Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Знаменитые Гамлеты и Максимы - кого Вы знаете?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Знаменитые Гамлеты и Максимы - кого Вы знаете?


ruliay
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 7%
Анкета
Лист

2 Окт 2013 08:51 Socione писав(ла):
Считаю его наиболее точным по соотношению количества персон/точно определённых ТИМов. Если знаете другие списки, с интересом посмотрю, просто большинство списков от других социоников страдают куда большей кривизной. Здесь же список точно не хуже 85-90%.
А в отношении кого из талановских ЭИИ вы не согласны?


Аль Пачино, Валерий Леонтьев, Чулпан Хаматова (почему-то мне кажется, что это 2-я квадра, ЧЭ в ценностях) Лия Ахиджакова (Гечка она, а не Дося).
Ну и конечно Лев Толстой в качестве Доса чего-то не ложится никак у меня. А аргументы Таланова в пользу этой версии кажутся смешными - "О принадлежности писателя Л.Толстого к ЭИИ – не к ЭИЭ - свидетельствуют хотя бы его известная предрасположенность к паническим атакам и бывавший у него страх сумасшествия". Т.е. панические атаки бывают исключительно у ЭИИ? Вообще, панические атаки и страх сумасшествия связаны, мне кажется, с его 2Э3Ф. И далее: "День Толстого был жестко расписан по неизменному режиму дня и графику, и от этого сценария он практически никогда не отклонялся, даже когда к нему приезжали важные гости. Порой им приходилось ждать подолгу выхода к ним Толстого, поскольку тот, в соответствии с утвержденным им же режимом, в это время как раз отправлялся часик после обеда поспать". Т.е. это аргумент в пользу Доса?

Не могу сказать, что мне не понравился его каталог, наоборот, по некоторым знаменитостям ему благодарна, потому как мое мнение с ним совпало, а с другими эталонными списками не совпадало.

А Таланову принадлежит версия, что ТИМ не врожденный? Эта версия у меня вызывает большие сомнения .
rulia
 
2 Жов 2013 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Socione
"Максим"

Калининград

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Окт 2013 10:25 ruliay писав(ла):
Аль Пачино, Валерий Леонтьев, Чулпан Хаматова (почему-то мне кажется, что это 2-я квадра, ЧЭ в ценностях) Лия Ахиджакова (Гечка она, а не Дося).



Аль Пачино не интересовался, но вот по поводу Леонтьева и Хаматовой уверен процентов на 95, что они ЭИИ и точно не из Беты.
Чулпан Хаматова серьёзно занимается благотворительностью (как минимум в ценностях), к бетанским ценностям относится с неприятием (в интервью рассказывала, насколько некомфортно ей иметь какие-либо дела с властью и государством, насколько она далека от всего этого), а также вполне чётко озвучивает дельтийские ценности (много +). С нашими студентами мы разбираем интервью с ней как с эталонным ЭИИ. Посмотрите на её энергетику:

...практически полностью исключают бетанского этика, особенно ЭИЭ. Демонстрация своего тела в нарочито белосенсорном контексте - это самооценочная у ЭИИ; многими ЭИЭ (да и ИЭИ) такое воспринимается с разной степенью отвращения.

Насчёт Лии Ахеджаковой я с Вами вполне согласен - она может быть ИЭЭ. Однако, на мой взгляд, для такой обширной таблицы знаменитостей это ошибка не грубая - верно определена квадра и сильные функции, общий вектор диагностики правильный, автор лишь не стал детально уточнять. У многих известных социоников ляпы в типировании случаются куда более вопиющие.


Ну и конечно Лев Толстой в качестве Доса чего-то не ложится никак у меня. ... Т.е. панические атаки бывают исключительно у ЭИИ?


С паническими атаками связано усиление .

А Таланову принадлежит версия, что ТИМ не врожденный? Эта версия у меня вызывает большие сомнения .


У него на сайте есть статья на похожую тему, но однозначного ответа на Ваш вопрос там нет. На недавней конференции по соционике Букалов говорил о том, что тип, вероятно, закладывается в момент рождения (связь с матрицами С.Грофа). По моим наблюдениям ещё до рождения можно с высокой долей вероятности определить, будет ли ребёнок экстравертом или интровертом - по его относительной активности, особенно когда ребёнок уже не первый.




2 відвідувача подякували Socione за цей допис
3 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
2 Жов 2013 15:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Socione
"Максим"

Калининград

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Окт 2013 16:41 ruliay писав(ла):
Аргумент, что Хаматова занимается благотворительностью и поэтому БЭ базовая или ценностная, натянутый, не все кто занимается благотворительностью базовые или ценностные БЭ, и не все ценностные БЭ занимаются благотворительностью.


Вы правы. Просто по нашим многолетним наблюдениям достаточно большое количество благотворительных фондов притягивают в первую очередь Дельту (с достаточно большим отрывом от остальных), во вторую - Альфу и Гамму, и только в последнюю - Бету (представители которой нам практически не встречались, за исключением одной ИЭИ, да и то на должности, напрямую с деятельностью фонда не связанной). Всё-таки ценностный аспект здесь очень важен. Дельта занимается самыми непростыми сферами благотворительности - это не просто помощь детским домам (здесь охотно действуют и другие квадры), а помощь тяжелобольным детям, детским больницам, хосписам и т.д. Здесь и вопросы здоровья , и материально-техническая база и, конечно же, - как раз сфера деятельности "тяжёлых" гуманитариев Дельты (по Гуленко), но не Беты.

2 Окт 2013 16:41 ruliay писав(ла):
Леонтьев Есенин точно (мнение по нему у меня давно сформировалось и врядли изменится) . БС как раз ценностной у него не выглядит, какая-то неестественность чувствуется.



Прошу Вас обратить внимание на следующее видео:



Имхо, ярко выраженный рационал (прямая осанка очень естественно выглядит, дискретные жесты, много проявлений статики), а эмоции совсем не -шные. Сосредоточенное, спокойное и аскетичное лицо ЭИИ, мало похожее на слегка рассеянного, расфокусированного и лучезарно-мечтательного ИЭИ, готового в любой момент разулыбаться.




 
3 Жов 2013 08:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 7%
Анкета
Лист

3 Окт 2013 09:55 Socione писав(ла):
Вы правы. Просто по нашим многолетним наблюдениям достаточно большое количество благотворительных фондов притягивают в первую очередь Дельту (с достаточно большим отрывом от остальных), во вторую - Альфу и Гамму, и только в последнюю - Бету (представители которой нам практически не встречались, за исключением одной ИЭИ, да и то на должности, напрямую с деятельностью фонда не связанной). Всё-таки ценностный аспект здесь очень важен. Дельта занимается самыми непростыми сферами благотворительности - это не просто помощь детским домам (здесь охотно действуют и другие квадры), а помощь тяжелобольным детям, детским больницам, хосписам и т.д. Здесь и вопросы здоровья , и материально-техническая база и, конечно же, - как раз сфера деятельности "тяжёлых" гуманитариев Дельты (по Гуленко), но не Беты.



Прошу Вас обратить внимание на следующее видео:

Имхо, ярко выраженный рационал (прямая осанка очень естественно выглядит, дискретные жесты, много проявлений статики), а эмоции совсем не -шные. Сосредоточенное, спокойное и аскетичное лицо ЭИИ, мало похожее на слегка рассеянного, расфокусированного и лучезарно-мечтательного ИЭИ, готового в любой момент разулыбаться.





По Леонтьеву. Поверьте, 1)я могу увидеть совсем другое своим ТИМом, что и видела до этого 2)достаточно сложно изменить свое мнение, если оно сформировалось.
Почему Вы считаете, если человек трудоголик, то ЧЛ в ценностях? Вы не видели Робов с 2Ф . А все Еси лодыри обязательно? Далеко не всегда.

По Хаматовой. Если большинство адептов благотворительных фондов ценностные БЭ, это еще не значит, что не найдется кто-либо, кто организует такой фонд из 2 квадры. Могу сказать, что мой бывший директор Жучка организовала благотворительный фонд для организации досуга пенсионеров, потому что у нее мама пенсионер, и нечем ей заняться (жизнь скучна, эмоции отрицательные), и у каждого свои причины - почему он фонд организовал, а может просто случай подвернулся (оказался в нужном месте в нужный час). Вообще вы Есей не дооцениваете, они бывают очень жалостливые. Конечно Есю фонд организовать сложнее, чем Штиру, но с ее именем и помощью поклонников возможно. Вообще не хочу касаться этой темы, молодец она, что говорить, такое полезное дело делает.
Боюсь, что скоро будут ругаться, что мы тут не по теме обсуждаем . Можете открыть отдельную тему по Леонтьеву, такой вроде не было.
Просьба - уберите пожалуйста эту жуткую фотографию голого Леонтьева, хочется его чем-нибудь прикрыть)).

rulia
 
3 Жов 2013 10:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hchfam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 0
Анкета
Лист

3 Окт 2013 08:55 Socione писав(ла):
Вы правы. Просто по нашим многолетним наблюдениям достаточно большое количество благотворительных фондов притягивают в первую очередь Дельту (с достаточно большим отрывом от остальных), во вторую - Альфу и Гамму, и только в последнюю - Бету (представители которой нам практически не встречались, за исключением одной ИЭИ, да и то на должности, напрямую с деятельностью фонда не связанной). Всё-таки ценностный аспект здесь очень важен. Дельта занимается самыми непростыми сферами благотворительности - это не просто помощь детским домам (здесь охотно действуют и другие квадры), а помощь тяжелобольным детям, детским больницам, хосписам и т.д. Здесь и вопросы здоровья , и материально-техническая база и, конечно же, - как раз сфера деятельности "тяжёлых" гуманитариев Дельты (по Гуленко), но не Беты.


Прошу Вас обратить внимание на следующее видео:



Имхо, ярко выраженный рационал (прямая осанка очень естественно выглядит, дискретные жесты, много проявлений статики), а эмоции совсем не -шные. Сосредоточенное, спокойное и аскетичное лицо ЭИИ, мало похожее на слегка рассеянного, расфокусированного и лучезарно-мечтательного ИЭИ, готового в любой момент разулыбаться.




А что такое "тяжелые" гуманитарии? Я об этом не слышала.

fam
 
3 Жов 2013 13:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 7%
Анкета
Лист

3 Окт 2013 15:01 Liska_spb писав(ла):
мамадорогая...я в нем габа всю жизнь видела


. Не - Макс. Хотя мне нравится, как и Говорухин, чем-то притягивают. 2Ф наверное .
rulia
1 відвідувач подякували ruliay за цей допис
 
3 Жов 2013 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 32
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

3 Окт 2013 18:01 Liska_spb писав(ла):
мамадорогая...я в нем габа всю жизнь видела

А мне у него только вальс-Бостон нравится, остальное - нейтрально, и как-то некомильфо врачу сигареты Ява рекламировать - лучше бы какие-нибудь подгузники выбрал или удочки-палатки.

1 відвідувач подякували Zdrasti за цей допис
 
3 Жов 2013 16:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

U118
"Єсенін"
ВЕЛФ
Владивосток

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Окт 2013 23:50 Socione писав(ла):
Аль Пачино не интересовался, но вот по поводу Леонтьева и Хаматовой уверен процентов на 95, что они ЭИИ и точно не из Беты.
Чулпан Хаматова серьёзно занимается благотворительностью (как минимум в ценностях), к бетанским ценностям относится с неприятием (в интервью рассказывала, насколько некомфортно ей иметь какие-либо дела с властью и государством, насколько она далека от всего этого), а также вполне чётко озвучивает дельтийские ценности (много +). С нашими студентами мы разбираем интервью с ней как с эталонным ЭИИ. Посмотрите на её энергетику:

...практически полностью исключают бетанского этика, особенно ЭИЭ. Демонстрация своего тела в нарочито белосенсорном контексте - это самооценочная у ЭИИ; многими ЭИЭ (да и ИЭИ) такое воспринимается с разной степенью отвращения.

Насчёт Лии Ахеджаковой я с Вами вполне согласен - она может быть ИЭЭ. Однако, на мой взгляд, для такой обширной таблицы знаменитостей это ошибка не грубая - верно определена квадра и сильные функции, общий вектор диагностики правильный, автор лишь не стал детально уточнять. У многих известных социоников ляпы в типировании случаются куда более вопиющие.



С паническими атаками связано усиление .



У него на сайте есть статья на похожую тему, но однозначного ответа на Ваш вопрос там нет. На недавней конференции по соционике Букалов говорил о том, что тип, вероятно, закладывается в момент рождения (связь с матрицами С.Грофа). По моим наблюдениям ещё до рождения можно с высокой долей вероятности определить, будет ли ребёнок экстравертом или интровертом - по его относительной активности, особенно когда ребёнок уже не первый.




Не согласна с тем, что Чулпан Хаматова ЭИИ. Вполне себе Гамлет. Почему по Вашему, если человек занимается благотворительностью, то он почему-то должен быть исключительно ЭИИ? Я вот тоже этим занималась, была бы у меня такая возможность, но я ни разу ни Достоевский. Это стереотипное мышление.
а вот, кстати, неплохое видео с Чулпан Хаматовой:
Uliya
1 відвідувач подякували U118 за цей допис
 
5 Жов 2013 06:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Socione
"Максим"

Калининград

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Окт 2013 06:35 U118 писав(ла):
Не согласна с тем, что Чулпан Хаматова ЭИИ. Вполне себе Гамлет. Почему по Вашему, если человек занимается благотворительностью, то он почему-то должен быть исключительно ЭИИ? Я вот тоже этим занималась, была бы у меня такая возможность, но я ни разу ни Достоевский.


Да что ж вы так к этой благотворительности прицепились Это КОСВЕННЫЙ маркер типа, и это ДАЛЕКО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент за её тип. Кстати, они друзья с Ю.Шевчуком (СЭИ) и отношения у них вполне себе заказ и разногласия как раз альфийско-дельтийские. (Ах да, сейчас найдётся с десяток специалистов, выкрикивающих рандомные версии типа Шевчука - люблю соционические форумы )
Для ИЭИ, кстати, тоже вполне свойственна тяга к благотворительности - сильная фоновая . Но всё-таки Дельта в таких делах лидирует.
Но Хаматова точно не ЭИЭ, мильён процентов. Ещё с ИЭИ её можно спутать, но тип у неё чистый и виден хорошо, если соционикой владеть хотя бы на уровне семантики аспектов и ценностей квадр.

 
5 Жов 2013 09:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 7%
Анкета
Лист

5 Окт 2013 10:16 Socione писав(ла):
Да что ж вы так к этой благотворительности прицепились Это КОСВЕННЫЙ маркер типа, и это ДАЛЕКО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент за её тип. Кстати, они друзья с Ю.Шевчуком (СЭИ) и отношения у них вполне себе заказ и разногласия как раз альфийско-дельтийские. (Ах да, сейчас найдётся с десяток специалистов, выкрикивающих рандомные версии типа Шевчука - люблю соционические форумы )
Для ИЭИ, кстати, тоже вполне свойственна тяга к благотворительности - сильная фоновая . Но всё-таки Дельта в таких делах лидирует.
Но Хаматова точно не ЭИЭ, мильён процентов. Ещё с ИЭИ её можно спутать, но тип у неё чистый и виден хорошо, если соционикой владеть хотя бы на уровне семантики аспектов и ценностей квадр.


дружеские отношения - это тоже натянутый аргумент, иначе как объяснить дружбу Леонтьева (по вашему ЭИИ) с Пугачевой (Напкой по многим эталонным спискам и Жучкой по Таланову) .
Кстати, не только перечисленные мною знаменитости, затипированные в ЭИИ Талановым у меня сомнения вызвали, это я так навскидку сказала, еще Чурикова и Деми Мур сомнения вызывают. Не стала говорить, потому что их двоих куда только не типят . А некоторых не знаю или не интересовалась просто. По Льву Толстому - чтобы болевой ЧС-ник так масштабно описывал сражения со множеством объектов - очень сомнительно.

"Демонстрация своего тела в нарочито белосенсорном контексте - это самооценочная у ЭИИ; многими ЭИЭ (да и ИЭИ) такое воспринимается с разной степенью отвращения". Вот это у меня большие сомнения вызывает. Все знакомые Доси можно сказать под горлышко застегнуты, только бы кого не спровоцировать на что (ну это я шучу), а вот некоторым Есям и Гамам как раз свойственно из моего опыта (Джигурда тот же, Игорь Тальков (Гамы)) охотников подразнить или страсть разжечь )).
rulia
2 відвідувача подякували ruliay за цей допис
 
5 Жов 2013 09:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 131
Флуд: 12%
Анкета
Лист

5 Окт 2013 10:33 ruliay писав(ла):
"Демонстрация своего тела в нарочито белосенсорном контексте - это самооценочная у ЭИИ; многими ЭИЭ (да и ИЭИ) такое воспринимается с разной степенью отвращения". Вот это у меня большие сомнения вызывает. Все знакомые Доси можно сказать под горлышко застегнуты, только бы кого не спровоцировать на что (ну это я шучу), а вот некоторым Есям и Гамам как раз свойственно из моего опыта (Джигурда тот же, Игорь Тальков (Гамы)) охотников подразнить или страсть разжечь )).


мне та фотография тоже совсем не показалась БСной. Голый мужик в бассейне...фи, как негигиенично . Зато провокативно, очень.
Мир чертовски уютен своей многообразностью... (с.)
1 відвідувач подякували Tobick за цей допис
 
5 Жов 2013 15:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasill
"Бальзак"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 21
Флуд: 5%
Анкета
Лист

14 Июл 2013 11:37 Gorgeous писав(ла):
Что? Вот это быдлообразная Раневская гамлет?

Ага, причем Гамлет классический. Ничего личного, просто соционика
Главное - найти _своего_ дуала.

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
22 Жов 2013 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 4
Анкета
Лист

Всегда считала Раневскую и Жириновского СЛЭ, уж больного много ЧС вкупе с отсутствием БЭ в тех же высказываниях.

1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
23 Жов 2013 16:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 91
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Окт 2013 15:01 Liska_spb писав(ла):
мамадорогая...я в нем габа всю жизнь видела

Розенбаум - Макс.) С хорошо развитой ролевой))
А Габ... - Брюс Уиллис, например) Прически похожи.

5 Окт 2013 10:16 Socione писав(ла):
Но Хаматова точно не ЭИЭ, мильён процентов. Ещё с ИЭИ её можно спутать.

Как вы легко проценты раздаете))))) даже профи так не умеют)))

Хаматова - вполне бетанский этик. Не уверена, какой - любая версия устроит.)

А вот Леонтьев - не есенин, нет)) Тут четко - рац.
Если существует более сложный способ делать что-либо, кто-нибудь непременно его откроет. (с)
 
23 Гру 2013 13:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sharmelka
"Робесп'єр"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Алан Рикман - Макс. Только не в Гарри Поттере, где он играет Роба.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
17 Січ 2014 03:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vlad44
"Достоєвський"

Нижний Новгород

Дописів: 0
Анкета
Лист

Гамлеты: Дима Билан, Сергей Лазарев, Масляков (КВН), В.Жириновский, С.Безруков, Тина Канделаки, Зверев (гр.Звери), Аль-Пачино, А.Навальный, Г.Лепс, Шевчук
Максимов публичных мало (не тянет их в публичность): актер Станислав Любшин, Сергей Иванов (из прав.РФ)



4 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
2 Лют 2014 08:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paolapitagora
"Дон Кіхот"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Насчет Чулпан Хаматовой очень сомневаюсь, а вот недавно прочитала интервью шикарнейшей актрисы Евы Грин. Мне она показалась Гамлетом.



 
28 Кві 2014 16:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pani_Barbara2013
"Гекслі"
ЕВФЛ
Берендеевка

Дописів: 8
Анкета
Лист

Всем доброго времени!
Лариса Луппиан, петербурженка, уникальная (на мой взгляд)актриса и женщина. В кино стала известной после фильма "Поздняя встреча" с Баталовым. Ещё "Ты у меня одна", со Збруевым, кто помнит. Слышала, её в Максимы типируют. Какие ещё будут версии? Я её маловато знаю.
Фото не удалось загрузить пока.
В мир пришёл Рассвет!
 
29 Кві 2014 06:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liamaris
"Єсенін"
ЕВФЛ
Звенигород

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Апр 2014 07:25 pani_Barbara2013 писав(ла):

Лариса Луппиан, петербурженка, уникальная (на мой взгляд)актриса и женщина. Слышала, её в Максимы типируют. Какие ещё будут версии? Я её маловато знаю.

Я совсем ее не знаю)) но по фото - Драйзер Драйзером.)
Максимкой она мне не видится..

Ладно. Я буду молчаливой галлюцинацией... (с)
 
29 Кві 2014 11:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

garzaroja
"Гамлет"
ЕФВЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Чулпан-согласна, она Дост. Луппиан-Драйзер. Рожнов, сомневаюсь, может и ЛСИ, только вот ЧС в лице совсем не видно, чего-то не хватает в этом "супе"

 
4 Тра 2014 10:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liamaris
"Єсенін"
ЕВФЛ
Звенигород

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Мая 2014 19:40 Argus писав(ла):

А не Достоевский? Какая-то она уж больно легкая и гибкая для ЧС-сенсора, да еще и с болевой ЧИ.


Аргус, я посмотрела - не весь ролик, правда.. но достаточно. По-моему, нормальный Драйзер... И мимика, и цепкий сенсорный взгляд, и негативизм..
Пс. )) Угодила на момент, где Боярский называет ее "железной леди" и "истиной в последней инстанции".))

29 Апр 2014 22:39 Aurora писав(ла):
а американская актриса Debbie Allen (из анатомии грей) мне видится ЭИЭ. К сожалению, по фото всей гаммы ее эмоций не видно))

Скорее, сенсорик. Может, Гюго?

Ладно. Я буду молчаливой галлюцинацией... (с)
1 відвідувач подякували Liamaris за цей допис
 
4 Тра 2014 20:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 142
Флуд: 6%
Анкета
Лист

4 Мая 2014 21:31 Liamaris писав(ла):

Аргус, я посмотрела - не весь ролик, правда.. но достаточно. По-моему, нормальный Драйзер... И мимика, и цепкий сенсорный взгляд, и негативизм..
Пс. )) Угодила на момент, где Боярский называет ее "железной леди" и "истиной в последней инстанции".))

Перетипировать, что ли, всех своих Достов строем в Драйзеры?
И себя заодно. С учетом того, сколько я такого рода попреков комплиментов характеристик от евонных тождиков выслушала за жизнь...

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
4 Тра 2014 21:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liamaris
"Єсенін"
ЕВФЛ
Звенигород

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Мая 2014 22:09 Argus писав(ла):

Перетипировать, что ли, всех своих Достов строем в Драйзеры?

На этом настаивать не смею))
Я только о Луппиан.)

Ладно. Я буду молчаливой галлюцинацией... (с)
 
4 Тра 2014 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mortal_combat
"Дюма"

Архангельск

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

la mort de canards
 
8 Лип 2014 16:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

U118
"Єсенін"
ВЕЛФ
Владивосток

Дописів: 0
Анкета
Лист

По поводу Чулпан Хаматовой. Читала пост о мимике. На самом деле у ЭИЭ как раз мимика может быть спокойной, т.к. базовая ЧЭ не выражается в активности мимики. А вот творческая ЧЭ проявляет себя именно в этоми. Так что Есенины и Дюмы проявляют ЧЭ именно так. Гамы по-другому. Знаю сама в жизни Гамлетессу. Там выражаение эмоцийочень сильное, но если смотреть на ее фото, то особой мимики вы не увидете. Версия ЭИЭ мне кажется более вероятной по ней, чем ЭИИ. Очень тонкая игра эмоций.
Uliya
 
27 Гру 2014 14:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Знаменитые Гамлеты и Максимы - кого Вы знаете?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 06:36




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор