Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вопрос бальзакам и бальзаковедам


warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Фев 2016 15:39 LianoraDr писав(ла):
Каой вывод, в том то и дело, что я мало что поняла? Я не поняла, ваш вариант почему я не могу воспользоваться трофеем, и каким образом я должна им пользоваться?И почему кто то является трофеем?Мы теперь с ним друзья, общаемся, что еще надо?Сейчас пойду и загружу его деловую логику, у меня есть проблемы.Что вы там уже напридумывали?
Все из за неимения интерса обсуждать эту тему и моих друзей, скажу он меня не привлекает, фсе.


Я так и не поняла, всё или не всё) поэтому добавлю к вышесказанному: такое чувство, что вы выходите из дома в люди с девизом "Сейчас отошью вон того чувака" (игра Динамо 1 степени по Берну, кажется), но при этом в своих глазах вы барышня серьёзная и нацеленная исключительно на серьёзные отношения.
Какие-то свои бонусы извлекаете в виде программерских и прочих услуг, и ладно.
Только не очень приятно, что вы их клеймите недостойными за то, что они испытывают интерес к женщинам, и к вам в том числе. Вы выступаете в роли приманки, а потом (условно) наказываете презрением за то, что ведутся.
Вывод: вы сами несерьёзная, но вы преподносите так, что это мужчины несерьёзны и поэтому вас недостойны.
Вот и всё.
А играть никто не запрещает, если всем участникам игры это доставляет удовольствие и не является уголовно наказуемым.

 
8 Лют 2016 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 214
Важливих: 2
Анкета
Лист

Спасибо за откровение.Это не так.Я просто правда очень равнодушно к мужскому вниманию, но в плане дружбы о отношении я очень заинтересована.Я ищу для себя в первую очередь подходящие отношения изначально.И советую кстати всем.То есть не переделывать мужчину или себя.То есть даже если я влюблена я не пойду на уступки по принципиальных мне вопросов.Даже если взять этого Баля, в кавалеры он мне не подходит, но в качестве друга и сотрудника очень даже.

 
8 Лют 2016 16:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 163
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Фев 2016 16:16 LianoraDr писав(ла):
Спасибо за откровение.Это не так.Я просто правда очень равнодушно к мужскому вниманию, но в плане дружбы о отношении я очень заинтересована.Я ищу для себя в первую очередь подходящие отношения изначально.И советую кстати всем.То есть не переделывать мужчину или себя.То есть даже если я влюблена я не пойду на уступки по принципиальных мне вопросов.Даже если взять этого Баля, в кавалеры он мне не подходит, но в качестве друга и сотрудника очень даже.


По своему небольшому, но все-таки опыту могу сказать, что таких отношений не бывает) Если бы были, человечество остановилось бы в развитии

 
8 Лют 2016 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Фев 2016 16:16 LianoraDr писав(ла):
Даже если взять этого Баля, в кавалеры он мне не подходит, но в качестве друга и сотрудника очень даже.

Такое впечатление, что вы вещь под интерьер подбираете:этот столик в гостиную не поставлю, простоват, а вот на кухне под журналы вполне себе.У меня как раз с журналами проблема, пойду нагружу его.

з.ы. хотя, после того сравнения с чемоданом...





 
8 Лют 2016 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 215
Важливих: 2
Анкета
Лист

8 Фев 2016 17:00 J-K писав(ла):
Такое впечатление, что вы вещь под интерьер подбираете:этот столик в гостиную не поставлю, простоват, а вот на кухне под журналы вполне себе.У меня как раз с журналами проблема, пойду нагружу его.

з.ы. хотя, после того сравнения с чемоданом...





Почему вы так считаете и что плохого в том что я выбираю?Что выбираю отношения, что тут токого это моя первая функция.
Для Бальки из Тулы вы ошиблись, но если бы это было так то я бы так и написала, хочу кого то продинамить, что за проблема?

8 Фев 2016 16:32 Ad_Astra писав(ла):
По своему небольшому, но все-таки опыту могу сказать, что таких отношений не бывает) Если бы были, человечество остановилось бы в развитии

Я знаю , но хотя бы более приближенному в моем понимание к идеалу

1 відвідувач подякували LianoraDr за цей допис
 
8 Лют 2016 18:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 0
Анкета
Лист


Почему вы так считаете


Просто ощущения от того, что вы пишите. Механически как-то.Чего-то не хватает.Мне.


и что плохого в том что я выбираю?

Ничего плохого, все прекрасно с наличием выбора.Главное же чтоб было из чего выбирать. Всё остальное мелочи.



Что выбираю отношения, что тут токого это моя первая функция.

Да не против я вашей первой функции Мне другое интересно, какая функция заставляет вас из-за каждого листа салата на форум бежать. Не подумайте только , что я против вас, или листьев этих, обычный интерес).

 
8 Лют 2016 18:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 163
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Фев 2016 18:00 LianoraDr писав(ла):
Я знаю , но хотя бы более приближенному в моем понимание к идеалу


Я уже давно для себя решила, что мне это только мешает увидеть человека, который рядом. Тем не менее, желаю удачи

1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
8 Лют 2016 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Фев 2016 19:00 LianoraDr писав(ла):
Для Бальки из Тулы вы ошиблись, но если бы это было так то я бы так и написала, хочу кого то продинамить, что за проблема?


Я не знаю, что за проблема признаться, что вы получаете удовольствие от игры в динамо, если вы получаете удовольствие от игры в динамо))

Может, потому что вы девушка приличная, а игра вроде как не очень? У вас же облико морале, а мужчины вон на бюсты женские любуются. Как можно, вапще?.. Что они в них находят? жЫвотные прям, а вы человека ищете.

1 відвідувач подякували warm_gun за цей допис
 
8 Лют 2016 19:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shenandoah
"Бальзак"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Фев 2016 20:21 warm_gun писав(ла):
Может, потому что вы девушка приличная, а игра вроде как не очень?

А может, кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное хотя бы на форуме )? А то пол-форума "как соблазнить бальзака", "как понять бальзака", и только одна Лианора чуть ли не каждую неделю новую мухобойку выбирает, так ее бальзаки одолели )). Прямо лезут и лезут, спасу никакого нет.
Гарри проснулся и понял, что рано радуется
 
8 Лют 2016 21:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Фев 2016 22:12 Shenandoah писав(ла):
А может, кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное хотя бы на форуме )? А то пол-форума "как соблазнить бальзака", "как понять бальзака", и только одна Лианора чуть ли не каждую неделю новую мухобойку выбирает, так ее бальзаки одолели )). Прямо лезут и лезут, спасу никакого нет.

Такая версия тоже имеет право на существование))
Я даже хотела поинтересоваться, а не задолжала ли Лианора денег тому Бальзаку, какую-нибудь очень крупную сумму)) или не носит ли он с собой при этом что-нибудь мраморное)) но остановила себя. Но не совсем получилось себя остановить, как видно) сделикатничала))

1 відвідувач подякували warm_gun за цей допис
 
8 Лют 2016 21:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Shenandoah
"Бальзак"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ну, столько времени что-то мраморное с собой таскать - так и грыжу нажить недолго.

Что-то совсем не могу удержаться, прости за длинную цитату ))

"Дочь кузнеца О'Флинна, — не про нас с вами будь сказано — была с большими странностями и больше напоминала чёрт знает что, чем девушку на выданье. Достаточно сказать, что когда трое усталых путников подошли к дому кузнеца, чтобы остановиться там на полдня и отдать меч Рори в перековку, дочь кузнеца О'Флинна взяла да и упала на них с крыши. Нэнквисс-то, правда, сразу смекнул, что что-то летит на него сверху; он поймал её на руки и поставил на землю, и выражение его лица при этом как было, так и осталось совершенно невозмутимым. Пока вёлся разговор с кузнецом о деле, дочь О'Флинна, выбрав самого хитрого и коварного жеребца, попробовала проскакать на нём без седла. Въехав в створку ворот и описав в воздухе дугу, она снова очутилась в объятиях Нэнквисса, который поймал её и поставил на землю с самым что ни на есть каменным видом. Вскоре Нэнквиссу захотелось попить воды, и он направился к колодцу во дворе, откуда вместе с ведром он первым делом вытащил дочь кузнеца О'Флинна, которая весело раскачивалась там на цепи, распевая: «Пошёл я на ярмарку третьего дня». Нэнквисс молча ссадил её с ведра, со второй попытки зачерпнул себе воды и напился, и ни один мускул на его лице не дрогнул. Однако отделаться от дочери О'Флинна, коли уж ей кто приглянулся, было непросто. А Нэнквисс, как вскоре стало ясно, приглянулся ей необычайно. Проще говоря, она втрескалась в него по самые уши.

— Как у вас принято говорить с девушкой, если не уверен, что вы с ней хотите одного и того же? — тихонько спросил Нэнквисс у Рори.

— Предварительно расцарапав себе лицо, — быстро ответил за Рори валлиец. — Потому что так или иначе, она тебе его всё равно расцарапает".

Гарри проснулся и понял, что рано радуется
3 відвідувача подякували Shenandoah за цей допис
 
8 Лют 2016 21:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 215
Важливих: 2
Анкета
Лист

8 Фев 2016 18:43 J-K писав(ла):
Просто ощущения от того, что вы пишите. Механически как-то.Чего-то не хватает.Мне.



ну эмоции они у меня не вприоритете.Я не думаю, что кто то из Гаммы может 8 страниц думать как вернуть Бальзака или Жука, это в бэту) [quote]



Ничего плохого, все прекрасно с наличием выбора.Главное же чтоб было из чего выбирать. Всё остальное мелочи.



Я ж говорю проблема не в количестве, а в качестве, причем не у меня одной.Я уже писала, что на некотрых сайтах знакомств было в 4 раза больше мужчин, я специально статистику проводила






Да не против я вашей первой функции Мне другое интересно, какая функция заставляет вас из-за каждого листа салата на форум бежать. Не подумайте только , что я против вас, или листьев этих, обычный интерес). [/quote]



Тут я правда мало, что поняла про салат..Но если говорить об этом форуме, тут я по нескольким причинам.Получение информаци, в любых вопросах, особенно актуально помощь по болевой и просто по тепаться на соционитические темы и околосоционические темы.И фсе.Все кавалеры ваши)))
8 Фев 2016 19:21 warm_gun писав(ла):
Я не знаю, что за проблема признаться, что вы получаете удовольствие от игры в динамо, если вы получаете удовольствие от игры в динамо))

Может, потому что вы девушка приличная, а игра вроде как не очень? У вас же облико морале, а мужчины вон на бюсты женские любуются. Как можно, вапще?.. Что они в них находят? жЫвотные прям, а вы человека ищете.

порядочность понятие относительное, чтто порядочно немцу , не порядочно зулусу.


1 відвідувач подякували LianoraDr за цей допис
 
8 Лют 2016 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Фев 2016 22:31 Shenandoah писав(ла):
Что-то совсем не могу удержаться, прости за длинную цитату ))


Цитата шикарна, особенно здесь и сейчас)

8 Фев 2016 22:43 LianoraDr писав(ла):
Все кавалеры ваши)))


Да мы не волновались за это. За Бальзака обидно. Посмотрел на тити - сразу изгой.
8 Фев 2016 22:43 LianoraDr писав(ла):
порядочность понятие относительное, чтто порядочно немцу , не порядочно зулусу.


Вы точно базовый БЭ? И разверните эту мысль, если можно?

1 відвідувач подякували warm_gun за цей допис
 
8 Лют 2016 22:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 216
Важливих: 2
Анкета
Лист

8 Фев 2016 22:05 warm_gun писав(ла):
Да мы не волновались за это. Бальзака жалко малясь. Посмотрел на тити - сразу изгой.



А вы точно связаны как то с деловой логикой?Вопрос стоял изначально, как можно безболезне дать понять , в данном случае Бальзаку, что отношения дальше дружеских не пойдут.А Эти самые уже потом всплыли и убедили меня, что вообщем проблем с пониманием ситуации у него не будет.Охота было вам столько эмоций распространять? [quote]


Вы точно базовый БЭ? И разверните эту мысль, если можно? [/quote]



Честно не ояень охота.Но так уж и быть.Например, для кого то скушать креветку, это полный ППЦ и грех, а для кого то это показание благополучия, а для кого то просто живот набить чем то вкусным.Ясненько.
Тут впрочем как и с динамом вашим, я эээ, даже как то не очень понимаю, что вы в это слово вкладываете?

 
8 Лют 2016 22:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Фев 2016 23:43 LianoraDr писав(ла):
А вы точно связаны как то с деловой логикой?Вопрос стоял изначально, как можно безболезне дать понять , в данном случае Бальзаку, что отношения дальше дружеских не пойдут.А Эти самые уже потом всплыли и убедили меня, что вообщем проблем с пониманием ситуации у него не будет.Охота было вам столько эмоций распространять?

Если б вы сразу сказали, что начинаете общение с мужчиной с вопроса "Как дать ему. понять, что ничего не обломится", то я бы тему про динамо не поднимала даже. У людей и в мыслях нет, а вы ружьё заряжаете. Хлебом и солью))

Честно не ояень охота.Но так уж и быть.Например, для кого то скушать креветку, это полный ППЦ и грех, а для кого то это показание благополучия, а для кого то просто живот набить чем то вкусным.Ясненько.
Тут впрочем как и с динамом вашим, я эээ, даже как то не очень понимаю, что вы в это слово вкладываете?

Про динамо в инете должно быть. Но получается, что я ошибалась и вы имитируете динамо. Эта игра ещё веселее))
Для меня вы творческий БЭ, кстати, а не базовый.
Я понимаю, что у вас куча прошивок от природы для игрищ с людьми, но мне странно, что вы это не осознаёте. Кстати, это плюс к версии экстраверта.
Я заканчиваю препарирование и прошу прощения за сегодняшнюю экзекуцию)) я не со зла, честно-честно.




 
9 Лют 2016 00:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 216
Важливих: 2
Анкета
Лист

Да все нормально.Мне кажется вы что то натаскиваете за уши, то есть во всю используете интуицию и выдумываете предположениям, которые являются не логичным , а являются эмоциональными.Выводы попробуйте сделать сами.

 
9 Лют 2016 07:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 219
Важливих: 2
Анкета
Лист

Вопрос .Как утешать Балев и Джеков в случае проблемм и наездов, связанными с различными сферами жизни, только, чур меня не с личным, я не в силах.Когда кто то из них бежит к тебе с выпученными глазами и смотрит этими самыми глазками, то что и как им надо говорить?Я обычно говорю, все успокойся, все нормально.Нахожу причину проблеммы, виноваты те и те и вообще люди не роботы и делают ошибки и тд.Тон у меня при этом уверенный и успокаивающий.Если присутсвует, какая то эмоциональная тетка, то говорю, что не бойся ее.На что мне отвечают, а я не боюсь, но видно, что нервничает, боится по шапке получить.
У меня на глазах Джека приятеля уволили по телефону, я до сих пор в шоке от его реакции, это прямо наглядный пример когда по болевой сьездили.Он по моему до сих пор не оправился.Вот, что можно в таком случае сказать?
Правда, может есть какая формула.Вот представьте Джеки Бали, что бы вы хотели услышать и каким тоном?


 
16 Лют 2016 22:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 146
Флуд: 8%
Анкета
Лист

16 Фев 2016 22:47 LianoraDr писав(ла):
Вот представьте Джеки Бали, что бы вы хотели услышать и каким тоном?


"Загадывай три желания, да посмелее"

 
17 Лют 2016 01:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 571
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Фев 2016 23:47 LianoraDr писав(ла):
У меня на глазах Джека приятеля уволили по телефону, я до сих пор в шоке от его реакции, это прямо наглядный пример когда по болевой сьездили.


Наглядный пример - это хорошо. А в чем пример? Ему позвонили и сказали, что увольняют и просят больше на работу не приходить, потому что от него воняет?
17 Фев 2016 02:24 dkm писав(ла):
"Загадывай три желания, да посмелее"

А че только три? Маловато будет

 
17 Лют 2016 05:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 164
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Не видела ни одного Джека, который бы боялся "какой-нибудь эмоциональной тетки"...)

1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
17 Лют 2016 06:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zlott
"Наполеон"

Москва

Дописів: 13
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Фев 2016 06:24 Ad_Astra писав(ла):
Не видела ни одного Джека, который бы боялся "какой-нибудь эмоциональной тетки"...)

Бальзаки тоже совершенно не боятся абстрактных эмоциональных теток. Поверь.

Ненормальными они их считают - это да. Но тут от порога эмоциональности тетки зависит. Может не так уж он и не прав.
В больших дозах абстрактности, но не близко к Бальзачьей тушке - брезгливо воспринимают, и весьма.

Но чтоб прям боялись - не. Там другое.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
2 відвідувача подякували Zlott за цей допис
 
17 Лют 2016 06:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 571
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Фев 2016 07:24 Ad_Astra писав(ла):
Не видела ни одного Джека, который бы боялся "какой-нибудь эмоциональной тетки"...)

Так и бальзак пальцем у виска покрутит и дальше пойдёт. Или свалит эту тётку на кого-нибудь, кто отбрехаться вовремя не успеет

2 відвідувача подякували Marihuana за цей допис
 
17 Лют 2016 06:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 164
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Фев 2016 06:36 Marihuana писав(ла):
Так и бальзак пальцем у виска покрутит и дальше пойдёт. Или свалит эту тётку на кого-нибудь, кто отбрехаться вовремя не успеет


Вот тока хотела сказать, что Баль просто постарается отстраниться, а Джека ситуевина может раззадорить и он попрет на рожон (это если тетка имеет какое-то влияние на интересы Джека)... Но в любом случае мне трудно представить гаммийского логика, который жалуется нашей Лианоре на "плохую тетю"... Наверное, все дело в израильском климате

4 відвідувача подякували Ad_Astra за цей допис
 
17 Лют 2016 06:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Фев 2016 22:47 LianoraDr писав(ла):
Вопрос .Как утешать Балев и Джеков в случае проблемм и наездов, связанными с различными сферами жизни


По сколько им там лет, что они до сих пор из-за истеричек с вооот такими глазами бегают за поддержкой?


Нахожу причину проблеммы, виноваты те и те и вообще люди не роботы и делают ошибки

так это у вас там бальзак накосячил? тогда все правильно сказали, особенно про то, кто виноват)


Если присутсвует, какая то эмоциональная тетка, то говорю, что не бойся ее.

не ну точно как в детстве
Он её не боится. Может у вас бали другие конечно, но те с которыми я когда-то работала на подобное практически не реагировали. Мешало, раздражало, отвлекало-факт. Но не страх.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"
 
17 Лют 2016 08:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЕФ
Хайфа

Дописів: 220
Важливих: 2
Анкета
Лист

Я наверное плохо обьяснила.Понятно, что самой тетки боятся не надо.Но тетки бывают клиентами и начальницами.А Бальзак попросту опасается, что будут недовольны его работай и выскажут это.Причем высказать могут как и клиенты, попросту на орать, а он должен стоять и слушать или же пожалуются на его работу и тогда у него будет беседа с хозяином.
Да кстате о тетке, она даже меня раздражает Гамлетесса эта, ладно там с эмоциями, но когда ей по 10 раз приходится обьяснять простые вещи , это достает.
Я тут не делаю трагедии, из ситуации, все справятся.Просто вопрос , как эффективнее успокоить Бальзака.Там ситуация до смешного доходит.
Я вот, что подумала, может мне его просто обучать, как себя вести с каждым отдельно взятым, проблемным клиентам и в том числе с Гамлетессой, только получится ли у него?
17 Фев 2016 06:24 Ad_Astra писав(ла):
Не видела ни одного Джека, который бы боялся "какой-нибудь эмоциональной тетки"...)

Это не о Джеке , а о Бали, я все в одну кучу свалила, извиняюсь

17 Фев 2016 08:52 J-K писав(ла):
так это у вас там бальзак накосячил? тогда все правильно сказали, особенно про то, кто виноват) [quote]

Ну вообщем да Бальзак лопухнулся, а мне донесли не правильную информацию, поэтому проконтролировать не смогла правильно(((

17 Фев 2016 05:30 Marihuana писав(ла):
Наглядный пример - это хорошо. А в чем пример? Ему позвонили и сказали, что увольняют и просят больше на работу не приходить, потому что от него воняет?
[quote]

Пример для меня.Точно, а я тут ошиблась, не по болевой, а по ролевой.Это просто у меня тут спор был о том, что на мой взгляд , промах по ролевой, он иногда больнее чем по болевой, спасибо за замечание.
17 Фев 2016 08:52 J-K писав(ла):
не ну точно как в детстве
Он её не боится. Может у вас бали другие конечно, но те с которыми я когда-то работала на подобное практически не реагировали. Мешало, раздражало, отвлекало-факт. Но не страх.

Это хорошо, что не страх, поняла.Просто он последнее время стал излишне психованный, взрывается, а это не есть хорошо, когда это на работе, люди уже стали жаловаться, что он не в порядке.Но я так глобально, точно влезать не хочу.


 
17 Лют 2016 09:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 18:49




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор