Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как вернуть Дюма

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как вернуть Дюма


Myvto
"Дюма"

Дописів: 27
Анкета
Лист

я просто пытаюсь выразить суть реакции...

ведь дюма отнюдь не обзятельно будет таким
строгим и хладнокровным....

такое хладнокровие будет наигранным
впрочем как и любые другие эмоции в данной ситауции

только остыв от всего и вышедши из интровертной комнатки к свету

просветлеет личико дюмы

и ему будет так само приятно встретить девушку с которой он разделял свои чувства и желания
Юра
 
14 Тра 2007 12:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alter-ego
"Дон Кіхот"

Дописів: 14
Анкета
Лист

14 Мая 2007 12:46 Myvto писав(ла):
я просто пытаюсь выразить суть реакции...

ведь дюма отнюдь не обзятельно будет таким
строгим и хладнокровным....

такое хладнокровие будет наигранным
впрочем как и любые другие эмоции в данной ситауции

только остыв от всего и вышедши из интровертной комнатки к свету

просветлеет личико дюмы

и ему будет так само приятно встретить девушку с которой он разделял свои чувства и желания

Дон Кихот через полгода-год после разрыва, если все хорошо, и он один, может быть не против "вернуться".
Габен-не возвращается.

А Дюма??

 
26 Лип 2007 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myvto
"Дюма"

Дописів: 35
Флуд: 6%
Анкета
Лист

26 Июл 2007 15:09 alter-ego писав(ла):
Дон Кихот через полгода-год после разрыва, если все хорошо, и он один, может быть не против "вернуться".
Габен-не возвращается.

А Дюма??


Смею предположить, что не вернётся...
То есть, реакция внутренняя,
если Дюма принял для себя решения, что отношения исчерпаны,
либо же партнёр это объяснил Дюме, то он не вернётся...
То есть останется другом, и, в случае необходимости,
окажет помощь...

Но если, при всех иных условиях, Дюма продолжает
гореть огнём к объекту, дайте только знак...
Хотя и при этом не исключаю манипуляций с чувствами...

Но это сугубо личное мнение...
Юра
 
27 Лип 2007 00:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alter-ego
"Дон Кіхот"

Дописів: 20
Анкета
Лист

27 Июл 2007 00:00 Myvto писав(ла):
Смею предположить, что не вернётся...
То есть, реакция внутренняя,
если Дюма принял для себя решения, что отношения исчерпаны,
либо же партнёр это объяснил Дюме, то он не вернётся...
То есть останется другом, и, в случае необходимости,
окажет помощь...

Но если, при всех иных условиях, Дюма продолжает
гореть огнём к объекту, дайте только знак...
Хотя и при этом не исключаю манипуляций с чувствами...

Но это сугубо личное мнение...


Хм.
Если Дюм сам завернул такую манипуляцйию, столкнув по БЭ двух дон кихотов- чтоб добиться чего-то от своего первого ДК... Но при этом есть БС-реакция на второго...
И отношения были им закручены не хуже, чем в бразильском сериале?

Чтоб горел огнем-это свойственно реальным отношениям? Или любым? Вирту тоже?

 
27 Лип 2007 07:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mutaboba
"Дюма"

Дописів: 715
Флуд: 13%
Анкета
Лист

26 Июл 2007 15:09 alter-ego писав(ла):
Дон Кихот через полгода-год после разрыва, если все хорошо, и он один, может быть не против "вернуться".
Габен-не возвращается.

А Дюма??


Я не вернулась. "Померла, так померла..."
Мне кажется, если уж порвал, значит все шансы на мирное сосуществование были исчерпаны...

А вот вопрос осознанных этических манипуляций это вообще уже только к конкретному человеку...
"Нет такого эксперимента, который можно было бы повторить." первый закон Вышовски
 
27 Лип 2007 09:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myvto
"Дюма"

Дописів: 36
Флуд: 6%
Анкета
Лист

27 Июл 2007 07:57 alter-ego писав(ла):
Хм.
Если Дюм сам завернул такую манипуляцйию, столкнув по БЭ двух дон кихотов- чтоб добиться чего-то от своего первого ДК... Но при этом есть БС-реакция на второго...
И отношения были им закручены не хуже, чем в бразильском сериале?

Чтоб горел огнем-это свойственно реальным отношениям? Или любым? Вирту тоже?


На самом деле я согласен с Еленой:

27 Июл 2007 09:36 Mutaboba писав(ла):
А вот вопрос осознанных этических манипуляций это вообще уже только к конкретному человеку...



Единственное, что можно добавить...
Ищите мотив...
Дюма почти всегда делает всЁ с какой-либо целью...
Если он не видит для себя какой-нибудь пользы...
То выжать с него что-нибудь можно, но сам он... палец об палец не ударит...

позлорадствовать от столкнования двух Донок?
оно ему надо? разве что слишком ему насолили, ПО ЕГО мнению...
а так вряд ли...
ищите мотив...
Юра
 
27 Лип 2007 20:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alter-ego
"Дон Кіхот"

Дописів: 22
Анкета
Лист

27 Июл 2007 20:11 Myvto писав(ла):
На самом деле я согласен с Еленой:




Единственное, что можно добавить...
Ищите мотив...
Дюма почти всегда делает всЁ с какой-либо целью...
Если он не видит для себя какой-нибудь пользы...
То выжать с него что-нибудь можно, но сам он... палец об палец не ударит...

позлорадствовать от столкнования двух Донок?
оно ему надо? разве что слишком ему насолили, ПО ЕГО мнению...
а так вряд ли...
ищите мотив...

Мотив найден... И дюмка тож объяснила-иногда бывает...так дюму колбасит почему-то... И его НЕСЕТ- манипулирует потому что чего-то отчаянно не может получить.... ОТ ТОГО ДОНА...

И я это потом тоже увидела- всю картину ЦЕЛИКОМ, а не отдельные фрагменты... Когда не завязан по БЭ- так просто УВИДЕТЬ...


 
27 Лип 2007 22:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svetlana_U
"Дюма"

Дописів: 36
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Я думаю, если Дюма ушел, то это все, не вернется... Я не возвращалась ни разу.
Потому что само по себе принятия такого решения весьма не просто: много сомнений и неуверенности, но, если до этого дошло, то....

 
1 Сер 2007 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

contraste
"Дюма"

Дописів: 38
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Чтобы вернуть Дюму, надо брать его тепленьким, не дать ему очухаться и понять, что ему хорошо одному. Нужно разрисовать мрачные перспективы: как плохо ему будет без вас или с другим человеком. И пообещать положительную динамику: ты вернешься ко мне - и все станет намного лучше, я тебе это обещаю. Причем, нужно конкретно сказать, что именно станет лучше.
Со мной один раз такое удалось, несмотря на то, что я была настроена очень серьезно и этот уход дался мне очень тяжело.
Люди не знают, чего хотят до той поры, пока им это не предложат
 
3 Сер 2007 10:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svetlana_U
"Дюма"

Дописів: 38
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Авг 2007 10:10 contraste писав(ла):
Нужно разрисовать мрачные перспективы: как плохо ему будет без вас или с другим человеком. И пообещать положительную динамику: ты вернешься ко мне - и все станет намного лучше, я тебе это обещаю. Причем, нужно конкретно сказать, что именно станет лучше.



Согласна, особенно по поводу конкретики. Получится может. Но и нужно, чтобы эти обещания потом выполнялись


 
3 Сер 2007 18:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

toric
"Дюма"

Дописів: 9
Анкета
Лист

Полностью согласна с тем, что Дюм вернуть очень и очень сложно, но возможно. Для Дюмок важна комфортность отношений, как они сами себя в них ощущают, при этом им важно и ощущать удовольствие своего партнера от них. У Дюмок все на чувствах и эмоциях и только пресловутое упрямство не позволяет им вернуться. Все зависит из-за чего произошло расставание: если это просто ссора, недопонимание, накопившийся стресс, если вы вышли и хлопнули дверью, если вы Дюме нахамили и Дюма обиделся(ась), то тут все легко и просто: надо подойти так серьезно, с осознанием важности момента и только и сказать: «Прости, ты нужна (ен) мне», посмотреть на реакцию - пара секунд – Дать Дюме это все осознать, и сказать что-то вроде «Пойдем, я тут знаю где вкусное мороженное есть (интересные книги, новая выставка, всякие поделки, рисунки, интересная компания, новая театральная постановка, распродажа спортивного инвентаря, посуды, постельного белья, а вообще погода хорошая, шашлыком пахнет, чувствуешь, мда шашлычку бы да на природе, мням мням, кстати давно мы с тобой на речку не ездили) А потом обязательно пошутить, ненавязчиво, иронично – все на этом инцидент будет исчерпан.
Все сложнее когда Дюмки сами решают что отношения себя исчерпали. Тут только время, много времени – они Дюмки упрямые, даже если ночами рыдают в подушку, если вспоминают вас и оплакивают ваши отношения, они будут бить себя по рукам и говорить, что все наладиться, все забудется, ведь они знают, что жизнь прекрасна. В этом случае, надо дать Дюме отдышаться, если у вас сильная ИВ, то для Дюмок это как волшебная палочка, как магнит, который их обязательно притянет обратно. Они могут через какое-то время объявиться, так шутя, как ни в чем не бывало, но держать себя на дистанции – это проверка, так они проверяют на сколько комфортно, весело, радостно они себя чувствуют с вами – если ракета стартовала, то полет будет нормальным. Дюма опять сблизит отношения.


 
10 Сер 2007 06:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myvto
"Дюма"

Дописів: 39
Флуд: 5%
Анкета
Лист

10 Авг 2007 06:48 toric писав(ла):
Для Дюмок важна комфортность отношений, как они сами себя в них ощущают, при этом им важно и ощущать удовольствие своего партнера от них.


Именно! Очень важно ощущать для Дюма радость партнёра от самого нахождения возле Дюмы!!!
ДОНЫ и ДОНКИ имейте это ввиду!!!! Не рисуйте физиономии холодного безразличия когда, мы, дюмы, рядом!!!
А то нам от этого плохо...

Юра
1 відвідувач подякували Myvto за цей допис
 
10 Сер 2007 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alter-ego
"Дон Кіхот"

Дописів: 84
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Авг 2007 11:58 Myvto писав(ла):
Именно! Очень важно ощущать для Дюма радость партнёра от самого нахождения возле Дюмы!!!
ДОНЫ и ДОНКИ имейте это ввиду!!!! Не рисуйте физиономии холодного безразличия когда, мы, дюмы, рядом!!!
А то нам от этого плохо...


Хм)))А зачем нам ето надо?? Если нас никто по БЭ не бил, то и безразличия нет. И потом, дюмы-то как раз чувствуют, что ВНУТРИ дона, а что на морде написано- дело десятое...
....а точка усмехнулась, и стала запятой....
 
11 Сер 2007 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myvto
"Дюма"

Дописів: 41
Флуд: 5%
Анкета
Лист

11 Авг 2007 18:34 alter-ego писав(ла):
И потом, дюмы-то как раз чувствуют, что ВНУТРИ дона, а что на морде написано- дело десятое...


Ну... это я и имел в виду...

как бы ощущение внутреннего мира...
его радости...

эм... просто тяжко смореть, как Донка это скрывает....
из-за каких-то своих тараканов
Юра
 
14 Сер 2007 19:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

contraste
"Дюма"

Дописів: 70
Флуд: 4%
Анкета
Лист

11 Авг 2007 18:34 alter-ego писав(ла):
Хм)))А зачем нам ето надо?? Если нас никто по БЭ не бил, то и безразличия нет. И потом, дюмы-то как раз чувствуют, что ВНУТРИ дона, а что на морде написано- дело десятое...

Дюмы чувствуют, но все время сомневаются, правильно ли они чувствуют и стоит ли в данной ситуации только чувствовать, может еще и подумать надо. А если Дюма начинает думать - все, караул! Такого может надумать! Можно еще заморочиться на тему: почему я в его душе чувствую одно, а на морде у него другое написано? И все, понеслось!
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
 
15 Сер 2007 09:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larsan
"Дон Кіхот"

Дописів: 147
Флуд: 12%
Анкета
Лист

15 Авг 2007 09:48 contraste писав(ла):
почему я в его душе чувствую одно, а на морде у него другое написано?


не верь всему что пишут на заборах

конечно морда лица гордо-хитро-неприступная... но когда можно расслабиться и стать собой - так комфортно. Самая большая роскошь. Расслабляет иногда только если представить как оно все может быть в самом чернушном варианте, понять что такое точно не случиться и выдохнуть с улыбкой...


 
15 Сер 2007 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ViktoriaLan
"Єсенін"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Поссорилась со своим Дюмой (репетиция семейной жизни): парочка внешних факторов... заболели, в жизни "как-то так" и пицца у меня не получилась, которую ему мама в детстве готовила... Я много хныкала, потому что сама была "нуждающейся" в чуЙствах , много лезла обниматься и слишком мало старалась ему кулинарно угодить. В другом случае, например, с бывшим Достоевским я б просто не простила негодования в сторону моих способностей, мне ж похвала как воздух нужен! А тут терпела, старалась...Но, как и мой отец Дюма: "стараниями сыт не будешь", надо сделать нормально, тогда похвалит. В результате ссоры я позволила себе пару упреков *оййй зряяя* и т.д. ...Отправил "к маме", и заявил: "ты подумай, надо ли тебе вот это все, раз ты так мучаешься со мной"...Ну, я-то поехала, только теперь жизнь - не жизнь...вся как на ножах сижу, ниче делать не могу, потому что человека-то люблю! Подождала пока утихнет его пыл и позвонила и узнала как его самочувствие, а потом тут же прекратила разговор"ну ладно, пока" - просто он так любит)) Сработало, легкое общение и смайлики изредка появились , но что делать дальше не представляю. Нам обоим нужно построить семейную жизнь, я способна меняться, не просто изображать, а реально создавать себе настроение, приспосабливаться ради него...вот они "Рабочие отношения" - он для меня как вдохновитель на свершения, а я для него как ...не совсем представляю кто, но чувствую, что любит и нужна. Вопрос в том, как вернуть то близкое общение и самое главное, вот что ж вам Дюмам надо...а точнее КАК? спасибо

 
10 Тра 2012 23:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

contraste_2
"Дюма"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 189
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

11 Мая 2012 00:48 ViktoriaLan писав(ла):
Поссорилась со своим Дюмой (репетиция семейной жизни): парочка внешних факторов... заболели, в жизни "как-то так" и пицца у меня не получилась, которую ему мама в детстве готовила... Я много хныкала, потому что сама была "нуждающейся" в чуЙствах , много лезла обниматься и слишком мало старалась ему кулинарно угодить. В другом случае, например, с бывшим Достоевским я б просто не простила негодования в сторону моих способностей, мне ж похвала как воздух нужен! А тут терпела, старалась...Но, как и мой отец Дюма: "стараниями сыт не будешь", надо сделать нормально, тогда похвалит. В результате ссоры я позволила себе пару упреков *оййй зряяя* и т.д. ...Отправил "к маме", и заявил: "ты подумай, надо ли тебе вот это все, раз ты так мучаешься со мной"...Ну, я-то поехала, только теперь жизнь - не жизнь...вся как на ножах сижу, ниче делать не могу, потому что человека-то люблю! Подождала пока утихнет его пыл и позвонила и узнала как его самочувствие, а потом тут же прекратила разговор"ну ладно, пока" - просто он так любит)) Сработало, легкое общение и смайлики изредка появились , но что делать дальше не представляю. Нам обоим нужно построить семейную жизнь, я способна меняться, не просто изображать, а реально создавать себе настроение, приспосабливаться ради него...вот они "Рабочие отношения" - он для меня как вдохновитель на свершения, а я для него как ...не совсем представляю кто, но чувствую, что любит и нужна. Вопрос в том, как вернуть то близкое общение и самое главное, вот что ж вам Дюмам надо...а точнее КАК? спасибо

Ну, кулинарно Дюму удивлять - это утопия
Вы ему лучше пищу для мечтаний и стремлений подкиньте. Зароните в его голову мысль о том, что вы - тот самый человек, с которым всю жизнь будет нескучно и разнообразно.


 
11 Тра 2012 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svetolika2
"Дон Кіхот"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 20
Флуд: 5%
Анкета
Лист

16 Июн 2005 19:37 Ulia_Ula писав(ла):
Про кибо - не знаю. Не интересовалась. Насчёт "не жалуют приезжих" - тебе просто будет тяжело, если у тебя нет российского гражданства. А так.... Например, в компании, где я работаю, очень много не москвичей. Так что попробовать найти работу можно.


Большая часть населения Москвы - приезжие
Я лично очень много таких знаю. И большинство нормально устроились, некоторые лучше, чем москвичи, хотя не исключаю, что вначале было тяжело. Просто Москва в целом тяжелый город. И Дюме в Московском смоке и пробках, мне кажется, жить не просто.

 
18 Чер 2012 18:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Mystery
"Дюма"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист

10 Авг 2007 12:57 Myvto писав(ла):
Именно! Очень важно ощущать для Дюма радость партнёра от самого нахождения возле Дюмы!!!
ДОНЫ и ДОНКИ имейте это ввиду!!!! Не рисуйте физиономии холодного безразличия когда, мы, дюмы, рядом!!!
А то нам от этого плохо...


Есть такие Доны(может быть в этом виновата их 3Э), которые скорее продемонстрируют радость от купленного тобой его любимого торта, чем от тебя самой...
Цените Дюмок, пока они рядом...
Все приходит для тех, кто умеет ждать
 
22 Чер 2012 14:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Miako
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

По-моему, интуиция Дона запросто может позволить определить, навсегда ли уходит Дюма или у него такой период.
А еще лучше сделать так: вымаливать прощение, говорить, что исправишься, сделаешь все лучше, что вам так хорошо вместе (хотя все доны знают, что им просто плохо без дюмы), что ты ни в коем случае не эксплуатируешь его! А потом дать время. Дать время отойти и подумать.
Мне интуиция легко позволяла определить даже день, в который Дюма может меня простить.
С дюмой как-то прерывали общение на несколько месяцев, но все равно дюма вернулся!

 
26 Чер 2012 22:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady_Mystery
"Дюма"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

Интересно, Донка может интуитивно почувствовать, что Дюма-мужчина ей изменяет или момент, когда это может произойти..?
Все приходит для тех, кто умеет ждать
 
27 Чер 2012 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Miako
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

27 Июн 2012 15:20 Lady_Mystery писав(ла):
Интересно, Донка может интуитивно почувствовать, что Дюма-мужчина ей изменяет или момент, когда это может произойти..?


ну, не знаю, не знаю.. мне кажется, это уже больше сенсорная функция.
бывает, конечно, тянет внутри что-то, мол, ну явно не так все.. но это уже пункт отношений. болевая.
у меня часто возникает ощущение, что мне могут изменять те или иные партнеры, но чаще это исходит из мыслей о том, как относятся ко мне.
а вот если интуитивную и логическую функцию подключить, откинув болевую сенсорику, то тут уж можно и на правду наткнуться. Она часто горькая.

 
29 Чер 2012 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Grizli
"Габен"

Краснодар

Дописів: 0
Анкета
Лист

Что делать? Моя девушка по соционике дюма, она уезжала на археологические раскопки от уневера на 3 недели, приехав от туда она почувствовала себя более свободной и активной, в общем ей там очень понравилось. Через пару дней после её приезда, это было вчера, мы пошли с ней гулять, она мне сказала тогда что больше меня не любит, я для неё остался просто очень родным человеком, и ей очень со мною интересно, но на практике было ей куда веселее без меня, хотя мы созванивались с ней почти каждый день. Так же она говорила что ей надоела моя ревность, то что я стал очень хмурым после её приезда, и она чувствует себя рядом со мной словно в клетке, хотя она многое из этого приувеличевает. Да, я виноват, мне надо было просто заново привыкнуть. При этом она всё равно меня также цилует обнимает, ходит за ручку, даже после этого у меня с ней был пару раз секс, и спать она ложилась со мной во одну постель, при этом она говорила что это всё было в последний раз, хотя после этого всё это продолжалось и на следующий день, т.е. сегодня, потом она уехала домой, сказав что подумает мол что делать дальше, и тогда она через 5 дней приедет за своими вещами, и мы всё обсудим. Вчера в какой то степени я озверел после этого разговора и повёл себя с ней грубо, схватив её за руку, я сказал ей что она от меня не куда не уйдёт, ей это очень понравилось, и она сказала то что любит меня именно таким каким я был до этого, но после этого я почему то размяк и потерял весь контроль над ней. После этого мы легли спать, но я не смог уснуть и пошёл прогуляться, после чего пришёл обратно и лёг с ней рядом, в этот мамент она проснулась и крепко обняла меня, сказав мне что ей кажется, что она наговорила много лишнего вчера и то что она не знает любит меня или нет, так же она сказала, что когда я гулял она проснулась и ей стало очень одиноко без меня, но всё равно она хочет съехать от меня. Потом она сказала что её чувства опять погасли. Сам я по соционики габэн, и я ни когда прежде ни чего подобного не испытовал, у меня каша в голове, я очень хочу её вернуть, но незнаю как. Подскажити, как то зделать? возможно ли это? Встречемся мы с ней 7 месяцев, а живём вместе уже месяцев 5.

 
26 Лип 2012 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как вернуть Дюма

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 23:52




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор