете - это правильно. А проецировать на меня свои трудности не правильно

Законы мироздания едины для всех. Если Вы не видите и не позволяете себе желать невозможного - это не значит, что его нет.
Самое элементарное: Вы бы хотели, чтоб все Ваши любимые люди были счастливы, здоровы и жили вечно... или хотя бы так долго, как сами захотят?
За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
 
23 Лип 2015 09:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vinill
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

23 Июл 2015 00:57 Ad_Astra писав(ла):
Справедливости ради, надо сказать, что это к любому ТИМу относится. Правда, не с каждым даст требуемый эффект

Упомянутой справедливости ради - нет. Про эффект забыли вообще, там в процессе глюки пойдут.

Попробуйте на Дюму наехать не с соплями "меня обиииидели" "или "ты меня обииидел, мне больно горько обидно ыыыыаааа " а именно со списком фактов. Про эффект забудьте. Вы саму сцеу отнаблюдайте. Угумс.

 
23 Лип 2015 09:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Грустная полудуальность: Он - Баль, я - Жуковка

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 18:58




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор