Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Геки и Досты, а у вас как проявляется бс?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Геки и Досты, а у вас как проявляется бс?


Maria336
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 18
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Я вот тоже из примеров.
Люблю готовить что-то новое, либо что-то что хорошо получается для своих гостей. Очень приятно, когда кому-то нравится твоя стрепня)).
С мамой Максом, признаться, наоборот не хотелось ничего убирать. Сейчас живу с соседями, они составили график, но сколько бы я не убиралась, в моей комнате постоянный хаос(я бы приложила фото ) И ещё, мне всегда кажется, что я убраю не идеально.
Что касается физ упражнений, год назад поставила для себя цель научиться танцу и, клянусь, день в день я тренировалась. Потом уже, когда начала жить с Робом, забила(ну и эту фразу я должна была вставить...)
Мне кажется, что воля легко тренируется при наличии мотивации.
Maria
 
12 Вер 2017 21:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dolphyn
"Гекслі"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

Охх... насчет воли не знаю ) Хотя, может, тут как-то коррелирует сенсорика с физикой, благодаря чему возможны варианты. Но я вот себя в повседневных занятиях "физическим" хобби (танцы или спорт) вижу только там, где увлекает само занятие. И до тех пор, пока оно увлекает ))) Была например у меня такая тема - страсть как хотелось научиться прыгать на коньках. Аж снилось. И пока это было в такой активной фазе - каждый день выходить на лед и что-то делать по внеледовой на полу, тянуться, голеностоп качать и прочее - шло хорошо долгие месяцы. И кайф от ледовых прыжков был нереальный. При этом точно знаю, что просто "ради фитнеса" ни во что спортивное в жизни бы не ввязалась... а даже если бы и ввязалась, хватило бы меня на неделю регулярных занятий от силы.

Но кстати вот интересно - мотивация у нас, помимо интереса к сенсорному занятию - в чем еще бывает? Потому что мне ничего другого в голову не приходит: либо увлекает, либо ну его нафиг ))

 
12 Вер 2017 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maria336
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 20
Флуд: 5%
Анкета
Лист

При заболевании лечусь по отзывам и в большинстве помогает)) но это методом тыка.
В интимном плане. Ну, скажем, мне сложно найти партнёра, который бы меня увлекал постоянно, поэтому я обхожусь сама)))))))))
Maria
1 відвідувач подякували Maria336 за цей допис
 
12 Вер 2017 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dolphyn
"Гекслі"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

О, вот лечиться по отзывам - это тема ))) Хотя... у меня вот в большинстве случаев помогает сам фактор "лечиться". То есть организм - это что-то вроде такого питомца, с которым не очень понятно что делать, да и не очень-то хочется... в результате подход "да на тебе таблетку, только отстань" - обычно срабатывает ))) - приходится выздоравливать быстро и с минимальными средствами, поскольку серьезно относиться к лечению и возводить оное на пьедестал - от такой "владелицы" явно не дождешься ))

 
12 Вер 2017 22:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Геки и Досты, а у вас как проявляется бс?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 10:43




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор