Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Робеспьеры и женщины из прошлой жизни

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Робеспьеры и женщины из прошлой жизни


Mosk
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

31 Мар 2014 09:55 pyatnichko писав(ла):
P.S.Робы , а вы охотно приглашаетет девушек к себе домой?
это зависит от решённости "квартирного вопроса".

31 Мар 2014 09:55 pyatnichko писав(ла):
А то это Роб , любит у меня встречаться
у меня большиство свиданий происходило на её территории.

31 Мар 2014 09:55 pyatnichko писав(ла):
Меня это уже поднапрягает, я хочу к нему в гости ...
так надо прямо об этом сказать "ХОЧУ к тебе в гости"


 
31 Бер 2014 09:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rreks
"Робесп'єр"

Ярославль

Дописів: 0
Анкета
Лист

31 Мар 2014 09:55 pyatnichko писав(ла):
P.S.Робы , а вы охотно приглашаетет девушек к себе домой? А то это Роб , любит у меня встречаться .Меня это уже поднапрягает, я хочу к нему в гости ...



ну в принципе да. и приглашу, и накормлю, и комп переберу, и выслушать могу, и массаж сделать (специально курсы заканчивал)... вот только понимание дома - это своя берлога где ночую? или место где комфортно и душевно? или территория, где в шкафах носки/рубашки висят? если второе - то мне комфортно и душевно за моим компом, а так как у меня 2 ноута и мобильный интернет - то я могу "присоседиться" в любом месте и заявить: Ŗ метра квадратных территории вокруг можно считать моим домом". а первое и третье - то лично я не сильно привязываюсь территориально.
но мне лучше сказать, что ко мне хотят в гости, а то я могу подумать, что "вдруг она решит, что я ее к себе заманиваю под благовидным предлогом, а я же ничего такого" - и это даже если девушка сама ждет, когда же ее заманят наконец...

 
31 Бер 2014 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ocean-a
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 131
Флуд: 2%
Анкета
Лист

31 Мар 2014 09:26 Rreks писав(ла):
"солнышко, ты ведь знаешь, что я был женат так вот, она мне сегодня звонила, просила зайти помочь с мебелью/компьютером/и_т_д. мне кажется, что просто компьютером все не обойдется - как думаешь?

прям на провокацию смахивает "неужели отпустишь меня, красивого?")))
какие сковородки - тут требуется управленческое решение К бывшей даме отправляем бригаду мускулистых плотников "помочь с мебелью" и пару симпатичных мастеров из сервис-центра чинить комп.

 
31 Бер 2014 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rreks
"Робесп'єр"

Ярославль

Дописів: 0
Анкета
Лист

ну мне что, тут написать n-цать вариантов под разные реакции Гюгошки? от нейтрального "а, ну ладно" до морфирования в Жучку "придушу заразу"? по моему, это уже будет отклонение от заданной ТС темы.

 
31 Бер 2014 15:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Хотелось бы автора темы послушать ! А то информации ни какой .А вопрос вообще интересный понялся!
31 Мар 2014 11:54 ocean-a писав(ла):
прям на провокацию смахивает "неужели отпустишь меня, красивого?")))




Так и хочется сказать" а мож ещё пирожков наляпать "? Ну не идти же с пустыми руками !
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
31 Бер 2014 16:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 44
Анкета
Лист

21 Мар 2014 15:47 rainbow писав(ла):
Уважаемые Робеспьеры, вопрос к вам!
Ситуация следующая: вот, например, у вас начали развиваться отношения с дуалом, вам вместе комфортно и хорошо... И вдруг из прошлой жизни появляется женщина, которая хочет вернуть вас обратно и все возобновить! Что вы будете делать?


всяко бывает, смотря что понимать под "начали развиваться отношения с дуалом, вам вместе комфортно и хорошо", иногда банально секса не хватает или чего-то в сексе, а на раннем этапе отношений это определяюще
бывал в таких ситуациях, пару раз решал банально подкидыванием монетки


 
31 Бер 2014 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chipolinka
"Гюго"
ЕФВЛ
Одесса

Дописів: 0
Анкета
Лист

31 Мар 2014 19:12 KalinovMost писав(ла):
бывал в таких ситуациях, пару раз решал банально подкидыванием монетки


Ого, ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вам и робеспьеровская структурная логика с интуицией Гюгошечки милые, можно и себе взять на заметку и не париться лишний раз Всё же так банально!

"И вдруг из прошлой жизни появляется женщина, которая хочет вернуть вас обратно и все возобновить! Что вы будете делать?"

Rainbow, ВАШ Робик будет ВСЕГДА с вами, чтобы вы не вытворяли!!!!!!!! Поэтому полный вперед, смелее следуйте велению своего сердца!!!!!!! Удачи!!!!!!
Chipolinka
1 відвідувач подякували Chipolinka за цей допис
 
6 Кві 2014 13:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rainbow
"Гюго"

Харьков

Дописів: 0
Анкета
Лист

31 Мар 2014 16:20 pyatnichko писав(ла):
Хотелось бы автора темы послушать ! А то информации ни какой .А вопрос вообще интересный понялся!


А по поводу какого именно момента Вы хотели бы услышать мое мнение? Если о починке компьютера бывшей даме, то мне эта ситуация крайне не понравилась бы! Для решения такого вопроса есть масса людей и фирм! Конечно на ключ бы я не закрывала бы своего роба, но и не промолчала бы, свое мнение4ние ВЫСКАЗАЛА БЫ ТОЧНО! Ведь за такими вещами к бывшим просто так не обращаются, ведь это и ежу понятно....

[quote author=Chipolinka link=20203----1211670083.html#1211670083 date=6
Rainbow, из личного опыта - ваш Робик будет ВСЕГДА с вами, чтобы вы не вытворяли!!!!!!!! Поэтому полный вперед, смелее следуйте велению своего сердца!!!!!!! Удачи!!!!!!

Chipolinka, большое спасибо за слова поддержки))))))
А вам, милые Робики, хочу сказать, чтобы вы побольше улыбались! Ведь нет ничего прекраснее искренней Робовской улыбки!!! В ваши улыбающиеся глаза хочется смотреть еще и еще!! И еще! И еще....Ну в общем, вы меня поняли

1 відвідувач подякували rainbow за цей допис
 
7 Кві 2014 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 297
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

7 Апр 2014 17:39 rainbow писав(ла):

Chipolinka, большое спасибо за слова поддержки))))))
А вам, милые Робики, хочу сказать, чтобы вы побольше улыбались! Ведь нет ничего прекраснее искренней Робовской улыбки!!! В ваши улыбающиеся глаза хочется смотреть еще и еще!! И еще! И еще....Ну в общем, вы меня поняли

Ох, как Вы мня сейчас зацепили вот прямо всколыхнули...
Когда мне давным-давно подобные вещи говорил мой бывший муж, то это бесило меня. Знаете почему? Потому что я не машина, я не могу больше или меньше улыбаться! Я улыбаюсь ровно тогда, когда мне ХОЧЕТСЯ улыбаться. А когда у тебя внутри куча разных эмоций, а тебе говорят - "ну, улыбнись, тебе так идет, когда ты улыбаешься", так и хочется спросить - а тебе получается все равно, что у меня на душе, тебе только улыбка моя важна?
Ребята, но это ведь на самом деле совершенное обесценивание моих эмоций, переживаний.

"В ваши улыбающиеся глаза хочется смотреть еще и еще..."
Глаза у нас разное выражают в разное время, и хочется, чтобы смотрели в них не только , когда они улыбаются.

"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
4 відвідувача подякували roza_red за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
8 Кві 2014 08:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

berenika
"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Минск

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Апр 2014 08:02 roza_red писав(ла):

Ох, как Вы мня сейчас зацепили вот прямо всколыхнули...
Когда мне давным-давно подобные вещи говорил мой бывший муж, то это бесило меня. Знаете почему? Потому что я не машина, я не могу больше или меньше улыбаться! Я улыбаюсь ровно тогда, когда мне ХОЧЕТСЯ улыбаться. А когда у тебя внутри куча разных эмоций, а тебе говорят - "ну, улыбнись, тебе так идет, когда ты улыбаешься", так и хочется спросить - а тебе получается все равно, что у меня на душе, тебе только улыбка моя важна?
Ребята, но это ведь на самом деле совершенное обесценивание моих эмоций, переживаний.

"В ваши улыбающиеся глаза хочется смотреть еще и еще..."
Глаза у нас разное выражают в разное время, и хочется, чтобы смотрели в них не только , когда они улыбаются.



+100500))) И еще хочу добавить, что раздражает это очень. Выглядит легкомысленно очень, неглубоко как-то что ли…. И если человек предлагает просто улыбаться, а не пытаться понять почему я НЕ улыбаюсь и ЧТО я чувствую, то я его воспринимаю либо, как очень глупого и несерьезного человека, либо, как человека, которому на меня наплевать. Соответственно, и в том и в другом случае буду стараться избегать с ним общения.

Почему-то вспомнилась детская дразнилка: «Смех без причины признак дурачины"....



1 відвідувач подякували berenika за цей допис
 
8 Кві 2014 08:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mosk
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

8 Апр 2014 09:02 roza_red писав(ла):
когда у тебя внутри куча разных эмоций, а тебе говорят - "ну, улыбнись...
противно изображать "пазитифф" через не хочу. И такая улыбка получается очевидно фальшивой.
Но к счастью Гюго умеют рассмешить по-настоящему , так что не приходится притворяться .

 
8 Кві 2014 08:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 297
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Апр 2014 09:30 Mosk писав(ла):
противно изображать "пазитифф" через не хочу. И такая улыбка получается очевидно фальшивой.
Но к счастью Гюго умеют рассмешить по-настоящему , так что не приходится притворяться .

Эх, хотелось бы уже вспомнить...Давно было, почти уже и не вериться, что было...
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
 
8 Кві 2014 08:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

evgeniy-d
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Да ну что вы, это же комплимент был, а вы сразу в штыки. Для Гюго отличить искрению улыбку от натянутой раз плюнуть. И кто же будет радоваться неискренней Робеспьерской улыбке, от нее же мороз по коже. Чаще улыбаться тут скорее означало больше радоваться, а не щеки растягивать по поводу и без повода.

1 відвідувач подякували evgeniy-d за цей допис
 
8 Кві 2014 12:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stepa-velikan1
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 6
Анкета
Лист

28 Мар 2014 14:09 rainbow писав(ла):
Во-первых отношения с дуалом - это что? "Комфортно и хорошо" это - дружба/чуть больше/все серьезно? - от этого зависит ответ на дальнейшее.


Вы предложили три варианта развития отношений. Очень бы хотелось узнать ваши действия в каждой из возможно слодившихся ситуаций: дружба, чуть больше, все серьезно.
Дружба: если бы это было интересно Гюго, я бы ей рассказал все, что творится у меня.
Чуть больше: я бы старался не допустить варианта параллельных отношений.
Все серьезно: я бы даже мысли не допускал, что могут быть серьезные отношения еще с кем-то вторым параллельно.

И вообще, как можно узнать, насколько серьезно Вы относитесь к девушке?
Да, наверное, как с любым мужчиной. Если хочет - покажет серьезность намерений
ps: а, только внушаемая, мда... в общем, есть правило: пока ВЫ уверены, что вас любит Роб - он вас любит. Как только станете сомневаться, он тоже начнет сомневаться.
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
 
8 Кві 2014 12:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 297
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Апр 2014 13:42 evgeniy-d писав(ла):
Да ну что вы, это же комплимент был, а вы сразу в штыки. Для Гюго отличить искрению улыбку от натянутой раз плюнуть. И кто же будет радоваться неискренней Робеспьерской улыбке, от нее же мороз по коже. Чаще улыбаться тут скорее означало больше радоваться, а не щеки растягивать по поводу и без повода.

ОК! Расскажите, пожалуйста, как Вы начинаете "больше радоваться жизни" по просьбам окружающих?
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
 
8 Кві 2014 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mosk
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

8 Апр 2014 09:40 roza_red писав(ла):
Давно было, почти уже и не вериться, что было...
Как говорил агент Малдер: истина дуал где-то рядом


1 відвідувач подякували Mosk за цей допис
 
8 Кві 2014 14:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stepa-velikan1
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 6
Анкета
Лист

8 Апр 2014 12:55 roza_red писав(ла):
Расскажите, пожалуйста, как Вы начинаете "больше радоваться жизни" по просьбам окружающих?
А мне вообще интересно все, что помогает радоваться жизни - по просьбам, или без таковых. Просьба "радуйся" конечно, не радует но зато говорит о добрых намерениях...
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
 
8 Кві 2014 14:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

evgeniy-d
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Апр 2014 12:55 roza_red писав(ла):

ОК! Расскажите, пожалуйста, как Вы начинаете "больше радоваться жизни" по просьбам окружающих?

Я воспринимаю такие просьбы скорее как пожелания. "Порадуюсь ка я жизни, раз просят, а то отказываться неудобно." Это конечно бред. Обычно если не хватает радости еду в гости к знакомым Гюгам или Дюмам, мне помогает. Большие дозы адреналина тоже поднимают настроение. Конечно бывает что вообще ничего не радует, но это просто надо пережить. Если в такие моменты меня просят улыбнутся и развеселиться, Объясняю что веселится мне не хочется, а хочется уничтожить все человечество, это рано или поздно само пройдет, а пока лучше меня просто не беспокоить.

1 відвідувач подякували evgeniy-d за цей допис
 
8 Кві 2014 14:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 28
Анкета
Лист

8 Апр 2014 09:02 roza_red писав(ла):

Ох, как Вы мня сейчас зацепили вот прямо всколыхнули...
Когда мне давным-давно


Хороший пример того как по разному может восприниматься информация по одной и той же маломерке в зависимости от личного опыта

Меня вот абсолютно не задело. Я даже "просьбы" не увидел. Воспринял как тост "Так выпьем же за то, чтобы в жизни было побольше поводов улыбаться и радовать друг друга" И улыбнулся, ага


Ведь нет ничего прекраснее искренней Робовской улыбки!!! В ваши улыбающиеся глаза хочется смотреть еще и еще!! И еще! И еще....


1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
8 Кві 2014 15:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 44
Анкета
Лист

так и думал, что к монетке прицепятся ) основной посыл был в том, что "гюго" считает что отношения развиваются и что робеспьер тоже так считает, а что он там при этом считает, мне неочевидно из проблем, ему видимо тоже...вообще стоило бы для таких вопросов закрепить правило темы типа "уважаемые робеспьеры, представьте вам n лет, гюго m лет, гюго думает что у вас отношения, хотя на самом деле (это просто для примера) вы просто через день здороваетесь по скайпу, через три переписываетесь, и два раза гуляли за ручку, а гюго все равно думает что у вас отношения, и тут бывшая вдруг лайкает четыре ваших фото, какое решение вы примете, если все настолько серьезно". это к тому, что случаи разные бывают.
а вообще у меня весенняя паранойя насчет того что в теме зашкаливает БЭ, как раз работаю над таском по облаку тегов, воспринимается примерно как
отношения...серьезные...серьезные...больше улыбаться...другим способом...гюго...другим способом...робеспьер...серьезно...робеспьер...улыбаться...больше...больше...надо серьезно...узнать...больше надо серьезно отношения улыбаться...другим способом робеспьер...развиваются...другим способом...серьезно развиваются...как узнать...улыбаться...я думаю что серьезно развиваются...я думаю другим способом...я думаю он не думает...я думаю улыбаться он не улыбается...я думаю робеспьер отношения...он не знает...прошлая женщина...серьезно...серьезно...серьезно...отношения...робеспьер...

 
8 Кві 2014 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 297
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Апр 2014 16:30 Xattri писав(ла):


Хороший пример того как по разному может восприниматься информация по одной и той же маломерке в зависимости от личного опыта

Меня вот абсолютно не задело. Я даже "просьбы" не увидел. Воспринял как тост "Так выпьем же за то, чтобы в жизни было побольше поводов улыбаться и радовать друг друга" И улыбнулся, ага



За это я бы тоже выпила))))
Разницу между двумя этими предложениями наверное не всем видно...
В жизни так часто приходится переводить с русского на русский , учитывая социотипы и кто что имел ввиду, что устаешь и хочется уже понимать ровно то, что написано.
"А вам, милые Робики, хочу сказать, чтобы вы побольше улыбались!"

"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
 
8 Кві 2014 15:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ocean-a
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 131
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Апр 2014 16:38 roza_red писав(ла):


"А вам, милые Робики, хочу сказать, чтобы вы побольше улыбались!"


дак я вообще поняла, что к мужчинам обращались.
А мы можем ходить с какими угодно лицами!!!

1 відвідувач подякували ocean-a за цей допис
 
8 Кві 2014 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 297
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Апр 2014 16:49 ocean-a писав(ла):

дак я вообще поняла, что к мужчинам обращались.
А мы можем ходить с какими угодно лицами!!!

Да мы вообще все можем)))теперь
С обновлением тебя)) Сразу видно-весна пришла))))) Замечательная улыбка))
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
1 відвідувач подякували roza_red за цей допис
 
8 Кві 2014 15:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 28
Анкета
Лист

8 Апр 2014 16:38 roza_red писав(ла):

За это я бы тоже выпила))))
Разницу между двумя этими предложениями наверное не всем видно...
В жизни так часто приходится переводить с русского на русский , учитывая социотипы и кто что имел ввиду, что устаешь и хочется уже понимать ровно то, что написано.
"А вам, милые Робики, хочу сказать, чтобы вы побольше улыбались!"



Ну может и в этом дело... Может в другое время/настроение я бы прочитал "хочу сказать" как "давай сюда свои глазоулыбки! и поискреннее!".
Но сегодня прочиталось именно как "хочется пожелать"

 
8 Кві 2014 16:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Ну не знаю, не могу улыбаться по команде .И терпеть не могу исскуственной улыбки.


Саша , рада тебя видеть !!!
8 Апр 2014 15:31 KalinovMost писав(ла):

а вообще у меня весенняя паранойя насчет того что в теме зашкаливает БЭ, как раз работаю над таском по облаку тегов, воспринимается примерно как
отношения...серьезные...серьезные...больше улыбаться...другим способом...гюго...другим способом...робеспьер...серьезно...робеспьер...улыбаться...больше...больше...надо серьезно...узнать...больше надо серьезно отношения улыбаться...другим способом робеспьер...развиваются...другим способом...серьезно развиваются...как узнать...улыбаться...я думаю что серьезно



развиваются...я думаю другим способом...я думаю он не думает...я думаю улыбаться он не улыбается...я думаю робеспьер отношения...он не знает...прошлая женщина...серьезно...серьезно...серьезно...отношения...робеспьер...


Ничё не поняла, , так у них отношения ( Роб-Гюго) из этого ребуса?

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
8 Кві 2014 17:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Робеспьеры и женщины из прошлой жизни

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 19:11




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор