Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Влюбилась в Жукова

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Влюбилась в Жукова


Fantomax
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 87
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Мар 2014 18:29 EvaGreenpeace писав(ла):
А что для первого? "Вы бывали на Таити?"

Первое свидание = собеседование) Родословная, образование, цели, мечты, увлечения, полит. взгляды, семейные ценности итд) Я задаю вопросы) Ну и отвечаю тоже.

 
19 Бер 2014 17:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

coco
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

19 Мар 2014 17:03 Sofya писав(ла):
трудоголизм вроде штировская черта, да и активность настораживает
ухаживать они не умеют, когда мой жук первый раз со мной в кафе сидел - нервно и много курил, у него дергался глаз и он рассказывал мне про концлагеря и свое военное прошлое, приправленное суровыми рассказами(спас передознутого наркомана прицепив ему язык булавкой в щеку и сделав массаж сердца со сломанными в последствии ребрами), про первую мед.помощь и всякие далекие от меня вещи
все было крайне неуклюже до тех пор, пока мы не начали встречаться
и он всегда мог бросить все дела ради меня
подумайте, мб ваш избранник штир?
жуки не шибко общительные и привлекательные, в отличие от ЛСЭ и вычислить их очень сложно





Какая шикарная история!) Да, у меня с разговорами тоже немножко беда - все очень заумно, я порой даже понять не могу о чем речь (очень тонкая специфика выбираемых тем)
Да наверное все-таки я ему не очень сильно нравлюсь, вот и весь секрет. Ну поживем - увидим!)

 
19 Бер 2014 17:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

19 Мар 2014 17:36 Fantomax писав(ла):
Первое свидание = собеседование) Родословная, образование, цели, мечты, увлечения, полит. взгляды, семейные ценности итд) Я задаю вопросы) Ну и отвечаю тоже.


Деловой подход
Вот за что я вас люблю, так за то, что к вашим словам невозможно остаться равнодушной
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
2 відвідувача подякували EvaGreenpeace за цей допис
 
19 Бер 2014 17:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

coco
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

19 Мар 2014 18:36 Fantomax писав(ла):
Первое свидание = собеседование) Родословная, образование, цели, мечты, увлечения, полит. взгляды, семейные ценности итд) Я задаю вопросы) Ну и отвечаю тоже.


Меня больше всего умилил вопрос о генетических заболеваниях в моей семье.. где-то на второй неделе знакомства)

 
19 Бер 2014 17:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 87
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Мар 2014 18:48 EvaGreenpeace писав(ла):
Деловой подход
Вот за что я вас люблю, так за то, что к вашим словам невозможно остаться равнодушной

дык - на это и рассчитано.
а чо - так просто. ничо не надо придумывать. есть список вопросов - так и часик скоротать можно )

19 Мар 2014 18:48 coco писав(ла):
Меня больше всего умилил вопрос о генетических заболеваниях в моей семье.. где-то на второй неделе знакомства)

ой, моя БЭ ролевая такие вопросы не задает. но я могу про себе че-то такое сказать и ждать пока сама расскажет! но не на первом свидании. но т.к. я детей никогда не планирую - такой вопрос и не задаю...а то будет звучать как намек. хотя молчание не помогает.

19 Мар 2014 18:50 Shatokua писав(ла):
о, так шансы неплохие.

может там был положительный ответ или очень не уверенный отрицательный?)


1 відвідувач подякували Fantomax за цей допис
 
19 Бер 2014 17:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

coco
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

19 Мар 2014 18:53 Fantomax писав(ла):
дык - на это и рассчитано.
а чо - так просто. ничо не надо придумывать. есть список вопросов - так и часик скоротать можно )


ой, моя БЭ ролевая такие вопросы не задает. но я могу про себе чето сказать и ждать пока сама расскажет!


может там был положительный ответ или очень не уверенный отрицательный?)



Нет-нет)) С генетикой все более чем отлично! Это ж вторая неделя знакомства, а мы уже третий месяц в игры играем)

 
19 Бер 2014 17:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua

"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Важливих: 1
Флуд: 67%
Анкета
Лист

19 Мар 2014 20:53 Fantomax писав(ла):
может там был положительный ответ или очень не уверенный отрицательный?)



ну вот это моя болевая постеснялась высказать
Let it be
 
19 Бер 2014 17:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lou_Salome
"Гамлет"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

19 Мар 2014 18:08 All писав(ла):
И все прививки по графику?

И незаметный осмотр на предмет наличия четырехпальцевой борозды)

 
19 Бер 2014 18:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

All
"Гекслі"

Негрил

Дописів: 4
Анкета
Лист

19 Мар 2014 18:11 Lou_Salome писав(ла):
И незаметный осмотр на предмет наличия четырехпальцевой борозды)

Это уже серьезные отношения)).
Они предусматривают аускультацию и определенные эндоскопические исследования).
---------------------------------------------------

Жуки необщительные ? Вот первый раз слышу. Другое дело , что смотря с кем и где .

1 відвідувач подякували All за цей допис
 
19 Бер 2014 18:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

19 Мар 2014 15:03 Sofya писав(ла):
трудоголизм вроде штировская черта, да и активность настораживает
ухаживать они не умеют, когда мой жук первый раз со мной в кафе сидел - нервно и много курил, у него дергался глаз и он рассказывал мне про концлагеря и свое военное прошлое, приправленное суровыми рассказами(спас передознутого наркомана прицепив ему язык булавкой в щеку и сделав массаж сердца со сломанными в последствии ребрами), про первую мед.помощь и всякие далекие от меня вещи
все было крайне неуклюже до тех пор, пока мы не начали встречаться
и он всегда мог бросить все дела ради меня
подумайте, мб ваш избранник штир?
жуки не шибко общительные и привлекательные, в отличие от ЛСЭ и вычислить их очень сложно





Класс! Значит не я одна на всю голову торкнутая. У нас на первом свидании темой был Суссуман и маньяк Сударушкин...кста, рассказы об агрессивных подростках и наркоманах, с которыми я работаю, до сих пор идут на ура.
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
19 Бер 2014 18:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Sofya
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

19 Мар 2014 17:55 coco писав(ла):
Нет-нет)) С генетикой все более чем отлично! Это ж вторая неделя знакомства, а мы уже третий месяц в игры играем)


пожестче играйте на его нервах
исчезайте, появляйтесь, удивляйте!
придумайте какие нибудь проблемы, которые сможет решить только он и ненавязчиво попросите о помощи.
и драматизируйте, конечно.
мол это не просто простуда, а "КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО, все болит, температура, кажется я умираю, все тело ломит ( таблетки? у меня в аптечке только зеленка и бинт ("
по идее сам должен прискакать и запихать в вас тонну медикаментов.
у них инстинкт какой то врубается, пользуйтесь этим)


2 відвідувача подякували Sofya за цей допис
5 відвідувачів не погодилися із цим дописом
 
19 Бер 2014 22:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Влюбилась в Жукова

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 22:39




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор