Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Чего хотят Габенки

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Чего хотят Габенки


Julia

"Габен"

Дописів: 47
Важливих: 6
Анкета
Лист

10 Дек 2004 12:36 silenas писав(ла):
Чаще всего молчаливого взаимопонимая


Да, я - за взаимопонимание, но только не за молчаливое. Да и вообще Гексли обычно много говорят , а Габены слушают.



 
30 Гру 2004 09:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

silena_s
"Габен"

Дописів: 1
Анкета
Лист

29 Дек 2004 19:31 Mitych писав(ла):
Понимание без слов с Гексли вполне возможно, но вот "молчаливое" - вряд ли.

Знаете, ведь можно молчать о многом и говорить ни о чём.


Знаю.
Вот понимания "вполне" и хочется...
Всех С Наступающим!!!

 
1 Січ 2005 02:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

silena_s
"Габен"

Дописів: 2
Анкета
Лист

29 Дек 2004 21:43 Orit писав(ла):
Да, я - за взаимопонимание, но только не за молчаливое. Да и вообще Гексли обычно много говорят , а Габены слушают.



Молчаливое-когда не объясняешь...а тебя чувствуют
Я как любая женщина люблю ушами(пусть говорят) , а как Габен еще и глазами
С Наступающим!!!!

 
1 Січ 2005 02:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Entushka
"Гекслі"

Дописів: 12
Анкета
Лист

Ответственность... Я долгое время вообще сомневался, что способен выжить За что ни возьмусь - всё тяп-ляп выходит, как не расчитываю - все расчёты срываются... Вся моя учёба основывалась на умении втюхать что угодно преподавателю, да ещё так, чтобы он доволен остался Теперь кое-как навострился, но всё равно тяжело всё то, что касается самоорганизации и кропотливой работы.
А знакомая моя поступает совсем по другому принципу. Просто всегда находит людей, которые будут рады сделать работу за неё. Я у неё научился, что связи - самая большая сила Гексли.
Ещё один друг всегда умел войти в деканат и договориться с замдеками и профессорами о почти чём угодно. От него я понял, что наглость - второе счастье.
Только ни лезть во все дыры, ни набирать себе команду "работников" я от этого не полюбил.
Так что как было мне трудно, так и осталось.
Гексли разные бывают, и моим лучшим навыком остаётся следить, чтобы все в компании были в хорошем настроении
------------------------------
Габэна, который загрустил _я_ лично незаметить могу только если прошло всего ничего времени + он не попадался мне на глаза. Иначе это невозможно. От вас, дорогие мои, "флюиды" так и прут во все стороны. Хрен пропустишь. И внешний фон никак на этом не сказывается - я всегда _всех_ отслеживаю. Просто можно отвлечься не на долго.
-----------------------------------
Я буду с радостью заниматься любым хозяйством, любыми делами по дому, чем угодно!!!! Только пусть меня жена организует!... Иначе только хуже выйдет.
--------------
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик/Дигитал, Визуал, Аудиал
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света (Коэльо), сатанист (Лавэй), синтоист (сам).
Профессия: программист. Хобби: психология, писательство.
 
12 Січ 2005 08:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Redpawed_Goose
"Штірліц"

Дописів: 4
Анкета
Лист

Похоже, похоже, даже очень.
А еще могу дать один совет. Девушки - Габены не становитесь женами начинающих алкоголиков, вам так понравится заправлять домом, что сами купите бутылку мужу, который решил "завязать" и ни с того ни с сего решил влезть в планирование семьи.

ПОСПОРЬТЕ СО МНОЙ

Будда с Вами - On red paws heavy Goose
 
14 Січ 2005 03:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemontia
"Гекслі"

Дописів: 30
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Окт 2004 03:37 Orit писав(ла):
Замечала я за Гексли и такое, что для нее (а это девуш) быть Гексли - это оправдание своей же лени и нежелания работать. Да! всем лень заниматься домашними делами, если в это же время можно занять чем-то более приятным. Ход мыслей следуюящий - раз я Гексли, значит у меня не получится работать и обеспечивать себя материально, для меня сложно делать уборку у себя в комнате, лучше я найду себе Габена, который будет для меня все это делать.

Главное - это желание нарабатывать себе навыки, даже если речь идет о слабых функциях. И Габен, и Гексли учатся друг у друга. Гексли при желании может и бытом заниматься, и Габен - налаживать контакты, и продумывать варианты , участь друг у друга как это делается. Я понимаю, что это сложнее для обоих. Но в этом и есть одно из назначений дуализации.



Да, Гексли очень быстро учатся... Иногда у дуалов такого нахватаешься, а потом доказывай всем что интуит и имел в виду совсем другое. А девушку жалко. Может она недуализирована? С хозяйством Гексли справляются и пироги пекут и детей ростят да еще при этом умудряются выучиться на психолого. Гексли отнюдь не слабый ТИМ. Работают хорошо под началом у ГабенА, Штирла, Жукова, Наполеона. Очень любимы и уважаемы сотрудниками за тонкий психологизм и тактичность. Сферы приложения сил:реклама, психология, маркетинг, предпринимательство и т. д. Мы надежные партнеры Габены не бойтесь опереться на наши хрупкие плечи!
-----------------------------------
Нереальное не есть недействительное...
 
7 Бер 2005 15:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Julia

"Габен"

Дописів: 68
Важливих: 6
Анкета
Лист

7 Мар 2005 03:50 Lemontia писав(ла):
Да, Гексли очень быстро учатся... Иногда у дуалов такого нахватаешься, а потом доказывай всем что интуит и имел в виду совсем другое. А девушку жалко....


Мне ее тоже жаль, она вот уже 10 месяцев все никак НЕ ХОЧЕТ найти себе работу. И помочь ей никак нельзя, пока она САМА ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ и не решит для себя, что ей нужна работа.




 
8 Бер 2005 01:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DiK_tm

"Гекслі"

Дописів: 10
Важливих: 1
Анкета
Лист

Вопрос.
Постоянно слышу что Гексли безответственные. Ответьте мне пожалуйста что такое безответственность. Не выключить чайник потому что не я его включал и меня не просили его выключить, это безответственность? (нет, речь шла не о том что дом мог сгореть от пожара, все гораздо банальнее) Сдается мне что ответственность и надежность у нас ассоциируется с квадратной челюстью и бритым затылком.


 
12 Бер 2005 14:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Criolic
"Максим"

Дописів: 46
Анкета
Лист

12 Мар 2005 02:57 DiK_tm писав(ла):
Вопрос.
Постоянно слышу что Гексли безответственные. Ответьте мне пожалуйста что такое безответственность. Не выключить чайник потому что не я его включал и меня не просили его выключить, это безответственность? (нет, речь шла не о том что дом мог сгореть от пожара, все гораздо банальнее) Сдается мне что ответственность и надежность у нас ассоциируется с квадратной челюстью и бритым затылком.



Безответственность - это регулярное невыполнение своих обещаний и обязательств без уважительной причины.
Челюсти и затылки к делу отношения не имеют.

 
12 Бер 2005 20:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elia
"Габен"

Дописів: 5
Анкета
Лист

Я сталкнулась с тем, что Гексли не торопятся выполнять свои многочисленные обещания, а порой и вовсе о них забывают. Особенно если это не совпадает с их желаниями.

 
12 Бер 2005 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

DiK_tm

"Гекслі"

Дописів: 12
Важливих: 1
Анкета
Лист

12 Мар 2005 09:18 Elia писав(ла):
Я сталкнулась с тем, что Гексли не торопятся выполнять свои многочисленные обещания, а порой и вовсе о них забывают. Особенно если это не совпадает с их желаниями.

Да знаю, я знаю.
А думаете мне легко? Сколько раз давал себе обещание не давать никому никаких обещаний. Ну не получается. А скажите, кому нужен гексли, который никому ничего не обещает. Как часто можно увидеть гексли который выслушает тебя, вникнет в твою проблему и скажет после этого "извини друг - ничем помочь не могу". Да если и не могу, я все равно не могу отказать и пообещаю помочь, вдруг смогу.
Между прочим, сдерживаю свои обещания я гораздо чаще, чем многие благонадежные личности дают таких обещаний. И, между прочим, я всегда честно говорю что не обещаю, а постораюсь И вообще, я всегда знаю какие обещания можно не сдержать, а какие обязательно надо выполнить.
И если кого-то не устраивает такое положение, то это не ко мне.

 
13 Бер 2005 10:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DiK_tm

"Гекслі"

Дописів: 13
Важливих: 1
Анкета
Лист

12 Мар 2005 09:20 Elia писав(ла):
А мы вам верим и ждем

А может стоит не ждать, а приложить немного усилий, что бы Ваш Гексли обязательно захотел выполнить все Вам обещанные вещи
А хорошо простимулированный Гек свернет горы что бы сдержать данное Вам обещание.

 
13 Бер 2005 12:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elia
"Габен"

Дописів: 7
Анкета
Лист

Я уже разобралась с обещаниями Гексли. Заранее знаю какое из своих обещаний он выполнит, а о котором забудет. Мне это уже недоставляет неприятностей, может быть иногда. Особенно что касается проблем со временем. Но вот другие. Бывают недоразумения.

 
13 Бер 2005 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Julia

"Габен"

Дописів: 69
Важливих: 6
Анкета
Лист

12 Мар 2005 02:57 DiK_tm писав(ла):
Вопрос.
Постоянно слышу что Гексли безответственные. Ответьте мне пожалуйста что такое безответственность. Не выключить чайник потому что не я его включал и меня не просили его выключить, это безответственность? (нет, речь шла не о том что дом мог сгореть от пожара, все гораздо банальнее) Сдается мне что ответственность и надежность у нас ассоциируется с квадратной челюстью и бритым затылком.



Это всего лишь стереотипные ассоциации (насчет квадратной челюсти). Хотя может и это кому-то нужно...

Если Гексли заинтересован в ком-то, то он будет прилагать максимум усилий для сохранения хороших отношений. Если для него есть стимул в виде отношений с обожаемым им человеком, то, думаю, он может быть и ответственным, и надежным, и не даст чайнику сгореть незвисимо от того, кто его включил.


 
14 Бер 2005 13:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mitych_0010

"Гекслі"

Дописів: 703
Важливих: 21
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Мар 2005 13:46 Julia писав(ла):
Если Гексли заинтересован в ком-то, то он будет прилагать максимум усилий для сохранения хороших отношений. Если для него есть стимул в виде отношений с обожаемым им человеком, то, думаю, он может быть и ответственным, и надежным, и не даст чайнику сгореть незвисимо от того, кто его включил.



Думаю, Гексли позаботится о чайнике хотя бы ради самого чайника - чайник-то ведь ни в чем не виноват - почему он один должен за всех отдуваться?

Выпускник "Соционического практикума"
1 відвідувач подякували Mitych_0010 за цей допис
 
15 Січ 2009 16:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Santoch
"Гекслі"

Дописів: 2
Анкета
Лист







Думаю, вы правы. Разве сгоревший чайник можно обожать, вот и приходится быть чутким и внимательным.
Сансаныч
 
14 Бер 2010 22:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Galla4ka
"Габен"

Дописів: 55
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

20 Мар 2010 07:06 Santoch писав(ла):
Правда, а чего хотят Габенки?

хочется, чтобы все таки относились как к женщине, а не как к ломовой лошади, совесть тоже надо иметь
А все ее йогоизм. Страшное дело этот самый йогоизм. ("Ведьмы за границей")
 
20 Бер 2010 08:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ElnaraE
"Габен"

Дописів: 9
Анкета
Лист

20 Мар 2010 08:06 Santoch писав(ла):
Правда, а чего хотят Габенки?

Да, участия, понимаешь, участия.... Что б нам сказали:"Все будет хорошо" и улыбнулись. И еще - что-нибудь для поднятия самооценки.

Зачем мне всё это?
 
21 Бер 2010 23:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Santoch
"Гекслі"

Дописів: 7
Анкета
Лист

Делаем вывод, что Габенки хотят тоже самое, что и все женщины.
Сансаныч
1 відвідувач подякували Santoch за цей допис
 
27 Бер 2010 20:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilit_V
"Габен"

Дописів: 75
Анкета
Лист

27 Мар 2010 21:33 Santoch писав(ла):
Делаем вывод, что Габенки хотят тоже самое, что и все женщины.


а что, были сомнения в том, что габенки - женщины?
ВЛЭФ. Вещи приходят в упадок, а кузнечики остаются теми же, что и во времена Сократа. И стрекочут они здесь, кончено, на древнегреческом языке. (с)
 
27 Бер 2010 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

igorek
"Гекслі"

Уфа

Дописів: 1
Анкета
Лист

За ответственность отвечает силовая сенсорика - третья, ролевая функция. Блок Суперэго. Гекс и сам требует от себя быть ответственным, да только это сожжет его. Хелп ми & )))

 
20 Сер 2010 22:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

gsif
"Бальзак"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

Что скажете на отношения Габенки с Бальзаком?

Ни кто вам кроме меня правды не скажет.
 
28 Чер 2017 01:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svetik78
"Габен"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

лично у меня в жизни часто присутствует жажда "новизны" во всем: работа, впечатления, отношения, творчество. Идеи и новые знания, которыми всегда делятся Гексли для меня как глоток свежего воздуха. Но глядя на мужчин Гексли про себя отмечаю их безалаберность, излишнюю доверчивость, некое разгильдяйство, что в моем представлении в качествах настоящего мужчины не должно быть. И привлекают меня как мужчины Максы.. Хотя при более тесном они контакте оказываются грубыми и бестактными.

 
1 Лип 2017 16:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Чего хотят Габенки

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 04:29




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор