Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Счастье - это обязательно ли это дуал?!!

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Счастье - это обязательно ли это дуал?!!


Khryu4
"Гекслі"

Дописів: 15
Анкета
Лист

Для DiSi
Повоюйте с тождиком за дуала - многое поймете!

 
1 Вер 2005 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Selenik

"Гекслі"

Дописів: 105
Важливих: 1
Анкета
Лист

у меня сестра, гечка, в свое время говорила, мол, а мне габены не нравятся, они слишком закрытые, о чувствах своих не говорят, в общем, фи. мне, говорит, дюмы больше нравятся, они более открытые, веселые, лучше габенов.
ну ладно, думала я, нравятся и бог с тобой.
сейчас у нее жених скорее всего дюм. и у них мягко говоря сложная ситуация денежная. так она забила тревогу. проблемы решить не может, советы теперь спрашивает что делать. это ж запрос к габену. ну моя подруга- габенка дает ей советы что делать.
так вот, и нафиг ей теперь эти эмоции дюмские, вся его открытость, признания в любви, если он не может решить ее проблем? которые габены влёт решают, да и не запустили бы ситуацию до такого.

 
2 Вер 2005 12:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Khryu4
"Гекслі"

Дописів: 16
Анкета
Лист

Для Selenik
Ваша сестра многое заметила правильно: с Габенами сложно, потому что не видна обратная связь от Вашй активности: "в тему" или "не в тему" поступил и т.д. Это как на экзамене после ответа: смотришь на преподавателя и думаешь что он все-таки поставит. Одним словом, неуютно очень.
Теперь насчет Дюм и денег. Мужчина-Дюм всегда старается заработать, но больше не сольно, а используя коммуникационные таланты (ряд ролей А. Калягина посвящены именно этой теме). Для Дюма черная логика в ценностном блоке, поэтому, если он любит, - обязательно напряжется.
Сенсорные Габены, кстати, зарабатывают средненько, хотя, признаюсь, очень хорошо водят машину, т.е. здесь финансовая поддержка - хиленькая. Логические Габены зарабатывают много, хотя все равно сильно уступают логическим Бальзакам и логическим Жуковым. Интуитивные же Бальзаки, наоборот, зарабатывают очень немного. Это все о мужчинах.
О женщинах говорить сложнее: скрытные они. Известно, что достаточно хорошо сами себя обеспечивают Жуковши и Наполеонши. Про таланты Габенок в этой области знаю мало. Дополните меня!


 
2 Вер 2005 19:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asha7
"Габен"

Дописів: 58
Анкета
Лист

2 Сен 2005 19:58 Khryu4 писав(ла):

О женщинах говорить сложнее: скрытные они. Известно, что достаточно хорошо сами себя обеспечивают Жуковши и Наполеонши. Про таланты Габенок в этой области знаю мало. Дополните меня!



Зависит от интересов и ценностей. Если они как-то связаны с подтипом, могу предположить: интуитивно-логический (в фотокаталоге нашла такой)) располагает к финансовой непрактичности.

 
3 Вер 2005 13:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Khryu4
"Гекслі"

Дописів: 17
Анкета
Лист

Для Asha7
Да, я однажды встречал такую классификацию. По-моему, сайт называется "Физиогномическая соционика". Хотя сама по себе комбинация интуитивно-логическая Габенка выглядит весьма привлекательно.


 
3 Вер 2005 22:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

uiri
"Гекслі"

Дописів: 4
Анкета
Лист

18 Июн 2005 18:57 assandra писав(ла):
Будучи человеком недавно открывшим для себя соционику, я в данный момент нахожусь на стадии полнейшего восхищения этой наукой. И тем больше удивляюсь, определяя типы свои близких – настолько соответствует!
При прочтении большего количества литературы, понимаешь, что счастье в жизни (пардон за пафос), любовь и осознание самого себя (еще раз сори) возможно при встрече и обретении своего дуала.
(Например- Ст. «Дуальные отношения-жизненная необходимость». Дуальные отношения самые лучшие, самые комфортные. Они единственно необходимы человеку, ибо обеспечивают полную психическую дополненность. Это отношения полного согласия и взаимопонимания. Партнёры, дополняющие друг друга, передают при общении нужную, жизненно необходимую информацию. Защищают слабые и чувствительные места психики и оценивают сильные, не требуя ничего взамен.. Анатолий Гречинский, Татьяна Педан)
Кому этого не хочется? Однако исходя из своего опыта могу сказать, что недавно определив тип человека, с которым встречалась 3 года(расстались по моей инициативе, так скажем из-за Гюго ; ), поняла, что он Габен(может не 100%), т.е. дуал!!!не поверила – настолько мы не подходили др.др.!
СООТВЕТСВЕННО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС – ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ СЧАСТЬЕ –ЭТО ИМЕННО ТВОЙ ДУАЛ?
Господа, поделитесь мыслями, опытом и соображениями с Гесклей(на все 98%)
Стоит ли искать именно его, а может кто-то счастлив и с конфликтером?)))


Совершенно необязательно. Ты же ушла к Гюго. У меня были отношения не с дуалками и мы были счастливы. А расстфвались мы по единственной причине-моего неумеренного потребления алкоголя. Зато когда я бросил и сошелся с дуалом Габенкой, то познал ад. И очень счастлив что мои мучительные отношения с ней наконец-то закончились. Потому дуалы мне по барабану. Я больше доверяю своей интуиции и разуму, чем дуальной совместимости. Вот так))))
uiri
 
10 Вер 2005 23:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

raniri
"Габен"

Дописів: 46
Анкета
Лист

Не знаю нужны ли здесь высказывания дуализированных. Но все таки выскажусь. У меня семейные отношения с дуалом и деловой партнер (подруга) дуал. Мы прекрасно пониимаем друг друга. ССоры, если и бывают, то это конструктивное выеснение отношений по конкретной теме. Бесполезных ссор нет, обид нет, все решаем в диалоге. Вообще, чем дольше я нахожусь в дуальном браке, тем проще у меня складываются отношения с людьми. Я становлюсь с каждым годом мягче что-ли... Очень приятное ощущение...

 
17 Вер 2005 23:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lukaviy75
"Гекслі"

Дописів: 11
Анкета
Лист

На мой взгляд вопрос темы сродни вопросу:
Всегда ли приятно есть картошку, если она лучше всего усваивается?



Сотни рук, но кто-то сверху бьет огнем. - Эй, илбэч! Отдай огонь! Отдай, он мой!
 
4 Жов 2005 11:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Счастье - это обязательно ли это дуал?!!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 11 Чер 2024 20:18




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор