Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Претензии Stinoll и V-Mac друг другу

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Претензии Stinoll и V-Mac друг другу


Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 4
Анкета
Лист

Кругом обман. Какое-то постмодернистское кино прямо. В афише обещали бойню, в трейлере - красивых мужчин, а в результате одни разговоры про масло. Безобразие.

8 відвідувачів подякували Akkabadora за цей допис
 
3 Вер 2014 19:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 145
Порушень: 1
Анкета
Лист

3 Сен 2014 19:10 Mia писав(ла):
V-Mac обещал фото завтра. Ждем-с ))

Я-то выставлю. Может, пусть и остальные выставят свои фотки? У кого нет. Будет такая комната "без масок"..)
"Ещё одна характерная для представителей тима наполеон черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе."
 
3 Вер 2014 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 15:58 Akkabadora писав(ла):


Я ставлю на Марихуану

Правильная ставка!
3 Сен 2014 17:24 Away писав(ла):
Ни на кого не ставлю, пью чай, наблюдаю броуновское движение в треде.

Тогда с тебя фотка в трусах. а ты как думала?
3 Сен 2014 19:26 Valli писав(ла):


Одновременно можно быть скользким, липким и колючим )).

А еще плоским и зелёным. Ой, или это уже не про модельных брюнетов? Хотя вполне себе про водоёмы...
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
3 Вер 2014 19:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Away
"Бальзак"

Москва

Дописів: 10
Флуд: 10%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 19:49 Marihuana писав(ла):

Тогда с тебя фотка в трусах. а ты как думала?

У меня и без трусов-то фоток нету, откуда я возьму фото в трусах ))?
Настоящий шаман и без мухоморов псих
4 відвідувача подякували Away за цей допис
 
3 Вер 2014 19:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 20:53 Away писав(ла):

откуда я возьму фото в трусах ))?

Когда вырастешь, я научу тебя пользоваться гуглом!
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
2 відвідувача подякували Marihuana за цей допис
 
3 Вер 2014 19:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 5
Анкета
Лист

3 Сен 2014 19:53 Marihuana писав(ла):

Правильная ставка!



А еще плоским и зелёным. Ой, или это уже не про модельных брюнетов? Хотя вполне себе про водоёмы...

Ну ладно скользкий, хотя бр)- ладно липкий - двойное бр..но плоский? Это совсем не сексуально , если мы о трусах и без .

 
3 Вер 2014 20:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Away
"Бальзак"

Москва

Дописів: 10
Флуд: 10%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 19:56 Marihuana писав(ла):

Когда вырастешь, я научу тебя пользоваться гуглом!


Научи .
Потому что я не могу понять, при чем тут гугл )). В голову лезет только Фотошоп .
Настоящий шаман и без мухоморов псих
 
3 Вер 2014 20:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 21:09 Away писав(ла):


Научи .
Потому что я не могу понять, при чем тут гугл )). В голову лезет только Фотошоп .

Ты погоди, в очередь. Я пока никак не могу связать "плоский и зеленый" с "трусами и без", а ты мне уже очередную мозговыносящую задачку подкинула. О! А давай решим, что ты пока еще не выросла! )))))
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
3 Вер 2014 20:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Away
"Бальзак"

Москва

Дописів: 10
Флуд: 10%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 20:13 Marihuana писав(ла):

Ты погоди, в очередь. Я пока никак не могу связать "плоский и зеленый" с "трусами и без", а ты мне уже очередную мозговыносящую задачку подкинула. О! А давай решим, что ты пока еще не выросла! )))))

Плоский и зеленый - это ЧИ, нам не надо . Нефиг-нефиг, восемнадцать мне уже есть, а то сейчас еще из темы погонят .
Настоящий шаман и без мухоморов псих
 
3 Вер 2014 20:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 21:20 Away писав(ла):

Плоский и зеленый - это ЧИ, нам не надо . Нефиг-нефиг, восемнадцать мне уже есть, а то сейчас еще из темы погонят .

А я сейчас ЧИ, точняк!
*А я сошла с ума, какая досада!*
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
3 Вер 2014 20:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЛЕ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

вот эта творческая и базовая ЧИ... все прекрасные инициативы фотографиям сведут к сумасшедшим идеям )))

 
3 Вер 2014 21:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 22:48 Bluebell писав(ла):
Скользкий, липкий, добрый, плоский, зеленый


И без трусов!
Кто-нибудь объяснит, что это за гадость?
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
4 Вер 2014 08:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Сен 2014 10:53 Kyiv писав(ла):

Гугл Вам в помощь)))

Вот она болевая БЛ и творческая этика в одном флаконе: сказать нечего, а поговорить охота! )))))
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
4 Вер 2014 10:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Сен 2014 11:29 Kyiv писав(ла):

Слабо как для Бальзака ... метте Выше)))

Сакральный смысл ваших сообщений тяжело поддаётся расшифровке. Если вы имели в виду норвежскую принцессу, таки да, хороша чертовка! Только связь с зеленой слизью я не уловила. Надеюсь на комментарий. Хотя знаю знаю, надежда - глупое чувство! ))))


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
4 Вер 2014 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 145
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Сен 2014 14:54 Marihuana писав(ла):

Сакральный смысл ваших сообщений тяжело поддаётся расшифровке. Если вы имели в виду норвежскую принцессу, таки да, хороша чертовка! Только связь с зеленой слизью я не уловила. Надеюсь на комментарий. Хотя знаю знаю, надежда - глупое чувство! ))))


Я думаю, что имелось ввиду "метьте выше" - от слова "метить". Но не территорию метить, а целиться. Хотя, я сейчас подумал, может и территорию метить. У медведей кто дерево выше пометил, тот, стало быть, крупнее, и тому больше уважения)
4 Сен 2014 15:17 Korovka писав(ла):
Вай-мак на фото такой стаарый

Так я и не на фото уже не мальчик)
"Ещё одна характерная для представителей тима наполеон черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе."
 
4 Вер 2014 15:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Сен 2014 16:23 V-Mac писав(ла):

Я думаю, что имелось ввиду "метьте выше" - от слова "метить". Но не территорию метить, а целиться. Хотя, я сейчас подумал, может и территорию метить. У медведей кто дерево выше пометил, тот, стало быть, крупнее, и тому больше уважения)

Так я и не на фото уже не мальчик)

А почему тогда Выше с большой буквы? Нет, мне кажется, я угадала. Имелась в виду особа королевских кровей принцесса Метте.


Нормальная фотка, и чего было прятаться так долго?
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
4 Вер 2014 15:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 4
Анкета
Лист

4 Сен 2014 14:36 Marihuana писав(ла):

Нормальная фотка, и чего было прятаться так долго?


Трусы в фотошопе отрезать - тоже время требуется.

 
4 Вер 2014 15:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 145
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Сен 2014 15:36 Marihuana писав(ла):

Нормальная фотка, и чего было прятаться так долго?

Долго - это один день?) Хотел найти полноценную фотку, но в конце концов пришлось, как тут уже сказали, резать трусы)
4 Сен 2014 15:36 Marihuana писав(ла):

А почему тогда Выше с большой буквы? Нет, мне кажется, я угадала. Имелась в виду особа королевских кровей принцесса Метте.


А почему тогда метте с маленькой буквы? Думаю, всё-таки, что я прав. К сожалению - потому что твоя версия гораздо изящнее)
"Ещё одна характерная для представителей тима наполеон черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе."
 
4 Вер 2014 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Сен 2014 16:49 V-Mac писав(ла):

Долго - это один день?) Хотел найти полноценную фотку, но в конце концов пришлось, как тут уже сказали, резать трусы)

А почему тогда метте с маленькой буквы? Думаю, всё-таки, что я прав. К сожалению - потому что твоя версия гораздо изящнее)

Долго - это включая предыдущие инкарнации))))
То есть всё-таки медведь и дерево? Хм, думаешь, я должна обидеться?
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
4 Вер 2014 16:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 4
Анкета
Лист

Думаю mette - форма третьего лица единственного числа (может использоваться так же как вежливая форма при обращении к собеседнику) глагола mettere. Вообще это "класть, ставить, размещать", но мой настольный словарь Lessico Erotico также трактует его тремя разными другими неоднозначными способами.

1 відвідувач подякували Akkabadora за цей допис
 
4 Вер 2014 16:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 4
Анкета
Лист

4 Сен 2014 15:17 Marihuana писав(ла):

А он его трактует с картинками?...


увы... отсутствие картинок - единственный недостаток этой познавательной и увлекательной книги.

 
4 Вер 2014 16:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 145
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Сен 2014 16:02 Marihuana писав(ла):

То есть всё-таки медведь и дерево? Хм, думаешь, я должна обидеться?

Обижаться не надо. Просто скажи ему, что не в тебе дело, что деревья всё мелкие попадаются)
"Ещё одна характерная для представителей тима наполеон черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе."
 
4 Вер 2014 16:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Ок!
Kyiv, не во мне дело. Деревья всё мелкие попадаются. Да и ваще я дефачка, мне как бы нечем... (я немножко добавила из зоологии, ничего?)
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
4 Вер 2014 16:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 5
Анкета
Лист

Хорошая фотография .
Мне понравилась(лся).

 
4 Вер 2014 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 44
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Сен 2014 16:49 V-Mac писав(ла):

Долго - это один день?) Хотел найти полноценную фотку, но в конце концов пришлось, как тут уже сказали, резать трусы)


Эта фотка без трусов мне напомнила фотку Кулера
она отсветилась
 
4 Вер 2014 19:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Претензии Stinoll и V-Mac друг другу

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 18:47




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор