Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Гамлетка + Джек или Гюго

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гамлетка + Джек или Гюго


Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 182
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Задумчиво, пробегая мимо: Вообще-то инфантилизм бывает не только соционический.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
25 Чер 2014 09:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valeriya_Pikantnaj
"Гамлет"
ВЕЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 10
Анкета
Лист

25 Июн 2014 09:48 ishtar_hat писав(ла):

А вдруг там габены со штирлицами типировали.


Кстате, типировал меня Дон Кихот!










 
25 Чер 2014 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vogel
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

25 Июн 2014 09:07 Argus писав(ла):
Задумчиво, пробегая мимо: Вообще-то инфантилизм бывает не только соционический.


Безо всяких сомнений. Тут как раз и то и другое, и можно даже без хлеба

Но запрос на заботливого такой явный...


Valeriya_Pikantnaj, если вы из нашей песочницы (а я таки очень подозреваю, что из Дельты), то вопрос не о родственных и деловых, а о Заказе в обоих случаях. Только с Гюго вы подзаказный, а с Джеком заказчик. Ни то ни другое не сахар... Но для дружбы вполне себе
Helena
 
25 Чер 2014 10:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora
"Гекслі"

Амстердам

Дописів: 62
Анкета
Лист

25 Июн 2014 09:57 Vogel писав(ла):


Безо всяких сомнений. Тут как раз и то и другое, и можно даже без хлеба

Но запрос на заботливого такой явный...


Valeriya_Pikantnaj, если вы из нашей песочницы (а я таки очень подозреваю, что из Дельты), то вопрос не о родственных и деловых, а о Заказе в обоих случаях. Только с Гюго вы подзаказный, а с Джеком заказчик. Ни то ни другое не сахар... Но для дружбы вполне себе


вполне возможно, что и там не Джек с Гюго))


1 відвідувач подякували Aurora за цей допис
 
25 Чер 2014 11:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 183
Флуд: 5%
Анкета
Лист

25 Июн 2014 12:40 Aurora писав(ла):


вполне возможно, что и там не Джек с Гюго))


Да там вообще не важно, кто. Важно, что вот этому больше нравлюсь я, а этот больше нравится мне. А хочется-то и того и другого. И желательно без хлеба. А может, просто замуж уже хочется, пора вроде. Хотя в 25 так, имхо, чуять рановато.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
25 Чер 2014 12:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valeriya_Pikantnaj
"Гамлет"
ВЕЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 11
Анкета
Лист



вполне возможно, что и там не Джек с Гюго))
[/quote]

Возможно..))но про Джека, просто уверенна что он Джек...но не может он быть не Джеком..))Типировался много раз, правда давно, где то в Москве...хз где, я не вдавалась в подробности честно..))
Гюго типировался там же где и я.. поэтому всё может быть..))
Я всё таки ещё раз протипируюсь где нибудь, как нибудь, для убедительности =)

А может расскажите мне, как себя обычно ведут типичные Габены? Почему то я слышала что это смый сложный социон. тип..((



 
25 Чер 2014 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valeriya_Pikantnaj
"Гамлет"
ВЕЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 12
Анкета
Лист


Да там вообще не важно, кто. Важно, что вот этому больше нравлюсь я, а этот больше нравится мне. А хочется-то и того и другого. И желательно без хлеба. А может, просто замуж уже хочется, пора вроде. Хотя в 25 так, имхо, чуять рановато. [/quote]

Да не хочу я того и другого! Конечно мой выбор останавливается на Джеке, а тут просто на расстоянии настойчиво мешается другой человек, из за которого, почему то у меня дурацкие сомнения появились! Вот я и прибегла на этот форум, так сказать душу выкладываю...((


 
25 Чер 2014 12:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora
"Гекслі"

Амстердам

Дописів: 63
Анкета
Лист

25 Июн 2014 11:49 Valeriya_Pikantnaj писав(ла):

Да не хочу я того и другого! Конечно мой выбор останавливается на Джеке, а тут просто на расстоянии настойчиво мешается другой человек, из за которого, почему то у меня дурацкие сомнения появились! Вот я и прибегла на этот форум, так сказать душу выкладываю...((



что делать, когда не можешь выбрать между А и Б? выбирай В!

а еще представь ситуацию: ты 3 года встречаешься с парнем, готовишься связать с ним свою жизнь, а тут бац! в его жизни появляется другая девушка, и он, зараза, начинает сомневаться и метаться между вами двумя. то есть он не так уверен в своих чувствах к тебе. Скажи честно, твоё желание создать с ним семью от его сомнений изменится?

1 відвідувач подякували Aurora за цей допис
 
25 Чер 2014 13:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valeriya_Pikantnaj
"Гамлет"
ВЕЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 13
Анкета
Лист

25 Июн 2014 14:03 Aurora писав(ла):


что делать, когда не можешь выбрать между А и Б? выбирай В!

а еще представь ситуацию: ты 3 года встречаешься с парнем, готовишься связать с ним свою жизнь, а тут бац! в его жизни появляется другая девушка, и он, зараза, начинает сомневаться и метаться между вами двумя. то есть он не так уверен в своих чувствах к тебе. Скажи честно, твоё желание создать с ним семью от его сомнений изменится?


Конечно изменится, но прежде я выясню проблему этих метаний!


 
25 Чер 2014 13:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora
"Гекслі"

Амстердам

Дописів: 64
Анкета
Лист

25 Июн 2014 12:21 Valeriya_Pikantnaj писав(ла):


Конечно изменится, но прежде я выясню проблему этих метаний!



ну вот ты выяснила, что проблема метаний в другой девушке, которая ему с детства боевая подруга и тд и тп. И? ты будешь продолжать ждать, когда он определится?

 
25 Чер 2014 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Valeriya_Pikantnaj
"Гамлет"
ВЕЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 14
Анкета
Лист

25 Июн 2014 15:03 Aurora писав(ла):


ну вот ты выяснила, что проблема метаний в другой девушке, которая ему с детства боевая подруга и тд и тп. И? ты будешь продолжать ждать, когда он определится?


Нет не буду...Вы меня пытаетесь поставить на место Джека, почувствовать что он думать будет? Я понимаю что мои сомнения - это очень некрасиво!

 
25 Чер 2014 14:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora
"Гекслі"

Амстердам

Дописів: 65
Анкета
Лист

25 Июн 2014 13:12 Valeriya_Pikantnaj писав(ла):


Нет не буду...Вы меня пытаетесь поставить на место Джека, почувствовать что он думать будет? Я понимаю что мои сомнения - это очень некрасиво!


скорее пытаюсь сказать, что если есть сомнения, то не стОит думать о свадьбе.
лучше пожить вместе месяц-другой. быт - такая вещь, которая расскажет вам больше и о тебе самой, и о будущем муже))

2 відвідувача подякували Aurora за цей допис
 
25 Чер 2014 17:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Гамлетка + Джек или Гюго

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 20:06




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор