Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Замечают ли напы балек?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Замечают ли напы балек?


Zorro1986
"Наполеон"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Фев 2014 18:40 Experementator писав(ла):
Вот тут особо интересно о дуальности, но есть вещи ещё более интересные из уст В.В.сказанные, пока к сож не могу найти, и он прав, на практике- видно





Отстань от Доста тут Балек полно!)))

Ooooo Еще может быть вариант. Он реально заметил Ваш интерес и теперь наслаждается им втихаря. Наблюдая за Вашим поведением!)))
А делать ничего не нужно он сам все сделает если Вы будете для него интересны. Причем так сделает что сбежать то и не успеете!))

 
24 Лют 2014 18:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Дописів: 0
Анкета
Лист

17 Фев 2014 10:50 Lightwind7 писав(ла):
тянет-то тянет, но все равно каждый остается при своих интересах.


Эээй)) Бальзак с Наполеоном всегда находят)) общие интересы) Помню первое впечатление от знакомства со своей будущей подругой Напкой: она вся такая важная, с виду вся такая гламурная фифа)), а я вся такая "рокерская" с большим рюкзаком, в батнике и рваных джинсах. Казалось бы, что найдем общего)) А вот только сели на учебе рядом, так сразу прикалываться и ржать начали, причем с какой-то ерунды И темы для разговоров берутся как-то сами собой )
А на многие вещи смотрим как бы с разных "полюсов", не противоречащих друг другу

 
24 Лют 2014 22:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Фев 2014 23:08 Ursula писав(ла):
Эээй)) Бальзак с Наполеоном всегда находят)) общие интересы) Помню первое впечатление от знакомства со своей будущей подругой Напкой: она вся такая важная, с виду вся такая гламурная фифа)), а я вся такая "рокерская" с большим рюкзаком, в батнике и рваных джинсах. Казалось бы, что найдем общего)) А вот только сели на учебе рядом, так сразу прикалываться и ржать начали, причем с какой-то ерунды И темы для разговоров берутся как-то сами собой )
А на многие вещи смотрим как бы с разных "полюсов", не противоречащих друг другу

Легенды.
Если б все было так просто. И так плоско. Повезло встретить нужную вам напку. А что это за факультет такой, на котором Напо-Бали вместе учатся?

13 Фев 2014 12:04 Ooooo писав(ла):
У меня есть знакомый Нап, или очень на него похожий. Общаемся по работе раза 2 в неделю.
Не то что бы он мне очень нравится, скорее просто не раздражает и это единственный похожий на напа мужчина, с которым я когда-либо была знакома.
Вот что может сделать балька, что бы привлечь его внимание?


у мнея как-то с самого начала сомнения затерзались.
он вас интересует по факту принадлежности к мужск тиму как-то в большей степени?

 
24 Лют 2014 23:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

25 Фев 2014 09:27 Zorro1986 писав(ла):
Спасибо. Я воздержусь. Я Гуленко за соционика не считаю.

Ссори. Там пост смешался с другим, адрессованым Ursula о том, что В.В.Г. рассказал о дуализации, кстати я так-же давно думал, как и ты. А теперь задаю вопрос, если уж не В.В.Г., то в соционике делать нечего( разумеется имхо), а вот в околосоционике- сколько угодно

 
25 Лют 2014 11:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Фев 2014 23:54 Hove писав(ла):
Легенды.
Если б все было так просто. И так плоско. Повезло встретить нужную вам напку. А что это за факультет такой, на котором Напо-Бали вместе учатся?




Повезло ^^ И не одну Как минимум их среди близких подруг две ^^ Вообще, мне везет на людей (тьфу-тьфу-тьфу!) Иногда мы смотрим с Напками на нашу дружбу со стороны и думаем, как же нам все-таки повезло, что мы у друг друга есть) Ведь, если так посмотреть, мало у кого есть близкие друзья. Мы даже предполагали, что дело в том, что одни люди (как мы ) способны на дружбу, а другие - не очень Хотя, может, и в самом деле тут дело не в соционике...

А что это за факультет такой, на котором Напо-Бали вместе учатся?

У нас общий курс по английскому был в аспирантуре. Там всякие разные учились) А вообще, люди не всегда выбирают факультет по способностям, а могут исходить из его престижности, родные, может, посоветовали и т. д. Так что Наполеоны попадаются иногда и на бальзаковских факультетах (реже, но бывает и наоборот). А Напо-Бали, предположу, что могут учиться, например, на ист. факе. Некоторым Балям нравится философия

1 відвідувач подякували Ursula за цей допис
 
25 Лют 2014 11:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zorro1986
"Наполеон"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Фев 2014 10:59 Experementator писав(ла):
Ссори. Там пост смешался с другим, адрессованым Ursula о том, что В.В.Г. рассказал о дуализации, кстати я так-же давно думал, как и ты. А теперь задаю вопрос, если уж не В.В.Г., то в соционике делать нечего( разумеется имхо), а вот в околосоционике- сколько угодно

А чем тебе Стратиревская не нравится?
Ты Гуленко читал например описание что такое БЭ? Про ЧС молчу. А описание Напа это чисто поднять себе настроение.
С моей колокольни Гуленко это как ребенок, который пытается обьяснить серьезные вещи. Чесно лучше я послушаю видение Баля по соционическому вопросу чем пытаться разобраться в этом же вопросе по статьям Гуленко.

 
25 Лют 2014 13:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Фев 2014 23:47 Experementator писав(ла):
Ну всегда вообще-то ничего не бывает и вечно, особенно в соционике, так что я отчасти с Lightwind7 вполне согласен, вы навсякий случай послушайте ролик от В.В.Г. о дуализации, очень мудро там всё.

Не знаю, что там у В. В. Г., но у меня дуализация вечна (если Вы про вечность дуализации))
Не, но сами посудите: если мне сейчас легко и комфортно с человеком, неужели через лет так 15 уже не будет? Мы можем, конечно, в силу обстоятельств реже видеться и общаться, но комфортность-то никуда не денется.

ролик как-нить послушаю (на всякий случай )

 
25 Лют 2014 14:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 62
Флуд: 6%
Анкета
Лист

25 Фев 2014 14:58 Ursula писав(ла):
Не, но сами посудите: если мне сейчас легко и комфортно с человеком, неужели через лет так 15 уже не будет?

Когда говорят о дуализации обычно говорят в контексте МЖ отношений, там куда больше поводов для конфликтов, чем в дружеских.
А так, за 15 лет иногда люди очень сильно меняются, до крайностей. Хотя опять же про ваш конкретный случай вам же лучше знать

 
25 Лют 2014 15:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 428
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Фев 2014 16:55 dkm писав(ла):
Когда говорят о дуализации обычно говорят в контексте МЖ отношений,
Это когда о ней на сайте знакомств говорят. Тут вон даже о еде говорят в контексте МЖ отношений
А так по моему опыту именно что дуализация как процесс уравновешивания неустойчивой психики эффективнее всего как раз с подругой.
И про поводы для конфликтов не соглашусь. Они могут быть принципиально разными, да. Но больше-меньше - как посчитать то?


 
25 Лют 2014 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 62
Флуд: 6%
Анкета
Лист

25 Фев 2014 16:07 Marihuana писав(ла):
И про поводы для конфликтов не соглашусь. Они могут быть принципиально разными, да. Но больше-меньше - как посчитать то?


Ну, можно по субъективному восприятию. По моему личному - в дружбе меньше поводов.
А можно, например, посмотреть сколько люди проводят в среднем в дружбе и сколько в отношениях и сравнить с отношением кол-ва форумных тем (обращений к психологам, или еще куда) по конфликтам в дружбе с кол-вом тем по конфликтам в МЖ

 
25 Лют 2014 16:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 428
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Фев 2014 17:38 dkm писав(ла):
сравнить с отношением кол-ва форумных тем (обращений к психологам, или еще куда) по конфликтам в дружбе с кол-вом тем по конфликтам в МЖ

По-моему, причина очевидна: в нашей культуре некомфортные браки принято сохранять любой ценой. С друзьями легче расстаются. Отсюда и темы.

 
25 Лют 2014 16:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 62
Флуд: 6%
Анкета
Лист

25 Фев 2014 16:52 Marihuana писав(ла):
По-моему, причина очевидна: в нашей культуре некомфортные браки принято сохранять любой ценой. С друзьями легче расстаются. Отсюда и темы.

Не просто сохранять, а любой ценой выжать то, что ожидалось от них получить, а иначе трагедь. Ну да, отсюда и ...

 
25 Лют 2014 16:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

вспомнила свою давнюю тему, где я выбирала дружбу вместо любовных отношений )))). В дружбе все бывает так легко )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
 
25 Лют 2014 18:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

25 Фев 2014 13:54 Zorro1986 писав(ла):
А чем тебе Стратиревская не нравится?
Ты Гуленко читал например описание что такое БЭ? Про ЧС молчу. А описание Напа это чисто поднять себе настроение.
С моей колокольни Гуленко это как ребенок, который пытается обьяснить серьезные вещи. Чесно лучше я послушаю видение Баля по соционическому вопросу чем пытаться разобраться в этом же вопросе по статьям Гуленко.

Та ладно, то о чём пишет Стратиевская, я готов оценить как чувство юмора, гы.... дуализация Джека и Драйзера там золотая, а напы и геки- недобелоэтики у неё и вообще я давно не обращаю внимание на описание ТИМов никаких социоников, у Гуленко другая фишка эфектная, чтоб во всём разобраться- там пахоты много, для СЭЭ действительно не просто, дофига структурной логики....Балей толковых социоников не помню, есть ли вообще, а вот если уж так хочешь "своих", послухай, почитай джека Таланова, толковый мужик.

 
25 Лют 2014 20:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

25 Фев 2014 14:58 Ursula писав(ла):
Не знаю, что там у В. В. Г., но у меня дуализация вечна (если Вы про вечность дуализации))
Не, но сами посудите: если мне сейчас легко и комфортно с человеком, неужели через лет так 15 уже не будет? Мы можем, конечно, в силу обстоятельств реже видеться и общаться, но комфортность-то никуда не денется.

ролик как-нить послушаю (на всякий случай )

А я у вас не забираю вашу вечную дуализацию, даже искренне порадуюсь, что у кого-то она безконечна, значит повезло. Но нередко дуалы проходят вместе нелёгкие времена ( личных отношений), может слышали такое, как притирка у дуалов, а в центральных квадрах с ЧС ценностях, вообще нередко бывают "столкновения"- через это дуалы тоже проходят. У меня был очень давно один случай, что на рабочем месте с одним дуалом даже возникали конфликты, мы прошли эти конфликты, но в дальнейшем я оценил его качества на деле, все "тёрки" закончились, а на сегодняшний день-это один из лучших и проверенных друзей, и такое бывает.

 
25 Лют 2014 20:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula
"Бальзак"

Кишинэу

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Фев 2014 15:55 dkm писав(ла):
Когда говорят о дуализации обычно говорят в контексте МЖ отношений, там куда больше поводов для конфликтов, чем в дружеских.
А так, за 15 лет иногда люди очень сильно меняются, до крайностей. Хотя опять же про ваш конкретный случай вам же лучше знать


Ну, под "моей дуализацией" я имела в виду не мой конкретный случай, а то, что дуализация в моем понимании (как явление), вообще говоря, вечна))). Ну или по крайней мере долговечна Причем, как относительно дружбы, так и относительно отношений МЖ.
Что-то мне подсказывает, что ТИМные признаки в большенстве случаев как раз таки сохраняются в течении всей жизни. А именно они обуславливают комфортное сосуществование дуалов. )
Очевидно, что знакомые между собой дуалы могут и не подружиться, а уж тем более не завести романтических отношений в силу каких-либо индивидуальных особенностех их личностей. Но вероятно, что в обществе друг друга даже они будут ощущать некую комфортность. Всегда, ну или почти всегда Вот в чем заключается вечность дуализации, как явления)))


25 Фев 2014 20:35 Experementator писав(ла):
А я у вас не забираю вашу вечную дуализацию, даже искренне порадуюсь, что у кого-то она безконечна, значит повезло. Но нередко дуалы проходят вместе нелёгкие времена ( личных отношений), может слышали такое, как притирка у дуалов, а в центральных квадрах с ЧС ценностях, вообще нередко бывают "столкновения"- через это дуалы тоже проходят. У меня был очень давно один случай, что на рабочем месте с одним дуалом даже возникали конфликты, мы прошли эти конфликты, но в дальнейшем я оценил его качества на деле, все "тёрки" закончились, а на сегодняшний день-это один из лучших и проверенных друзей, и такое бывает.


Ну, конечно, как без терок-то ) Причем, между дуалами они иногда бывают особо горячими и болезненными. На мой взгляд, они похожи на терки, которые случаются между членами семьи... поссорятся, поссорятся, но никуда друг от друга не денутся. (Конечно, это касается уже подружившихся или состоящихв романтических отношениях дуалов). И все это, да, вполне преодолимо. А Баля с Напом это, слышала, даже сближает

 
25 Лют 2014 22:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Iuda_Iskariot
"Бальзак"
ЛФЕВ
Орск

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

13 Фев 2014 14:04 Ooooo писав(ла):
У меня есть знакомый Нап, или очень на него похожий. Общаемся по работе раза 2 в неделю.
Не то что бы он мне очень нравится, скорее просто не раздражает и это единственный похожий на напа мужчина, с которым я когда-либо была знакома.
Вот что может сделать балька, что бы привлечь его внимание?




Примеряю маску.
Привлекают эмоциональные, яркие личности. Рационально подходить к делу.

Я - грех своего отца, законы кармы, вывернутые наизнанку.
 
26 Бер 2015 17:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Balechka
"Бальзак"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

Замечают ли Напы Балек?!...
Ну во-первых, Напы откровенно охотятся на "умных людей", они просто помешаны на общении с такими, кажется, что для Напов это чуть ли не самое важное окружать себя ими. Бальки как раз по этом параметрам проходят
Один хорошо знакомый Нап всю жизнь мечтал женится на "кандидатке наук в очках"...И хотя в его жизни было множество длинноногих блондинок - ждал именно такую, и все таки нашел ее почти под свои 50 лет, женился, успокоился и носит ее на руках, боготворит, только в его 60 лет он родил первого ребенка (родила почти в 50!!). НЕ могу сказать точно о ее ТИМЕ - не встречалась лично, но по описанию- интуиция, логика и, оч похоже, интроверсия...
В отношениях с Напом надо учитывать, что, если Нап обратил внимание, то вы точно уже никуда не денетесь, вас достанут из-под земли, если будет нужно..Если же он не проявляет знаков внимания, то не стоит тешить надежды, разве в этом может быть единственное оправдание - он как этик и стратег может припрятать инициативность и напор своей ЧС по причине каких-либо неблагоприятных обстоятельствах для развития ваших отношений именно сейчас и начать наступление чуть позже (но это бывает намного реже). К тому же чем вы будете сильнее стараться обратить на себя внимание Напа, тем больше это его будет отталкивать, Нап - это не тот тим мужчины, которого можно подцепить на крючок разными женскими штучками (разве что он САМ будет не прочь немного поиграть в эту игру).
Если вас выбрал Нап за вашу интуицию и логику, то это еще не значит, что этого достаточно. Тут без развития ролевой сенсорики Балькам не обойтись, потому что, если он прибрал вас к своим рукам, то с той перспективой, что сделает из вас еще к тому же "под себя" физически приятной и привлекательной, "воспитание" своего партнера - обязательной момент в отношениях с Напом)))
Так что для верности, если хочется иметь рядом Напа, то, кроме своих базовых, Балькам нужно хорошо прокачать свою ролевую сенсорику - поднять свой внешний вид до общепринятых женских стандартов.И это не так уж сложно для Балек, посильно, реально

2 відвідувача подякували Balechka за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
4 Тра 2015 01:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

нуачо, классно написали.
Ток одно НО.
*шепотом* Напы НЕ "выбиоают за интуицию и логику".
И никто, не только Напы.

Про внешний вид -100% согласна.

2 відвідувача подякували Nextus за цей допис
 
4 Тра 2015 08:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Balechka
"Бальзак"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

Нельзя с Вами не согласится)Но тут одно дело, какие женщины мужчинам сенсорикам нравятся, а другое дело, каких они выбирают в итоге в спутницы...тут много неожиданных "несостыковочек" бывает))Вот если взять статистику, самые красивые женщины терпят самые большие неудачи в отношениях, среди них больше всего одиноких!!Тогда не понятно, кого все таки мужчины выбирают...)))

Своей фразой: "Напы выбирают за интуицию и логику", скорее хотела сказать, что Напы скорее выбирают за то состояние психологического комфорта, которое могут испытывать рядом с базовыми функциями Бальки, они это не могут объяснить, но им хорошо...
Вот недавно забавный случай. Сижу в огромной очереди в одной инстанции, с серьезным лицом, никого не трогаю.Тут появляется незнакомый Нап, не заметить его нельзя - "вот я смотрите на меня". Как обычно, он не оч готов к делам, ручки для заполнения документов при себе у него нет. Он окидывает взглядом стратега все 50 человек, и выбирает в качестве "жертвы" меня, сидящую в дальнем углу: подходит просит ручку, как буд-то знает, что она у меня надежно спрятана, берет - возвращает, потом опять же через некоторое время находит меня, чтобы спросить, не разменяю ли я ему деньги...это я по теме неосознанного психологического комфорта, который могут испытывать дуалы на уровне энергетического обмена еще до момента общения...
Психологи вообще говорят, что мужчины любят женщину за то состояние, в которое они попадают рядом с ней.А тут и характер и энергетика. Иногда думаешь, "что он в ней нашел? было вокруг столько красавиц!" Во-первых, мужчины выбирают ту женщину, с которой можно рядом в той или иной степени самоутвердиться, и которая не будет давить на его комплексы.
В случае Нап-Балька по личным наблюдениям, отношения могут быть успешными в большинстве, когда у обоих в рамках приличия прокачены слабые функции. Поэтому и Напам нужно учитывать, чтобы сойтись с Балькой им прийдется заниматься саморазвитием по интуиции и логике, расширять свой круг интересов, воображение, интеллект, потому что Балькам могут не нравится слишком взбалмошные, ограниченные мужчины, которые самое главное не стремятся развиваться, точно так же, как Напам не нравятся неухоженные, очень неприветливые женщины...Оба должны видеть СТРЕМЛЕНИЕ развиваться по слабым функциям, понятно, что в этом не будет грандиозных успехов, но так будет казаться вместе интересней))Говорю казаться, потому что весь настоящий дуальный обмен реализуется в бессознательном... Где-то так...




4 Мая 2015 08:56 Nextus писав(ла):
нуачо, классно написали.
Ток одно НО.
*шепотом* Напы НЕ "выбиоают за интуицию и логику".
И никто, не только Напы.

Про внешний вид -100% согласна.



 
4 Тра 2015 22:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nextus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

Фантазерка вы

Ну сидит 50 человек. Среди них, я извиняюсь, вы. (Фотки - ваши?) Ну и к кому должен был подойти нормальный здоровый мужик с о здоровыми рефлексами?

Или к вам только Напы подходят?
И какой такой великий "комфорт" он должен был ощутить в коридоре конторы, и где ваши интуицию с логикой прочухать? Как вы круто , логично и интуитивно сидели в планшетник уткнувшись?

Идет парень. С чего бы собственно он Нап. Доны те же исключительно замечательно собой пространство заполняют.
Видит, красивая девушка сидит. Ну и сразу у него кончились все ручки, карандаши и сдача.
Поближе захотел посмотреть.

А то знаете, тоже бывает. Издали ничего , а подойдешь - ну не.. Ну он и подошел.

1 відвідувач подякували Nextus за цей допис
 
4 Тра 2015 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 298
Флуд: 6%
Анкета
Лист

4 Мая 2015 23:28 Balechka писав(ла):
Психологи вообще говорят, что мужчины любят женщину за то состояние, в которое они попадают рядом с ней.


Почему только мужчины? К женщинам это разве не относится?

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
 
5 Тра 2015 08:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Balechka
"Бальзак"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

Ну видите, все на своих местах: я фантазерка, вы реалистка))
Если уж прояснить, то во-первых, не утверждаю, когда не уверена в тиме, а Донов с Напами я вообще не знаю, как можно перепутать))Да и Нап был не сам, а с женой, семьей...Вокруг меня были и другие девушки)))Может, действительно, не столько важна эта история, ее можно упустить, и найти множество др.примеров, раскрывающую тему "замечают ли Напы Балек", лично у меня таких примеров много в опыте..Когда Напы в общественных местах, смотря на меня, говорили друзьям: "девушка точно моего типа, а главное "спокойная"...При том я слышала в свой адрес больше фраз в духе "мне нравится, что ты умная"....Но самое главное, что именно Напы своим вниманием ко мне подтвердили мой ТИМ на 100%, такие люди всегда больше остальных тянулись ко мне (не зависимо от пола), и в жизни оказывали самую большую помощь и поддержку.
Поэтому из личного опыта напрашивается вывод: Напы Балек замечают, еще и как)))

4 Мая 2015 22:37 Nextus писав(ла):
Фантазерка вы

Ну сидит 50 человек. Среди них, я извиняюсь, вы. (Фотки - ваши?) Ну и к кому должен был подойти нормальный здоровый мужик с о здоровыми рефлексами?

Или к вам только Напы подходят?
И какой такой великий "комфорт" он должен был ощутить в коридоре конторы, и где ваши интуицию с логикой прочухать? Как вы круто , логично и интуитивно сидели в планшетник уткнувшись?

Идет парень. С чего бы собственно он Нап. Доны те же исключительно замечательно собой пространство заполняют.
Видит, красивая девушка сидит. Ну и сразу у него кончились все ручки, карандаши и сдача.
Поближе захотел посмотреть.

А то знаете, тоже бывает. Издали ничего , а подойдешь - ну не.. Ну он и подошел.


 
22 Тра 2015 14:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 2
Анкета
Лист

22 Мая 2015 18:50 Balechka писав(ла):
Ну видите, все на своих местах: я фантазерка, вы реалистка))
Если уж прояснить, то во-первых, не утверждаю, когда не уверена в тиме, а Донов с Напами я вообще не знаю, как можно перепутать))Да и Нап был не сам, а с женой, семьей...Вокруг меня были и другие девушки)))Может, действительно, не столько важна эта история, ее можно упустить, и найти множество др.примеров, раскрывающую тему "замечают ли Напы Балек", лично у меня таких примеров много в опыте..Когда Напы в общественных местах, смотря на меня, говорили друзьям: "девушка точно моего типа, а главное "спокойная"...При том я слышала в свой адрес больше фраз в духе "мне нравится, что ты умная"....Но самое главное, что именно Напы своим вниманием ко мне подтвердили мой ТИМ на 100%, такие люди всегда больше остальных тянулись ко мне (не зависимо от пола), и в жизни оказывали самую большую помощь и поддержку.
Поэтому из личного опыта напрашивается вывод: Напы Балек замечают, еще и как)))




Тогда следуя Вашей логике, мне пора уходить из драев! Потому как ко мне гамы тянуться...
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.
 
22 Тра 2015 14:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Balechka
"Бальзак"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

Просто у Бальзаков своя логика, у Драев своя)))))Каждый должен идти своей логикой)))
Смотрю, у социоников у каждого вообще своя логика...
То, что к Вам Гамы тянутся, это ведь неплохо - это ж не Доны!!!))))

PS Ко мне и Драйзеры тянутся, а я к ним. Вообщем тоже идиллия!

22 Мая 2015 14:53 Mouse писав(ла):


Тогда следуя Вашей логике, мне пора уходить из драев! Потому как ко мне гамы тянуться...



 
22 Тра 2015 22:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Замечают ли напы балек?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 20:15




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор