Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Нет существа порядочнее, чем Джек

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Нет существа порядочнее, чем Джек


DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 314
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Я все же надеюсь, что Драйзеры (и вообще разумные женщины) "воспитывают" Джеков не так, как собак дрессируют.
Я вообще не представляю себе близких отношений с человеком, которого мне нужно было бы "воспитывать". Это дело родителей дома и учителей в школе.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
2 відвідувача подякували DejaSenti за цей допис
 
9 Кві 2015 13:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Socionick
"Джек"


Дописів: 4
Анкета
Лист

9 Апр 2015 14:54 DejaSenti писав(ла):
Я все же надеюсь, что Драйзеры (и вообще разумные женщины) "воспитывают" Джеков не так, как собак дрессируют.
Я вообще не представляю себе близких отношений с человеком, которого мне нужно было бы "воспитывать". Это дело родителей дома и учителей в школе.


Это пиар!!!!!(с)

9 Апр 2015 14:27 Mia писав(ла):


Да что там фотки посылают. Это ж надо посмотреть в натуре, тест-драйв провести. Так что дамы лично приезжают, выстраиваются в очередь под дверью для кастинга. Ога. Мечты ваши..

Не-не!Приезжать не надо!
Во первых, очередь, шум, плевки, бамага.Нагадят еще под дверью.
Во вторых, отказывать лично, глаза в глаза, эт неприятно.
Фото посмотрел, тому кто понравился отписал!Все счастливы.

 
9 Кві 2015 15:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 60
Важливих: 3
Анкета
Лист

9 Апр 2015 08:27 Socionick писав(ла):
А почему никто не кинулся его воспитывать?Чел старался, ага!
По тексту-полная ахинея.Хотя, весна.Где то понимаю.Где то....

Нечего воспитывать, мужчина должен одного взгляда боятся.

 
9 Кві 2015 15:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 60
Важливих: 3
Анкета
Лист

9 Апр 2015 15:52 dkm писав(ла):

А если не боится?

Боятся, боятся и не только Джеки .А если нет то есть и другие методы, тайное оружие, не буду рассказывать, на то оно и тайное.

 
9 Кві 2015 16:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mosk
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 29
Анкета
Лист

9 Апр 2015 14:54 DejaSenti писав(ла):
Это дело родителей дома и учителей в школе.
Пусть семья и школа мучаются, а "разумные женщины" приходят на всё готовое и пользуются результатом. Практичный подход ))


 
9 Кві 2015 16:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 84
Флуд: 10%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 17:12 Mosk писав(ла):
Пусть семья и школа мучаются, а "разумные женщины" приходят на всё готовое и пользуются результатом. Практичный подход ))



Ну, йолки. Что вам все разъяснять нужно, как трехлетнему ребенку?

1. Человек воспитуем лет до 5. Далее только самовоспитуем.

2. Отношения, построенные на страхе, никак нельзя назвать близостью. А когда отношения строятся на эффекте, если ты не сделаешь так, как я хочу , то не получишь конфетку, то это отношения построенные на страхе

3. Если мужчина не способен самостоятельно принимать решения, не ведясь на подобные манипуляции, то он не будет уважаем женщиной.

4. Если женщина занимает материнскую позицию к мужчине, в частности перевоспитывает его, то такие отношения в скором времени уже нельзя назвать любовными. С сыновьями не спят, как говорится.

и т.п.

А теперь скажите, как из всего этого вы сделали вывод про готовенькое? При чем тут это? Вещи вообще не связанные. Лишь бы поспорить что ли?
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
2 відвідувача подякували Mia за цей допис
 
9 Кві 2015 17:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mosk
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 29
Анкета
Лист

Интересно, а как можно самовоспитаться в нужном женщине направлении, если она не будет конфетами подавать сигналов, что процесс идёт в правильном направлении. Единственный пример это когда мужчина телепат. Либо семья и школа должна заранее предвосхитить, что понадобится женщине, которую встретит мужчина лет через 15 после 5 летнего возраста.

 
9 Кві 2015 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 60
Важливих: 3
Анкета
Лист

Я тут немножко пошутила.Но если сереьезно о воспитание, то скорее всего имеется ввиду развитие и прогресс, не застревание на одном месте, а желание саморазвиваться и постигать новые знания в том числе и морали.А так же если говорить о том, что в паре нужно подстраиваться друг для друга, то думаю никто с этим спорить не будет, что нужно идти на уступки друг другу.Ну хочется даме, что б помыл парень руки, перед тем как садится за стол, так помой, в чем проблемма то.Пунктик у нее, да и не гигиенично это.

 
9 Кві 2015 17:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 314
Флуд: 5%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 17:12 Mosk писав(ла):
Пусть семья и школа мучаются, а "разумные женщины" приходят на всё готовое и пользуются результатом. Практичный подход ))



Первое. Для воспитания у женщины могут быть дети. Раздолье для педагогических талантов.

Второе. А мужчина рядом с женщиной уже "готовый", да. В смысле "зрелая личность", как и она в идеале.
9 Апр 2015 18:17 Mosk писав(ла):
Интересно, а как можно самовоспитаться в нужном женщине направлении, если она не будет конфетами подавать сигналов, что процесс идёт в правильном направлении. Единственный пример это когда мужчина телепат. Либо семья и школа должна заранее предвосхитить, что понадобится женщине, которую встретит мужчина лет через 15 после 5 летнего возраста.


Со взрослым человеком можно договориться. Сказать, что хочешь. Получить обратную реакцию. Выйти к компромиссу. Все.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
9 Кві 2015 17:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mosk
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 29
Анкета
Лист

9 Апр 2015 18:24 DejaSenti писав(ла):
А мужчина рядом с женщиной уже "готовый", да. В смысле "зрелая личность", как и она в идеале.
Значит я правильно понял ход ваших мыслей. Вижу только одну проблему. Если вдруг он уже "готовый, зрелый", но малость не такой как вам хочется. Что тогда? Этого бросаем и привильного ищем из другой семьи и школы. Перебираем мужичков до победного конца? Дело, конечно, ваше. Просто с моей колокольни кажется разумнее попробовать для начала сообщить о том, что не так. Руки ноги он не моет так часто, как бы вам хотелось или ещё чего Если чо, я не навязываю свой взгляд.

9 Апр 2015 18:34 DejaSenti писав(ла):
Получить обратную реакцию.
ВОТ! Золотые словаю. Что такое дрессировка, как не получение требуемой обратной реакции.

 
9 Кві 2015 17:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 315
Флуд: 5%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 18:38 Mosk писав(ла):
Значит я правильно понял ход ваших мыслей. Вижу только одну проблему. Если вдруг он уже "готовый, зрелый", но малость не такой как вам хочется. Что тогда? Этого бросаем и привильного ищем из другой семьи и школы. Перебираем мужичков до победного конца? Дело, конечно, ваше. Просто с моей колокольни кажется разумнее попробовать для начала сообщить о том, что не так. Руки ноги он не моет так часто, как бы вам хотелось или ещё чего Если чо, я не навязываю свой взгляд.

ВОТ! Золотые словаю. Что такое дрессировка, как не получение требуемой обратной реакции.


Я не вижу проблему.
И не говорила, что надо играть в партизанов. Мне кажется, что "диалог" и "молчание" - приемы противоположные.

Где я сказала "требуемой"? Обратная реакция должна быть естественной, иначе она не обратная реакция и из нее ничего не поймешь.
Если я спрашиваю у Н., хочет ли он пойти со мной в театр, то как бы я ни хотела пойти с ним, я спрашиваю с целью узнать о его желании, а не чтобы со мной тупо сразу же соглашались. Я бы тогда просто сказала "завтра идем в театр".

Если хотите, чтобы Вас дрессировали, я-то не против.)
Но это не ко мне.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
9 Кві 2015 17:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 84
Флуд: 10%
Анкета
Лист

Предлагаю прекратить всякие дискуссии с Mosk, ибо он - тролль. Пришел сюда посамоутверждаться.
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
9 Кві 2015 18:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Socionick
"Джек"


Дописів: 4
Анкета
Лист

9 Апр 2015 18:38 Mosk писав(ла):
Значит я правильно понял ход ваших мыслей.

Неа!Неправильно!У Драев, по всяким пустякам, существует единственно правильное мнение-их, драйское!Они за него насмерть стоят.Умом это не понять, но нас не раздражает.Отойдешь, бывалоча, и любуешся как чел воюет с ветряными мельницами.Радуешся упорству, гордишся, прям!С дуализацией проходит!
А по серьезным вопросам, их правильное мнение формируем мы.
На самом то деле, проблема в том, что Лианора знакома с джеками в природе.А Дежасенти строит умственные построения.И хорошо!Занят человек делом!
В жизни, все оч мило и без перегибов в "воспитании".Бывает конечно, что Остапа понесет-но это легко лечиться.Проблем нет!
Зря вы вмешались в диалог!
Драи даже невинную шутку воспринимают как сигнал к действию, а уж стояние на их пути с "глупыми возражениями" считают вызовом.Сча вас занесут в черный список и будут обиженно молчать!



3 відвідувача подякували Socionick за цей допис
 
9 Кві 2015 18:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 60
Важливих: 3
Анкета
Лист

9 Апр 2015 18:11 Socionick писав(ла):

Неа!Неправильно!У Драев, по всяким пустякам, существует единственно правильное мнение-их, драйское!Они за него насмерть стоят.Умом это не понять, но нас не раздражает.Отойдешь, бывалоча, и любуешся как чел воюет с ветряными мельницами.Радуешся упорству, гордишся, прям!С дуализацией проходит!
А по серьезным вопросам, их правильное мнение формируем мы.
На самом то деле, проблема в том, что Лианора знакома с джеками в природе.А Дежасенти строит умственные построения.И хорошо!Занят человек делом! К слову поднять мне настроение и вселить много сил в меня может только Джек.

В жизни, все оч мило и без перегибов в "воспитании".Бывает конечно, что Остапа понесет-но это легко лечиться.Проблем нет!
Зря вы вмешались в диалог!
Драи даже невинную шутку воспринимают как сигнал к действию, а уж стояние на их пути с "глупыми возражениями" считают вызовом.Сча вас занесут в черный список и будут обиженно молчать!



А нельзя ли узнать, что это за серьезные вопросы, мнение на которые формирует Джек?Может тут наоборот, Драем кажется не важно и они с удовольствием уступают, а что для Джека пустяк, то для Драя принципиально?
Я действительно знакома с достаточным количеством Джеков, но до серьезных , любовных отношений не доходило и я думаю не по моей вине. .Так, что правда интересно, что для Джека будет серьезно, а что нет.Может тут как раз нет большого отличия.


 
9 Кві 2015 19:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 25
Флуд: 28%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 16:31 Socionick писав(ла):


Это пиар!!!!!(с)


Не-не!Приезжать не надо!
Во первых, очередь, шум, плевки, бамага.Нагадят еще под дверью.
Во вторых, отказывать лично, глаза в глаза, эт неприятно.
Фото посмотрел, тому кто понравился отписал!Все счастливы.

повоспитывать, говорите?
Можно попробовать, конечно. Хотя поздновато.

За вот такие вот вещи


Все дамы ахают и высылают в личку фото в ниглеже, для проведения отбора на репетицию постельных сцен!


и за вот такие

Фото посмотрел, тому кто понравился отписал!Все счастливы.

порядочные люди таким как вы морды ....эээ.... ну, или в морды. Какнить там.

Не пробовали представить, что почувствовали девушки, которые сдуру вам в личку написали?

А я вам расскажу. Как будто им всем, сколько их ни есть, с разбегу плюнули в лицо. Не самое приятное чувство.

Открываю воспитательный секрет. Востребованные мужчины на всех углах не орут, какие они обалденные и как им женщины в личку пачками голы фотки присылают. Для них быть востребованными - как дышать. А верещать про 5 баллов и крутые яйца - это как раз удел лузеров. С чем я вас и поздравляю.

А девушкам, которые вам сдуру написали, такой мой сказ. Товарищ непорядочен, и непорядочен в главном. Именно как мужчина.
Может как деловой партнер и "нет существа.." и тд.


фуууу таким быть.
Курдль
4 відвідувача подякували Kurdel за цей допис
 
9 Кві 2015 21:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 60
Важливих: 3
Анкета
Лист

Ну те что на фото в нижним белье себя принародно выставляет думаю не обидится.
Гммм а я как то серьезно не восприняла этот пост.

 
9 Кві 2015 21:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Socionick
"Джек"


Дописів: 4
Анкета
Лист

9 Апр 2015 22:34 Kurdel писав(ла):

повоспитывать, говорите?
Можно попробовать, конечно. Хотя поздновато.

За вот такие вот вещи


и за вот такие

порядочные люди таким как вы морды ....эээ.... ну, или в морды. Какнить там.

Не пробовали представить, что почувствовали девушки, которые сдуру вам в личку написали?

А я вам расскажу. Как будто им всем, сколько их ни есть, с разбегу плюнули в лицо. Не самое приятное чувство.

Открываю воспитательный секрет. Востребованные мужчины на всех углах не орут, какие они обалденные и как им женщины в личку пачками голы фотки присылают. Для них быть востребованными - как дышать. А верещать про 5 баллов и крутые яйца - это как раз удел лузеров. С чем я вас и поздравляю.

А девушкам, которые вам сдуру написали, такой мой сказ. Товарищ непорядочен, и непорядочен в главном. Именно как мужчина.
Может как деловой партнер и "нет существа.." и тд.


фуууу таким быть.

Чего курили?
На пальцах:
Это был стеб.Никто мне в личку не писал и не собирался.Остальное не каменчу, потому как бред.

Лианора, а я не знаю чего в вашем случае главное.Поэтому ответить не могу.


 
9 Кві 2015 21:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 61
Важливих: 3
Анкета
Лист

9 Апр 2015 21:59 Socionick писав(ла):

Чего курили?
На пальцах:
Лианора, а я не знаю чего в вашем случае главное.Поэтому ответить не могу.


Вы мне ответьте, что вы как Джек считаете, серьезным в портнерстве с Драем, а что для меня главное я знаю.Я по поводу вашего поста выше.На что бы вы хотели, что бы Драйзер имел одинаковое мнение и где вы даже готовы повлиять на партнера?


 
9 Кві 2015 22:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 317
Флуд: 5%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 22:59 Socionick писав(ла):

Чего курили?
На пальцах:
Это был стеб.Никто мне в личку не писал и не собирался.Остальное не каменчу, потому как бред.

Лианора, а я не знаю чего в вашем случае главное.Поэтому ответить не могу.



Да просто тупой вышел стеб.
Даже обидно. Ничего по факту не сделал, а осадок остался.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
2 відвідувача подякували DejaSenti за цей допис
 
9 Кві 2015 22:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 25
Флуд: 28%
Анкета
Лист

9 Апр 2015 22:59 Socionick писав(ла):

Чего курили?
На пальцах:
Это был стеб.Никто мне в личку не писал и не собирался.Остальное не каменчу, потому как бред.

Лианора, а я не знаю чего в вашем случае главное.Поэтому ответить не могу.


Да? А браслет серебряный, змейкой червленый, с одним изумрудным глазком, Маньке Облигации тоже не дарил?
9 Апр 2015 23:24 DejaSenti писав(ла):


Да просто тупой вышел стеб.
Даже обидно. Ничего по факту не сделал, а осадок остался.)

все он сделал!

свидетели подтверждают.
Курдль
 
9 Кві 2015 22:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Socionick
"Джек"


Дописів: 4
Анкета
Лист

9 Апр 2015 23:24 DejaSenti писав(ла):


Да просто тупой вышел стеб.
Даже обидно. Ничего по факту не сделал, а осадок остался.)


Нуууу...Блин!
Кузьмич, ты чего, расстроился? Кузьмич, ты не расстраивайся!(с)
Идти, Достоевского читать?
9 Апр 2015 23:23 LianoraDr писав(ла):

Вы мне ответьте, что вы как Джек считаете, серьезным в портнерстве с Драем, а что для меня главное я знаю.Я по поводу вашего поста выше.На что бы вы хотели, что бы Драйзер имел одинаковое мнение и где вы даже готовы повлиять на партнера?



Бррр...Я бы не хотел, чтобы Драй имел ( ) одинаковое мнение.Я беру на себя ответственность там, где это необходимо.Купить-продать дом или участок, планирование и т.д.Фик знает чего ответить, в жизни стока нюансов, стока вопросов у вашего брата, все тут приводить места не хватит.Да и желания нет никакого.Увы!
Серьезным я считаю все деловые вопросы, которые должен решать мужчина.


 
10 Кві 2015 08:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 62
Важливих: 3
Анкета
Лист

Ну я так и думала. Вопросы решаемые по деловой логике.Ну на то и он дуал, что бы их решать. Все правильно.

 
10 Кві 2015 08:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 267
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Надо же, какие пустые и бессмысленные темы у нас в топ-листе...
Я - тролль.
За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
10 Кві 2015 09:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 84
Флуд: 10%
Анкета
Лист

10 Апр 2015 09:08 Socionick писав(ла):


Идти, Достоевского читать?



Лучше Толстого

10 Апр 2015 10:29 Argus писав(ла):
Надо же, какие пустые и бессмысленные темы у нас в топ-листе...
Я - тролль.


Не, вы флудильщица

ЗЫ Последнее время все темы на форуме достаточно бессмысленны

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
10 Кві 2015 09:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Цюрих

Дописів: 491
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Апр 2015 10:18 Mosk писав(ла):
Допустим Н. изначально не хочет идти в театр, а хочет на футбол, как привык. Но вы точно знаете, что постановка классная, и ему она понравится. Вы начинаете рассказывать, как там будет интересно и здорово. По-сути предлагаете "конфету". Предположим Н. согласится попропобовать вместо футбола театр и ему действительно понравится. Раз, другой, третий и хоп! Выработалась новая привычка ходить на балет. По-моему, этот процесс ничем не отличается от дрессировки собак. Стимулы тоньше и всё.


О! Любопытная логика!
Я готова согласиться, что в первый раз "интересно и здорово" вполне себе конфета (при условии, что субъект любит конфеты, ага). Но сходив один раз на балет, человек разумный, в отличии от собаки, вполне способен составить собственное мнение, интересно оно ему или как, и при повторном приглашении руководствоваться уже собственным опытом, а не чужим. Что скажете? Или в памяти только рекламный ролик про интересно и здорово, а собственное "действительно понравится" мы с вами в расчёт не берем?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
10 Кві 2015 09:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Нет существа порядочнее, чем Джек

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 19:59




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор