Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Счастье Горького и Гамлета

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Счастье Горького и Гамлета


Irina_wyctpuk
"Максим"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Мая 2013 19:45 Ahriman писав(ла):
Абсолютно правильная позиция, Вы будете просто Божьим даром для своего тождика



для тождика? хм...вы имели ввиду именно Горький-Горький?
удивил вывод.

 
10 Тра 2013 21:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ahriman
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 4
Флуд: 25%
Анкета
Лист


хм...вы имели ввиду именно Горький-Горький?

А, даже не сразу понял, в чем подвох Мои извинения, я о дуале, конечно

 
11 Тра 2013 00:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irina_wyctpuk
"Максим"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

11 Мая 2013 00:52 Ahriman писав(ла):
А, даже не сразу понял, в чем подвох Мои извинения, я о дуале, конечно


Извинения приняты и система мира снова идет своим чередом)

 
11 Тра 2013 14:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

izo_lda
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Мар 2013 08:24 DmitryS2 писав(ла):
Не бывает?
Пообщайтесь с дуализированными Гамлетами.
А еще лучше, дуализируйте Гамлетессу.

Такое впечатление, что Гамлет не отвяжется, даже когда Макс "не держит".
Даже ненадолго.


... вот это самое НЕ желание "отвязываться" - это и есть счастье...)))

*...Во мне воюют ангел с бесом... и я сочувствую обоим...*
 
19 Тра 2013 10:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mel_alice
"Гамлет"
ЕЛВФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 0
Анкета
Лист

Я мечтаю встретить своего дуала.
Во мне искренне живёт ощущение, что вместе с ним, мы сможем достичь ещё большего, чем достигли по одиночке.
И нет нужды меня держать примесью чувств, которые не являются чистой любовью и уважением.
Во всех отношениях мне были смешны попытки вызвать мою ревность, иногда вдобавок я испытывала огорчение от того, что партнёр себе позволял подобное сделать нарочно.
Celtic Spirit
 
29 Лис 2013 14:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

3 Мая 2013 11:46 Grandt_Torino писав(ла):
Вот вам расхождение, да, ей хочется выгуливаться со мной, а мне столько выгуливаться нет ни времени, ни желания, ни сил. Иногда иду на компромисс, но гамлеты хотят все и сразу и терпения ждать не имеют.


не знаю тимное ли это… "выгуливаться вместе". я отлично выгуляюсь в одиночестве, тем более, если знаю, что дома ждут и скучают…) хотя ВМЕСТЕ гулять - это КРАСИВО
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
1 відвідувач подякували Net_Butterfly за цей допис
 
27 Лис 2014 18:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iriska
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 42
Порушень: 1
Анкета
Лист

30 Апр 2013 16:27 Grandt_Torino писав(ла):
что вы мне рассказываете, я женат на "гамлетессе"


Справедливости ради следовало бы сказать, что эта "гамлетесса" после типирования оказалась Гексли )) Т.ч.зря ты тогда рассказывал о Гамлетах как о легкомысленных, норовящих куда-то убежать от Макса, девушках.

1 відвідувач подякували iriska за цей допис
 
19 Лис 2015 09:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

А можно краткое содержание последних 200 серий? Чувствую, я пропустила отличный сериал

 
20 Лис 2015 08:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iriska
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 42
Порушень: 1
Анкета
Лист

19 Ноя 2015 22:26 Lillian_Dunkerque писав(ла):
К слову, справедливости ради стоит отметить, как вы писали "парню" "этой легкомысленной", рассказывая какая она ветряная и как стоит за ней посмотреть. При этом, выводы делались без отсутствия личного знакомства с человеком, т.е. АБСОЛЮТНО субъективно. Скажите это по вашему поступок взрослого, умного человека - лезть со своими проблемами в чужую жизнь, когда не просят? И сейчас, успокоиться не можете. По-видимому, в конструктивное русло энергию не удается направить. К соционическому типу это отношение вообще не имеет.

Укажите мне, где я тут писала о ней как о ветряной (видимо, речь о мельнице? )
Судить о человеке МОЖНО и без личного знакомства - по фактам его поступка. И если это вы, собсно, то в ваших же интересах не требовать от меня оглашения этих фактов здесь.
А энергия моя тут не при чем - есть тема о Гамлетах и Максах, есть конкретные высказывания Макса о Гамлете. И если этот "Гамлет" в итоге оказался другим ТИМом, то абсолютно резонно об этом написать, дабы читатели не воспринимали все вышесказанное о жизни Макса с Гамом как правду.

 
20 Лис 2015 09:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laconia
"Єсенін"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

20 Ноя 2015 08:43 Fia писав(ла):
А можно краткое содержание последних 200 серий? Чувствую, я пропустила отличный сериал

Присоединяюсь к просьбе!
Широкую общественность интересует вопрос, как бэ это культурно выразиться...
Ват э проблем, пипл? Откуда вдруг такие африканские страсти, когда ничто не предвещало? Требуем пояснений!

 
20 Лис 2015 23:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 363
Флуд: 7%
Анкета
Лист

21 Ноя 2015 00:55 Laconia писав(ла):
Присоединяюсь к просьбе!
Широкую общественность интересует вопрос, как бэ это культурно выразиться...
Ват э проблем, пипл? Откуда вдруг такие африканские страсти, когда ничто не предвещало? Требуем пояснений!

Подозреваю, что сцена затеяна именно с этим расчетом.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
3 відвідувача подякували Argus за цей допис
 
21 Лис 2015 00:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"

Москва

Дописів: 696
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Меня вот не интересует. Завязка в общих чертах ясна и не представляет собой ничего особенного.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 відвідувач подякували DejaSenti за цей допис
 
21 Лис 2015 10:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laconia
"Єсенін"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

21 Ноя 2015 10:32 DejaSenti писав(ла):
Меня вот не интересует. Завязка в общих чертах ясна и не представляет собой ничего особенного.

А здесь, видимо, и не предполагалось ничего особенного )))) Так, драка ради драки. ))))
Пальцы о клавиатуру размять, публику потешить. Но как-то вяло, да. Скучный спектакль.

 
21 Лис 2015 12:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

joyguy86
"Максим"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

Блин, не знаю надо наверное более детально разбирать дуализм как философскую категорию. Потому что в соционике это полный ппц, т.к. максы заморочены на какой-нить фигне понятной только им, а гамки либо на внешности своей, либо на внутренних своих переживаниях.

1 відвідувач подякували joyguy86 за цей допис
 
15 Жов 2016 07:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vi-19_01_15
"Гамлет"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 2
Анкета
Лист

Максы, где Вы знакомитесь с Гамлетами? Мне одной только не везет с дуализацией?! Люди, где Вы встречаетесь со своими дуалами?

 
23 Лис 2016 21:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

gam-ka
"Гамлет"
ЕЛВФ
Донецк

Дописів: 1
Анкета
Лист

вот именно - уверенность и спокойствие. живу 13 лет не с максом..какой тим у мужа не знаю даже - и с ним постоянные какие-то сомнения. и желание вечно искать близкого, уютного, надежного друга. недавно встретила того самого дуала - так совсем другое ощущение. так спокойно. даже просто рядом быть с дуалом - особенно.

 
19 Гру 2016 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Счастье Горького и Гамлета

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 23:03




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор