Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » в ногах у Гамлета

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: в ногах у Гамлета


Etoile
"Гамлет"
ВЕЛФ
Жуков

Дописів: 35
Анкета
Лист

3 Июн 2012 10:33 viktorija61 писав(ла):
но проверяет уже пол года.

А что вам стоит сказать "люблю" и "давай жить вместе"? Либо просто предложите встречу и разрешите все сомнения.

 
3 Чер 2012 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Дописів: 3
Анкета
Лист

3 Июн 2012 19:06 Autumn_blues писав(ла):
Возвращает психологически - это как?


не оставляет в покое.если не обращаю внимания, то начинает приставать.я таю, а он сбегает.
3 Июн 2012 13:43 Etoile писав(ла):
А что вам стоит сказать "люблю" и "давай жить вместе"? Либо просто предложите встречу и разрешите все сомнения.

в том то и дело, что предлагала.а он говорит, что пока все открыто.и не закрыто, и никуда не двигаеться.

 
4 Чер 2012 09:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Etoile
"Гамлет"
ВЕЛФ
Жуков

Дописів: 35
Анкета
Лист

4 Июн 2012 09:09 viktorija61 писав(ла):
не оставляет в покое.если не обращаю внимания, то начинает приставать.я таю, а он сбегает.
в том то и дело, что предлагала.а он говорит, что пока все открыто.и не закрыто, и никуда не двигаеться.

Отрубите тогда все пути-выходы. И ищите нового человека. Зачем вам вот такое поведение? Оно вас не устраивает. Да и Джечке с Гамлетом счастья не будет.

 
4 Чер 2012 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Июн 2012 10:09 viktorija61 писав(ла):
не оставляет в покое.если не обращаю внимания, то начинает приставать.я таю, а он сбегает.

Какой кокетливый. А если Вы продолжаете не обращать внимания или общаетесь, но ровно, без таяния, то как реагирует?

 
5 Чер 2012 06:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Дописів: 3
Анкета
Лист

начинает смотреть сердитым взглядом и даже толкаеться, когбудто случайно.

 
5 Чер 2012 09:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 781
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Нет у него прав смотреть сердито и случайно толкаться, не заслужил пока что. Пусть отойдет и смотрит вон там на календарик на стене.

1 відвідувач подякували Shinigami за цей допис
 
5 Чер 2012 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tays
"Гамлет"
ЕЛФВ
Выборг

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Июн 2012 10:59 Shinigami писав(ла):
Нет у него прав смотреть сердито и случайно толкаться, не заслужил пока что. Пусть отойдет и смотрит вон там на календарик на стене.

Ну вы же понимаете, что Джек никогда так сказать не сможет Что ж ей, Джеке-то, делать? Отношением суггестируется, да еще ЧС активизируется (вроде как попытки-то есть с его стороны) а сделать ничего не может. Все "зависло". И ни туда и ни сюда. Конечно, здесь просится "будь или не будь!". Но для этого надо как-то точки над и везде расставить.
------
А на разговор он, кстати, никак не идет? Что он там сам видит далее насчет вас обоих?

 
6 Чер 2012 10:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Дописів: 4
Анкета
Лист

ТОЧНО ЗАВИСЛИ.а говорить он все избегает.что можно мне посоветовать еще.джек же настроен на что то делать.

 
7 Чер 2012 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 784
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Жизнь это либо прогресс либо деградация, в любом случае какой-то процесс. Нужно жить, и лучше прогрессировать.
Решайте - есть у вас роман или его нет, и действуйте соответственно решению. Либо развивайте отношения дальше, либо скажите ему, что все окончено и прямо попросите больше вас не беспокоить (да что уж там - держаться подальше), обоснуйте это так, чтобы ему не было обидно, попросите войти в ваше положение.
Если он пренебрежет вашей просьбой значит он не бережет ваши чувства, таких людей уж точно нужно избегать.

 
7 Чер 2012 16:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tays
"Гекслі"

Выборг

Дописів: 1
Анкета
Лист

7 Июн 2012 17:11 Shinigami писав(ла):
Если он пренебрежет вашей просьбой значит он не бережет ваши чувства, таких людей уж точно нужно избегать.

А может тогда попробовать вроде ультиматума поставить - или ты меня оставляешь в покое, или мы идем как-то дальше в отношениях? Если в покое не оставит, придется ему дальше идти, сам же согласился )) А если не захочет - напомнить разговор и вернуться к первому варианту (держать слово и оставить в покое). Это я просто к тому, что шанс дать, а не использует - ну уж сорри тогда...
Может там Гамлет просто обиженный и ждет чего-то от нее? А Джек тоже понять не может, чего там ждет этот гамлет. Оба же интуиты Сомнения-сомнения...)

 
7 Чер 2012 19:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Дописів: 4
Анкета
Лист

7 Июн 2012 16:11 Shinigami писав(ла):
Жизнь это либо прогресс либо деградация, в любом случае какой-то процесс. Нужно жить, и лучше прогрессировать.
Решайте - есть у вас роман или его нет, и действуйте соответственно решению. Либо развивайте отношения дальше, либо скажите ему, что все окончено и прямо попросите больше вас не беспокоить (да что уж там - держаться подальше), обоснуйте это так, чтобы ему не было обидно, попросите войти в ваше положение.
Если он пренебрежет вашей просьбой значит он не бережет ваши чувства, таких людей уж точно нужно избегать.

да вот такой хитрый мужщина попалься.и трусливый.говорит-открыто все.и закрывать не хочет.
7 Июн 2012 19:06 Tays писав(ла):
А может тогда попробовать вроде ультиматума поставить - или ты меня оставляешь в покое, или мы идем как-то дальше в отношениях? Если в покое не оставит, придется ему дальше идти, сам же согласился )) А если не захочет - напомнить разговор и вернуться к первому варианту (держать слово и оставить в покое). Это я просто к тому, что шанс дать, а не использует - ну уж сорри тогда...
Может там Гамлет просто обиженный и ждет чего-то от нее? А Джек тоже понять не может, чего там ждет этот гамлет. Оба же интуиты Сомнения-сомнения...)

так и не пойму, что он от меня хочет.это правда.

 
10 Чер 2012 09:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bububen
"Гамлет"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

А я всегда хотел тишины) что бы мои желания исполнялись просто так, да же те которые о которых я и не подозревал

 
29 Чер 2012 11:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 792
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

10 Июн 2012 10:22 viktorija61 писав(ла):
да вот такой хитрый мужщина попалься.и трусливый.говорит-открыто все.и закрывать не хочет.
так и не пойму, что он от меня хочет.это правда.

Вы себя поймите, что вам лично нужно. А то там какой-то властитель всей жизни, годы проходят в ожидании его ответа.
Вы сами в состоянии как открыть, так и закрыть что угодно.

 
29 Чер 2012 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 25
Флуд: 8%
Анкета
Лист

3 Июн 2012 09:22 Malina_lina писав(ла):
Дааа, если Гамлету отношения больше не нужны, то по моему опыту, они прекращаются раз и навсегда.
А такое вот ни то, ни се-очень похоже на очередной тактический ход, может на проверку :-)

это не то, что Гамлет прекращает, это если идет речь о Максо-Гамах, макс к себе не подпустит никогда на 100 км.. А при пересечении границы отбрасывает в з г л я д о м. Это вы на фотке вся такая розовая и в кудрях, а когда некто пытается сделать нечто, вам неприятное, они потом никогда не жаловались?
От ваших свинцовых взоров в таких случаях всемирные торговые центры падают..

Рыпаться можно всему миру, пока Макс не против. Или ему пофиг. А потом - извините.

Я 2, 5 летнему в запале позволила себе сказать - ты что, дурак? На меня весьма сурьезно посмотрели, и ответили в сугубом духе, что в кругах, к которым я близок, мама, слово это очень оскорбительное, и прошу в мой адрес его не применять.(С) С тех пор уже 22, 5 года не применяю.
18 Мая 2012 01:08 Thais писав(ла):
Ой не смогу ответить, почему это так. Может ЧС в ценностях у него так работает. И "свое", чувство собственности. А вот это "только от человека отдаляюсь.возвращает обратно.только психологически и ничего больше" - в Вопросы Гамлетам бы на вашем месте отправила, они больше смогут разъяснить, что это. Ибо я сама (слава богу не на собственном примере!) не ранее чем сегодня подобное наблюдала. Ну нет уже ничего с человеком у Гамлета, расстались давно, да и новая любовь сейчас - а все равно эмоциональная реакция на человека есть. Очень эмоциональная. И - что еще страннее - попытка на этого человека воздействовать. А зачем ? Я вот тоже не поняла. Спрашивать не стала, может позже при случае спрошу, что это было.


Я вам могу объяснить. В легкую, причем. Зачем сытый кот играет с мышью? Да низачем, охота ему, вот он и играет. Он же знает, что мышь ему НИЧЕГО сделать не может. Так и чо не поиграться?
Вопрос когда это закончится - остается риторическим. Когда-нибудь. Или никогда. Может кот новую мышь найдет. А может найдет, но и старую забывать не будет. А может ему надоест. Играется человек, понятно?

ЧЭ методами - разборками, криками, взываниями к совести - вы эту крепость не возьмете, не смешите мои тапки. Это как мне Донам идти идеи кидать о многоообразии Вселенных.
ЧС методами могут взять сугубо базовые или творческие ЧСники, на остальных Гамлет чхать хотел. Да и на базовых-творческих тоже, по-большому счету. Смывается он с жалобным визгом только тогда, когда БИ ему голосит что вот сейчас его будут бить, причем по-настоящему, и может даже ногами. Только мы ж не в песочнице давно. И в рабочей - личной ситуации это все.. сами знаете.. да и закон в этом случае на его стороне. НО. когда такая ситуация складывается, при этом он таки нарвался на ЧСника, сам того не ведая, и таки дорвался, и поимел по полной, то тут он волшебно превращается в Табаки, вечного спутника Шер-хана. Хотя еще раз говорю, в жизни взрослых людей это провернуть нелегко. Интересно, что Гамлетов, играющих в эти игры со Штирлицами, лично я не наблюдала никогда.

Так что, кому нравится роль мыши - продолжайте.
Кому нет - методика простая и совершенно не затратная. Поделюсь.

1 відвідувач подякували Fortnum_s за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
29 Чер 2012 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

30 Июн 2012 17:48 Krasotka_Tata писав(ла):
Поделитесь, будьте добры..

там у viktorija61 тема была про подначивеат и толкает.

Про вторую часть - это вам не пойдет. Лично меня уже очень много десятков лет никто не пытается толкнуть специально. И Гамлеты, и остальные.Попытаются - первый раз удивлюсь, второй раз могу и предупредить, хотя могу и нет, а вот на третий толкатель улетит башкой в шкаф с полувыдавленными глазами. Только это - не ваш путь.

На подначки - никаких ответных подначек, на эмоциональные плески - никаких эмоций, где-нибудь в середине всех этих кривляний, вы, до этого Гамлета пристально разглядывавшая, говорите (выбирайте из списка):
1. Слушай. Ты когда зубы собираешься начать чистить?
2. Молнию на брюках до конца застегни, пожалуйста.
3. Что-то странно от тебя пахнет сегодня.
4. Что у тебя с лицом?
5. Приколись, только что заметила - у тебя левое ухо намного больше правого. (в ушанке будет ходить даже по Сахаре до конца жизни).
6. А че синяки-то под глазами такие огромные?

и в таком духе. Все это выдаете не за один раз! А каждый раз, как Гамлет начинает пытаться. Работаем на рефлекс.
Все, кого коучила, отчитались, что 3-х сессий хватало даже самым безбашенным. 2-х - -практически всем, чтобы при виде бывшей мыши Г резво начал перебегать на другую сторону улицы.
попробуйте, расскажете.

пысы: то есть замечание должно быть 1. коротким 2. емким 3. вполне к данному случаю справедливым, 4. касающемся внешности или одежды, или физиологии Г. все.

4 відвідувача подякували Fortnum_s за цей допис
 
30 Чер 2012 18:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mortal_dance
"Жуков"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

А поделитесь плиз методикой убиения штирлица?
Кроме "че ты все время суетишься" ничо в голову не приходит. А оно не работает. Ну или плохо работает.
Тока мне это. Деликатно и этично ннада. Просто так я и так могу, но ситуация не располагает.

Можно в другой теме где-нибудь
Если вам во мне что-то не нравится - вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
 
30 Чер 2012 18:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

30 Июн 2012 19:38 mortal_dance писав(ла):
А поделитесь плиз методикой убиения штирлица?
Кроме "че ты все время суетишься" ничо в голову не приходит. А оно не работает. Ну или плохо работает.
Тока мне это. Деликатно и этично ннада. Просто так я и так могу, но ситуация не располагает.

Можно в другой теме где-нибудь

гкхххм.. видите ли.. я Штирлицам пахать не мешаю..
что я, дурачтоле? человек пашет, ему хорошо. так и мне от этого тоже не плохо.
А вот как их остановить, когда запахались, я не знаю. Но обычно вроде как-то сами останавливаются.

Хотя... Приятельницын муж ихню семью попер в Сочи отдыхать. По приезде в Сочи у него в чемодане обнаружились три брызгалки, для стекол, еще для чего то, и тд, и тряпка половая новая. Каждый день в гостинице (!) в номере полы намывал.
Я вот тоже думаю, как он грабли захватить не догадался. На пляже прибраться..
Это чума, вообще.


 
30 Чер 2012 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

viktorija61
"Джек"
Вильнюс

Дописів: 4
Анкета
Лист

30 Июн 2012 18:05 Fortnum_s писав(ла):
там у viktorija61 тема была про подначивеат и толкает.

Про вторую часть - это вам не пойдет. Лично меня уже очень много десятков лет никто не пытается толкнуть специально. И Гамлеты, и остальные.Попытаются - первый раз удивлюсь, второй раз могу и предупредить, хотя могу и нет, а вот на третий толкатель улетит башкой в шкаф с полувыдавленными глазами. Только это - не ваш путь.

На подначки - никаких ответных подначек, на эмоциональные плески - никаких эмоций, где-нибудь в середине всех этих кривляний, вы, до этого Гамлета пристально разглядывавшая, говорите (выбирайте из списка):
1. Слушай. Ты когда зубы собираешься начать чистить?
2. Молнию на брюках до конца застегни, пожалуйста.
3. Что-то странно от тебя пахнет сегодня.
4. Что у тебя с лицом?
5. Приколись, только что заметила - у тебя левое ухо намного больше правого. (в ушанке будет ходить даже по Сахаре до конца жизни).
6. А че синяки-то под глазами такие огромные?

и в таком духе. Все это выдаете не за один раз! А каждый раз, как Гамлет начинает пытаться. Работаем на рефлекс.
Все, кого коучила, отчитались, что 3-х сессий хватало даже самым безбашенным. 2-х - -практически всем, чтобы при виде бывшей мыши Г резво начал перебегать на другую сторону улицы.
попробуйте, расскажете.

пысы: то есть замечание должно быть 1. коротким 2. емким 3. вполне к данному случаю справедливым, 4. касающемся внешности или одежды, или физиологии Г. все.

нет, это жестоко.я не могу.иногда я это применяю, а потом этого бедного гамлета из неуверености вытаскиваю.

 
1 Лип 2012 09:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

так установка изначально была:
29 Июн 2012 23:09 Fortnum_s писав(ла):


Так что, кому нравится роль мыши - продолжайте.



а надоест - справитесь.


 
1 Лип 2012 13:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 1
Анкета
Лист

30 Июн 2012 22:38 mortal_dance писав(ла):
А поделитесь плиз методикой убиения штирлица?
Кроме "че ты все время суетишься" ничо в голову не приходит. А оно не работает. Ну или плохо работает.
Тока мне это. Деликатно и этично ннада. Просто так я и так могу, но ситуация не располагает.

Можно в другой теме где-нибудь

попробуйте "суетиться и обезьЯна может, отчитайся о результате!" или "а че так медленно?!!" только потом убирать битую посуду

1 відвідувач подякували Zdrasti за цей допис
 
1 Лип 2012 13:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Feint
"Гамлет"

Москва

Дописів: 65
Анкета
Лист

30 Июн 2012 19:05 Fortnum_s писав(ла):
На подначки - никаких ответных подначек, на эмоциональные плески - никаких эмоций, где-нибудь в середине всех этих кривляний, вы, до этого Гамлета пристально разглядывавшая, говорите (выбирайте из списка):
1. Слушай. Ты когда зубы собираешься начать чистить?
2. Молнию на брюках до конца застегни, пожалуйста.
3. Что-то странно от тебя пахнет сегодня.
4. Что у тебя с лицом?
5. Приколись, только что заметила - у тебя левое ухо намного больше правого. (в ушанке будет ходить даже по Сахаре до конца жизни).
6. А че синяки-то под глазами такие огромные?

и в таком духе. Все это выдаете не за один раз! А каждый раз, как Гамлет начинает пытаться. Работаем на рефлекс.
Все, кого коучила, отчитались, что 3-х сессий хватало даже самым безбашенным. 2-х - -практически всем, чтобы при виде бывшей мыши Г резво начал перебегать на другую сторону улицы.
попробуйте, расскажете.

пысы: то есть замечание должно быть 1. коротким 2. емким 3. вполне к данному случаю справедливым, 4. касающемся внешности или одежды, или физиологии Г. все.

Половина фраз не работает, остальная половина работает при выполнении п.3. Результат при этом может быть прямо противоположный "перебеганию улицы".

 
1 Лип 2012 13:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 792
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

1 Июл 2012 10:45 viktorija61 писав(ла):
нет, это жестоко.я не могу.иногда я это применяю, а потом этого бедного гамлета из неуверености вытаскиваю.

Ну так болевая-то одна. Тут отдача замучает.
Да и в любом случае этот совет не для вас, потому что прежде чем отдаляться от кого-то нужно решить нужен человек или нет.
1 Июл 2012 14:31 Feint писав(ла):
Половина фраз не работает, остальная половина работает при выполнении п.3. Результат при этом может быть прямо противоположный "перебеганию улицы".

Так и хочется сказать "хорошая защита"
Но удары по болевой обычно работают. Правда, это жестоко, да.
30 Июн 2012 19:38 mortal_dance писав(ла):
А поделитесь плиз методикой убиения штирлица?
Кроме "че ты все время суетишься" ничо в голову не приходит. А оно не работает. Ну или плохо работает.
Тока мне это. Деликатно и этично ннада. Просто так я и так могу, но ситуация не располагает.

Можно в другой теме где-нибудь

Видимо, тут убиение необходимо тогда, когда Штир в работу втягивает нежелающих окружающих. А до того вроде и зачем оно.
Как приятно видеть фото! Честно

 
1 Лип 2012 14:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Feint
"Гамлет"

Москва

Дописів: 66
Анкета
Лист

1 Июл 2012 15:06 Shinigami писав(ла):
Так и хочется сказать "хорошая защита"
Но удары по болевой обычно работают. Правда, это жестоко, да.

По болевой там только половина как раз. Остальные скорее по активационной . Кроме того, как уже было написано, удар по должен быть правдивым. А по этому аспекту к Гамлету не так уж и легко придраться.

 
1 Лип 2012 14:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 26
Флуд: 8%
Анкета
Лист

1 Июл 2012 15:14 Feint писав(ла):
По болевой там только половина как раз. Остальные скорее по активационной . Кроме того, как уже было написано, удар по должен быть правдивым. А по этому аспекту к Гамлету не так уж и легко придраться.

по этому аспекту к Гамлету придраться легче всего..


1 відвідувач подякували Fortnum_s за цей допис
 
1 Лип 2012 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Feint
"Гамлет"

Москва

Дописів: 67
Анкета
Лист

1 Июл 2012 17:32 Fortnum_s писав(ла):
по этому аспекту к Гамлету придраться легче всего..


Только если есть к чему. Никогда не видел грязных, немытых Гамлетов, хотя растрепанных, помятых и оборванных перевидал.

1 відвідувач подякували Feint за цей допис
 
1 Лип 2012 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » в ногах у Гамлета

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 23:20




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор