Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Отличие Габена от Бальзака. Баль + Гексльи

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Отличие Габена от Бальзака. Баль + Гексльи


Kyiv
"Наполеон"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

3 Ноя 2014 20:01 DejaSenti писав(ла):

Не было у меня мальчиков-Штиров (или не распознала). Чисто гипотетически, мне кажется, что хорошо, можно брать. Наверно, только не с 2Ф.



Чем 2Ф то не угодила?
3 Ноя 2014 20:01 DejaSenti писав(ла):

Внимание!
Серьезное соционическое наблюдение: получается мальчики-Штиры на базовую налегают, а девочки-Штирки на творческую. И это все гендерное!


Думаю мне просто такие мальчики штиры попадаются... Если бы мальчик штир налягал на БС это бы тянуло гомосятиной)))
У меня все знакомые мальчики штиры не до мальчики... вот нету какой то мужской жесткости что ли... мужественности не хватает... Зато девочки штиры из окружения очень женственны, реально впечатляют как женщины. Если бы они еще на разводки не велись цены бы не было.
3 Ноя 2014 15:53 Ursula-2 писав(ла):

Ну да. Вкладывает больше, по-моему, тот, у кого выше заинтересованность в отношениях с тем или иным человеком.

Все таки эмоционально женщина вкладывает больше... Чем больше вкладывает тем больше хочет получить взамен.

 
4 Лис 2014 10:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 436
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 11:19 Kyiv писав(ла):

Все таки эмоционально женщина вкладывает больше... Чем больше вкладывает тем больше хочет получить взамен.

В каких единицах замеряется эмоциональный вклад? Что используется в качестве эталона? Кто проводил замеры?

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
4 Лис 2014 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 10:19 Kyiv писав(ла):

Чем 2Ф то не угодила?


Все таки эмоционально женщина вкладывает больше... Чем больше вкладывает тем больше хочет получить взамен.

Если честно, не очень понимаю, что такое у Вас "эмоциональный вклад") Вы хотите сказать, что женщина больше ценит отношения, дорожит ими, уделяет им больше внимания, менее самодостаточная)), или, может быть, женщина сильней любит, переживает в отношениях за всё, печалится, грустит?))


 
4 Лис 2014 15:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 478
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 11:19 Kyiv писав(ла):

Чем 2Ф то не угодила?

Думаю мне просто такие мальчики штиры попадаются... Если бы мальчик штир налягал на БС это бы тянуло гомосятиной)))
У меня все знакомые мальчики штиры не до мальчики... вот нету какой то мужской жесткости что ли... мужественности не хватает... Зато девочки штиры из окружения очень женственны, реально впечатляют как женщины. Если бы они еще на разводки не велись цены бы не было.

Все таки эмоционально женщина вкладывает больше... Чем больше вкладывает тем больше хочет получить взамен.


Мне кажется, что процессионная физика делает сенсорику громче, заметнее как-то. А мне ее не надо.)

Хм. Теперь мой образ мальчика-Штира как-то заметно погнулся.
И девочек тоже, но в лучшую сторону.)

Обычно женщина вкладывает больше душевных сил, да. Но не всегда. Только тогда и отношений не получается...
4 Ноя 2014 16:23 Ursula-2 писав(ла):

Если честно, не очень понимаю, что такое у Вас "эмоциональный вклад") Вы хотите сказать, что женщина больше ценит отношения, дорожит ими, уделяет им больше внимания, менее самодостаточная)), или, может быть, женщина сильней любит, переживает в отношениях за всё, печалится, грустит?))



Просто для женщин отношения с мужчиной приоритетнее в жизни, чем отношения мужчины с женщиной. Обычно.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 відвідувач подякували DejaSenti за цей допис
 
4 Лис 2014 15:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 15:35 DejaSenti писав(ла):

Просто для женщин отношения с мужчиной приоритетнее в жизни, чем отношения мужчины с женщиной. Обычно.

В целом, да. Но, если сравнивать вклады мужчины и женщины в конкретные отношения, то мы увидим, что вкладывает больше тот, кто сильней "любит")

Kyiv,
Чаще, наверное так и есть, но не всегда, все зависит от конкретного случая)


 
4 Лис 2014 15:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyiv
"Наполеон"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 15:58 Ursula-2 писав(ла):

В целом, да. Но, если сравнивать вклады мужчины и женщины в конкретные отношения, то мы увидим, что вкладывает больше тот, кто сильней "любит")

Kyiv,
Чаще, наверное так и есть, но не всегда, все зависит от конкретного случая)


Да только если женщина вкладывается она однозначно больше хочет получить взамен.
4 Ноя 2014 15:35 DejaSenti писав(ла):

Мне кажется, что процессионная физика делает сенсорику громче, заметнее как-то. А мне ее не надо.)


У меня 2Ф и ЧС как мне говорят лезит из всех щелей. Но я как то это обьяснял своим 3В. Типа недостаток В компенсируется ЧС. А как по Вашему 2Ф на это влияет?

 
4 Лис 2014 16:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 16:14 Kyiv писав(ла):

Да только если женщина вкладывается она однозначно больше хочет получить взамен.



Естественно, ей хочется рассчитывать на взаимность и взаимоотдачу)
И мужчине, наверное, тоже? ))

 
4 Лис 2014 16:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyiv
"Наполеон"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 15:35 DejaSenti писав(ла):

Хм. Теперь мой образ мальчика-Штира как-то заметно погнулся.


Я не хочу как то притеснять достоинства мальчиков штиров. Просто к примеру если с Джеком или Габеном сравнивать ну вот как то вторые более напористые, более целеустремленные. Мне лично со штирами не особо комфортно. Вот такое чувство что на тебя смотрят восхищаются, а ты взамен разводишь доверчивых людей.
4 Ноя 2014 16:17 Ursula-2 писав(ла):

Естественно, ей хочется рассчитывать на взаимность и взаимоотдачу)
И мужчине, наверное, тоже? ))

И того дано:
МАльчик вложился в отношения на 50%
Девочка вложилась на 50%
В то же время:
- Девочка ожидает от мальчика вклада на 70%
- Мальчик от девочки ожидает все 100%
Разница в том что если на этом этапе в отношениях не все гладко, не притерлись друг к другу то
- Девочка хочет все те же 70%
- Мальчик зачастую сам не знает чего хочет и задает себе вопрос зачем ему такие отношения.

 
4 Лис 2014 16:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 481
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 17:14 Kyiv писав(ла):

Да только если женщина вкладывается она однозначно больше хочет получить взамен.

У меня 2Ф и ЧС как мне говорят лезит из всех щелей. Но я как то это обьяснял своим 3В. Типа недостаток В компенсируется ЧС. А как по Вашему 2Ф на это влияет?


У меня, кажется, мама - ваш полный тождик.
Разговорчивая физика получается. За тем же столом есть и не хвалить никак нельзя. А я ем и ем. Но разговоры-то можно любые выдержать.

С мужчиной, понятное дело, процессы по физике другие бывают. А мне их столько не надо, так что получается почва для недовольства буквально из ничего.

Хотя и с 1Ф все не так гладко. Потому что 4Ф идет на поводу у единицы только при условии, что фильтры по первым трем пройдены (ну или это особенности высокой воли). Это как в каком-нибудь квесте сразу четыре замка на время взламывать. Один взломал, другой закрылся... 1Ф это глубоко непонятно и неприятно.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
4 Лис 2014 16:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 482
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 17:22 Kyiv писав(ла):

Я не хочу как то притеснять достоинства мальчиков штиров. Просто к примеру если с Джеком или Габеном сравнивать ну вот как то вторые более напористые, более целеустремленные. Мне лично со штирами не особо комфортно. Вот такое чувство что на тебя смотрят восхищаются, а ты взамен разводишь доверчивых людей.



Может, это так заказ себя проявляет?

Хорошо, уповаем на дуалов. Потому что в заказ с Габеном точно лезть не хочется.
Подозреваю, что с Штирлицем отсутствие виктимных игр очень бы меня успокоило. Вроде говорят, что без них скучно и так все специально устроено, но без должного понимания и любви так виктимность выматывает, ужас просто.

4 Ноя 2014 17:22 Kyiv писав(ла):
И того дано:
МАльчик вложился в отношения на 50%
Девочка вложилась на 50%
В то же время:
- Девочка ожидает от мальчика вклада на 70%
- Мальчик от девочки ожидает все 100%
Разница в том что если на этом этапе в отношениях не все гладко, не притерлись друг к другу то
- Девочка хочет все те же 70%
- Мальчик зачастую сам не знает чего хочет и задает себе вопрос зачем ему такие отношения.


+100500
Все так и есть
Испытано на себе и всех подряд
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
4 Лис 2014 16:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 483
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Можно даже развернуть эту схемку... Вот девочка вкладывается, но что-то ее морочит. Мальчик смотрит и говорит, что-то ты недовложила-недолюбила. Милый, так ты и сам вроде не костьми ложился, вот и я не камикадзе. Нет, я делал все как обычно, а результата нет Наверно, надо свои 50% отозвать и начать отмораживаться... Хотя на деле ничего не изменилось.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
4 Лис 2014 16:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyiv
"Наполеон"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 16:41 DejaSenti писав(ла):

Может, это так заказ себя проявляет?


Я не знаю что проявляет. Но получается картинка какая то не красивая по отношению к штирлицу мальчику. У девочки штира картинка со мной по лучше.

 
4 Лис 2014 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 484
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 17:42 Kyiv писав(ла):

Что бы Вы улучшили в маме Напе?


Да ничего. Что уж. Была бы она тогда другим человеком.
Хотя по ПЙ нам сложно.)
Все невпопад. И по Ф невпопад самый легкий.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
4 Лис 2014 16:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyiv
"Наполеон"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 16:44 DejaSenti писав(ла):
Можно даже развернуть эту схемку... Вот девочка вкладывается, но что-то ее морочит. Мальчик смотрит и говорит, что-то ты недовложила-недолюбила. Милый, так ты и сам вроде не костьми ложился, вот и я не камикадзе. Нет, я делал все как обычно, а результата нет Наверно, надо свои 50% отозвать и начать отмораживаться... Хотя на деле ничего не изменилось.

Можно еще лучше развернуть. У мальчика закончились отношения в таком русле одни другие. Мальчик сел и подумал и наконец дошло чем больше девочка вложилась тем больше она к тебе прилипла и следующий раз заставляет выкладываться девочку которая интересна по максимуму.

 
4 Лис 2014 16:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 485
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 17:47 Kyiv писав(ла):

Я не знаю что проявляет. Но получается картинка какая то не красивая по отношению к штирлицу мальчику. У девочки штира картинка со мной по лучше.


Потому что девочки симпатичнее
4 Ноя 2014 17:49 Kyiv писав(ла):

Можно еще лучше развернуть. У мальчика закончились отношения в таком русле одни другие. Мальчик сел и подумал и наконец дошло чем больше девочка вложилась тем больше она к тебе прилипла и следующий раз заставляет выкладываться девочку которая интересна по максимуму.


Потом прошло еще дцать лет, пока он понял, что заставить девочку влипнуть на все 100 может только заработанное честным трудом самоотверженностью любовью и временем доверие! (особенно если девочка вдруг Драйка )
Надо нам о духовном становлении этого молодца уже садиться книгу писать. Думаю, озолотимся.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
4 Лис 2014 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyiv
"Наполеон"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 16:59 DejaSenti писав(ла):

Потом прошло еще дцать лет, пока он понял, что заставить девочку влипнуть на все 100 может только заработанное честным трудом самоотверженностью любовью и временем доверие! (особенно если девочка вдруг Драйка )

Вот не факт.
Потом он встречает девочку которая четко выбирает какими фигурами играть.
Если девочка играет черными то она не создает для него дискомфорт и соответственно трения и стадия когда мальчик раздумывает нужны ему отношения или нет опускается.
Если девочка играет белыми то она вкладывается в отношения на все 100% сразу не требуя от мальчика ничего взамен. Мальчик приходит к 100% уже где то может и после свадьбы.
4 Ноя 2014 16:59 DejaSenti писав(ла):


Надо нам о духовном становлении этого молодца уже садиться книгу писать. Думаю, озолотимся.

Щас нам Бали критику накидают так сразу и напишем.

 
4 Лис 2014 17:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 488
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 18:06 Kyiv писав(ла):

Вот не факт.
Потом он встречает девочку которая четко выбирает какими фигурами играть.
Если девочка играет черными то она не создает для него дискомфорт и соответственно трения и стадия когда мальчик раздумывает нужны ему отношения или нет опускается.
Если девочка играет белыми то она вкладывается в отношения на все 100% сразу не требуя от мальчика ничего взамен. Мальчик приходит к 100% уже где то может и после свадьбы.

Щас нам Бали критику накидают так сразу и напишем.


Мне кажется, это одна и та же девочка. Играющая черно-белыми.
Только мальчик может привыкнуть и не жениться. Может вообще охаметь и ножки свесить. Может уйти к той, с которой чувства, страсти, скандалы, а не просто тихо и никто ничего не требует.
Девочка может понять, что теперь она может отдавать кому хочет и не ждать ничего взамен и что теперь она (о ужас!) самодостаточна! Можно наконец отдохнуть от всех этих процентов и мальчик уже не так уж нужен...

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
4 Лис 2014 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 16:22 Kyiv писав(ла):

И того дано:
МАльчик вложился в отношения на 50%
Девочка вложилась на 50%
В то же время:
- Девочка ожидает от мальчика вклада на 70%
- Мальчик от девочки ожидает все 100%
Разница в том что если на этом этапе в отношениях не все гладко, не притерлись друг к другу то
- Девочка хочет все те же 70%
- Мальчик зачастую сам не знает чего хочет и задает себе вопрос зачем ему такие отношения.
Это, если девочку все устраивает в отношениях, а мальчика нет. Но ведь бывают ситуации наоборот, и девочка задает себе вопрос, нужны ли ей такие отношения. В противном случае инициаторами разрыва отношений выступали бы только мальчики, чего не наблюдается в действительности.))
4 Ноя 2014 16:49 Kyiv писав(ла):

Можно еще лучше развернуть. У мальчика закончились отношения в таком русле одни другие. Мальчик сел и подумал и наконец дошло чем больше девочка вложилась тем больше она к тебе прилипла и следующий раз заставляет выкладываться девочку которая интересна по максимуму.

Тоже самое можно отнести и к мальчикам) Это раз.
И еще интересно, как можно заставить вкладываться в отношения девочку, которой не очень-то они и нужны и, которая не сильно заинтересована в мальчике. А ведь бывает и такое. Это два.

1 відвідувач подякували Ursula-2 за цей допис
 
4 Лис 2014 21:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 490
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 22:13 Ursula-2 писав(ла):
Это, если девочку все устраивает в отношениях, а мальчика нет. Но ведь бывают ситуации наоборот, и девочка задает себе вопрос, нужны ли ей такие отношения. В противном случае инициаторами разрыва отношений выступали бы только мальчики, чего не наблюдается в действительности.))



Даже если спрашивает.
Особенно, если девочка-этик, мальчик-логик.


Как-то мне вмастила эта ситуация.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
4 Лис 2014 21:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyiv
"Наполеон"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 19:42 DejaSenti писав(ла):

Только мальчик может вообще охаметь и ножки свесить. Может уйти к той, с которой чувства, страсти, скандалы, а не просто тихо и никто ничего не требует.


Только зачем девочке такой мальчик? С девочкой ровно такой мальчик на которого она согласилась.
4 Ноя 2014 19:42 DejaSenti писав(ла):

Мне кажется, это одна и та же девочка. Играющая черно-белыми.


Если девочка Драйка то на поле играет только она вы правы)))
4 Ноя 2014 21:13 Ursula-2 писав(ла):

И еще интересно, как можно заставить вкладываться в отношения девочку, которой не очень-то они и нужны и, которая не сильно заинтересована в мальчике.

Учитывая что мы живем в обществе которое навязывает нам мораль девочке отношения больше нужны.


 
5 Лис 2014 08:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 436
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

5 Ноя 2014 09:58 Kyiv писав(ла):

Учитывая что мы живем в обществе которое навязывает нам мораль девочке отношения больше нужны.


Вы же понимаете, что этим предложением записали всех мужчин сразу в аморальные типы?
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
5 Лис 2014 09:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Ноя 2014 19:42 DejaSenti писав(ла):

Может уйти к той, с которой скандалы, а не просто тихо и никто ничего не требует.


Такое бывает?
5 Ноя 2014 08:58 Kyiv писав(ла):

Учитывая что мы живем в обществе которое навязывает нам мораль девочке отношения больше нужны.


Мы же рассматриваем конкретные отношения, в которых по условию задачи девочку что-то не устраивает? Или ты считаешь, что девочке все равно, хорошо ли ей в отношениях или нет, и ей главное сам факт отношений и неважно какие они?))
А если рассматривать ситуацию в общем, то начнем с того, что современное общество так устроено, что длительные моногамные отношения являются нормой, как для женщины, так и для мужчины. И не женщины эту норму придумали.) Мужчины так же нуждаются в женщинах, как и женщины в мужчинах. А вот кто в ком больше и что кому от кого нужно зависит от конкретного случая.



1 відвідувач подякували Ursula-2 за цей допис
 
5 Лис 2014 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyiv
"Наполеон"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

5 Ноя 2014 09:38 Marihuana писав(ла):

Вы же понимаете, что этим предложением записали всех мужчин сразу в аморальные типы?

Нет у мужчин просто другая мораль)))
5 Ноя 2014 14:01 Ursula-2 писав(ла):

Такое бывает?

Мы же рассматриваем конкретные отношения, в которых по условию задачи девочку что-то не устраивает? Или ты считаешь, что девочке все равно, хорошо ли ей в отношениях или нет, и ей главное сам факт отношений и неважно какие они?))
А если рассматривать ситуацию в общем, то начнем с того, что современное общество так устроено, что длительные моногамные отношения являются нормой, как для женщины, так и для мужчины. И не женщины эту норму придумали.) Мужчины так же нуждаются в женщинах, как и женщины в мужчинах. А вот кто в ком больше и что кому от кого нужно зависит от конкретного случая.


Где это я сказал что девушке все равно хорошо ей в отношениях или плохо? Девушка больше старается выстроить отношения которые ей хочется потому и вкладывается больше. А у мужчины это больше склоняется к тому покатит не покатит.

 
6 Лис 2014 09:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 436
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 10:42 Kyiv писав(ла):

Нет у мужчин просто другая мораль)))

Отож! Значит с точки зрения мужчин все женщины аморальны по природе своей. Кстати, идея не нова. Средневековые схоласты считали, что у женщины нет души
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
6 Лис 2014 09:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Ноя 2014 09:42 Kyiv писав(ла):

Девушка больше старается выстроить отношения которые ей хочется потому и вкладывается больше.

Вот и я говорю, что тот, кому больше хочется, вкладывается больше))

6 Ноя 2014 09:42 Kyiv писав(ла):
Нет у мужчин просто другая мораль)))


Каждой твари по морали

1 відвідувач подякували Ursula-2 за цей допис
 
6 Лис 2014 11:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Отличие Габена от Бальзака. Баль + Гексльи

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 19:46




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор