Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Проект Голос

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Проект Голос


Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 32
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Согласна, что Агутин скорее Джек, чем Габен, т.к. мне трудно представить Габена - легкого босоногого мальчика. Похож на экстраверта и интуита. Эмоции тоже на ролевые больше тянут, чем на болевые. А Варум может быть и Достоевский
Кстати, про Гексли с высокой физикой - я просто таких не знаю, может, и так
4 Янв 2013 18:41 Paperdoll писав(ла):
Хлебникова какой-то интуит, мне кажется.

А Хлебникова не Гексли?

 
10 Лис 2013 16:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ruliay
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 46
Флуд: 7%
Анкета
Лист

10 Ноя 2013 17:38 Zdrasti писав(ла):
А Хлебникова не Гексли?


Думаю Гексли . Варум на Драйку похожа, меня версия Гека по Агутину только этим и смущает, не похожи их отношения на ревизию, хотя кто их знает))

rulia
 
10 Лис 2013 17:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

Смотрю второй сезон с еще большим удовольствием.
Вдруг, приглядевшись к Агутину, увидела очень четко болевую этику эмоций. Как часто в этом проекте Агутин сидит с каменным лицом и вообще невозможно прочитать, что у него внутри. Видно, как тяжело ему даются ситуации по этике в принципе, но по этике эмоций - особенно.

И еще - вот тут был вопрос, а что такого в Агутине, почему к нему так тянутся музыканты. Мне вообще, Агутин всегда очень нравился и в музыкальном плане вкусы с Агутиным совпадают на 100%. Но я тоже до последнего времени как-то не задумывалась о том, какого уровня он музыкант и поэт. Просто он ведь абсолютно непафосный, пример человека, который мастерски делает свое дело спокойно, но при этом совершенно далек от методов пиара и преувеличения собственной значимости, принятых на нашей эстраде. И вообще, он ведь такой - расслабленный, спокойный и дает свободу членам своей команды. А с этой своей грудью раскрытой все больше становится похож на Челентано.
В общем, вполне себе вырисовывается Габен. Во-первых - 100% логик. Во вторых - 100% 3-я или 4-я квадра. Остаются - Габен, Штир, Джек или Баль.
Не Штир и не Джек - так как ролевой этики эмоций нет, для Джека также нет болевой БС и нет ЧС в ценностях. Баль как-то даже в голову не приходит.

В этом сезоне особенно видно, что в команду прежде всего выбирает 4-ю квадру.

Вот, например, Алена Тойминцева и Антон Беляев. Алена -Гечка, мне кажется. Антон тоже 4-ро квадренный парень, но у меня такие противоречивые версии - либо Габ, либо Гек с высокой физикой.

По другим участникам - Наргиз кто-то с болевой БС, скорее всего Гамка.

Дима Нагиев прекрасный пример Гама на своем месте.

Градский, конечно, Дон, регулярно демонстрирует болевую этику отношений и ролевую ЧС. Ругается "по детски", всем смешно и никому не страшно. Бальзаки, мне кажется, редко склонны к публичным конфронтациям и у них совсем другой стиль - там больше тонкой, часто завуалированной, иронии. Ну и продолжаю настаивать, что у Градского эмоции в ценностях, он же с таким удовольствием на них откликается.

Дима Билан, вот не совсем могу понять. Проявлений этики отношений, конечно, мало. Но выбор конкурсантов и музыки дельтийский, на мой взгляд. И нет в нем этой Есенинской привычки принижать собственную значимость, казаться скромными. Интересно, как на него Жуки реагируют? Мне кажется, он должен их раздражать. И еще, мне кажется, у него видна болевая Структурная логика - сложно ему свои мысли формулировать.

Поражение - не наш выбор
3 відвідувача подякували Paperdoll за цей допис
 
24 Лис 2013 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasill
"Бальзак"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 21
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Наргиз, вероятнее всего, Джечка. Образ очень джековский, а что эмоций много, так это просто повезло

Финал будет между Наргиз и пианистиком.

Ну а на евру ехать надо Наргиз, она там абсолютный формат!
Главное - найти _своего_ дуала.
 
16 Гру 2013 20:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

16 Дек 2013 20:23 Vasill писав(ла):
Наргиз, вероятнее всего, Джечка. Образ очень джековский, а что эмоций много, так это просто повезло

Финал будет между Наргиз и пианистиком.

Ну а на евру ехать надо Наргиз, она там абсолютный формат!


А пианистик это кто? Антон, что ли? Ну я бы в таком финале однозначно была за Антона.

Наргиз может и Джечка, но мне сложно сказать, она меня не то, чтобы тотально раздражает (скорее по БС), но в целом не чувствую я ее, не понимаю, про что это.

От какой европейской страны хотите послать Наргиз, от Узбекистана или США?

Евровидение вообще-то конкурс не исполнителей, а песни. Поэтому вариант с Диной Гариповой и абсолютно бездарной песней был заведомо проигрышным.

Из оставшихся - Гела Гуралия и Полина Конкина - Досты?

Поражение - не наш выбор
 
17 Гру 2013 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист


Шарип так и остался загадкой - внешне абсолютно закрытый человек, голос звучит как бы отдельно от него, как из проигрывателя. И такую выдал эмоциональную реакцию вчера. Было так жаль его и очень стало интересно, что там внутри за этой мощной броней.
Песню, на мой взгляд, Градский ему дал проигрышную.

Исполнение песни "Напишу музыку" мне показалось ужасным, не надо в этой песне так орать. У Дины вообще какая-то была очень странная партия, не подходила ей по голосу.
Вообще, с выбором песен хорошо было только у Агутина. Впервые понравилось выступление Наргиз.

Елена Максимова - кажется интуитом четвертой квадры, может даже Дост. Жалко, что она ушла. Но было приятно видеть, как Агутин помогал ей раскрыться в течение проекта. Я думаю, что он бы ее оставил вместо Наргиз, она ему ближе гораздо, но побоялся реакции зрителей.

Вчера от команды Дима Билана выступили два полубилана-полумаликова, было смешно, казалось, что поет Билан, но не своим голосом. И это не их вина, разумеется. Гела в целом выступил хорошо. Андрей был сладок до неприличия.

Антону Беляеву не повезло, что не остался в команде Агутина. С Пелагеей у них получилась хорошо только одна песня, по иронии, песня Агутина. Дальше было такое ощущение, что Антона зажали в какие-то тиски. Хотя все равно от него осталось ощущение, что он нереально крут.

Мне, честно говоря, не очень важно, кто именно победит. Как показывает опыт Дины Гариповой, эта победа мало что значит, важнее, есть ли у певца с чем идти к зрителю.



Поражение - не наш выбор
1 відвідувач подякували Paperdoll за цей допис
 
21 Гру 2013 20:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

По поводу Елены и Наргиз согласна.
Поражение - не наш выбор
1 відвідувач подякували Paperdoll за цей допис
 
22 Гру 2013 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Qiwi
"Дон Кіхот"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

А никому не видится Градский Бальзаком, а Дима Гамлетом?

У Димы очень схожие реакции на переизбыток "страстей" в песнях с Нагиевым, как бы "через чур/через край" (Нагиев злостно шутит в таких ситуациях либо наоборот игнорирует, но на лице написано "уффф..провал"), а вот Билан за это даже "отчитывал" прилюдно, что театр..

Градский очень осторожен к конкурсантам Пелагеи и вообще очень всегда скептичен к ее постановкам, выбору песен и исполнителей, нередко критикует что она совместила-несовместимое, где получаются "качели" с восприятием эмоционального посыла песен..

Зато с Биланом Пелагея прям очень "в тандеме" понимания выступлений. Про что Градский нередко тоже отмечал и "шутил" про их специфику выбора.

Тяжеловат еще Градский для Дон Кихота...
stichan - "Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть." (Л.Кэрол "Алиса..")
1 відвідувач подякували Qiwi за цей допис
 
27 Гру 2013 20:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

Я, возможно, повторюсь, но Градский как раз был бы тяжеловат для Бальзака. А так, вся его тяжесть - ролевая ЧС. Ну нет у него болевой этики эмоций, а вот болевая этика отношений очень даже ярко проявляется в периодических конфликтах с Нагиевым, например. Ну и ценности - разве у Градского ценности третьей квадры? Честно говоря, у меня даже тени сомнения нет в данном случае.

Градский Пелагее скорее симпатизирует, а критикует с точки зрения опыта и возраста. Ну и вообще, кого он так уж хвалит-то - он же самый умный.

У Пелагеи и Димы Билана, мне кажется, близкого, только возраст. Для меня Дима ближе всего к Агутину, да и наставники это всегда подчеркивают.

Для Гамлета Дима, на мой взгляд, если так можно выразиться, простоват. Не выдает он сложных эмоциональных игр и провокаций, которые так блестяще демонстрирует Нагиев.




Поражение - не наш выбор
1 відвідувач подякували Paperdoll за цей допис
 
27 Гру 2013 23:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Qiwi
"Дон Кіхот"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Дек 2013 00:05 Paperdoll писав(ла):
Я, возможно, повторюсь, но Градский как раз был бы тяжеловат для Бальзака. А так, вся его тяжесть - ролевая ЧС. Ну нет у него болевой этики эмоций, а вот болевая этика отношений очень даже ярко проявляется в периодических конфликтах с Нагиевым, например. Ну и ценности - разве у Градского ценности третьей квадры? Честно говоря, у меня даже тени сомнения нет в данном случае.

Градский Пелагее скорее симпатизирует, а критикует с точки зрения опыта и возраста. Ну и вообще, кого он так уж хвалит-то - он же самый умный.

У Пелагеи и Димы Билана, мне кажется, близкого, только возраст. Для меня Дима ближе всего к Агутину, да и наставники это всегда подчеркивают.

Для Гамлета Дима, на мой взгляд, если так можно выразиться, простоват. Не выдает он сложных эмоциональных игр и провокаций, которые так блестяще демонстрирует Нагиев.






А угадывание и предугадывание Градским возраста, профориентации (от чего все наставники перешептываются и уже шутят) .. - самолюбование?
На мой взгляд это проявление + ЧЛ как раз.

*Поправьте если я не права..может вы правы, надо отследить
с Нагиевым у Димы - это какие то дружеские перепалки, для рейтинга передачи ну подкалывает Нагиев Диму, всем нравится, все смеются.. как раз они друг друга понимают.

А вот с Градским да, тут сложно и по правде.
С версией Агутина и Пелагеи - согласна.
Дима же мне видится ближе к Пелагее.
Агутину конфликтер.. ну тут может взаимное уважение просто ввиду опыта каждого и мастерства - сдерживающий фактор.

По поводу наставлений Градского - несомненно он считает себя великим, но это просто самолюбование и ирония.. так то он на мой взгляд слишком близко реагирует на ЧЭ.. плачет всегда (там у него какие-то одному ему уловимые страсти) - гиппер чувствительность.

это мысли просто, может и правы.

stichan - "Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть." (Л.Кэрол "Алиса..")
1 відвідувач подякували Qiwi за цей допис
 
28 Гру 2013 00:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

Для меня то, что Градский часто угадывает возраст, профессию, а также очень быстро определяет перспективность конкурсанта - это все про интуицию возможностей. А регулярно плачущий Бальзак - это вообще из области фантастики.

Я, конечно, не специалист, это у этиков лучше спросить, но у меня нет впечатления, что у Нагиева с Биланом взаимопонимание, наоборот, мне кажется, Билану часто достаточно неприятны комментарии Нагиева.

Поражение - не наш выбор
1 відвідувач подякували Paperdoll за цей допис
 
28 Гру 2013 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paolapitagora
"Дон Кіхот"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Дек 2013 20:23 Vasill писав(ла):
Наргиз, вероятнее всего, Джечка. Образ очень джековский, а что эмоций много, так это просто повезло


Моя мама Драйзер очень критиковала Наргиз и возмущалась. А я наоборот за нее болела.


 
29 Гру 2013 13:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DuHb-DuHb
"Драйзер"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

29 Дек 2013 14:33 paolapitagora писав(ла):
Моя мама Драйзер очень критиковала Наргиз и возмущалась. А я наоборот за нее болела.


Я тоже болела только за неё, так что это несоционично. Она прекрасна!
Когда ты приходишь в этот мир, ты плачешь. Так постарайся прожить свою жизнь так, чтобы, уходя, ты улыбался. (с)
 
29 Гру 2013 14:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vikachu
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Мы болели за Тину, потом когда выбыла Тина за Наргиз, и абсолютно неожиданным сюрпризом стала победа Волчкова, почему-то очевидной фавориткой казалась Наргиз. Без сомнения она очень талантливая артистка с бешеной харизмой, но в плане подачи эмоций все время какая-то одинаковая, так что полагаю, что ЧЭ у нее маломерная вполне себе, так как копирует она очень качественно (песни Пугачевой), а выдать свою версию как-то не совсем получается.

 
29 Гру 2013 14:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cyma_ly
"Драйзер"
ЛВФЕ
Ставрополь

Дописів: 4
Анкета
Лист

в финале все были хороши, но я болела за Гелу, он просто невероятный). единственный, чьи песни скачала и слушаю. то ли робик, то ли достик, но больше похож на логика.
Наргиз - да, замечательная, под джечку вполне подходит.
Тина - жучка. Сергей - этик, есенин или дост.

"однажды я найду верные слова…и они будут простыми" (c)
 
29 Гру 2013 19:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ocean-a
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 158
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Дек 2013 15:53 Vikachu писав(ла):
очевидной фавориткой казалась Наргиз. Без сомнения она очень талантливая артистка с бешеной харизмой, но в плане подачи эмоций все время какая-то одинаковая, так что полагаю, что ЧЭ у нее маломерная вполне себе, так как копирует она очень качественно

Да, это именно случай, когда пытаются играть эмоции. Как бы по песне положено, вот и выдает по шаблону, с ролевой. Собсных ее эмоций (ЧЭ) не услышала негде, мне там нечего было слушать.
Я особо не следила за программой, но, по ощущениям, была нехватка ЧЭ-многомерок.

 
30 Гру 2013 11:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mwide

"Достоєвський"
ВЛФЕ
Сочи

Дописів: 13
Важливих: 1
Анкета
Лист

30 Дек 2013 12:01 ocean-a писав(ла):
Да, это именно случай, когда пытаются играть эмоции. Как бы по песне положено, вот и выдает по шаблону, с ролевой. Собсных ее эмоций (ЧЭ) не услышала негде, мне там нечего было слушать.

А "Still lovin you" в отборочном туре?

Этико-интуитивный шуруповерт
 
31 Гру 2013 10:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

30 Дек 2013 11:01 ocean-a писав(ла):
Да, это именно случай, когда пытаются играть эмоции. Как бы по песне положено, вот и выдает по шаблону, с ролевой. Собсных ее эмоций (ЧЭ) не услышала негде, мне там нечего было слушать.



Вот я тоже согласна, никак не могла ее почувствовать - что она изнутри пытается донести.

Поражение - не наш выбор
 
31 Гру 2013 10:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Какой-же из Билана Виктим! Не Гамлет и тем более не Есенин, странно, что никто в нём Гексли не видет.

1 відвідувач подякували Experementator за цей допис
 
1 Січ 2014 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contradictor
"Бальзак"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Гипотеза:
Агутин - Штирлиц, ФВЛЭ.
Градский - Бальзак, ФЭЛВ.
Пелагея - Дюма, ЭФЛВ.
Билан - Гамлет, ЛЭФВ.
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
 
2 Січ 2014 13:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

stupa_v_chulane
"Драйзер"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

По-моему, страна второй сезон уже в победители выбирает Драев... Которые потом не могут нормально распорядиться контрактом.
Мои впечатления такие:
Агутин - Габен. Алена Тойминцева, наверное, да - Гексли... Антон Беляев, по-моему, Дюм. Социал - точно, причем, иррациональный... Ну, может, и Цезарь, но, все же, по моим ощущениям, больше на Дюма похож. Елена Максимова, мне кажется, социал рациональный.)
Про Градского думаю, что все-таки Бальзак, наверное...
Ну, Волчков у него Драйзер, имхо... А Шарип какой-то интровертный логик, наверное, все-таки Габен. Он так вкусно расположился в кресле у Малахова на передаче...
Полиночка Конкина замечательная и Яночка Рабинович!.. Яночка этик, а про Полину версий нету.)Александра Белякова тоже этик.)
А, кстати, Евгений Кунгуров тоже, по-моему, теплый и душевный Драй.)
Пелагея у меня вот как-то сомнений совсем не вызывает, что Цезарка.) Ну да, Напка, в смысле. Как и Тина.
Вот с Димой Биланом такое опростоволосилась!!! Весь первый сезон его за Еся держала! А тут посмотрела... посмотрела... потом еще передачу "наедине со всеми" с ним... название передачи, кстати, дичайшее, кто такое придумал? В общем, он для меня теперь Джек. Вот, ну а еще оба его "мальчика": и Гела, и Андрей Цветков - оба Джеки. Сыршенно уверена. От Ольги Брагиной осталось впечатление, что Макса. А Валерия с ней пела в дуэте... Сильцева, по-моему, вот она точно этик. Жаклин тоже этик. Базовая ЧЭ, по-моему. Валерия Сушина тоже была хороша! Жаль, что так быстро ушла. Версий нету по социотипу, наверняка экстраверт.)Тимохин тоже классный... Вообще, отличная команда у Димы в этом году сложилась!
А вот Дмитрий Нагиев, имхо, Драй. Так шта по моим выкладкам у них там милый междусобойчик регулярно получался, с бедным Агутиным несска в стороне.) Что не вступало в противоречие с моими же впечатлениями как базового БЭ от ситуации.)))

 
13 Січ 2014 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

Внесу свои 5 копеек. Для меня неоспоримо Градский Драйзер, причем Драйзер такой обласканный славой, дедушка-Драйзер. Этик интроверт сенсорик однозначно. Очень глубоко внутри. Очень шарит в психологии и интуитивно угадывает людей "спиной". Гарипова и Волчков тоже Драи, именно поэтому Градский и почувствовал, сколько у Гариповой много всего внутри и какой репертуар ей надо сделать. Просчитал все ходы, подготовил правильные номера для сильного восприятия и дважды победил. За всем этим стоит огромный профессионализм и знание людской психологии, а также воля к победе. Из личного/субъективного - Градский очень напоминает моего отца Драйзера, один в один повадки и образ мысли. Не понимаю, кто может видеть в Градском Бальзака. Чтобы Баль расчувствовался от песни? Не видела такого! А я вот сама регулярно всплакну за прослушкой музыки, так как погружаюсь в нее.

Мысли по другим. Агутин похож на Габена. Гела и Полина Конкина - выраженные Досты. Тойминцева - Гексли. Елена Максимова - по мне так Макс, смотрела ее и в других шоу, утвердилась в своем мнении (вспомним также слова Агутина, что она железобетонный профессионал, который четко идет к своей цели. Конечно Гексля Тойминцева ему больше по душе, поэтому они и спелись так. Тойминцева реально классная!). Максимова очень хороша, я болела за нее. А вот Наргиз мне совершенно неинтересна, есть индивидуальность, но меня она просто оставляет равнодушной. К тому же эстетически отталкивает ее внешность и не трогают ее рассказы о нелегкой судьбе эмигрантки. Ни разу.

вот как-то так...

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
14 Чер 2014 22:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paolapitagora
"Дон Кіхот"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

Все-таки выскажусь перед новым сезоном. Пелагея. Сильная , очень часто делает комплименты внешности, замечает косички, фенечки, обращает внимание кто во что одет. Воробьевой сказала, что у нее необыкновенно красивые ноги. Очень акцентирована на сенсорно- эстетическое восприятие формы, что характерно для Гюго. Одна знакомая Гюга, приходя ко мне в гости, сразу замечает новые детали интерьера, дает советы, что сочетается, что нет.

Активационная у нее еще - привлекает все необычное. В общем, выбирая между Напкой и Гюго, я за Гюго.

Билан - Гамлет. Как-то даже слышала - говорил в интервью, что у артистов суицидальные наклонности и он не исключение. Я еще подумала - вот классический Гамлет со сложным внутренним миром)))). А какие стихи он сочиняет! Ах! - базовая, очень много эмоций.
С Гюгой Пелагеей хорошо ладят (родственные отношения).

Агутин - Габен. Создается впечатление, что если бы его не пинали, он так бы и сидел тихонечко.

Градский - Бальзак. Тут выдвигали версию - Дон, категорически не согласна, прежде всего по тому, как он реагирует на .

Доны из-за базовой - большие оригиналы, всегда хочется почудить, даже когда нельзя, а уж на шоу Голос - сам Бог велел. У Градского же явно ограничительная, его артисты за редким исключением поют романсы или песни советской эпохи, очень консервативный репертуар. Когда Пелагея пыталась сделать необычный номер, он просто негодовал, а смысла некоторых песен с сильной часто не понимал. Ситается, что по ограничительной человек как может ограничивает других и считает неуместным слишком активное проявление функции. Очень критичен, краем уха слышала интервью Агутина, как он говорил, что перед вторым сезоном они пригласили Градского на какую-то сходку и просили, чтоб он их не очень цеплял во время записей.))) Но все равно Градский время от времени пускался в рассуждения о современных артистах, которые не умеют петь, а прыгают по сцене со спущенными штанами, при этом у Димы Билана всегда был такой вид, что он готов под землю провалиться. )))А еще он очень внешне похож на моего бывшего преподавателя-Бальзака. Мне кажется Градский - Бальзак. Почему эмоционален, может высокая эмоция по ПЙ или он самодуализирован, не знаю. А может действительно Драйзер, тогда тогда не , а -болевая, что может быть, и Драйзеры тоже очень критичны.

Дальше... Воробьева - Макса, Бон - Дон (заметна сильная , иррациональность), Интарс Бусулис - Дюма, Алиса Игнатьева - Достоевский, Валенитна Бирюкова - Гамлет. Как-то так...




1 відвідувач подякували paolapitagora за цей допис
 
27 Сер 2015 10:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

barbarishka
"Достоєвський"

Тверь

Дописів: 0
Анкета
Лист

Моя версия:1. Билан - Гексли. Он инфантил, много в нём детскости. По речи и поведению - иррационал. Не вижу я в нём виктима, ну уж никак.
2. Пелагея - раньше думала что Напка, теперь склоняюсь к Гюго)
3. Агутин очень симпатичен и думаю что он, скорее всего, Габен.
4. Думала что Граций - Бальзак, но его излишняя эмоциональность смущает. Может у него просто высокая эмоция 1Э или 2Э.

 
10 Вер 2015 12:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Проект Голос

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 20:01




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор