Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Красота - страшная сила

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Красота - страшная сила


better-fly
"Єсенін"
ФЛЕВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист


«Люди должны видеть меня, чтобы верить мне».

Елизавета II
как по мне, она хорошая в любом возрасте.
Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку
 
24 Лют 2014 14:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ta__
"Єсенін"
ФВЕЛ
Киев

Дописів: 7
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Фев 2014 14:50 better-fly писав(ла):

Узнал ли кто Даму?
по мне, концепт идеален, полностью выдержан баланс
Долго стояла в качестве обоев рабочего стола

любуясь великолепием игрушечной лошади под едва различимой Умой, так и хочется воскликнуть "Красота - страшная сила!"
24 Фев 2014 14:50 better-fly писав(ла):
Елизавета II
как по мне, она хорошая в любом возрасте.



1 відвідувач подякували Ta__ за цей допис
 
24 Лют 2014 19:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yadviga
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Фев 2014 19:50 Ta__ писав(ла):

[quote author=Vikachu link=20143----1211659689.html#1211659689 date=24 Фев 2014 14:41] вот эта красота почти вечна и она будет даже тогда, когда не будет тебя. Это настоящий восторг



И была до тебя . Я так люблю смотреть на скалы, думая о том, как они поднимались из земной коры миллионы лет назад, потом отшлифовывались волнами древнего моря, разрушались землетрясениями и ветром. Захватывающее чувство, да)



1 відвідувач подякували Yadviga за цей допис
 
24 Лют 2014 20:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bergman
"Штірліц"
ЛФЕВ
Санкт-Петербург

Дописів: 17
Флуд: 18%
Анкета
Лист



Вот моя неизвестная красавица - Милен Джампаной.
Смешанные расы по-особенному красивы (тут китаец и француженка)

1 відвідувач подякували Bergman за цей допис
 
24 Лют 2014 21:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

Акриса Нуми Рапас. Шведка испанского происхождения, или испанка со шведскими корнями ))))


Слегка инфернальный Муми -Тролль
 
24 Лют 2014 21:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yadviga
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Фев 2014 23:09 Dr_Lecter писав(ла):
Лидия Вележева



Я её воспринимаю исключительно вот так Штамп в мозгу



 
24 Лют 2014 23:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

better-fly
"Єсенін"
ФЛЕВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Эта женщина красива и сильна духом (от одной мысли о хирургическом вмешательстве лично я теряю сознание)


пс. поговаривают, она хочет в президенты
Елизавета II и принц Филипп 65 лет совместно управляют королевством
Елизавета познакомилась с Филиппом, сыном греческого принца Андрея, в далёком 1934-м, когда будущей королеве было всего 8 лет.


Они красивы, а если учесть, что 65 лет вместе и не поубивали друг друга ...
Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку
1 відвідувач подякували better-fly за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
25 Лют 2014 07:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yadviga
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

25 Фев 2014 07:41 better-fly писав(ла):
Они красивы, а если учесть, что 65 лет вместе и не поубивали друг друга ...

А если не учитывать, то что? Красота потускнеет? Тема о внешней красоте, внешняя привлекательность Елизаветы - вопрос спорный, но ваше право считать её красивой, естественно. А вот подменять понятия точно незачем - количество прожитых в браке лет и прочие заслуги перед отечеством к внешней красоте никакого отношения не имеют.

 
25 Лют 2014 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vikachu
"Єсенін"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

25 Фев 2014 08:41 better-fly писав(ла):
Эта женщина красива и сильна духом (от одной мысли о хирургическом вмешательстве лично я теряю сознание)

Жить захочешь, не так раскорячишься (с)

NataliePortman.jpg

 
25 Лют 2014 12:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

better-fly
"Єсенін"
ФЛЕВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Фев 2014 12:34 Yadviga писав(ла):
А если не учитывать, то что? Красота потускнеет? Тема о внешней красоте, внешняя привлекательность Елизаветы - вопрос спорный, но ваше право считать её красивой, естественно. А вот подменять понятия точно незачем - количество прожитых в браке лет и прочие заслуги перед отечеством к внешней красоте никакого отношения не имеют.

Юмор)) Добавьте в вашу жизнь немного легкости, без обид ))
За моим многоточием скрывался юмор и Восхищение супружескими узами. или у нас только фото, а эмоции - в сторону?
Кстати или нет, но выражение, нервы портят Красоту, не на пустом месте появилось

А теперь о Внешнем : сейчас выкладывают фото, в основном, молодых людей, а я хочу сделать акцент на тех, кто в Солидном Возрасте по-прежнему выглядит Красиво. Потому что стареть красиво, это великая ...способность? особенность? работа?

Елизавета родилась 21 апреля 1926


Coronation of Queen Elizabeth II, June 2, 1953



25 Фев 2014 12:53 Vikachu писав(ла):
Жить захочешь, не так раскорячишься (с)

NataliePortman.jpg


Можно я вас слегка подправлю? А то у меня ссылка не открылась

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку
 
25 Лют 2014 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Vikachu
"Єсенін"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

25 Фев 2014 14:26 better-fly писав(ла):
Можно я вас слегка подправлю? А то у меня ссылка не открылась


С картинкой я пошутила ; ) просто все знают как она выглядит.

А вот, кстати, из красивых старцев Дональд Сазерленд (на отца моего очень похож) и Шон Коннери, мощный старик, но Сазерленд крутее ; ) А из красиво стареющих женщин че-то вспомнить не могу, из тех кто нравится.


 
25 Лют 2014 13:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vikachu
"Єсенін"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

25 Фев 2014 14:45 better-fly писав(ла):
а она ?



Стрип, все-таки как-то "затяжелела", в Праде она скорее ухоженная и элегантная, интересная, но не то чтобы красивая. Если найду кого-то, покажу обязательно.

 
25 Лют 2014 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yadviga
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

25 Фев 2014 13:26 better-fly писав(ла):
Юмор)) Добавьте в вашу жизнь немного легкости, без обид ))
За моим многоточием скрывался юмор и Восхищение супружескими узами. или у нас только фото, а эмоции - в сторону?
Кстати или нет, но выражение, нервы портят Красоту, не на пустом месте появилось


Лёгкости это в смысле дамские сайты/журналы почитать из которых вы видимо поДчерпываете все эти подробности чужих "супружеских уз" и зачем-то тут вываливаете под видом эмоций? Спасибо, обойдусь.
Только тему в такой журнал превращать не нужно, ок?

 
25 Лют 2014 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

better-fly
"Єсенін"
ФЛЕВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист


Я не знаю, вкусно ли это, но выглядит Красиво
Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку
 
25 Лют 2014 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 31
Анкета
Лист

Анна Самохина,


Энди Макдауэлл



Клинт Иствуд, великолепен!



вот ещё Ольга Леонидовна Заботкина,
оторваться не могу, любуюсь второй день




Валерия Заклунная,
и в молодости прекрасна



-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
5 відвідувачів подякували KatarinaBlues за цей допис
 
26 Лют 2014 09:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 0
Анкета
Лист

Да, прекрасные.
К вопросу о красоте и в молодости и в возрасте ещё - Элина Быстрицкая.















Катрин Денёв







Шэрон Стоун







В прошлом укладчик шпал, а ныне министр вообще путей.©
4 відвідувача подякували ishtar_hat за цей допис
 
26 Лют 2014 11:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Не в моем вкусе)))), однако красив умопомрачительно)))))



У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
2 відвідувача подякували EvaGreenpeace за цей допис
 
26 Лют 2014 11:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

Да, кинодивы ушедшей эпохи великолепны! Это вам не силиконово-ботоксные прелести современных красоток! ))))))))
Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 відвідувач подякували Ravena за цей допис
 
26 Лют 2014 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Фев 2014 11:56 ishtar_hat писав(ла):
Харошынький, особенно на второй фотке. А хто эта?


Мэтт Бомер (сорри, забыла написать))))).
Я все гадаю, Дост он или Есь?

У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
26 Лют 2014 12:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

А мне Кийра Корпи нравится, когда ее не гламурят в журналах под американскую школьницу.


Мальчик хорош, давайте его к себе заберем)
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
 
26 Лют 2014 12:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yadviga
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Фев 2014 11:44 EvaGreenpeace писав(ла):
Не в моем вкусе)))), однако красив умопомрачительно)))))


Цепляет невероятно. Хотя о классической мужской красоте у меня другие представления. Но тут взгляд притягивается
Погуглила. А вот в "Иллюзии полёта", которую я смотрела раза два или три, он на меня почему-то не произвёл впечатления Настолько, что тут его даже не узнала..
26 Фев 2014 11:31 ishtar_hat писав(ла):
Да, прекрасные.
К вопросу о красоте и в молодости и в возрасте ещё

У меня ощущение, что Денёв даже красивее стала с возрастом...

 
26 Лют 2014 12:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Фев 2014 12:28 Sa_ran_ka писав(ла):
А мне Кийра Корпи нравится, когда ее не гламурят в журналах под американскую школьницу.
)


Если предвзято, то присваиваю статус красивых тем, кто хорош без макияжа, фотошопа и выгодных ракурсов, и обладает правильными чертами, даже если внешность не в моем вкусе)))). Остальные скорее привлекательные, впрочем, и красивыми их можно назвать, но это уже другая красота, условная, красота целостного образа, одухотворенная личностью.


ПС. Как я Алферову могла забыть? ))))
26 Фев 2014 12:42 Yadviga писав(ла):
Цепляет невероятно. Хотя о классической мужской красоте у меня другие представления. Но тут взгляд притягивается
Погуглила. А вот в "Иллюзии полёта", которую я смотрела раза два или три, он на меня почему-то не произвёл впечатления Настолько, что тут его даже не узнала..


А какое о классической мужской?
На взгляд МБ я только сейчас внимание обратила, когда фото стала искать)))). В "Белом воротничке", где им любуюсь, не акцентируется романтическая составляющая, поэтому взгляд в тени)))). Но красота, изящество и очарование от него исходят насыщенными потоками)))))))
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
26 Лют 2014 13:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yadviga
"Максим"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Фев 2014 13:12 EvaGreenpeace писав(ла):
А какое о классической мужской?


Я вот иллюстрацию среди известных личностей, такую, чтобы ткнуть пальцем и сказать "вот оно", к своему представлению о ней пока не нашла. Про себя называю такой тип внешности "римский легионер" Если губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича брать знаменитостей.. то это будет наверное арифметическое среднее из Алена Делона и Арманда Ассанте. Комиссар Катани Микеле Плачидо тоже где-то близко, но не то.

 
26 Лют 2014 13:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 0
Анкета
Лист


Я все гадаю, Дост он или Есь?


Не типируем мы тут) Баба яга против.
Хотя Янковский роб (можт поэтому ему я отдаю должное, что типа да, красивый и талантливый, но не цепляет), Дж. Лето есь, а тот мальчег на доста не похож, дальше не знаю)





В прошлом укладчик шпал, а ныне министр вообще путей.©
2 відвідувача подякували ishtar_hat за цей допис
 
26 Лют 2014 14:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 31
Анкета
Лист

26 Фев 2014 11:31 ishtar_hat писав(ла):
Да, прекрасные.
К вопросу о красоте и в молодости и в возрасте ещё - Элина Быстрицкая.



Спасибо за Элину Авраамовну!

Вот ещё Валентина Толкунова... не классическая красота, но какой теплый взгляд, какие выразительные глаза! И тоже - тот случай, когда возраст не только не портит, а придает достоинства.

Всё-таки красота - она в глазах и улыбке






26 Фев 2014 11:44 EvaGreenpeace писав(ла):
Не в моем вкусе)))), однако красив умопомрачительно)))))




не в моём тоже, меня не привлекают мужчины - вечные мальчики ))))

Но собой хорош, да, и очень обаятелен. Вызывает чувства, как к младшему шкодливому брату.

26 Фев 2014 11:56 ishtar_hat писав(ла):
Харошынький, особенно на второй фотке. А хто эта?


я не помню имени, но он играет главную роль в сериале "Белый воротничок". Кстати, приличный сериал, первые пару сезонов я смотрела с удовольствием
26 Фев 2014 13:12 EvaGreenpeace писав(ла):
В "Белом воротничке", где им любуюсь, не акцентируется романтическая составляющая, поэтому взгляд в тени)))). Но красота, изящество и очарование от него исходят насыщенными потоками)))))))


Вот именно, энергетика даже сквозь экран прёт ))))
очень милый мальчик, такому многое прощается за улыбку )))
Но... мальчик... причем, похоже, навсегда!
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
1 відвідувач подякували KatarinaBlues за цей допис
 
26 Лют 2014 14:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Красота - страшная сила

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 12 Чер 2024 09:48




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор