Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Джерард Батлер

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Джерард Батлер


Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

1 Июл 2014 13:29 Aurora писав(ла):




психологи, может, и нет, а вот типировщики по фото!

Не, психологи тоже.)) Гексли считаются лучшими психологами в соционе. Один из псевдонимов Гексли - "Психолог".
А типирование по фото - это наше маленькое хобби.)))))
fam
1 відвідувач подякували Hch-fam за цей допис
 
1 Лип 2014 13:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

U118
"Єсенін"
ВЕЛФ
Владивосток

Дописів: 0
Анкета
Лист

1 Июл 2014 21:29 Aurora писав(ла):


а вас совершенно не смущает, что до третьей страницы с вашей версией никто так и не согласился?



психологи, может, и нет, а вот типировщики по фото!

А почему меня это должно смущать? Я не увидела пока ни одной убедительной версии. Только лишь гадание на кофейной гуще. И куча абсолютно разных версий. Кто во что горазд) При этом ни одной нормальной аргументации. У меня есть свое мнение, и почему я его должна менять только из-за того, что кто-то с ней не согласен? Типирование по принципу "мне так кажется" не прокатывает. А у меня уверненность в ТИМе еще и оттого, что знаю людей, его видевших лично и общавшихся с ним. Ну и профессионалам задавала вопрос, и представьте, не одному. И высказывали мнение именно ЛСИ, в чем я и не увидела противоречий.
1 Июл 2014 21:35 Hch-fam писав(ла):

Не, психологи тоже.)) Гексли считаются лучшими психологами в соционе. Один из псевдонимов Гексли - "Психолог".

Ну тогда позравляю, сама очень люблю психологию, хоть и Есенин) Правда, заметьте, Гексли у нас именно "психолог", а не типировщик)
Uliya
 
1 Лип 2014 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 21
Анкета
Лист

Ну, негативизм на лице написан у Дж.Б.
Посмотрела одно видео. Жестикуляция минимальная, глазо-двигательные реакции интровертные, соответствующие уравновешенно-стабильному темпераменту, сидит ровно, плечи на одном уровне (рационал). Интроверт - рационал - негативист -> Драйзер/Робеспьер.
Посмотрела другое видео. Жестикуляция всем телом, сидит развалившись (иррац), глазо-двигательные реакции соответствуют гибко-разворотливому темпераменту. Иррационал, гибко-разворотливый - негативист -> Жуков/Гексли.

Это было серьезное типирование
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
3 відвідувача подякували BIackLuna за цей допис
 
1 Лип 2014 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

1 Июл 2014 13:43 U118 писав(ла):

А почему меня это должно смущать? Я не увидела пока ни одной убедительной версии. Только лишь гадание на кофейной гуще. И куча абсолютно разных версий. Кто во что горазд) При этом ни одной нормальной аргументации. У меня есть свое мнение, и почему я его должна менять только из-за того, что кто-то с ней не согласен? Типирование по принципу "мне так кажется" не прокатывает. А у меня уверненность в ТИМе еще и оттого, что знаю людей, его видевших лично и общавшихся с ним. Ну и профессионалам задавала вопрос, и представьте, не одному. И высказывали мнение именно ЛСИ, в чем я и не увидела противоречий.

Ну тогда позравляю, сама очень люблю психологию, хоть и Есенин) Правда, заметьте, Гексли у нас именно "психолог", а не типировщик)

Должна Вас огорчить - типировщики мы тоже хорошие.))))) Были бы плохие, признали бы, что Батлер - ЛСИ.)))))))
fam
1 відвідувач подякували Hch-fam за цей допис
 
1 Лип 2014 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

U118
"Єсенін"
ВЕЛФ
Владивосток

Дописів: 0
Анкета
Лист

1 Июл 2014 21:51 Hch-fam писав(ла):

Должна Вас огорчить - типировщики мы тоже отличные.))))) Были бы плохие, признали бы, что Батлер ЛСИ.)))))))

) Поздравляю)) Кто бы сомневался) Куда им всем до Вас)
Uliya
 
1 Лип 2014 13:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

1 Июл 2014 13:51 BIackLuna писав(ла):
Ну, негативизм на лице написан у Дж.Б.
Посмотрела одно видео. Жестикуляция минимальная, глазо-двигательные реакции интровертные, соответствующие уравновешенно-стабильному темпераменту, сидит ровно, плечи на одном уровне (рационал). Интроверт - рационал - негативист -> Драйзер/Робеспьер.
Посмотрела другое видео. Жестикуляция всем телом, сидит развалившись (иррац), глазо-двигательные реакции соответствуют гибко-разворотливому темпераменту. Иррационал, гибко-разворотливый - негативист -> Жуков/Гексли.

Это было серьезное типирование

А глазные яблоки?! Вы про них ничего не написали! Серьезное типирование без анализа глазных яблок невозможно!
В остальном - Ваше исследование мне понравилось. Глубоко копаете.
fam
3 відвідувача подякували Hch-fam за цей допис
 
1 Лип 2014 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 21
Анкета
Лист

1 Июл 2014 14:00 Hch-fam писав(ла):

А глазные яблоки?! Вы про них ничего не написали! Серьезное типирование без анализа глазных яблок невозможно!
В остальном - Ваше исследование мне понравилось. Глубоко копаете.

Для подробного изучения по функциям, чтобы точно определить ТИМ этого актера, тк по дихотомиям я считаю ненадежно, мне нужны его глазные яблоки в разрезе. Если ТС предоставит, обещаю стопроцентно точный результат.
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
2 відвідувача подякували BIackLuna за цей допис
 
1 Лип 2014 14:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

U118
"Єсенін"
ВЕЛФ
Владивосток

Дописів: 0
Анкета
Лист

По одному видео УС, по другому ГР? Очень интересно. А вообще у меня нет сомнений в его интроверсии, так что Жуков и Гексли по любому отпадает. А глазодвигательные реакции как раз за УС темперамент, это вы правильно определили в том видео. Еще Драя можно предположить, как вариант после ЛСИ. И все же логик. А на Роба не похож.
1 Июл 2014 22:08 BIackLuna писав(ла):

Для подробного изучения по функциям, чтобы точно определить ТИМ этого актера, тк по дихотомиям я считаю ненадежно, мне нужны его глазные яблоки в разрезе. Если ТС предоставит, обещаю стопроцентно точный результат.

Господи, не пугайте меня!) Обойдемся без разрезов.
1 Июл 2014 22:18 U118 писав(ла):
По одному видео УС, по другому ГР? Очень интересно. А вообще у меня нет сомнений в его интроверсии, так что Жуков и Гексли по любому отпадает. А глазодвигательные реакции как раз за УС темперамент, это вы правильно определили в том видео. Еще Драя можно предположить, как вариант после ЛСИ. И все же логик. А на Роба не похож.

Господи, не пугайте меня!) Обойдемся без разрезов.

Ох, как бы я была бы рада, если бы он оказался Жуковым. Но увы, даже внешний типаж совершенно не соответствует) Не говоря уже о поведении. Хотя и некоторое сходство имеется. Ну зеркальщики все-таки.
Uliya
 
1 Лип 2014 14:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 21
Анкета
Лист


U118, да это я просто немного проиллюстрировала некоторую бессмысленность типирования по видео (по крайней мере актеров, по крайней мере по реакции на вопросы, задаваемые на интервью, к которым человек готовился). Получаются разные результаты от просмотра разных видео (и фото).
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
 
1 Лип 2014 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

1 Июл 2014 14:08 BIackLuna писав(ла):

Для подробного изучения по функциям, чтобы точно определить ТИМ этого актера, тк по дихотомиям я считаю ненадежно, мне нужны его глазные яблоки в разрезе. Если ТС предоставит, обещаю стопроцентно точный результат.

Да, я согласна, что достоверного результата иначе не будет. Все эти соционические штучки-дрючки типа дихотомий, темпераментов и проч. - это не глубоко.
Нужны глазные яблоки в разрезе. А то ТС нас упрекает, что мы никак Д.Б. затипировать не можем (т.е. признать. что он ЛСИ), а сама нам какие-то ролики тискает вместо того, чтоб представить глазные яблоки Д.Б. в разрезе для предметного разговора.
Мы тут ваще-то наукой занимаемся, а не фигней.

fam
1 відвідувач подякували Hch-fam за цей допис
 
1 Лип 2014 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

U118
"Єсенін"
ВЕЛФ
Владивосток

Дописів: 0
Анкета
Лист

1 Июл 2014 22:37 Hch-fam писав(ла):

Да, я согласна, что достоверного результата иначе не будет. Все эти соционические штучки-дрючки типа дихотомий, темпераментов и проч. - это не глубоко.
Нужны глазные яблоки в разрезе. А то ТС нас упрекает, что мы никак Д.Б. затипировать не можем (т.е. признать. что он ЛСИ), а сама нам какие-то ролики тискает вместо того, чтоб представить глазные яблоки Д.Б. в разрезе для предметного разговора.
Мы тут ваще-то наукой занимаемся, а не фигней.


Hch-fam, тролльте дальше. Я смотрю Вам это так нравится. Особенно про глазные яблоки в разрезе в каждом посте писать. Это, кстати, Вы придумали) А я только про глазодвительные реакции с целью определения статики/динамики упоминала.
Успехов Вам, грызите дальше гранит науки)
1 Июл 2014 22:37 BIackLuna писав(ла):

U118, да это я просто немного проиллюстрировала некоторую бессмысленность типирования по видео (по крайней мере актеров, по крайней мере по реакции на вопросы, задаваемые на интервью, к которым человек готовился). Получаются разные результаты от просмотра разных видео (и фото).

Нет, ну конечно самый идеальный вариант - лично протестировать. Но за неимением этого, рассматривают видео и определяют по дихотомиям и по темпераменту. По крайней мере сонсорику/интуицию, рац./иррац. можно попрбовать и по визуальной диагностике определить.
Uliya
 
1 Лип 2014 14:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

1 Июл 2014 14:48 U118 писав(ла):

Hch-fam, тролльте дальше. Я смотрю Вам это так нравится. Особенно про глазные яблоки в разрезе в каждом посте писать. Это, кстати, Вы придумали) А я только про глазодвительные реакции с целью определения статики/динамики упоминала.
Успехов Вам, грызите дальше гранит науки)

Нет, ну конечно самый идеальный вариант - лично протестировать. Но за неимением этого, рассматривают видео и определяют по дихотомиям и по темпераменту. По крайней мере сонсорику/интуицию, рац./иррац. можно попрбовать и по визуальной диагностике определить.

Троллинг и стеб над бессмысленностью некоторых методов типирования - это разные вещи. А общий уровень обсуждения Вы сами и задали. Я согласна, что такие вещи зависят от ТС.
fam
 
1 Лип 2014 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora
"Гекслі"
ВЕФЛ
Амстердам

Дописів: 63
Анкета
Лист


Нет, ну конечно самый идеальный вариант - лично протестировать


в чем проблема? вы же уже общались с теми, кто его знает лично. Помните же правило 5 рукопожатий? Надеюсь, ваша мечта сбудется!))

спасибо вам за тему)) искусала щеки, чтобы не смеяться в голос. у нас аудит проходит, а я тут

1 відвідувач подякували Aurora за цей допис
 
1 Лип 2014 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

1 Июл 2014 14:55 Aurora писав(ла):
в чем проблема? вы же уже общались с теми, кто его знает лично. Помните же правило 5 рукопожатий? Надеюсь, ваша мечта сбудется!))

спасибо вам за тему)) искусала щеки, чтобы не смеяться в голос. у нас аудит проходит, а я тут

Присоединяюсь к благодарности.) Я тоже наржалась.)
fam
 
1 Лип 2014 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

U118
"Єсенін"
ВЕЛФ
Владивосток

Дописів: 0
Анкета
Лист

1 Июл 2014 22:55 Aurora писав(ла):
в чем проблема? вы же уже общались с теми, кто его знает лично. Помните же правило 5 рукопожатий? Надеюсь, ваша мечта сбудется!))

спасибо вам за тему)) искусала щеки, чтобы не смеяться в голос. у нас аудит проходит, а я тут

Одно дело чужой рассказ, другое дело, лично убедиться)
Да всегда пожалуйста)
1 Июл 2014 23:04 Hch-fam писав(ла):

Присоединяюсь к благодарности. Я тоже наржалась. Все-таки без таких людей, как ТС, не так смешно жить.))))))

Да не стоит благодарить. Я тоже хорошо посмеялась)
Uliya
 
1 Лип 2014 15:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Januaria
"Наполеон"

Бийск

Дописів: 0
Анкета
Лист

1 Июл 2014 11:51 Aurora писав(ла):
хочу ТС спасибо сказать - я теперь хоть знаю, кто такой Джерард Батлер))



larina, да-да, я тут тоже Баля вижу.
интересно, мой аргумент, что тут похож на бывшего мужа, проканает?))))

а аргумент, что я прям мурчу, когда его вижу, проканает за версию "Батлер бальзак"?)))

 
25 Гру 2014 06:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

U118
"Єсенін"
ВЕЛФ
Владивосток

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Дек 2014 14:21 Januaria писав(ла):

а аргумент, что я прям мурчу, когда его вижу, проканает за версию "Батлер бальзак"?)))

Я тоже мурчу, только он не Жуков)) От Жуковых, я кстати не мурчу.)) По крайней мере от тех, кого знаю. На самом деле, читала статью о том, что очень часто как раз дуалы с первого взгляда особого внимания не вызывают. А нравятся как раз родственные типы, активаторы и даже суперэго.
Uliya
 
27 Гру 2014 14:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Big-finger
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 123
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Батлер мне очень нравится.Версия Штира очень даже, и точно не Макс! Максы по своей ролевой вежливые, да и только, но остаются спокойными, твердо-холодными.Клин Иствуд например Макс, сравните его с Батлером-небо и земля! А вот ролевая Штировская очень вписывается в подведение Батлера на шоу, мероприятиях, интервью:балагурит, шутит, так открыто улыбается, юморит. А еще к Батлеру подходит фоновая ЧС, на мой взгляд. ЧС-ка у Штирлицев как бы говорит:"Я разумная, добрая сила, моя сила это твоя опора, защита, поддержка, я не буду на тебя нападать, вообще нападать не буду ни на кого, но в обиду при случае не дам".Это какая-то "отцовская" и теплая защита, без жёсткой твердости, но при этом твёрдости умеренной, опекающей, и повторюсь, очень доброй. Вот именно это я чувствую в Штирах и от Батлера в том числе
Живу играя, в игре живу.
 
31 Жов 2017 15:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Roza84
"Єсенін"
ВЛЕФ
Владивосток

Дописів: 1
Анкета
Лист

А почему вы считаете, что Максы не могут быть импульсивными? По-моему это вообще нетимное. На мой взгляд он интроверт. Закрытый он какой-то.Из многих версий я за Макса остаюсь. Все же считаю его рационалом. Жукова определенно не вижу, а вот Макс очень даже. Хотя в некоторых фильмах играет Жуковых, не спорю.

 
28 Січ 2018 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 273
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Ноя 2017 09:15 miha_nik писав(ла):
Вот выдержки из интервью (ЧС-ЧС-ЧС):
В детстве я был несносным. Если я не висел на дереве, то бродил по железнодорожным путям. Оглядываясь назад на свое детство, я, честно, не могу поверить, что я все же выжил.




А это не Джек? Железнодорожных путей не было, но в остальном похоже на активационную ( я о своем сыне))

Мой самый мужественный поступок? Я просто рванул в поездку на мотоцикле через снег и лед в Юте. Было невыносимо холодно в течение 6 дней, когда пришлось до 16-ти часов в сутки быть за рулем. Я выдержал, и думаю, что это было довольно мужественно.


"Белый Клык"

 
28 Січ 2018 12:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Roza84
"Єсенін"
ВЛЕФ
Владивосток

Дописів: 2
Анкета
Лист

Нет, сенсорик он. БИ в нем не вижу. Такое поведение может быть и Жукам свойственно, и Максам, и тем де Джекам тоже.Но в целом по Батлеру у меня мнение, что он сенсорик.Я давно за ним наблюдаю. Лет семь наверное.:-)

 
28 Січ 2018 12:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 274
Флуд: 2%
Анкета
Лист


"Это желание вырваться за пределы этих границ: «Я не потерплю неудачу». Потому что на самом деле, я в ужасе, я напуган. Так что я буду пытаться в 10 раз сильнее, чем другие. И я думаю, что с возрастом я наконец-то научился немного расслабляться. Я на самом деле люблю делать то, что, я уверен, напугает меня до смерти. Я не говорю, что я самый храбрый парень в мире, совсем нет. Но я знаю, что адреналин и волнение, и ещё больше — страх неудачи или страх отсутствия храбрости заставляет меня как бы подтверждать это снова и снова. И это всегда приводило меня ко взятию на себя того, что вне моего таланта и характера. "
- , стратегия, позитивизм, беспечность.


*Прокрастинатор – это человек, который постоянно откладывает все дела, несмотря на их срочность и важность.
И иногда это просто катастрофа. Когда я работаю, я постоянно отвлекаюсь на все эти письма и смс. И часто делаю гигантские паузы в работе, чтобы попялиться в телефон. Это весьма неудобно и я правда трачу очень много сил на это.

, , в ментале .



 
31 Січ 2018 03:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 41
Анкета
Лист

Где то я встречала версию, что Батлер - наполеон. Мне версия нравится, к этому добавляют ФЭВЛ или ЭФВЛ.

 
31 Січ 2018 11:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Roza84
"Єсенін"
ВЛЕФ
Владивосток

Дописів: 3
Анкета
Лист

Да каких только версий по нему не было. А где вы увидели к него творческую БЭ?
Meha nik, согласна с Вашими арнументами.

 
31 Січ 2018 15:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 275
Флуд: 2%
Анкета
Лист

31 Янв 2018 10:31 miha_nik писав(ла):
Откуда такие выводы?
Он же совсем обратное рассказывает, что он прокрастинатор и с БИ и ЧЛ у него трудности: когда залипает в смс - с ощущением времени туговато и потому не успевает по ЧЛ, т.е. про работу маломерных функций.

А в модель Макса это вполне вписывается, что в погоне за кусочком ЧЭ он активируется не ко времени по БИ и забивает на ограничительную ЧЛ.

Да кокетничает он насчет прокрастинатора

«Да, все это чистое безумие, поэтому перед пресс-туром нужно как следует собраться с силами и желательно курс психотерапии пройти. А потом просто затягиваешь пояс потуже, и в дорогу. Но поскольку на «Падении Олимпа» я был продюсером, то участвовал абсолютно во всем, а не только в пресс-туре. Каждая встреча с маркетологами, выбор пиарщиков, монтаж трейлера, съемка плаката, разработка рекламной стратегии, продажи на телевидение — я во всем принимал участие. Потом у меня были три недели работы с прессой в Америке. Двенадцать главных ток-шоу, от Джея Лено до Джимми Киммела. Я дал, наверное, триста пятьдесят интервью. Теперь мы приехали в Россию, я дал кучу интервью, сходил на телевидение к Урганту, а завтра мы летим в Израиль, где будем встречаться с премьер-министром. Потом — в Лондон на два дня, еще на два в Италию, потом на четыре дня в ЮАР, три в Мексике. Ты подзаряжаешься от встреч с людьми из разных стран, от разговоров с журналистами. То, как они видят твой фильм, какие вопросы задают — это ужасно интересно. Но. В то же время это нереально тяжело. Непрекращающийся джетлаг. Я тут три дня и за это время вообще толком не спал. Встаешь утром и понимаешь, что тебе предстоит сорок интервью и пресс-конференция для ста двадцати человек. И вот ты просто сидишь на кровати и думаешь: «Я больше не могу». Но в итоге справляешься».
Хорош интроверт, да еще с ограничительной .

Ничего себе "кусочек " , он ведь в актеры ушел, потому что понял , что сможет сам вызывать эмоции у людей. Вот еще из его высказываний

Я всегда фантазировал. Но не просто фантазировал, а в какие-то моменты просто не мог переключиться из режима «фантазия» в режим «реальность». Однажды я представил, что за мной, за моей спиной мчится поезд, и я от него убегаю. Убегаю и никак не могу убежать. Я настолько погрузился в это, что разнес к чертям всю свою комнату и пытался выпрыгнуть в окно. Моя мама буквально схватила меня за ноги. И такое случалось часто. То я на войне, то торговец слоновой костью и торгуюсь с пиратами в притонах Джакарты… Фантазии были настолько реальны, что у меня выпрыгивало сердце и потели ладошки.


На десерт фото Джерарда с "лондонским туманом в глазах"



Джек он с ПЙ "Наполеон" Мне самой он Джеко-Напом или Напо-Джеком постоянно кажется))) Но отдаю голос в пользу логика.

 
1 Лют 2018 05:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Джерард Батлер

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 11:52




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор