Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Случайный заезд по болевой Драйзеру

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Случайный заезд по болевой Драйзеру


DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 642
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Дек 2014 22:42 Mia писав(ла):


1) У него что-то случилось. Серьезное. И ему сейчас не до вас.
2) Он - нехороший человек (манипулирует вами либо эгоист махровый, а на вас ему плювать с колокольни). Или глупый (не плевать, но он ждет чего-то, чего ждать не имеет права. Потребитель, в общем).
3) Он уехал и ему проблематично отвечать по инету.

Вы ничего не сделали, чтобы ставить вас в игнор, поверьте.

У вас - Новый Год. Поэтому расслабьтесь и проведите его весело.

Позвоните ему. Не возьмет трубку - напишите, что переживаете по поводу его пропажи, не понимаете причину, очень хотите его видеть вообще и на НГ в частности. И еще поинтересуйтесь не случилось ли чего.

Дальше забейте и празднуйте. Если он действительно друг, то он рано или поздно объявится. Если не объявится - оно вам не надо. Не культивируйте у себя чувство вины. В данной ситуации он ведет себе некорректно ( если нет объективных причин).

ЗЫ насчет серьезного расскажу вам историю. Был у меня приятель. Бальзак. Молодой, 26 лет. Мы компанией ходили каждую неделю в сауну. И в одну неделю он не пришел. Мы звонили - он либо трубку не брал, либо брал бурчал недовольно отстаньте и бросал трубку. Мы голову сломали кто и где накосячил. А характер у него был вредный. И мы решили, что это у него очередной приступ и лучше дать ему побыть одному, раз он никого не хочет видеть. Но его сестра была более настойчива и через пару недель приехала к нему домой с другого конца России. Оказалось у баля опухоль мозга. И болезнь начала прогрессировать. Он просто ничего не понимал и никого не узнавал. Эти две недели он не выходил из дома и практически не ел. Его долго пытались спасти, но он не выжил.


Какая грустная история.(

Надеюсь, все у Драя нормально.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
29 Гру 2014 21:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 12
Анкета
Лист

Может быть дела в том, что Макс его друг?
Как-то не совсем правильно оттяпать девушку через пару недель . Не находите?

 
29 Гру 2014 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 643
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Дек 2014 18:14 Mia писав(ла):

Я вот девушка, но если бы мне МЧ нравился, то за мной бы не заржавело. Особенно, если бы он меня пригласил. Может, не на саму ночь, но первого-второго числа, я бы точно в гости нарисовалась.

Короче, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Если Магомеду это нужно, конечно.

Сейчас такая ситуация вырисовывается, что вы встаете в позицию догоняющего. Вы ему пишите - он не отвечает. Вы переживаете, паритесь, чувствуете свою вину. И ничего не понимаете. Бинго. Цель достигнута В итоге так получится, что вам эти отношения будут нужны больше, чем ему. И он сможет легко вами манипулировать. Для девушки стратегически - это абсолютно невыгодная позиция.





О, я однажды так напросилась на НГ.)
Не слишком удачно.

29 Дек 2014 22:58 Valli писав(ла):
Может быть дела в том, что Макс его друг?
Как-то не совсем правильно оттяпать девушку через пару недель . Не находите?


А в чем оттяпывание? Ему что-то серьезное предлагают что ли?
А если неловко, так можно сказать.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
29 Гру 2014 22:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 27
Флуд: 8%
Анкета
Лист

29 Дек 2014 23:03 DejaSenti писав(ла):


О, я однажды так напросилась на НГ.)
Не слишком удачно.



По-разному бывает. Вспомним анекдот про поручика Ржевского.
Но напрашиваться я бы прям не стала. Но если б он сам пригласил и мне нравился, то что ломаться-то?

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
29 Гру 2014 22:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 645
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Дек 2014 23:05 Mia писав(ла):


По-разному бывает. Вспомним анекдот про поручика Ржевского.
Но напрашиваться я бы прям не стала. Но если б он сам пригласил и мне нравился, то что ломаться-то?



А я вот напросилась, отмороженный он шибко был. Бальзак, кажется. Все равно отказал. Ничего не потеряла. Хорошая, на самом деле, тренировка.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 відвідувач подякували DejaSenti за цей допис
 
29 Гру 2014 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 28
Флуд: 7%
Анкета
Лист

29 Дек 2014 23:10 DejaSenti писав(ла):

Хорошая, на самом деле, тренировка.


И правда. Кроме того, из 10 Бальзаков один в итоге да согласиться. Возможно, это даже будет первый по счету
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
 
29 Гру 2014 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 646
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Дек 2014 23:12 Mia писав(ла):


И правда. Кроме того, из 10 Бальзаков один в итоге да согласиться. Возможно, это даже будет первый по счету


Первый уже не согласится.)
Значит и не нужен. Следующий! А что время терять?

Кстати, к своему другу-Балю только так и хожу.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
29 Гру 2014 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aloof
"Бальзак"

Казань

Дописів: 10
Анкета
Лист

29 Дек 2014 22:44 DejaSenti писав(ла):

Вы это на работе не афишируете и свои чувства не показываете. Все ведь всегда ровно и по-приятельски? Вот он и не принимал во внимание, что все у Вас так серьезно. Прокол, однако, с его стороны. Может, он не знает, как помочь или просто не хочет лезть.



Я писала, что у меня есть на данный момент только интерес, к тому же появившийся совсем недавно. Серьезного ничего нет, ему нечего было замечать, и я хочу как раз понять, есть ли предпосылки этот интерес развивать или нет. Если Вы как Драйзер говорите, что все - фигня, и мне померещилось, ничего катастрофического тут нет.

29 Дек 2014 22:44 DejaSenti писав(ла):

Как у всех мужчин. Тип не имеет значения.



Почему же? Жук начинает названивать и весь этот напор обрушивается на вас, Есь - флиртовать и эмоционировать, Баль - умничать, помогать по делу и нежно смотреть.
Это же тимное, что делают Драи-мужчины? Как выглядит забота в понимании Драйзера?

Спасибо за ответы.

1 відвідувач подякували aloof за цей допис
 
29 Гру 2014 22:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 647
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Дек 2014 23:48 aloof писав(ла):


Я писала, что у меня есть на данный момент только интерес, к тому же появившийся совсем недавно. Серьезного ничего нет, ему нечего было замечать, и я хочу как раз понять, есть ли предпосылки этот интерес развивать или нет. Если Вы как Драйзер говорите, что все - фигня, и мне померещилось, ничего катастрофического тут нет.



Почему же? Жук начинает названивать и весь этот напор обрушивается на вас, Есь - флиртовать и эмоционировать, Баль - умничать, помогать по делу и нежно смотреть.
Это же тимное, что делают Драи-мужчины? Как выглядит забота в понимании Драйзера?

Спасибо за ответы.


Что же это за коммуникативные недоразумения! Я имела в виду не серьезность планов на него, а серьезность переживаний по поводу разрыва и размышлений что-то круто изменить.
Нет предпосылок себя изводить гаданиями, почему он пропал. Думаю, интерес с его стороны есть. Но в реальные намерения и тем более действия он не оформлен. Можно просто общаться и смотреть, а разовьется ли. Или очень-очень деликатно подталкивать в этом направлении.

Мне кажется, что Еси постоянно флиртуют и эмоционируют, а Бали умничают как дышат. Для меня все это еще ничего не значит. Значит только недвусмысленное предложение, высказанное вслух и по адресу. Я мысли не читаю и других не заставляю (это важно!).
Но это у меня болевая, а что делают мужчины-Драйзеры, я не знаю.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
29 Гру 2014 23:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aloof
"Бальзак"

Казань

Дописів: 11
Анкета
Лист

29 Дек 2014 23:18 DejaSenti писав(ла):

Я имела в виду не серьезность планов на него, а серьезность переживаний по поводу разрыва и размышлений что-то круто изменить.



Серьезные переживания по поводу будущего немаловероятного разрыва с Максом у меня были на протяжении 3ех лет отношений. Я после их завершения переживала 3 дня: один день поплакала, два - погрустила. Потом как рукой сняло, и все только из-за одной его фразы перед, собственно, разрывом. Меня в тех отношениях не ценили, и то, что они закончились я воспринимаю, в целом, как перемену к лучшему.

В сердцах я с Драем говорила, т.к. была зла на начальство в тот день. Доказывала им необходимость поднимать зарплаты людям, которые после НГ разбегутся с таким курсом доллара, и там не все гладко шло. У нас как раз такая область, где фриланс процветает. Отсюда и мысли про смену работы и Москву, т.к. коллектив у нас самый лучший, и если он разбежится, в нашем городе я другую такую работу себе вряд ли найду. А с Максом у нас норм профессиональные отношения остались, работа - работой.


 
30 Гру 2014 00:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 104
Флуд: 11%
Анкета
Лист

29 Дек 2014 22:58 Valli писав(ла):
Может быть дела в том, что Макс его друг?
Как-то не совсем правильно оттяпать девушку через пару недель . Не находите?

тоже самое хотела написать )
Драйзер же весь совестливый такой, даже там где не надо. Как он будет в глаза Максу сейчас смотреть, месяца еще не прошло, тот ведь не дурак, сразу додумкается, что она ему нравилась, и еще возможно заподозрит, что разошлись они из-за Драя. В общем, всё это вероятно в голове Драя крутится-вертится и покоя ему не дает.

 
31 Гру 2014 06:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 198
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

30 Дек 2014 00:17 aloof писав(ла):
Серьезные переживания по поводу будущего немаловероятного разрыва с Максом у меня были на протяжении 3ех лет отношений. Я после их завершения переживала 3 дня: один день поплакала, два - погрустила. Потом как рукой сняло, и все только из-за одной его фразы перед, собственно, разрывом. Меня в тех отношениях не ценили, и то, что они закончились я воспринимаю, в целом, как перемену к лучшему.

В сердцах я с Драем говорила, т.к. была зла на начальство в тот день. Доказывала им необходимость поднимать зарплаты людям, которые после НГ разбегутся с таким курсом доллара, и там не все гладко шло. У нас как раз такая область, где фриланс процветает. Отсюда и мысли про смену работы и Москву, т.к. коллектив у нас самый лучший, и если он разбежится, в нашем городе я другую такую работу себе вряд ли найду. А с Максом у нас норм профессиональные отношения остались, работа - работой.


Интересно, а куда вы так спешите? Если человек не ответил сразу - значит имеет смысл дать ему немного времени, подождать пока "клиент созреет". К слову, вы тоже можете чем-то полезным заняться, чтобы время зря не терять. Вариантов тут масса.

По поводу работы как таковой и ее перспектив. В ближайшее время повышение зарплат маловероятно из-за ухудшающиеся макроэкономической ситуации (в первую очередь это удорожание кредитов, рост курса доллара и сокращение рынка как такового). У многих руководителей основная задача - это просто удержать компанию на плаву и не обанкротиться. К слову, вы сами ответили на вопрос почему коллектив не разбежится:


в нашем городе я другую такую работу себе вряд ли найду


Если вас сильно привлекает Москва и вы планируете переезд, то я бы подождал до лета пока там сильно просядет рынок недвижимости и появится возможность снять квартиру по низкой цене. Также я бы уже сейчас начинал учить английский и откладывал бы средства.

 
31 Гру 2014 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Случайный заезд по болевой Драйзеру

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 15:11




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор