Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Безысходность Драйзера

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Безысходность Драйзера


Socionick
"Джек"


Дописів: 3
Анкета
Лист

18 Сен 2014 12:30 lestion писав(ла):



Ну тут делится провизией среди своих-то святое дело, айтишники жеж, предпринималось изначально. Но настойчиво звать "жрать", как-то не.


Вы его хотите заполучить?
Если да, то самое то!Надо показывать свою заинтересованность!И не словами, а делом!А то так и будете до старости улыбаться.
ПыСы
И забейте, блин, на пироги и т.д.Мне, лично, приятно вкусно покушать, но по "главности" это стоит месте на 20м.Главное это уверенность в нужности.И любовь конечно.


 
18 Вер 2014 13:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 59
Флуд: 14%
Анкета
Лист

Вообще, терпеть не могу такие темы. Весь интернет ими завален.

- Граждане, есть женатый мужик, можно я его у жены отобью?
- Ну нет, что вы, это же некрасиво - Да, да, можно, идите отбивайте
- Спасибо за разрешение
1 Сен 2014 07:59 lestion писав(ла):
И мысли о том, что я не смогу заботится о нем так как она, о том, что они уже долго вместе, и что он вряд ли даже в мыслях допустит оставить все чем он так долго жил...

Если долго вместе, значит большая вероятность, что борщ ему уже надоел, и у вас все шансы. Тем более вы так молоды, так нежны и так наивны
18 Сен 2014 12:30 LianoraDr писав(ла):
А о грустном, из моего опыта, девушка может, просто забеременеть и тогда уже усе...

Да уж. Именно на это вам и нужно делать ставку. Кто первый, того и тапки

она отсветилась
1 відвідувач подякували Bluebell за цей допис
 
18 Вер 2014 14:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

07434adz
"Драйзер"
ФЛЕВ
Смоленск

Дописів: 3
Порушень: 1
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

18 Сен 2014 15:13 Bluebell писав(ла):
Вообще, терпеть не могу такие темы. Весь интернет ими завален.

- Граждане, есть женатый мужик, можно я его у жены отобью?
- Ну нет, что вы, это же некрасиво - Да, да, можно, идите отбивайте
- Спасибо за разрешение



Вы не совсем внимательно прочитали изначальный текст. Они живут в гражданском браке. Без штампа в паспорте т.е. Хотя полностью с вами согласен семью разрушать нельзя что бы там не было.

 
23 Тра 2017 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Big-finger
"Гекслі"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 42
Анкета
Лист

1 Сен 2014 09:46 Argus писав(ла):

Я не советую. Я анализирую.
Вот смотрите. С одной стороны Вы переживаете, что не сможете заботиться, что слишком молоды, неопытны, малообщительны... да мало ли о чем таком можно переживать в 20 лет... и в 50 тоже.
С другой - "рушить браки это не по мне", то есть в глубине души Вы самонадеянно считаете себя достаточно интересной и привлекательной для него, чтобы разрушить этот брак?
Вы не логичны.
Я не предложу Вам кидаться на шею и объясняться в любви. Живите, общайтесь, наслаждайтесь этим общением. Ждите. Пользуйтесь своей восхитительной удачей, цените, что Вам круто повезло - Ваш предмет коллега по работе, а значит, находится в зоне прямого доступа. Никуда не денется! Лучшей ситуации и придумать нельзя. Пользуйтесь любой возможностью для общения, выстерегайте моменты, ищите и расширяйте общие интересы, общие темы для разговоров, придумывайте общие дела, выясняйте его вкусы, принципы, пристрастия, учитесь им соответствовать, становитесь тем, что ему нужно. Приручайте, привязывайте к себе. И не слишком показывайте, что сами привязаны. Гендерных фишек никто, увы, не отменял.
И не решайте за него!!!
Почему Вы беретесь судить, что и кто для него лучше? Это его право, а не Ваше.
Ваше - доказать, что Вы лучше всех.
Что до рушить браки... кто Вам эта женщина? Друг, сестра? Вы ей чем-то обязаны, что-то обещали? Вы ее, поди, и в глаза не видели! Что Вам за дело до нее? В конце концов, разве любовь не война?



А нужен ли мужчина, которого можно увести? Почему те, кто вмешиваются в отношения, думают, что они такие невероятные, раз смогли мужчину тааак заинтересовать, что он к ним убежал? Может дело не в невероятности, а в том, что мужчина такой, уводимый? И как потом с ним жить и быть уверенной в нем, что через пару-тройку лет, когда утихнут страсти, переживется парочка кризисов в отношениях (они неизбежны у всех!), он снова не уйдет к другой?
Безусловно, может быть такой вариант, что мужчина находится в неподходящих, сложных отношениях и поэтому находится в поиске, фактически еще живя с другой. Но и это тоже "звоночек"! Зачем нужен такой, который тянет отношения, в которых нет гармонии и любви? Что бы потом тянул Ваши отношения, если и у Вас гармония не сложится, и будет глазеть вновь по сторонам?

Если обратить внимание на статистику разводов, то можно заметить , что браки рушатся(не важно какие, гражданские или официальные), в определенные периоды, те самые кризисы (5, 7, 12 лет). Так вот если положить глаз на мужчину, который в данный момент состоит в отношениях, где идет процесса кризиса, его конечно "захомутать" легче, но это верный признак того, что такой человек не умеет преодолевать непростые периоды в отношениях, не умеют над ними работать, и выход видит в том, что бы поменять партнера, надеясь, что с другим будет любовь на всю жизнь без изъянов! Но это ведь иллюзия! Уведете Вы такого мужчину, бабахнет у Вас кризизняк тех же 5-7 лет, и вероятность его ухода велика.
У меня перед глазами на работе аж 3 коллеги-девушки, которые вот так вот вышли замуж, постепенно уводя женатых. И вуаля, 2 из них сейчас уже разводятся, достигнув 5-летнего и 8-него сроков брака, как раз тех самых, в которых когда-то находились их мужья с бывшими женами! Ну работает ведь это в жизни все, сколько случаев вокруг постоянно таких замечаю.

Живу играя, в игре живу.
 
24 Тра 2017 09:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elizza
"Гамлет"

Чебоксары

Дописів: 7
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

5 Сен 2014 12:55 lestion писав(ла):
Очень интересно все пишите).
Сложно как-то представить, что я вот возьму, и начну активно что-то предпринимать в его сторону. Дело в том, что я ни за какое дело не берусь, если не уверена на 100% что оно обвенчается успехом. Изучаю все нюансы, советуюсь с более опытными людьми. Никогда и ничего не должно быть спонтанно, все продумано и проанализировано. И сейчас тот случай, и потому и безысходность, мол, не уверена я в этом деле нисколько...



Много написала, а потом увидела, какая тема старая, уже неактуально

сколько старых тем на форуме (((((


 
18 Чер 2017 16:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 117
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

18 Июн 2017 16:30 Elizza писав(ла):

Много написала, а потом увидела, какая тема старая, уже неактуально

сколько старых тем на форуме (((((



Любовь актуальна во все времена, пока что
Дорогу осилит идущий.
 
18 Чер 2017 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Безысходность Драйзера

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 00:14




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор