Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Напка и бальзак, развод?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Напка и бальзак, развод?


oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 14:47 Rumpelshtyls писав(ла):
Там было не утверждение, а вопрос.Когда уже смысла нет, я вопросы не задаю.Я ставлю в известность.За других Балей не говорю, может и спрашивают.

я помню, что вопрос. Вопросы еще бывают риторические. Если не может сформулировать - пусть три раза подумает и сформулирует, а потом уж и задает ). Потому что нап ведь не будет ковыряться, а сразу станет действовать ). Какой первый импульс у автора? развод немедленно! и я ее очень хорошо понимаю. Значит так было сказано, что вместо совместного решения проблемы и копания человек резко захотел уничтожить объект боли.

Формулируйте лучше, господа! ведь это ваши близкие люди, им больно!
24 Ноя 2013 15:02 EvaGreenpeace писав(ла):
Существует практика, когда люди в паре договариваются на какие темы шутить, формулировать двойные послания и вообще наводить тень на лунный день нельзя. Для кого-то это измена, для кого-то взаимные оскорбления и тп.
И когда оговоренные границы нарушаются, другой точно знает, что все серьезно, а в остальном можно и мотивировать, и встряхивать, и формулировать коряво, тк есть уверенность, что партнеру крышу не снесет. ')

вот собственно да ). Нап обычно нутром чует, что что-то не то происходит сейчас.
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
1 відвідувач подякували oldsoldier за цей допис
 
24 Лис 2013 12:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Дописів: 24
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 09:52 Kasaress писав(ла):
бальзак вчера приперсо поздно вечером и прямо с порога - простипрости, люблю только тебя, чего наговорил вообще не знаю, в жизни так больше не сделаю. это вообще нормально?!




кто б сомневался...

увы да. Нормально.
Сделать так, чтобы стало НЕнормально - ваша основная задача.
он у вас не 1Л4В часом? а то музыкой навеяло.

Так вот - если вариант с его серьезным обдуманным решением об уходе мы пока, хоть и не отбрасываем, но как бы отодвигаем, (оставляя как рабочую версию!!! Тут уши не развешивать!!!), то остается у нас другой, тоже довольно паскудный вариант - Бальзаку стало скушно без ЧСа, и он его решил с вас сдоить, по дороге посмотрев "что будет". Вот это самое что будет ему придется показать буквально до конца кино, перед надписью "конец фильма". Он вас типа встряхнуть решил, как тут версия высказывалась? Зашибись! Только теперь вы его встряхнут решили, у нас равноправие если чо.

потому что все эти "сам не знаю что наговорил" он пусть Есям с Гекслями пропихивает. Вон как расчувствовались, бедняжки. У меня лично установка, что затрагивая подобные темы умный человек сперва все обдумывает, потом говорит. А дураками я не интересуюсь.

Так што таки да. Полный раздел морковок в холодильнике - нам, как известно, чужого не надо.
Задерживаемся на работе до полного поздна, если нет - с бабами в торговый центр. Ну или одна.
Никаких обедов-ужинов упаси Боже, у него там на работе прислуга наметилась - вот пусть туда и идет. Заботливо приготовленные им ужины не есть ни под каким видом. На долбанные рафаелло и макаруны смотреть с некоторым удивлением - типа я ж ничего такого не просила вроде.. Если таки ЛФЭВ, то можно вообще ничего не говорить, глянуть удивленно на рафаеллу, в глазки Бальзаку и молча покрутить пальцем у виска. На рафаеллу смотрим как на дохлую вонючую змею.


Короче говоря, задача такая - он эту ситуацию создал, пусть он и думает, как разруливать будет.
Если ему надо. Потому что вам - пофиг.
Во время прогулок по магазинам присматриваем себе хороший подарочек на НГ, и подороже так, подороже.
Ему, когда выкинет белый флаг, на текущий НГ не дарить НИЧЕГО! Ни пол открыточки. Не заслужил.

Тема подарочка это в данном случае никак не самсунг девятого поколения (веееещь! кстати) а именно что-то из ювелирки. могу потом объяснить, почему.

короче, наша задача добить врага в его логове. Если не хотите потом всю жизнь каждые 3 месяца в это играться.
Уничтожить противника - ремесло. А заставить его застрелиться - искусство.
1 відвідувач подякували DongTong за цей допис
 
24 Лис 2013 12:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЕВ
Благовещенск

Дописів: 11
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 19:07 oldsoldier писав(ла):
Какой первый импульс у автора? развод немедленно!

Правильно.По пути наименьшего сопротивления:легче развестись, чем что-то выяснять)А Баль-молодец.Вовремя прочухал, что не так уж и нужен.Первый успел, так сказать.
П.с.А то что обратно притащился, так значит и правда любит.
Мы Боба не знаем, мы знаем меня, мы меня любим и хотим счастья мне!(с)Чендлер (Россу) сериал "Друзья"
4 відвідувача подякували Rumpelshtyls за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
24 Лис 2013 12:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Дописів: 24
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 11:49 Buharin писав(ла):
У таких проблем вряд ли может быть простое решение. Дело, почти наверняка, не в женщине с работы. Дело в том что в ваших отношениях что-то очень серьезно не так, а он не знает как по другому сказать об этом, или говорил но его не услышали. Примерно так я это вижу.

не-а. даже примерно не так.

Было бы хоть примерно так, вообще другой сценарий был бы, всего.
НО. если действительно хоть примерно, но так, это в общем легко поверить.
Уничтожить противника - ремесло. А заставить его застрелиться - искусство.
 
24 Лис 2013 12:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 15:18 Rumpelshtyls писав(ла):
Правильно.По пути наименьшего сопротивления:легче развестись, чем что-то выяснять)А Баль-молодец.Вовремя прочухал, что не так уж и нужен.Первый успел, так сказать.
П.с.А то что обратно притащился, так значит и правда любит.

фих там! Если тебе говорят, что ты нафиг больше не нужен, то какие могут быть выяснения, если ты уже чужой? (давно он оказывается уже обдумывает и я ему уже ДАВНО! чужая!). как вам такая суггестия? Очень больно это. потому и уничтожить. А не потому что баль не нужен.
Не надо передергивать. Напка как бы слегка вообще не виновата, она себе любила как любила все это время, какие к ней претензии?

Пойми! выяснять может быть уже просто НЕЗАЧЕМ. и это сильно чувствуется.
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
1 відвідувач подякували oldsoldier за цей допис
 
24 Лис 2013 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 12:07 oldsoldier писав(ла):
вот собственно да ). Нап обычно нутром чует, что что-то не то происходит сейчас.


Юль, ты о том, что нет дыма без огня? Если да, то ППКС.
С одного-то диалога вряд ли Напка на форум побежит. Может и правда чует брожение в рядах ')

У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
1 відвідувач подякували EvaGreenpeace за цей допис
 
24 Лис 2013 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 15:38 EvaGreenpeace писав(ла):
Юль, ты о том, что нет дыма без огня? Если да, то ППКС.
С одного-то диалога вряд ли Напка на форум побежит. Может и правда чует брожение в рядах ')


наверное да. Я могу очень долго умом ничего не замечать и не понимать, что происходит. Но чувствую ВСЕГДА! и СРАЗУ!
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
1 відвідувач подякували oldsoldier за цей допис
 
24 Лис 2013 12:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Buharin
"Бальзак"

Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:26 DongTong писав(ла):
не-а. даже примерно не так.

Было бы хоть примерно так, вообще другой сценарий был бы, всего.
НО. если действительно хоть примерно, но так, это в общем легко поверить.


Чтобы бальзак после 4-х лет брака решил "просто так" заговорить про измену и развод? Говорят, просто так даже мухи не родятся, а тут целый развод - и прямо таки безо всякой причины? Я вас умоляю.

 
24 Лис 2013 12:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 12:18 Rumpelshtyls писав(ла):
П.с.А то что обратно притащился, так значит и правда любит.


Если что, у меня вопрос, а не утвержение ')
Леди и джентельмены ИЛИ, любовь действительно единственная причина, когда Бали дают задний ход?
Тк со стороны выглядит, что он испугался '), понял, что сказанул лишнее, тк пока сомнения были при нем, то и решения зависели только от него, и вдруг в один момент бразды правления перешли в руки Напки, и теперь уже она решает как будет. Вот он и пытается восстановить равновесие сторон.
24 Ноя 2013 12:15 DongTong писав(ла):
Вот это самое что будет ему придется показать буквально до конца кино, перед надписью "конец фильма". Он вас типа встряхнуть решил, как тут версия высказывалась? Зашибись! Только теперь вы его встряхнут решили, у нас равноправие если чо.

потому что все эти "сам не знаю что наговорил" он пусть Есям с Гекслями пропихивает. Вон как расчувствовались, бедняжки.



Никуся, а если серьезно, это не слишком радикально? Что-то я боюсь, что от таких воспитательных мер любой сбежит.
Тем более чел уже извинился....
Он вон только попытался палку перегнуть, и Яна 5 лет одинокой жизни нафантазирвовала, а если ему палку перегнуть да со всей Напской дури, так он вообще женщин бояться будет ')


У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
24 Лис 2013 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Дописів: 24
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 12:41 Buharin писав(ла):
Чтобы бальзак после 4-х лет брака решил "просто так" заговорить про измену и развод? Говорят, просто так даже мухи не родятся, а тут целый развод - и прямо таки безо всякой причины? Я вас умоляю.

где ж я говорила, что "просто так"?

не "просто так", а (если и правда нифига разводиться не собирается - что важно!) заскучал, и решил проверить посты на границе.

Проверяется это, на самом деле, очень легко. А совсем не так сложно, как вам сдается.

В дневное время (понедельник-вторник) на входящие звонки не отвечаем (если их и не будет, то записываем в блокнотик в графу минус), шляемся с девками по городу часов до полдвенадцтого - если помчится искать и НАЙДЕТ - (заметьте, я не спрашиваю, как вы это делаете ) это одно, если нет - еще один минус в колоночку. Где-нибудь в среду с утра договариваемся с адвокатом, и ЗА ДВА ЧАСА до встречи звоним или смсим, что у меня тут встреча с адвокатам по разделу имущества, если хочешь присутствовать - то там и тогда. Если припрется с цветочками, как дурак, посмотреть грустно-удивленно и сказать: ну зачем же ТАК демонстрировать, что для тебя это праздник? Поржать (про себя) как будет выкручиваться. От адвоката себя увести НЕ позволять, а то неудобно занятой человек и вообще - договорилась - пойду послушаю.

Последовательно при прохождении данного квеста ей будет все яснее и яснее, так таки туда или таки сюда.

Я в курсе, что Бальзаки (как и мы, все остальные) считают себя дико сложными ребятами. Только в реале все проще гораздо.
Уничтожить противника - ремесло. А заставить его застрелиться - искусство.
1 відвідувач подякували DongTong за цей допис
 
24 Лис 2013 12:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Дописів: 24
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 12:50 EvaGreenpeace писав(ла):
Если что, у меня вопрос, а не утвержение ')
Леди и джентельмены ИЛИ, любовь действительно единственная причина, когда Бали дают задний ход?
Тк со стороны выглядит, что он испугался '), понял, что сказанул лишнее, тк пока сомнения были при нем, то и решения зависели только от него, и вдруг в один момент бразды правления перешли в руки Напки, и теперь уже она решает как будет. Вот он и пытается восстановить равновесие сторон.

Никуся, а если серьезно, это не слишком радикально? Что-то я боюсь, что от таких воспитательных мер любой сбежит.
Тем более чел уже извинился....
Он вон только попытался палку перегнуть, и Яна 5 лет одинокой жизни нафантазирвовала, а если ему палку перегнуть да со всей Напской дури, так он вообще женщин бояться будет ')



Верунь, он будет СЧАСТЛИВ.
у него суггестивная накушается на следующие 5 лет.
Никто ж , заметь, не рыдает, в конвульсиях не бьется, вопросов "за что ты так со мной?" глядя глазами прямо в душу, не задает. А все сели на танк и едут прямо. Действуют, типа того..
бггг

Уничтожить противника - ремесло. А заставить его застрелиться - искусство.
2 відвідувача подякували DongTong за цей допис
 
24 Лис 2013 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasaress
"Наполеон"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:41 Buharin писав(ла):
Чтобы бальзак после 4-х лет брака решил "просто так" заговорить про измену и развод? Говорят, просто так даже мухи не родятся, а тут целый развод - и прямо таки безо всякой причины? Я вас умоляю.


не было никакой измены. в смысле конкретных физических взаимодействий))
про развод я начала говорить, бальзак спрашивал че да как. но на мои предложений разбежаться по разным углам согласился.


 
24 Лис 2013 12:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Дописів: 48
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 14:52 DongTong писав(ла):
Где-нибудь в среду с утра договариваемся с адвокатом, и ЗА ДВА ЧАСА до встречи звоним или смсим, что у меня тут встреча с адвокатам по разделу имущества, если хочешь присутствовать - то там и тогда.

И тут какой-нибудь 4В понимает, что все кончено, решение принято за него и перестает дрыгать лапками ваще.
Ребенка привязали за ноги к жигулям
 
24 Лис 2013 13:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Дописів: 24
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 12:55 Kasaress писав(ла):
не было никакой измены. в смысле конкретных физических взаимодействий))
про развод я начала говорить, бальзак спрашивал че да как. но на мои предложений разбежаться по разным углам согласился.


ну а что ему еще делать оставалось, в сложившейся ситуации.
В окопе засел, гад.

Щяс будет наблюдение вести.
Уничтожить противника - ремесло. А заставить его застрелиться - искусство.
 
24 Лис 2013 13:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЕВ
Благовещенск

Дописів: 11
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 19:43 EvaGreenpeace писав(ла):
Леди и джентельмены ИЛИ, любовь действительно единственная причина, когда Бали дают задний ход?
Тк со стороны выглядит, что он испугался '), понял, что сказанул лишнее, тк пока сомнения были при нем, то и решения зависели только от него, и вдруг в один момент бразды правления перешли в руки Напки, и теперь уже она решает как будет. Вот он и пытается восстановить равновесие сторон.

Честно старалась, но не поняла:чего испугался?
Если действительно было сказано, как Юле услышалось:ты на фиг больше не нужна, ты чужая?Так нате-заберите чего хотели, че ему пугаться-то?
А вот если ничего такого в виду не имелось, а задавался очень криво сформулированный вопрос нужен ли он ("я вот тут на днях подумал, мне, собстна, по фиг, но хотелось бы знать для саморазвития").И ему четко дали понять "не нужен-развод-вон порог, вон дверь"...Тут как бэ дух вышибает такими новостями.И надо еще перешагнуть через свою гордость, чтобы после такого откровенного посыла со своими лямурами под дверями скрестись.
Мы Боба не знаем, мы знаем меня, мы меня любим и хотим счастья мне!(с)Чендлер (Россу) сериал "Друзья"
5 відвідувачів подякували Rumpelshtyls за цей допис
 
24 Лис 2013 13:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Дописів: 24
Порушень: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:02 No_Nay_Never писав(ла):
И тут какой-нибудь 4В понимает, что все кончено, решение принято за него и перестает дрыгать лапками ваще.

ты про 4В зря так думаешь.
Что они вообще лапками не дрыгают.

Уничтожить противника - ремесло. А заставить его застрелиться - искусство.
 
24 Лис 2013 13:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

No_Nay_Never
"Бальзак"

Москва

Дописів: 48
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 15:03 Rumpelshtyls писав(ла):
А вот если ничего такого в виду не имелось, а задавался очень криво сформулированный вопрос нужен ли он ("я вот тут на днях подумал, мне, собстна, по фиг, но хотелось бы знать для саморазвития").И ему четко дали понять "не нужен-развод-вон порог, вон дверь"...Тут как бэ дух вышибает такими новостями.

Вот четвертая Воля и высказалась )). Ровно так, как я и предполагала.
24 Ноя 2013 15:03 DongTong писав(ла):
ты пор 4В зря так думаешь.
Что они вообще лапками не дрыгают.


Я про конкретно такую ситуацию. Тут передавить - раз плюнуть, насколько я с ними наобщамшись.
Ребенка привязали за ноги к жигулям
 
24 Лис 2013 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Talinka
"Бальзак"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:15 DongTong писав(ла):
кто б сомневался...

увы да. Нормально.
Сделать так, чтобы стало НЕнормально - ваша основная задача.
он у вас не 1Л4В часом? а то музыкой навеяло.

Так вот - если вариант с его серьезным обдуманным решением об уходе мы пока, хоть и не отбрасываем, но как бы отодвигаем, (оставляя как рабочую версию!!! Тут уши не развешивать!!!), то остается у нас другой, тоже довольно паскудный вариант - Бальзаку стало скушно без ЧСа, и он его решил с вас сдоить, по дороге посмотрев "что будет". Вот это самое что будет ему придется показать буквально до конца кино, перед надписью "конец фильма". Он вас типа встряхнуть решил, как тут версия высказывалась? Зашибись! Только теперь вы его встряхнут решили, у нас равноправие если чо.

потому что все эти "сам не знаю что наговорил" он пусть Есям с Гекслями пропихивает. Вон как расчувствовались, бедняжки. У меня лично установка, что затрагивая подобные темы умный человек сперва все обдумывает, потом говорит. А дураками я не интересуюсь.

Так што таки да. Полный раздел морковок в холодильнике - нам, как известно, чужого не надо.
Задерживаемся на работе до полного поздна, если нет - с бабами в торговый центр. Ну или одна.
Никаких обедов-ужинов упаси Боже, у него там на работе прислуга наметилась - вот пусть туда и идет. Заботливо приготовленные им ужины не есть ни под каким видом. На долбанные рафаелло и макаруны смотреть с некоторым удивлением - типа я ж ничего такого не просила вроде.. Если таки ЛФЭВ, то можно вообще ничего не говорить, глянуть удивленно на рафаеллу, в глазки Бальзаку и молча покрутить пальцем у виска. На рафаеллу смотрим как на дохлую вонючую змею.


Короче говоря, задача такая - он эту ситуацию создал, пусть он и думает, как разруливать будет.
Если ему надо. Потому что вам - пофиг.
Во время прогулок по магазинам присматриваем себе хороший подарочек на НГ, и подороже так, подороже.
Ему, когда выкинет белый флаг, на текущий НГ не дарить НИЧЕГО! Ни пол открыточки. Не заслужил.

Тема подарочка это в данном случае никак не самсунг девятого поколения (веееещь! кстати) а именно что-то из ювелирки. могу потом объяснить, почему.

короче, наша задача добить врага в его логове. Если не хотите потом всю жизнь каждые 3 месяца в это играться.


Оно точно надо? Это ж масштаб войны 1812 года намечается
Цель-то какая, выяснить, помириться, дать понять балю, что это больно и неправильно так говорить на будущее?
Или добить баля окончательно?
А потом что?
Искать нового баля?
И где гарантия, что история точь-в-точь не повторится?

Еще раз повторю, что бали на пустом месте, такие слова не говорят ни с того, ни с сего)) Значит, не хватало внимания или еще чего-то в отношениях.
Можно ведь это попытаться выяснить. А если у Kasaress новая работа, командировки, то, видимо, действительно, внимания не хватало))

Развод - всегда успеется.

2 відвідувача подякували Talinka за цей допис
 
24 Лис 2013 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasaress
"Наполеон"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:15 DongTong писав(ла):
кто б сомневался...

увы да. Нормально.
Сделать так, чтобы стало НЕнормально - ваша основная задача.
он у вас не 1Л4В часом? а то музыкой навеяло.



он у нас или ЛВЭФ или ЛФЭВ.

24 Ноя 2013 13:15 DongTong писав(ла):
Так вот - если вариант с его серьезным обдуманным решением об уходе мы пока, хоть и не отбрасываем, но как бы отодвигаем, (оставляя как рабочую версию!!! Тут уши не развешивать!!!), то остается у нас другой, тоже довольно паскудный вариант - Бальзаку стало скушно без ЧСа, и он его решил с вас сдоить, по дороге посмотрев "что будет". Вот это самое что будет ему придется показать буквально до конца кино, перед надписью "конец фильма". Он вас типа встряхнуть решил, как тут версия высказывалась? Зашибись! Только теперь вы его встряхнут решили, у нас равноправие если чо.

потому что все эти "сам не знаю что наговорил" он пусть Есям с Гекслями пропихивает. Вон как расчувствовались, бедняжки. У меня лично установка, что затрагивая подобные темы умный человек сперва все обдумывает, потом говорит. А дураками я не интересуюсь.


Сам не знаю что наговорил на мне не работает - я сама так никогда не делаю, и понять это не смогу. Если говорил, то или хотел отманипулировать меня как дуру последнюю, или сказал правду, а теперь забоялсо.
Первый вариант прощаемый (после дичайшего отмщения), второй нет (смысла нет).

24 Ноя 2013 13:15 DongTong писав(ла):
Так што таки да. Полный раздел морковок в холодильнике - нам, как известно, чужого не надо.
Задерживаемся на работе до полного поздна, если нет - с бабами в торговый центр. Ну или одна.
Никаких обедов-ужинов упаси Боже, у него там на работе прислуга наметилась - вот пусть туда и идет. Заботливо приготовленные им ужины не есть ни под каким видом. На долбанные рафаелло и макаруны смотреть с некоторым удивлением - типа я ж ничего такого не просила вроде.. Если таки ЛФЭВ, то можно вообще ничего не говорить, глянуть удивленно на рафаеллу, в глазки Бальзаку и молча покрутить пальцем у виска. На рафаеллу смотрим как на дохлую вонючую змею.


склоняюсь к варианту отправить его на съемную квартиру на месяц, но пока без радела ипотеки и котанов.


24 Ноя 2013 13:15 DongTong писав(ла):
Короче говоря, задача такая - он эту ситуацию создал, пусть он и думает, как разруливать будет.
Если ему надо. Потому что вам - пофиг.
Во время прогулок по магазинам присматриваем себе хороший подарочек на НГ, и подороже так, подороже.
Ему, когда выкинет белый флаг, на текущий НГ не дарить НИЧЕГО! Ни пол открыточки. Не заслужил.

Тема подарочка это в данном случае никак не самсунг девятого поколения (веееещь! кстати) а именно что-то из ювелирки. могу потом объяснить, почему.


Кстати, да! не буду начинать про разъезд говорить, пусть сам инициирует разговор. игнорировать мы умеем.
Самсунги яблочникам не утеха)
Про ювелирку - поясни, пожалуйста. дико интересно почему именно цацки.



 
24 Лис 2013 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Buharin
"Бальзак"

Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:52 DongTong писав(ла):
где ж я говорила, что "просто так"?

не "просто так", а (если и правда нифига разводиться не собирается - что важно!) заскучал, и решил проверить посты на границе.


Заскучал до такой степени, что решил развлечься, поставив под угрозу отношения, которые длились 4 года? Совсем не было попроще способов развеять скуку? И вы в это верите?

Я думаю, за этим "заскучал" на самом деле много что стоит.

2 відвідувача подякували Buharin за цей допис
 
24 Лис 2013 13:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasaress
"Наполеон"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:54 DongTong писав(ла):
Верунь, он будет СЧАСТЛИВ.
у него суггестивная накушается на следующие 5 лет.
Никто ж , заметь, не рыдает, в конвульсиях не бьется, вопросов "за что ты так со мной?" глядя глазами прямо в душу, не задает. А все сели на танк и едут прямо. Действуют, типа того..
бггг



рыдают и воют, но пока он не видит.
как-то я при нем неспециально так собираюсь и сижу с каменным фейсом))
24 Ноя 2013 14:08 Buharin писав(ла):
Заскучал до такой степени, что решил развлечься, поставив под угрозу отношения, которые длились 4 года? Совсем не было попроще способов развеять скуку? И вы в это верите?

Я думаю, за этим "заскучал" на самом деле много что стоит.


вот только что за этим стоит он мне не расскажет из-за боязни смертной казни.
если уж вчера баль пошел на попятную, значит решил, что как есть лучше чем никак. даже если в текущей ситуации его что-то сильно не устраивает.
поживем, выпытаем.

желание резко свалить куда подальше у меня слабеет, поэтому будет шанс разобраться.

 
24 Лис 2013 13:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tymanchi_t
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:43 EvaGreenpeace писав(ла):
Если что, у меня вопрос, а не утвержение ')
Леди и джентельмены ИЛИ, любовь действительно единственная причина, когда Бали дают задний ход?
Тк со стороны выглядит, что он испугался '), понял, что сказанул лишнее, тк пока сомнения были при нем, то и решения зависели только от него, и вдруг в один момент бразды правления перешли в руки Напки, и теперь уже она решает как будет. Вот он и пытается восстановить равновесие сторон.

Мысли о браздах правления тут вообще мимо кассы. Оно даром не надо, и за деньги не надо. А задний ход был дан, потому что испугался потерять Касарес.

Вообще, не знаю, как у других Балей, а у меня бывают дни, когда я вдруг неожиданно понимаю, что у меня есть близкие люди (родные и друзья), но вот я к ним ничего не чувствую. Т.е. я знаю, что они есть, близкие и родные, но на уровне чувств у меня к ним - ничего, только знание, что они близкие. От чего это зависит, я не знаю, но это проходит за пару-тройку дней, потом всё ОК. И вот не дай БожЕ лезть с любовями в эти дни, хорошо только чисто деловые вопросы порешать.

Вообще, не надо забывать про возраст, наверное. Баль тот ещё недавно помочи со штанишек снял, первый раз о дискомфрте заговорил. Как будто это преступление - испытывать дискомфорт. Не, он всё время, хронически должен сиять от счастья как начищенный самовар и уверять, что "всё чудесно, дорогая, всё чудесно, ты чего?". Даже в самой удобной позе мышцы затекают, как будто это новость.
Ну, устроил себе и жене встряску, нехило, так скажем. Зато ему сразу стало ясно, как она дорога на самом деле, жена)) Гладить по голове тут не за что, но и предавать анафеме тоже. По действиям Касарес у меня претензий нет, главное, что всё естественно, от души, тск. А разойдутся - ну, одним зелёным Балем меньше, запомнит товарисч надолго, как можно, а как нет.

4 відвідувача подякували tymanchi_t за цей допис
 
24 Лис 2013 13:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:03 Rumpelshtyls писав(ла):
Честно старалась, но не поняла:чего испугался?
Если действительно было сказано, как Юле услышалось:ты на фиг больше не нужна, ты чужая?Так нате-заберите чего хотели, че ему пугаться-то?



Да я поняла, какую ситуацию вы под криво-сформулированной подразумевали)))).
Щас попробую пояснить свой вопрос.
Любовь - единственная причина, по которой Бальзак заинтересован оставаться в браке? А та же ипотека? Привычка? Проверенный партнер? Прогнозируемость будущего с этим партнером? Нежелание из стабильной финансовой и бытовой устроенности оказаться на плавающей льдине?
Сугубо имхо, но решительно мужчины разводятся, когда есть куда или к кому свалить. Допустим, что пока мч не оперделился, вот и испугался, что сам обрубил сук, на котором сидит.
Получилось прояснить? ')

У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
24 Лис 2013 13:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Idontknow
"Бальзак"
ВЛФЕ
Минск

Дописів: 2
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 13:03 Rumpelshtyls писав(ла):
Честно старалась, но не поняла:чего испугался?
Если действительно было сказано, как Юле услышалось:ты на фиг больше не нужна, ты чужая?Так нате-заберите чего хотели, че ему пугаться-то?
А вот если ничего такого в виду не имелось, а задавался очень криво сформулированный вопрос нужен ли он ("я вот тут на днях подумал, мне, собстна, по фиг, но хотелось бы знать для саморазвития").И ему четко дали понять "не нужен-развод-вон порог, вон дверь"...Тут как бэ дух вышибает такими новостями.И надо еще перешагнуть через свою гордость, чтобы после такого откровенного посыла со своими лямурами под дверями скрестись.

+1 согласна. И дело тут не в 4В. Человеку явно ЧС не хватает, голодает суггестивная, ноет что-то где-то там чего-то, а понять что и почему не может. Вот и закрались мысли, а может не нужен я ей? ИМХО
Хотя это не оправдание его дальнейшего поведения, конечно, но, возможно, хотел услышать, что все как прежде и еще лучше...
24 Ноя 2013 12:15 DongTong писав(ла):
короче, наша задача добить врага в его логове. Если не хотите потом всю жизнь каждые 3 месяца в это играться.

Все же предложенная стратегия несколько радикальна.

 
24 Лис 2013 13:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Buharin
"Бальзак"

Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

24 Ноя 2013 14:11 Kasaress писав(ла):
вот только что за этим стоит он мне не расскажет из-за боязни смертной казни.
если уж вчера баль пошел на попятную, значит решил, что как есть лучше чем никак. даже если в текущей ситуации его что-то сильно не устраивает.
поживем, выпытаем.


В ваших интересах это выяснить и как можно скорее. То что сейчас он "одумался" ничего не значит. Ситуация может повториться снова, если проблема не будет решена.

И пытать его не надо. Надо создать комфортные условия для того чтобы он сам все рассказал, а потом вместе найти способы выхода из положения.

1 відвідувач подякували Buharin за цей допис
 
24 Лис 2013 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Напка и бальзак, развод?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 17:33




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор